Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте плиз номер голодного телефона!!! на 1000р для Чины!!!

 

Может Вам было бы удобно , мы бы могли с Вами встретиться в метро-сегодня или завтра: Новослободская- в течении дня( с 9 до 18 час, в пятницу до 17 час), Таганская сегодня в 18.45-19.00 :) Если это будет возможным для Вас-звоните 8-915-121-96-91-Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам было бы удобно , мы бы могли с Вами встретиться в метро-сегодня или завтра: Новослободская- в течении дня( с 9 до 18 час, в пятницу до 17 час), Таганская сегодня в 18.45-19.00 :) Если это будет возможным для Вас-звоните 8-915-121-96-91-Мария

Мария, встретиться никак не могу. Только на телефон. Извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, встретиться никак не могу. Только на телефон. Извините...

Написала в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по существу....

Машина будет завтра...так сказал сервис... соответственно, в субботу с колесами (Natti09, если я предлагаю в форуме съездить, то, наверное, я предполагаю, что еду на машине, и никаких уточнений больше не требуется).

Я забираю корм из клиники. Остается вопрос: ЧЕГО ДЕЛАТЬ С КОШАЧЬИМ КОРМОМ, ЕСЛИ КОШЕК У БАБКИ БОЛЬШЕ НЕТ????

ВАЖНО!!! Я топографический кретин - соответственно не совсем помню как найти бабку - нужен провожатый. Юль, если будет возможность - поехали, если нет - по навигатору поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень будем ждать новостей о том, как все прошло...

удачи вам девочки и спасибо что не бросили это чудное создание :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, по существу....

Машина будет завтра...так сказал сервис... соответственно, в субботу с колесами (Natti09, если я предлагаю в форуме съездить, то, наверное, я предполагаю, что еду на машине, и никаких уточнений больше не требуется).

Я забираю корм из клиники. Остается вопрос: ЧЕГО ДЕЛАТЬ С КОШАЧЬИМ КОРМОМ, ЕСЛИ КОШЕК У БАБКИ БОЛЬШЕ НЕТ????

ВАЖНО!!! Я топографический кретин - соответственно не совсем помню как найти бабку - нужен провожатый. Юль, если будет возможность - поехали, если нет - по навигатору поедем.

Лен, я по-любому поеду, но - я еще больший кретин, чесслово))) Причем, как ехать до баппки по дервне - я помню, а вот до самой деревни...

Ахащаз, нет у баппки кошек, какжы..... Наверняка уже понатаскала десяток... Долго, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахащаз, нет у баппки кошек, какжы..... Наверняка уже понатаскала десяток... Долго, что ли...

 

Взять корма. Поспрошать баппку. Потребовать показать кошачье поголовье. Если нету - оставить формально щепотку (ну собам скормит). ОСтальное в клинику или на передержки.

Если есть - какнить запретить брать. Типа А КОШАЧЬЕГО КОРМА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, И ВЫ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СЕЛЬСОВЕТА, ЧТО БОЛЬШЕ ПЯТИ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ И НА ДВОРЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ну не знаю... Вы ее видели, способа давления на баппку знаете.... "деньги на кошек кончились", "из-за кризиса кошачи корма перестали производить"...

Э?

Ваше канешна :worthy: :worthy: :worthy: земной поклон всем ездящим ТУДА.

 

 

Уважаемые гости темы, нам все еще крайне нужна ваша помощь! Возможно, собранной суммы едва хватит на оплату первых двух-трех дней стационара, анализы и обработку! У сучки нашей Чины нет шерсти, деформированные лапки из-за неправильно выросших когтей!

Пожалуйста, хотя пока нету фото и мы привезем Чину-Чинзану только в субботу, не откажите нам в маленькой помощи! Это ж кошмар че баппка со зверьем делает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять корма. Поспрошать баппку. Потребовать показать кошачье поголовье. Если нету - оставить формально щепотку (ну собам скормит). ОСтальное в клинику или на передержки.

Если есть - какнить запретить брать. Типа А КОШАЧЬЕГО КОРМА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, И ВЫ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СЕЛЬСОВЕТА, ЧТО БОЛЬШЕ ПЯТИ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ И НА ДВОРЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ну не знаю... Вы ее видели, способа давления на баппку знаете.... "деньги на кошек кончились", "из-за кризиса кошачи корма перестали производить"...

Э?

Угу, и она тады вместо стакана корма на ведро комбикорма будет класть 1 чайную ложку. Раньше ж корма у нее особо не было, так она и при этом подбирала живность всякую..... Не знаю, девушки, чего с этой бабкой делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто звонит и интересуется новостями о Чине!

Я встречусь со всеми, кто захочет ей помочь. :gift:

 

Напоминаю места встреч:Новослободская, Таганская, Выхино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, по существу....

Машина будет завтра...так сказал сервис... соответственно, в субботу с колесами (Natti09, если я предлагаю в форуме съездить, то, наверное, я предполагаю, что еду на машине, и никаких уточнений больше не требуется).

Я забираю корм из клиники. Остается вопрос: ЧЕГО ДЕЛАТЬ С КОШАЧЬИМ КОРМОМ, ЕСЛИ КОШЕК У БАБКИ БОЛЬШЕ НЕТ????

ВАЖНО!!! Я топографический кретин - соответственно не совсем помню как найти бабку - нужен провожатый. Юль, если будет возможность - поехали, если нет - по навигатору поедем.

