Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Теперь немного хорошего. Рассказ про Мармышку от Ксении из Н.Новгорода.

"Спешу рассказать про хорошее.

Мармышка с каждым днем все пышней и толще. Спит в разных местах, начала осваивать верхние ярусы - столы, тумбочки. Очень скучает, когда мы не дома, и радуется, когда приходим. Насморк прошел. Шерсть стала лучше. Про туалет выяснились некоторые детали - она не любит, когда много наполнителя. Ей нравится мало или совсем ничего. А после того как она осуществляет свой гражданский кошачий долг, он скачет по комнатам. Ее, видимо, волнует, что вообще приходится заниматься таким неприличным делом.

Гостей не любит. Но терпит.

И такая ласковая! Я, конечно, уже писала об этом, но не устаю до сих пор удивляться. Ну просто очень, очень."

75ad98dfde7bt.jpg

А вот такой она была еще недавно

4414871081c1t.jpg

 

 

Ну это уже не Мармышка. а какой то шар с глазами :)

 

Девочки.у Оли еще много чего для приюта осталось.Мы с Мариной наверное и половины не забрали-уже не куда было просто.

Если будет кто перевозить.будем собирать на постоянной основе помощь.Если нет-извините. жить на мешках в наших квартирах желания мало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Валенту отвезла корм Макси Бебидог. Очень просили. Корм стоит 2240. Из данных мне 2500 осталось 260 рублей. Получу зарплату и куплю еще геркулеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже не Мармышка. а какой то шар с глазами :)

 

Девочки.у Оли еще много чего для приюта осталось.Мы с Мариной наверное и половины не забрали-уже не куда было просто.

Если будет кто перевозить.будем собирать на постоянной основе помощь.Если нет-извините. жить на мешках в наших квартирах желания мало. :)

Я бы заехала, да вот Ольга видеть меня не желает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы заехала, да вот Ольга видеть меня не желает

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но в октябре Вы ко мне тоже так и не доехали... Понимаю, что аншлаг со временем (все живем в режиме цейтнота), но хотелось бы все-таки определенности "да-да", "нет-нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но в октябре Вы ко мне тоже так и не доехали... Понимаю, что аншлаг со временем (все живем в режиме цейтнота), но хотелось бы все-таки определенности "да-да", "нет-нет".

Во-первых, именно аншлаг, а во-вторых, я прошу всех учесть, что я работаю, график у меня ненормированный, иногда бывает только один выходной в неделю, а иногда - ни одного. Также прошу представить на минутку вечернюю Балашиху:) таких пробок мало где еще сыщешь.

И еще момент - без посылок во Владимир ну ни разу не приезжала - вечно груженая под завязку. Некоторые посылки просто не влезают в мою машину, потому что она уже забита другими. Я не понимаю Ваших претензий, честно говоря.

Пока не могу вам сказать, приеду или нет. Тем более вы отписывались в теме, что у Вас D.P. посылку забрала...Может, я не поняла чего....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте не будем ругаться. Все мы тут собрались чтобы помогать животным. Негатива и так много в жизни.

 

Сегодня Лариса Михайловна хвалилась новогодним подаркам для самого здания приюта (украшения Новогодние) от Oliga. Спасибо еще раз за ВСЕ-ВСЕ подарки от вас всех!!!

 

Сегодня поступило 1000 животное по списку с начала года в приют Атлант. Собака в плачевном состоянии из пригорода. Лапу спасти не удалось, но она ЖИВА и хочет ЖИТЬ, а значит БУДЕТ ЖИТЬ! Назвали Герда.

 

Еще из пригорода прибыла еще одна горемыка - молодая долматинка. Была замурована в каком-то помещении. Жители еле освободили, оказалась беременной, щенки те жителе пристроили уже, собака сейчас в Атланте, тоже проблемная лапа, но восстанавливаемая. Фото будут (надеюсь) завтра- поедет проф.фотограф.

