Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а по диагнозу что-то прояснилось? если у нее только демадекоз, который не заразен, это одно, а если еще что-то заразное - то это сложнее.

 

Можно попробовать к Люде attaleya постучаться, это правда 100 км от Москвы (Коломна), но зато Люда занимается медуходом, собак у нее не много и она самых тяжелых поднимает. В Коломне есть клиника, туда можно будет на простые анализы/обследования возить, чтобы в Москву не тащить. А как придет в пиарный вид, можно и в Москву перевезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по диагнозу что-то прояснилось? если у нее только демадекоз, который не заразен, это одно, а если еще что-то заразное - то это сложнее.

 

Можно попробовать к Люде attaleya постучаться, это правда 100 км от Москвы (Коломна), но зато Люда занимается медуходом, собак у нее не много и она самых тяжелых поднимает. В Коломне есть клиника, туда можно будет на простые анализы/обследования возить, чтобы в Москву не тащить. А как придет в пиарный вид, можно и в Москву перевезти

Спасибо за информацию! А по поводу диагноза я чуть позже пойду, потому как Катя Ket посоветовала придти часов в 8 или позже, раньше Ирина Анатольевна очень занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по диагнозу что-то прояснилось? если у нее только демадекоз, который не заразен, это одно, а если еще что-то заразное - то это сложнее.

 

Можно попробовать к Люде attaleya постучаться, это правда 100 км от Москвы (Коломна), но зато Люда занимается медуходом, собак у нее не много и она самых тяжелых поднимает. В Коломне есть клиника, туда можно будет на простые анализы/обследования возить, чтобы в Москву не тащить. А как придет в пиарный вид, можно и в Москву перевезти

 

 

На данный момент времени и вообще на первое время это неплохой вариант, далекова-то, но... если там действительно будет хороший уход, надо рассматривать и этот вариант-пока других нет.

 

 

НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ДЛЯ ДОБРОЙ, НАСТРАДАВШЕЙСЯ ДЕВОЧКИ ЧИНЫ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо... вот и я доехала. Насмотрелась на Монте-Кристо, нарадовалась за него.

Отчет - это просто тема в финансировании? Дескать, что чего сдавал-тратил, пишите сюды, да?... Щас въеду...

 

Натти09 говорит, баппка на сей раз вела себя более вменяемо, согласилась не брать новых котов и вымыть дом (давно пора). Да и без больных котов сама воняла поменьше, таксказать.

Сучка со щенками там на вид как бы в порядке. Баппка поклялась страшной клятвой, что мама будет получать баночный корм, не разбавленный комбикормами.

Сука и щенки пока в сарае Монте-Кристо - там чище, чем где-либо еще в доме и на территории, изолирвоанно, остальная стая их не тревожит.

 

Так что давайте сосредоточим усилия на сучке нашей Чинзане Асти.

 

 

Всем :wub::gift: :gift: :gift:

 

Собрано сколько-то денег. Мое сугубое мнение - в нашей клинике ее стоит подержать, пока на руках не окажется ВЕСЬ КОМПЛЕКТ готовых анализов и пока не будет проведено некое начальное лечение. То есть я голосую за неделю - 10 дней на Молодцова.

 

На это время нам нужны средства, руки, головы, добрые сердца!

А еще мы ищем самую-самую передержку с медуходом!!!

 

 

Папрашу внимания, финотчет!!!

Ссылка также вынесена в 1 пост!!!

В цифирках тупа, на меня не полагаться!!! Я честно не могу браться за бухгалтерию - запорю.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3274523

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна во всём: 7-10 дней надо её в клинике подержать, чтоб узнать о её болячках всё и начать лечение, и то, что за это время НУЖНО: ЕЩЁ ФИНАНСЫ и НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, или человека, готового отвезти собаку в Коломну... А там точно возьмут?

 

Так ведь диагнозов нет пока что?.. назначений?... пусть они будут, тогда и позвоним... на это нужно хоть минимальное но время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, или человека, готового отвезти собаку в Коломну... А там точно возьмут?

