Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, а КАКАЯ РАЗНИЦА? У нас стационар по 300 в сутки, а передержка что, дешевле? А лечить его передержка за свои деньги будет, или придется покупать лекарства? Или у кого-то есть предложение его бесплатно взять?

Товарисчи, ну поди я 100 раз подумала, прежде чем что-то начать предпринимать. Я ж его не в Бемби тащу за 3000 в сутки+лечение...

сначала то про Бемби говорили, вот мы и напряглись. Где же это такие щадщие цены? Можно тогда в стационар за такие деньги. А в БК рекомендовали, т.к. там очень хорошие специалисты по кож заболеваниям. Маркина и Кузнецова

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопалась-покопалась, пока кроме 950 рублей от Блонди! мне на ЯК ничего вроде бы не упало. Во всяком случае, с указанием на то, что это на собаку.

Если кто-то клал на ЯК с терминалов, где комментария не оставишь - отпишитесь, пожалуйста, чтобы я идентифицировала денежку :)

Так что смело можно на ЯК кидать - главное, здесь писать. Я в тему снова влезла с головой.

Я Юле Вальпургии сказала позавчера, что готова в принципе быть сокуратором этой песы.

Хто у нас финотчет ведет? :) Нужно тогда общую имеющуюся сумму подсчитать - для понимания.

 

И для тех, кто поедет к баппке напоминаю: умоляю, не забудьте, что я - "владелица" трех вывезенных ранее кошек - Обезьянки (на передержке в Бирюлево), Барона (черного кота) и Маши (она же Лора с челочкой - сейчас в клинике на Молодцова). Иначе баппка нам мозг выест - она выучила наизусть мой телефон и звонит мне от какой-то соседки (не Лены), и спрашивает о жизни ее котов.

То есть когда ее уговаривали отдать этих кошек - она отдала их только после долгого и нудного разговора со мной - что я их "беру себе, они у меня будут жить, никуда не убегут" и т.д. со всеми подробностями личной жизни. Поэтому, если будет спрашивать - говорите, что "у Кати живут". Иначе она может просто перестать нам доверять и перестанет отдавать животных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжки на Чину 4 000 - у меня. Как и котовские 500 р. Передам завтра Вальпургии. :)

 

Юль, лучше все же скатайся к бапппке. Я могу с вами туда доехать, а дальше - к Эдмонду, но только если в субботу. Кинемся в ножки к Ане, попросим у Мамы Светы гамак.... Эх, саму бы Маму-Свету на поездку выудить...

Может ради такого случая...

Схема более или менее отработана, только надо кроме тебя, меня и водителя еще кого-нибудь брать (лучше - сокуратора), чтобы на обратной дороге подстраховывали (ибо я - дальше в область поеду). Передержке Эдмундовой обещела что в этот раз обязательно-обязательно доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, кураторов много не бывает)))))

 

Девочки, напишите новенькой, сокуратору, она растерялась немножко ;)))

Я ей послала текст слов, сейчас и вам его вышлю - шоб знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я еще мало что понимаю. Пожалуйста, помогите мне помочь! Поруководите мной. Скажите когда и что делать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, я еще мало что понимаю. Пожалуйста, помогите мне помочь! Поруководите мной. Скажите когда и что делать. Спасибо.

 

Я в личку написала много и красиво! Сама зачиталась ;)

Изучайте. Главное - верить в себя и в псинку, которая попала "в свет софитов" нашего внимания. Ей, прямскажем, повезло!!! А насклько - разъяснит вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку написала много и красиво! Сама зачиталась ;)

Изучайте. Главное - верить в себя и в псинку, которая попала "в свет софитов" нашего внимания. Ей, прямскажем, повезло!!! А насклько - разъяснит вет.

Я ответила. Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, я еще мало что понимаю. Пожалуйста, помогите мне помочь! Поруководите мной. Скажите когда и что делать. Спасибо.

Поможем, не переживайте! :gift: Сейчас соберемся ехать - вас возьмем обязательно. Посмотрите на нашу супербаППку(((

Кста, у нас есть слепыш-команда, амстафф-команда, двор-команда... Предлагаю назваться БаППКомандой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СветланаБ

ну вывезли чину-чейза или нет?

девочки, еще раз предлагаю 1000 руб забрать уменя по серой ветке.

комп не пашет. звоните 8 903 566 54 05 или домашн 610 66 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем, не переживайте! :gift: Сейчас соберемся ехать - вас возьмем обязательно. Посмотрите на нашу супербаППку(((

Кста, у нас есть слепыш-команда, амстафф-команда, двор-команда... Предлагаю назваться БаППКомандой)))))

Ну вот собственно вопрос: СветланаБ денежку предлагает. Я могу в пятницу забрать днем. Или сейчас не забираем пока? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот собственно вопрос: СветланаБ денежку предлагает. Я могу в пятницу забрать днем. Или сейчас не забираем пока? :wacko:

 

Если есть время и возможность - лучше забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вывезли чину-чейза или нет?

девочки, еще раз предлагаю 1000 руб забрать уменя по серой ветке.

комп не пашет. звоните 8 903 566 54 05 или домашн 610 66 46

 

 

Только что встречалась со Светланой-она передала мне 1000 рублей!

СПАСИБО! :gift:

 

 

Готова передать кураторам, звоните!( или я созвонюсь вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова съездить в субботу (воскресенье) за собакой + отвезти этот корм. Люди, имейте в виду, что мы имеем кошачий корм, и если у бабки больше кошек нет, то можно отвезти его на передержку спасенным кошкам.

