Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

забрать бы персючку поскорей, пока здоровенькая. Надеюсь, в ближайшее время девочка переедет ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрать бы персючку поскорей, пока здоровенькая. Надеюсь, в ближайшее время девочка переедет ко мне

Я вот только не поняла, 2 похожие персы-кошечки в приютах. Вот только в Валенте говорят молодая, а в Атланте постарше, так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только не поняла, 2 похожие персы-кошечки в приютах. Вот только в Валенте говорят молодая, а в Атланте постарше, так???

Оксана говорит о Марте, что в Атланте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила (Синица), я сейчас малявку собачью еще и на Владимирском сайте вставлю, а животин кошачьих на форуме там же.

По персючке... надо же! Опять персопад. Такая же персючка молоденькая (окрас) в Атланте тоже. (Всего вместе со стационаром в Сириусе) уже опять 5 персов :( В перскоманду стучаться - бесполезно, я там каждый день.

Вот из Атланта черепашка молоденькая.

376ab18fa56b.jpg

 

я забираю ЭТУ кошку, она из Атланта. Про то, что она немолода- я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это пуделиха убежала?????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! За персючку очень....очень рада...она такая общительная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за боксера вся испереживалась!!!!! Как на УЛИЦУ? Как в вольер? Он же совсем голенький? Это УЖАС!!!!! Неужели нельзя в тепле пятачок пола выделить? Он же погибнет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это пуделиха убежала?????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! За персючку очень....очень рада...она такая общительная))

Вот и я не верю что сама убежала(((

Беспредел, как же тяжело Л. М.находить персонал для клиники и приюта...

 

Теперь разобралась с персами, спасибо. Возможно даже привезу до выходных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же с боксером делать он умрет на улице? и с желающим забрать его из Москвы который какая то темная история.попозже отпишусь когда все выясню.но я точно знаю если он на улице окажется то умрет. почему его туда перевели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за боксера вся испереживалась!!!!! Как на УЛИЦУ? Как в вольер? Он же совсем голенький? Это УЖАС!!!!! Неужели нельзя в тепле пятачок пола выделить? Он же погибнет!!!!!

неужели ничего нельзя сделать? может проплатить им за несколько дней чтобы они его перевели снова в помещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марине Ма-Ма за то что не отказала в просьбе доставки посылок в Атлант :gift:

Не сомневаюсь.что свой редкий выходной можно было провести более интересно.

И персональное спасибо от меня за заезд к Грому! :gift:

 

От меня вывезли практически все что было отложено для "Атланта".и часть от Оли-консервы.лежаки.пеленки.медикаменты.Вообще Оля собрала столько всего нужного и полезного :gift: Машина оказалась очень вместительная и заполнили под завязку.

Очень хотелось бы.чтобы все пошло по назначенияю

 

Марине.спасибо за сопровождение нас в Атлант. :gift:

 

Ознакомительные фотки.Хорошие будут от Марины позже :)

 

В каждом углу по кому

169e02eff69d36d29d8da190c1b8d50a.jpg

 

В сентябре болела.сейчас все в порядке.

84f36a8f43fce4f2aefebd41aa2cad34.jpg

9775bfbdeba3fc952f61ffe303157e58.jpg

 

Щенки пуделихи.лысыватые.активные мес 2-3

405d556154775732ab1960309a8d42de.jpg

переломыш...

322e3f4e83655aa122815b7fc02f08f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота неземная

6359f72081d8afac51913b2a5a8ed96c.jpg

 

Очень хотел общаться лез из клетки из шкуры вон!

bde73858cabd484adf7086edb861724a.jpg

e9cbb00845ebb0054ee8768fb2940f13.jpg

27781e3f2ded12ebcb4a048713d2e48a.jpg

 

Тоже добрейшей души цепной пес

d94370b57c03f1b1cd0eeb988440b490.jpg

 

Боксера приодели.В вольере его уважают.держался независимо.Но когда начали общаться с другими собаками тихонько заплакал...

e95c8f1f7696e90ffbbd133d9a7b5409.jpg

8548830cfb2e90382099e7cefe8df0ae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, и вам с Мариной большое спасибо, что разгрузили мою жилплощадь!

