Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня с чужим фотоаппаратом ездила, фото получились все смазанные. Поеду послезавтра отдавать, своим сфоткаю и выставлю без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее не надо увеличивать. Она идет по коду №8 в Радикале.

6aa3c5ba10ce.jpg

74f7fd52626e.jpg

 

У меня днем нет интернета. В теме эльдельтерьера помогите Галине Юрьевне! Там задают вопросы, надо узнать у Г.Ю и и отправить ответы в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец.... куча породистых брошенок! совсем народ охренел!

Марина, спасибо за тему по галине юрьевне! с егодня ей позвоню и постараюсь отписаться в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

караул!!!!!! Багиру вернули!!!!!!!!!!! вчера забрали и сегодня утром вернули! сказали аллергия у ребенка. на место Багиры мы уже привзли кошек которые нуждаются в мед уходе. клеток нет. места нет! багиру девать некуда!!!!!!!!! ее выкинули из скорой и поместили в котята до 6 месяцев! я просила вернуть в скорую но пока ничего...

вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...id=5700077&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно нам искать фотографа! Я не думаю, что это стоит дорого! Без пиарных фоток мы с места не сдвинемся! Сейчас в активном пиаре нуждается Багира и Арфа! В скором времени, потребуется ПиАр, Дымки и Дымку!!! Поищите плиз фотографа, кто сможет с фотографировать и сделать качественный фотошоп кошаков, за 2-х кошек(Арфа, Багира) я оплачу услуги сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно нам искать фотографа! Я не думаю, что это стоит дорого! Без пиарных фоток мы с места не сдвинемся! Сейчас в активном пиаре нуждается Багира и Арфа! В скором времени, потребуется ПиАр, Дымки и Дымку!!! Поищите плиз фотографа, кто сможет с фотографировать и сделать качественный фотошоп кошаков, за 2-х кошек(Арфа, Багира) я оплачу услуги сама.

 

Обязательно!

Причем наверняка не откажут и бесплатно .Большой город.найдутся люди с техникой .умением и совестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, а мы можем встретиться как в прошлый раз? Когда мы Вам троих котов передавали? Около Макдоналдса, помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный фотограф ждет звонка. Готов работать бесплатно. Даже двое хотят: Аня и Андрей. Телефоны есть у Ани new ewa. Мне уже несколько раз звонили, интересовались, что их не приглашают. Но я сейчас не могу заниматься этим. По семейным обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, там же! Только по времени соорентируйте плисс!!!!))

+ Багирка!

 

УРа!!! Спасибо вдвойне!!! :worthy::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографы на самом деле есть и уже достаточно много! Есть, кто хочет работать с собаками, есть кто с кошками. За контактами обращайтесь ко мне.

 

В Сириус давно пора фотографу съездить!

 

Lala33, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему про ктенка тигрицу одноглазика выкинули из скорой!!!!!!!! две дамочки написали. что темы таких две. но их не может быть две!!!!!!! я размещала только 1 раз тему и ничгео не зависало при размещении!!!!!!!!

 

только что ввела в поиск слово" одноглазику" и выветилось и правда 2 темы! я в шоке! это чисто техническая ошибка! я знаю. что могут вообще забанить и не размещала 2 темы. удивительно, что даже при размещении у меня ничего не зависало. одна тема в скорой (которую я только что обнаружила, а вторая уже вынесена в котята до 6 мес

подскажите как удалить 1 из тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему про ктенка тигрицу одноглазика выкинули из скорой!!!!!!!! две дамочки написали. что темы таких две. но их не может быть две!!!!!!! я размещала только 1 раз тему и ничгео не зависало при размещении!!!!!!!!

 

только что ввела в поиск слово" одноглазику" и выветилось и правда 2 темы! я в шоке! это чисто техническая ошибка! я знаю. что могут вообще забанить и не размещала 2 темы. удивительно, что даже при размещении у меня ничего не зависало. одна тема в скорой (которую я только что обнаружила, а вторая уже вынесена в котята до 6 мес

подскажите как удалить 1 из тем?

 

 

закройте ее, воспользовавшись опцией модерации и через жалобу отправте сообщение модератору, чтобы тему снесли в архив, как задвоенную случайно - и всех делов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, а мы можем встретиться как в прошлый раз? Когда мы Вам троих котов передавали? Около Макдоналдса, помните?
Время не забудьте написать мне)

А котов то было 4))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5696698

 

вот ссылка на другую тему кторая пока еще в скорой по котенку-однглазику. сегодня ее возили на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время не забудьте написать мне)

А котов то было 4))

Точно, 4:) все у меня уже перепуталось :blush: Я буду выезжать в воскресенье как можно раньше, но дорога непредсказуема:( постараюсь там быть около 14 часов. Это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, 4:) все у меня уже перепуталось :blush: Я буду выезжать в воскресенье как можно раньше, но дорога непредсказуема:( постараюсь там быть около 14 часов. Это удобно?

Лена во сколько выезжать будешь? Багира сейчас у меня. А тайку надо опять Алле домой брать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...