 

В Валенте тоже начали стерилизацию собак (они все в общем Вальере живут). Материальная помощь получена от Лены из Вязников. (Спасибо :gift: ) Сегодня прооперировали если не путаю двух. Это начало.

 

В Атланте тоже сегодня кастрировали-стерилизовали, но т.к. были проблемы с вновь поступившими собакевичами, не всех, кого на сегодня запланировали.

 

В Валенту отвезла корм Макси Бебидог. Очень просили. Корм стоит 2240. Из данных мне 2500 осталось 260 рублей. Получу зарплату и куплю еще геркулеса.

Чтобы путанницы не было. Oliga передала 1500 рублей Для лены (Басара) на покупку крупы, но Аня в Валенте попросила срочно для щенков Валенты корм для щенков. 1000 рублей добавила я из будущих собранных на боксера. Боксер жевать будет пока то же этот же корм (очень он худой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять радость из кошачьего дома :)

Ирина (Sheila) ведет переписку с теперешней хозякой Снежка. "Вот фото снежка из нового дома....Малыша не узнать...И имя новое ....ФЕДОР))) Вот, что пишет его новая хозяйка: привет! все нормально))) он у живет не со мной в квартире, а с родителями в часном доме)) и сам приучился ходить на двор в туалет!!! подходит к двери и мяукает, теперь даже по маленькому на двор бегает, а сегодня ночью даже родителей разбудил что бы его выпустили в туалет, то есть с этим проблем нет никаких!))) место себе облюбовал на кровати, причем это его собственная теперь кровать. Ест очень много))) иногда просто ложится около своих мисок и ждет когда ему что нибудь предложат)))"

Фото, что было "ДО" в архиве своем найти не могу, это что сейчас и это только начало. :)

2860dffb9c33t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять радость из кошачьего дома :)

Ирина (Sheila) ведет переписку с теперешней хозякой Снежка. "Вот фото снежка из нового дома....Малыша не узнать...И имя новое ....ФЕДОР))) Вот, что пишет его новая хозяйка: привет! все нормально))) он у живет не со мной в квартире, а с родителями в часном доме)) и сам приучился ходить на двор в туалет!!! подходит к двери и мяукает, теперь даже по маленькому на двор бегает, а сегодня ночью даже родителей разбудил что бы его выпустили в туалет, то есть с этим проблем нет никаких!))) место себе облюбовал на кровати, причем это его собственная теперь кровать. Ест очень много))) иногда просто ложится около своих мисок и ждет когда ему что нибудь предложат)))"

Фото, что было "ДО" в архиве своем найти не могу, это что сейчас и это только начало. :)

2860dffb9c33t.jpg

Ого себе оброс шерстью - класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Лео, найден благодаря небезразличным людям на теплотрассе в Добром, уже в течении 2-х месяцев котик лежал на трубах и в снег и в дождь, в подвал его не пускали дворовые коты. Сейчас Лео в приюте "Атлант", возраст 2-3 года, похож на помесь с сибирским, со здоровьем все в порядке, характер оооооочень ласковый, видно что кот бывшедомашний. ОТКЛИКНИСЬ ХОЗЯИН!!

 

da3b7238c6a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на снежка и плакать хочется от счастья! как же он изменился!!!!!!!!!!! спасибо большое его хозяевам новым!!!! вот что значит когда животное дома живет! никакой приют не может обеспечить такое здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Пипка уехала в Москву к новым хозяевам!

Сообщение пришедшее из Москвы, что Пипка пока всего боится.

Теперь главное ЛЮБОВЬ и все наладится!

Девочки: Марина, Юля из команды помощи бородатиков. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из Атланта. Вот 2 чудо, которых надо вытаскивать пока маленькие, и сажать некуда совсем, каждый закуток занят.

Назвали Звонок. Поступил при мне, нашли женщины на вокзале, отмыли, но держать у себя не могут. Маленький щенок, еще молочные зубки. Это на фото он большим получился.