Передержка и куратор для этого лысика имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаППКомандой)))))

 

"Черные бабки" :blink:

 

 

И куда их потом отвезти?

 

Держать у сердца, пока не довезете Чину до клиники. Только по-моему их уже перехватила ik5.

 

 

 

Готова съездить в субботу (воскресенье) за собакой + отвезти этот корм. Люди, имейте в виду, что мы имеем кошачий корм, и если у бабки больше кошек нет, то можно отвезти его на передержку спасенным кошкам.

Передержка и куратор для этого лысика имеются?

 

 

Передержки нет, есть ветлечебница которая ждет и готова принять по базовой цене 300 рублей в сутки. На Молодцова которая.

Кураторы псины: сокураторы Вальпургия и Домовая (я так поняла? ;)), и новенькая сокуратор nastim06.

Есть первые набранные денюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попросить мужа сегодня с 16 до 18 час в метро кому-то из кураторов передать от Светланы Б. 1000 руб, которая сейчас у меня :)

 

( я на работе, могут в любой момент отключить форум, поэтому лучше звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нет, есть ветлечебница которая ждет и готова принять по базовой цене 300 рублей в сутки. На Молодцова которая.

Кураторы псины: сокураторы Вальпургия и Домовая (я так поняла? ;)), и новенькая сокуратор nastim06.

Есть первые набранные денюшки.

Спасибо... Поняла...

Ну чего? Кто-то едет за этим несчастным псом в субботу-воскресенье со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо... Поняла...

Ну чего? Кто-то едет за этим несчастным псом в субботу-воскресенье со мной?

 

nastim06, пардон, что влезаю: самое время позвонить Вальпургии, договориться, что утром в субботу поедете колхозом забирать пса. Но с Сарвеной можно и без Вальпургии, кстати: баппка ее знает, видела. Также проговорить с Вальпургией, чтобы клиника точно ждала, ибо больше как туда везти его некуда. При разговоре с баппкой не забыть, что три кота живут у Кати-Домовой, хорошо кушают и прекрасно себя ведут. За сегодня-завтра забрать у ik5 1000 рублей, а если поедете без Вальпургии - то и у нее 4000. Это пригодится в клинике, причем прям в субботу.

 

Ну и морально сосредоточицца. Баппка - это вам не погулять выйти... Одежку выбрать попрощще и поплоше.

И не трусить. После вывоза псины все будет проще, потому что будет исключен "фактор баппки". Привоз и перввичные осмотры-обработки - это самое трудное.

Спишись в личку и спроси телефоны: Саверна - колеса,

Кэт - представитель клиники,

Вальпургия и Домовая - ваши сокураторы.

Удаачи!

 

Вальпургия кстати по-моему сейчас котов меняет на Молодцова.

 

 

Девочки милые, у кого еще были фоты нашей неземной красоты? Чинзана-Чина будет долгонуждаться в денюшках, выложите плз хоть три штучечки для поддержания темки!!! Спасибо заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мне сегодня звонили с форума, возможно завтра к вечеру у меня будут ещё встречи с людьми-буду собирать деньги. Если будут деньги, я постараюсь выбраться в субботу и передать их где-нибудь в метро кураторам . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, то, что складировали в клинике - 5 мешков собачьей сушки и консервы - захватите, пожалуйста, собакам. Мне звонила Лена, была в панике, собакам совершенно нечего есть, всё закончилось уже. То, что я заказывала себе на дом для кошаков и ещё мешок сушки, Лена с мужем приехали забрали у меня, но это было несколько дней назад. Лена маме нарассказала ужасов, что у бабки творится, у меня мамец весь день на пипюлях потом сидела, я с работы приезжаю, а она сердцем мучается... :(

 

В общем, бабка решила, что ПИК её обманул и кормами больше помогать не будет... опять заваривает комбикорм, потому, что больше нечего. И думается, что надо бы где-то дешёвых консервов закупить для собак, Лена говорит, что мы на самом деле очень многого не знаем и не видим, а собаки практически все беззубые и обезвоженные, есть сухой корм многие просто не в состоянии. Вот.

 

Лена Sarvena, мне так твоя помощь нужна в субботу вечером, ты просто не представляешь как... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, мне сегодня звонили с форума, возможно завтра к вечеру у меня будут ещё встречи с людьми-буду собирать деньги. Если будут деньги, я постараюсь выбраться в субботу и передать их где-нибудь в метро кураторам . :)

 

Это ш карашо!!! Хто ее знает, сучку нашу, сколко на нее пойдет. Ее ведь небось еще стерилизовать теперь придется... Чинзану, прости Господи, Чину.

Она просто обязана стать красоткой, вот!

 

 

В общем, бабка решила, что ПИК её обманул и кормами больше помогать не будет... опять заваривает комбикорм, потому, что больше нечего.

 

Нда... Самое время переубеждать... А то отобрали котов и испарились... Можно сказать, последнее у старушки отняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бапке все обьяснить сравнительно легко. Деньги мы не печатаем, а лечить-кормить забранных животных очень дорого.

Корм надо привезти обязательно.

Уточните, народ - Лена-Сарвена сейчас вроде не при колесах.

Вечером поговорю с Вальпургией, кто ей лучше в помощь.

До вечера - вне сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще никуда не ездила - образовася аврал на ровном месте((((( Щас заряжу севший нафиХ телефон - и поеду...

Итак, пса забираем в субботу. Отвозим баппке корм. Или когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...