чтобы это узнать, надо позвонить или написать Людмиле и ее об этом спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна во всём: 7-10 дней надо её в клинике подержать, чтоб узнать о её болячках всё и начать лечение, и то, что за это время НУЖНО: ЕЩЁ ФИНАНСЫ и НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ!!!!!

Добрый вечер! Это Диана, мы встречались на Новослободской в четверг. Я зарегистрировалась на форуме и очень рада, что наконец Чина в клинике. Я хотела бы продолжать помогать собачке и навестить ее в больнице. Девочки, вы все такие молодцы! Могу помочь финансово и машиной. Это самое простое, насчет передержек и пристройства в дальнейшем, конечно проблематичнее, но посмотрим, а пока хоть вылечить. Звоните, в среду готова встретиться, может в больнице, чтобы заодно посмотреть Чину. Мой тел: 641-69-09, 8-903-621-20-59 Диана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Чина.

Как уже было писано - песка ласковая, спокойная, глазки умненькие...

Ну а дальше сами смотрите.

 

4642462c681b.jpg

 

6adafb573da3.jpg

 

cd1d8fba01fd.jpg

 

Так сказать - первая серия. Кофтенку снимать с этой красоты неземной не стали, и так все ясно. День хоть и солнечный был, но с ветерком.

 

Это лапки покрупнее:

 

802604fa64e9.jpg

 

 

Это уже в машине. Извиняюсь, что нерезко, но дорожка к бабке просто фонтовая - трясет на ней знатно.

 

b5b5f7e2a529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей примерно 6 лет... Не щенок, канешна, но сказать што старуха тож нельзя... Как же они у баппки все же сгорают до срока... Сединки на морде - почти бабуля. Лапки распущены...

 

 

нет, ну какие глазки... рыдаю-немогу... ШЕСТЬ лет в аду - ей небось эта дорога в машине как дорога на тот свет видится...

 

Кэт, если зайдете, отпишитесь, как она там, как с людьми, с врачами?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике. Чина-чудо из чудес. Все влюбились в ее глаза. Руки боится и, по-моему, не понимает, что рука еще и гладить может. Теперь что сказала Ирина Анатольевна.

1) Она предложила сделать УФО крови-собирается кровь, перегоняется через аппарат и выходит уже чистая кровь в Чину. Очень хорошо повышает иммунитет и способствует скорейшему выздоровлению. Для нас эта процедура почти в два раза дешевле и стоить она будет 1000 рублей за одну процедуру, нужно сделать 3. Я была поздно уже там, Юле побоялась звонить и также побоялась решать такие вопросы одна. Если будем делать, то я завтра вечером позвоню Ирине Анатольевне (она просила днем ее не беспокоить, т.к. ей нужно будет всю ночь провести в клинике и завтра естественно отдохнуть)

2) Ирина Анатольевна посоветовала сдать анализы на гормоны щитовидной железы и кортизол, т.е. есть подозрение, что у Чины нарушение функции надпочечников или нарушение функций щитовидной железы. На щитовидку 4 анализа плюс кортизол, т.е. 5 анализов по 400 рублей получается 2000 рублей. Если из-за этого демодекоз, то нужно лечить, т.к. иначе очень долго и трудно лечить и опять все это будет вылазить...

3) КОМБИНЕЗОН очень нужен, потому как гуляют они по-моему 3 раза в день и ей холодно. Я ее измерила: от холки до хвоста 66см, ребра после передних лап-окружность-64, от холки (от позвоночника) до стопы лапы 42 см. Это был мой первый опыт. Вроде должно быть все верно.

Спасибо большое irusia за корм. Чине он ОЧЕНЬ понравился и весь персонал благодарен Вам за него :gift: :gift: :gift:

Вопросы: каким образом выложить фотографии и сканы назначений? Напишите в личку, пожалуйста. Финотчет делать в той теме, что Лоза написала? Здесь дублировать?