 

Даш, у нас еще много всего... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, у собаки под ногами ЧТО?!

Головы привезли.

Я так думаю, опять горе-работники не разрубили - неправильно дали :( Смена вчера была такая. Вчера было что-то делать бесполезно. В воскресенье- всегда зона риска :(

 

С боксером что делать НЕ ЗНАЮ. Надо СРОЧНО платную передержку искать.

Если в субботу отправка не получается, то надо в Скорой тему открывать. У меня на работе инета сейчас нет. Тему отслеживать не могу.

Кто может по нему тему открыть и курировать?

Замерзнет он на улице, надо спасать срочно. Тема Скорой приблиз. Боксер мерзнет в улином вальере в приюте. Нужен куратор и передержка. И фото те, что Даша выствила (из вальера уже).

В здании приюта сажать некуда. Каждый угол был занят. Но попробую поговорить еще раз, рядом с Ладой в углу (там где аптека), а кресло Лады подвинуть. Но люди в аптеку приходят, а он общение требовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же Вы творите?

Человек все выходные прождал собаку. Все уже куплено - приготовлено.

как же так можно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же Вы творите?

Человек все выходные прождал собаку. Все уже куплено - приготовлено.

как же так можно :angry:

Юль, а кто обещал привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же Вы творите?

Человек все выходные прождал собаку. Все уже куплено - приготовлено.

как же так можно :angry:

 

 

Если это в мой адрес.

То "сотворила" я следующее-позвонила по телефону который Вы мне скинули в личку.Сказала .что есть возможность привезти Пипу.но надо будет где- то в Москве состыковаться.тк.к Пипа должна была ехать 2 собакой.Аня сказала.что с будущими хозяевами нужно еще побеседовать очно.для надежности и во вторник за Пипой идет машина все равно.

С чистой совестью мы никого не взяли.

 

Что я должна была еще сделать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Если бы мне сегодня Марина не позвонила, я не поняла бы это сообщение.

Татьяне (потенциальной хозяйке) сегодня позвонила, ситуация прояснилась. Пипка должна поехать в Москву завтра или послезаватра. Везет ее Галина Юрьевна (планирует). Сегодня вечером я Татьяне скидываю смс информацию, которую добуду от Ани в Валенте.

 

Девочки! Сейчас вот такой обмен: Умка- щенок (которому делали операцию в Иванове и который жил у Ани (из Валенты) дома на передержке уезжает на платную передержку (150 рублей в день). Боксер переезжает к Ане домой за корм.

Тема Умки была здесь, вторая операция на январь назначена http://www.zoohelp33.ru/help/item/63-sroch...aoperaciya.html.

SOS!!! Нужны средства на передержку и корм!. За 3 дня сейчас проплатит Людмила (nimfodora). А дальше??? Но боксера нельзя было оставлять в приюте на холоде.

 

Те, ручки, которые планировали боксера забрать в субботу оказались не внушающими доверие. Очень нужны ПИАРные фото собаки.

 

Аня только сейчас смогла вырваться, приехала в Атлант за собакой. Боксер Лайт уже чихает. :( Вот те улица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Если бы мне сегодня Марина не позвонила, я не поняла бы это сообщение.

Татьяне (потенциальной хозяйке) сегодня позвонила, ситуация прояснилась. Пипка должна поехать в Москву завтра или послезаватра. Везет ее Галина Юрьевна (планирует). Сегодня вечером я Татьяне скидываю смс информацию, которую добуду от Ани в Валенте.

 

Девочки! Сейчас вот такой обмен: Умка- щенок (которому делали операцию в Иванове и который жил у Ани (из Валенты) дома на передержке уезжает на платную передержку (150 рублей в день). Боксер переезжает к Ане домой за корм.