1a1e7fdbd8d8t.jpg

0a0a19b48dcft.jpg

 

Баз уехал на испытательный срок в новый дом. Его семья живет в Царицыно. Мама Олеся (наверное что то около моих лет), папа и сын (10 лет) ничего не знали, для них Баз это сюрприз. Есть доча, но такая же большая как и моя, 19 лет. У Олеси были далматин и такса, а вот когда то в детстве были только терьеристые пески. Поэтому когда захотелось собаку решила никого не покупать, а помочь бездомной собаке обрести дом.

 

Шилопопые рулят миром))

Пустите меня, мне все интересно!!

7958b4d7a7cat.jpg

 

Баз с новой хозяйкой

a7514bee95c4t.jpg

 

платформа Люблино, ждем электричку

Ну где ты, паровоз в мою новую жизнь))))

102c490976d4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи тоже в Москве пристроился :yahoo: , спасибо фонду помощи шнауцерам :gift: (они вместе со Звонком уехали) вот такое чудо, когда тебя любят!

1c06e2f5ea83t.jpg

 

а 4 декабря он был таким...

a4bc64eb557bt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричи тоже в Москве пристроился :yahoo: , спасибо фонду помощи шнауцерам :gift: (они вместе со Звонком уехали) вот такое чудо, когда тебя любят!

1c06e2f5ea83t.jpg

 

а 4 декабря он был таким...

a4bc64eb557bt.jpg

Надо же как преобразился))) Спасибо девушки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрасибо Кате, у нас вот такие листовки по Лайту. :)

Сейчас откармливается, но занимает место на передержке щенка Умки, поэтому хозяин ОЧЕНЬ нужен.

 

c92490e70ef3t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Новости о шарпейчике Грише ( теперь Гаврюше) :

 

Оставили Гаврюшу себе! ))) В глубине души я на это и рассчитывала (ха-ха). Дома все к нему так привыкли, что уже никто не хотел с ним расставаться.

Не представляете какой он умный! А как он играется))) Приносит игрушки, просит играть с ним. Люся от него с ума сходит ( постоянно к ней подходит то с игрушками, то за ухо укусит) . Игрища у них зрелищные!

Очень послушный, всё понимает, охраняет дом, кстати ( у него очень серьёзный голосок).

Правда, поначалу пару раз обдунькался, зато сейчас просится на улицу как только захочет в туалет) На еду набрасывается ( может какое-то время голодал ). Очень приветливый. Добрая Люся научила прыгать передними лапами когда кто-то приходит и теперь меня на входе поедают))) два "шарика".

Им занимались, дрессировали. Может он потерялся и его ищут во Владимире?

Эмоций очень много!!!

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...14435&st=60

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, СПАСИБО Вам огромное! Я видела Гаврюшу, что было "ДО", сейчас сижу и не нарадуюсь, вот что значит ЛЮБОВЬ. :rolleyes:

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала сегодня с Настей еще немного того-сего.

 

Марина, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала сегодня с Настей еще немного того-сего.

 

Марина, спасибо! :)

Ага, привезла от Ольги стиральный порошок и фейри по штуки (извиняюсь я пешком), кучу перчаток рабочих и резиновых.

Как раз для субботника в Ванетне очень пригодятся!

Спасибо Ольга! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние страницы - ну прямо море рождественских историй! Как же расцветают приютские животные в любящих руках. Девушки, всем кто сотворил это чудо, огромное спасибо! :gift:

А у меня такой вопрос. Мой дядя работает рядом с территорией автобусного парка, что у Никтида. Там рядом есть какое-то предприятие, которое изготавливает вроде бы комбикорм. А еще с той территории раздается лай огромного количества собак. Дядя говорит, что по лаю их там не один десяток. Никто не в курсе, что там такое? (Дядю просить узнать бесполезно, он не пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...