Простите новичка :blush:

 

Добрый вечер! Это Диана, мы встречались на Новослободской в четверг. Я зарегистрировалась на форуме и очень рада, что наконец Чина в клинике. Я хотела бы продолжать помогать собачке и навестить ее в больнице. Девочки, вы все такие молодцы! Могу помочь финансово и машиной. Это самое простое, насчет передержек и пристройства в дальнейшем, конечно проблематичнее, но посмотрим, а пока хоть вылечить. Звоните, в среду готова встретиться, может в больнице, чтобы заодно посмотреть Чину. Мой тел: 641-69-09, 8-903-621-20-59 Диана

Диана, я Вам завтра позвоню. Если действительно есть желание-можно встретиться и в больнице, я в принципе в любое время смогу, главное заранее договориться. И если не знаете как добираться-я Вас встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то вспомнила про пеленки... Только, извините, голова кругом. Чине нужны пеленки? Завтра уточню. А где их покупать и они разные бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastim06

ВСпасибо за информацию - Чина, действительно очень обоятельная песа!!!!

Вальпургии лучше звонить после 12 (дня), а так как сегодня вроде Точку в клинику повезут, то часть вопросов можно бкдкт решить на месте.

Я вставляю ыотографии и сканы чрез радика-фото. http://www.radikal.ru/ Там разобраться несложно. Закачиваете картинку и вам выдаются ссылки. форуме удобнее пользоваться либо "картинка в терсте" либо "увеличение при клике". Просто копируете ссылку и вставляете в пост.

Подробнее - тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 Там и про другие сервисы - тут уж кому что больше нравитьсся.

 

Финотчет лучше наверное не дублировать.

Вам :gift: Чине :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение от Lucya-13.03 было отправлено на ЯК для ЧИНЫ : 380 рублей( это уже конечная сумма , с учётом удержанных процентов). :yahoo:

 

СПАСИБО!!!!! gift: :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что пёску забрали из этого ада....гадюшника, за время, проведённое "здесь" надо считать год - за два! Это всем, кто не прошёл мимо!!! :gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)НАПОМИНАНИЕ:

 

 

 

Всем доброго дня!

 

1.Пишу график своих передвижений на этой неделе-для встреч в метро с теми, кто захочет помочь Чине:

 

НОВОСЛОБОДСКАЯ- с 9-до 18.15 , понедельник-четверг( в пятницу до 17.15)

ТАГАНСКАЯ-в 18.45-19.00( понельник, вторник, четверг, а в пятницу с 17.30 -17.45)

КИТАЙ-ГОРОД-в среду с 18.30-19.00

ВЫХИНО- в выходные

 

Предварительно созванивайтесь-8-915-121-96-91-Мария :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все рекомендованные Ириной Анатольевной процедуры необходимо выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово, что пёску забрали из этого ада....гадюшника, за время, проведённое "здесь" надо считать год - за два! Это всем, кто не прошёл мимо!!! :gift::gift::gift::gift::gift::gift:

А оно так иплучается... Если коту 5 лет - выглядит он на все 10. Так же и с собаками...

Чинку очень жалко - такая девочка милая, спокойная, терпеливая(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)НАПОМИНАНИЕ:

 

 

 

Всем доброго дня!

 

1.Пишу график своих передвижений на этой неделе-для встреч в метро с теми, кто захочет помочь Чине:

 

НОВОСЛОБОДСКАЯ- с 9-до 18.15 , понедельник-четверг( в пятницу до 17.15)

ТАГАНСКАЯ-в 18.45-19.00( понельник, вторник, четверг, а в пятницу с 17.30 -17.45)

КИТАЙ-ГОРОД-в среду с 18.30-19.00

ВЫХИНО- в выходные

 

Предварительно созванивайтесь-8-915-121-96-91-Мария :)

 

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЛАСКОВОЙ И ДОБРОЙ ЧИНЫ!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пишу и в этой теме тоже. Баппка откуда-то узнала адрес клиники и прется туда. "забирать котиков". :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те нате... :blink:

Только бы не буянила, баппка явно мягко сказать не в себе, жаль что правила форума не позволяют высказаться.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого ей, разумеется, не отдал... Кстати, про собаку оаи не вспомила - презжала за кошками... Не за всеми - за "своими любмыми" :angry: Как можно делить СОБСТВЕННЫХ жвтных на любимых и нелюбимых, а???

Так что Чина - в безопасности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...