Тема Умки была здесь, вторая операция на январь назначена http://www.zoohelp33.ru/help/item/63-sroch...aoperaciya.html.

SOS!!! Нужны средства на передержку и корм!. За 3 дня сейчас проплатит Людмила (nimfodora). А дальше??? Но боксера нельзя было оставлять в приюте на холоде.

 

Те, ручки, которые планировали боксера забрать в субботу оказались не внушающими доверие. Очень нужны ПИАРные фото собаки.

 

Аня только сейчас смогла вырваться, приехала в Атлант за собакой. Боксер Лайт уже чихает. :( Вот те улица!

да свинство вообще. я с Аней по телефону разговаривала Лайт вроде уже гдето немножко обморозился и кашляет. если бы не забрали вообще бы замерз.

теперь по обмену:

Умку доставила на передержку заплатила за 3 дня и оставила 1 кг. корма. ногу перевязали обработали. обрабатывать обещали 2 раза в день. буду туда ездить раз в 4-5 дней проверять как дела и периодически возить к Ане смотреть ножку. Умка в большой почти на полкомнаты клетке в комнате . лапу перевязывали даже не пикнула. я в нее влюбилась. Лайту купила тоже 1 кг корма сухого, незнаю насколько хватит. Аня тоже в Добром живет могу навещать их приносить корм только вопрос уприрается в деньги люди я на 0. помогите пож кто может хотя бы по чуть-чуть. я пиарю Лайта везде где только можно. аня сказала парень хороший адекватный знает команды. хозяева отзавитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта на Владимирских сайтах (в том чилсе на Веке).

Боксера надо усиленно ПИАРить. Я очень надеюсь, что на корм и передержку мы соберем и во Владимире.

А хозяина надо искать ВЕЗДЕ! Были такие, кто готов был заняться собакой, если бы она была с клеймом. Но не повезло Лайту :( , но он же тоже хочет ЖИТЬ.

 

Объявления можно вот с такими стихами помимо текста.

«Вы смотрели бездомной собаке в глаза?

Вы когда нибудь видели столько печали ?

Две дорожки от глаз "протоптала" слеза.

Сколько боли, несчастья у ней за плечами.

Разве Вас не учили:"Мы в ответе за тех..."

Или может Вы просто про это забыли ,

Когда Вам надоело и после утех.

Вы за ней двери дома закрыли?

А она до сих пор верит людям и ждет,

Хоть сомненья давно её гложут,

Что хозяин (какой бы он не был)- ПРИДЁТ!

И на голову руку положит...»

 

На работе инета нет, кидать по объявлениям не могу! Отправила все ссылки, где можно дать Людмиле (nimfodora) в личку, но там их сто-о-о-лько. Одной ей точно не справится. Если что связывайтесь с ней.

 

Помогите составить текст объявления, чтобы можно было копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь немного хорошего. Рассказ про Мармышку от Ксении из Н.Новгорода.

"Спешу рассказать про хорошее.

Мармышка с каждым днем все пышней и толще. Спит в разных местах, начала осваивать верхние ярусы - столы, тумбочки. Очень скучает, когда мы не дома, и радуется, когда приходим. Насморк прошел. Шерсть стала лучше. Про туалет выяснились некоторые детали - она не любит, когда много наполнителя. Ей нравится мало или совсем ничего. А после того как она осуществляет свой гражданский кошачий долг, он скачет по комнатам. Ее, видимо, волнует, что вообще приходится заниматься таким неприличным делом.

Гостей не любит. Но терпит.

И такая ласковая! Я, конечно, уже писала об этом, но не устаю до сих пор удивляться. Ну просто очень, очень."

75ad98dfde7bt.jpg

А вот такой она была еще недавно

4414871081c1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля! Вот это да!!! Девочки, а как мне 300 рублей передать на Лайта? На телефон принять может кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...