Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так ! значит ко мне 3 тайца едут + Багирка!

ух ты!!! спасибо вам!!!!!

 

девшуки! по поводу пуделя! скорее всего это тот пудель который поетрялся из атланта. я его лично тоже не видела, но во первых, пудель королевский. пудель черный, девочка, проблемы с кожей те же самый что и у щенков!

связалась с ГЮ. она предложила привезти ей щенка этого пуделя Чарли за которого мы очень переживаем. у него тоже проблемы с кожей. возили его сдавать анализы крови и соскобы с кожи. щенок все это время находился в приюте Атлант. его лечили. вокруг глаз у него были страшные залысины. вчера он выглядел намного лучше. глаза стали обрастать, с кожей дела лучше. все такой же активный и радостный! вчера перевезла его его из атланта к ГЮ. ой... какой же ласковое создание! ндаеюсь все будет с ним хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего себе какие классные тайцы!!! Просто шикарный первый котик!

Да оба просто "зашибенные" красавцы! Создает же природа такую прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерашние фото щенка-метиса пуделя Чарли по пути на новую передержку!

Да, подрастает лапсенок! Явно получше стал. Вот такой вопрос - а нельзя ли деньги из "Зоовета", оставшиеся после эрделя, назад "выковырять" (сегодня в клинике приняли от москвичей 5000 руб. уже после смерти собаки и ничего им не сказали!), чтобы Г.Ю. могла их использовать на других животных в своем приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вчерашние фото маленьких пусечек-щенков приюта Атлант. щенков безумно много! надо срочно искать хозяев!!!

 

d37bc9858aca.jpg

 

9b847b5f3bbc.jpg

 

e0a348d16f29.jpg

 

d6e12d3fe0e1.jpg

 

213e1a261697.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эти щенки по всей видимости будут небольшими по размеру собачками. они сидели все в куче. мерзли и боялись... ужасно жалко их (((

 

81c75c72c478.jpg

 

3430655cae20.jpg

 

эта фотография силно приближена поэтому щенки кажутся большими. на самом деле очень маленькие очень!!!

5e5933dbe3bf.jpg

 

Да, подрастает лапсенок! Явно получше стал. Вот такой вопрос - а нельзя ли деньги из "Зоовета", оставшиеся после эрделя, назад "выковырять" (сегодня в клинике приняли от москвичей 5000 руб. уже после смерти собаки и ничего им не сказали!), чтобы Г.Ю. могла их использовать на других животных в своем приюте?

ни хрена себе... вообще то не то что "нельзя ли", а олни обязаны вернуть!!!!!!!!

сообщите пожалуйста кто и когда и какую сумму проплатил чтобы мы передали Галине Юрьевне. чтобы она знала что требовать и возвращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Ситуация с эрделькой очень не хорошая. А что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое пополнение в Валенте.

Целовальный мальчик, что-то в нем стаффячье-питячье есть, явно метис. Очень ласковый и трогательный малыш. Обнималась с ним и целовалась весь вечер. Совсем молоденький.

06eaa122c4bf.jpg

8b5500d37575.jpg

Далматинец, года 3, может быть. Возможно потеряшка.

73fd8f2f00bb.jpg

c7466db6650a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это дом постоянного проживания или дача?

Дом постоянного проживания. Хозяину под 50 лет, одинокий мужчина, периодически его навещают друзья и племянницы. Я хозяина знаю мало, но связь поддерживаю, если кот не приживется - заберу и обращусь за помощью к форуму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор мечтаю о таком коте. Испытываю эстетическое удовольствие просто просматривая картинки:) А какое счастье, должно быть, когда такой котик рядом живет!

Но я окошачена, увы. Не удержалась и скопировала фото красавца!

5333d93317bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Далматинец, года 3, может быть. Возможно потеряшка.

Надо бы фото этого далматинца на zoohelp33.ru в разделе "Найденные" разместить. Явно потерявшийся. А если нет - то совсем уж люди совесть потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про Зою. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165822

Может чего то надо подправить???? говорите.

поправь! .Зоя, была найдена в январе в сильные морозы. Отморожено ухо и проблемы с лапой. Стационаров городе нет, как и передержек. Все, кто неравнодушен к кошкам в городе давно уже окошачен. Зою удалось пристроить в приют "Атлант", который не финансируется городом, и даже там мест НЕТ, но уговорила под кураторство (а это привозить корм, лекарство и помогать материально). сейчас находится на лечении в приюте. Ушко уже отвалилось, сейчас заживает, лапка пока в том же состоянии.

Срочно требуется передержка и куратор для Зоечки. В приюте может заразиться, и никто ей заниматься не будет! Помогите пиаром! Она ищет семью, любящую, заботливую.

Я могу помогать ежемесчно (и обязательно укажи сумму, которую ты готова на нее выделять для передержки, сколько сможешь!!! Все на Пик зашиваются! и будет Чудо, если сразу кто-то захочет взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далматинец, года 3, может быть. Возможно потеряшка.

Надо бы фото этого далматинца на zoohelp33.ru в разделе "Найденные" разместить. Явно потерявшийся. А если нет - то совсем уж люди совесть потеряли.

по сайтам и газетам пробежалась, никто не ищет, так же как и чау-чау! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сайтам и газетам пробежалась, никто не ищет, так же как и чау-чау! :(

 

По чау, позвоните Галине 501-59-27 она забирает чавиков или на сайте www.lavlaptop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далматинец, года 3, может быть. Возможно потеряшка.

Надо бы фото этого далматинца на zoohelp33.ru в разделе "Найденные" разместить. Явно потерявшийся. А если нет - то совсем уж люди совесть потеряли.

Что по далматину? Характер? Поведение?

П.С. Я могу ошибатся но, похож на метиса либо далматин с подшерстком....из-за проживания на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сайтам и газетам пробежалась, никто не ищет, так же как и чау-чау! :(

Ну, что за беспредел! Люди вы кто?! А где нашли далматинца, может объявления развесить? Чау-чау - раз привязали к приюту, скорее всего просто решили избавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия и ричард, я на шерсть тоже сразу внимание обратила. Но на метиса вроде не похож. Поведение? Не агрессивен, но суетлив. Скулит и подвывает даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия и ричард, я на шерсть тоже сразу внимание обратила. Но на метиса вроде не похож. Поведение? Не агрессивен, но суетлив. Скулит и подвывает даже.

Хм, ну взвоешь тут от такой жизни... Сейчас породы самые разные, на днях таксу лохматую видела, думала, метис, хозяева сказали - порода такая длинношерстная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну взвоешь тут от такой жизни... Сейчас породы самые разные, на днях таксу лохматую видела, думала, метис, хозяева сказали - порода такая длинношерстная.

иринаа, я с персами зашиваюсь, ты можешь позвонить в приют 32-88-33 по чау, все узнать и потом связаться с командой чау?:

По чау, позвоните Галине 501-59-27 она забирает чавиков или на сайте www.lavlaptop.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иринаа, я с персами зашиваюсь, ты можешь позвонить в приют 32-88-33 по чау, все узнать и потом связаться с командой чау?:

Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чау забрали. Нашлась хозяйка!!!

Слава богу! Я почитала на сайте про чау, что они частенько агрессивные бывают (из-за неправильного воспитания) и это создает серьезные проблемы в пристройстве, тогда только приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-13 февраля будет выставка кошек во Владимире. Акции проводиться будут? Надо тогда начинать готовиться. Выставка будет опять в ГДК на Площади Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...