 

Лен, извиняй :gift: , перестраховалась. Я же помню, ты говорила, что колеса в ремонте.

Пока, увы, не телепат, но, похоже скоро буду.

так как у бапки была уже не раз - дорогу помню. Найдем.

Хорошо бы сокуратора Чины взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу баппки?....Никаких мыслей ни у кого нет?...Что можно сделать? :blink:

 

Мысли есть! Но это уголовно наказуемо!

 

А если честно - то сделать что-то с баппкой - это в десять раз больший геморрой, чем даже отбирать у нее задохликов. Хорошая практическая идея есть у одной форумчанки, она требует пары крепких студентов и теплой погоды и не может быть оглашена....

 

По крайней мере, мы взяли животное - и все, действуем своим умом. А если взяться за баппку... Ни у кого невменяемых пожилых родственников с характером не было, э? А тут еще хуже...

А так все мысли оглашались - сочетание СЭС (и показа бани) с психиатрической перевозкой. Перевозке говорится вранье, чтобы наверняка приехала. Это как скорой - говоришь, что "болит за грудиной", и чертыхаются, но едут. Психиатрам надо говорить такое, чтобы колом не отшибешь. "Бегает голая и размахивает трупом кота!!!" "А че ж она в одежде и кот живой?" "Дык умчалась в дом и там оделась..." "А вы хто?" "А мы с благотворительного форума" - и далее чистая правда.

 

Другой вариант - вызвать милицию, а если уже милиция вызывает психиатров - они ехать обязаны.

Есть еще список дежурных вопросов. Число, ваш возраст, где паспорт, кто родственники... если баппка все ответит - ее не заберут. Ну вот еще "покажите дом" - это да.

 

Тут надо придумать какуюто простую связку. Взяла еще зверя - получила наказание. Что есть для баппки наказание? Лишение ее корма? Общения? Отъем зверушек? Угрозы? Но баппка садомазохистка - некоторые наказания она будет жаждать еще и еще. Поэтому надо смотреть и думать, что ее в самом деле проймет.

 

 

Угу, и она тады вместо стакана корма на ведро комбикорма будет класть 1 чайную ложку. Раньше ж корма у нее особо не было, так она и при этом подбирала живность всякую..... Не знаю, девушки, чего с этой бабкой делать

 

Не, я имею в виду - имеенно кошачий корм ;)) И именно по кошачьему корму запугать. А собачий оставить по полной программе. Меня очень впечатлил рассказ, как кошара (одна из) ела древесный наполнитель для туалета. Кто сказал, что собы там питаются лучше?...

А кошачий, если там нет десятка новых котов, вернуть в Москву, сдать в клинику, раздать по передержкам... Да шо нам корм девать некуда??? Сами съедим, на крайняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,делайте макетики и вешайте в зоомагозинах,не все люди знают про пик,мы вешали объявки со Шмеликом,его фото ссылка на тему и просьба помочь,ну и естественно короткое описание,что с собакой и где он сейчас находится,и телефоны куратора,или тех кто может собирать денежку,нам реально помогали и в клинику ему на счёт привозили,хороших людей много,Чина обязательно вылечится и надо ссылочки в одноклассники кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером встречалась с замечательной девушкой ДИАНОЙ, она передала Чине 2000 рублей!!!! :gift:

Диана пока не зарегистрирована на форуме, но очень хочет помогать животным( в.ч. может навестить в клинике и пр.) :appl: ( её телефон у меня есть)

 

ДИАНА, СПАСИБО! :gift::)

 

 

Завтра я думаю ещё должны подтянуться форумчане, будут ещё встречи и в субботу надо как-то пересечься и передать кураторам деньги. Итого, у меня сейчас на руках: 1000 от Светланы Б. и 2000 от Дианы=3000

 

Да, и ещё : на телефон 8-915-135-42-45( МТС) можно скинуть до 300 рублей-ТОЛЬКО отпишитесь потом, кто скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером встречалась с замечательной девушкой ДИАНОЙ, она передала Чине 2000 рублей!!!! :gift:

Диана пока не зарегистрирована на форуме, но очень хочет помогать животным( в.ч. может навестить в клинике и пр.) :appl: , её телефон 8-495-641-69-09.

 

ДИАНА, СПАСИБО! :gift::)

 

 

Завтра я думаю ещё должны подтянуться форумчане, будут ещё встречи и в субботу надо как-то пересечься и передать кураторам деньги. Итого, у меня сейчас на руках: 1000 от Светланы Б. и 2000 от Дианы=3000

 

Да, и ещё : на телефон 8-915-135-42-45 можно скинуть до 300 рублей-ТОЛЬКО отпишитесь потом, кто скинул.

 

Я положила 1000р на тел, который мне в личку дали (8-906-...92). Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером встречалась с замечательной девушкой ДИАНОЙ, она передала Чине 2000 рублей!!!! :gift:

...

 

Спасибо всем!! Ваша помощь неоценима!!! Шансы нашей лысой итальянской красотки Чинзаны-Чины растут!!!!!

Ik5, отдельное спасибо - Вам.... :gift: :gift: :gift: Просто не знаю, что бы мы делали без Вашей оперативности!

 

Вальпургии. Может, тогда оставите Настю собирать деньги, а съездите без нее?... Ей как сокуратору еще придется в клинике побывать, не раз видимо... а без поездки к баппке можно и обойтись?..

 

 

девочки,делайте макетики и вешайте в зоомагозинах,не все люди знают про пик

 

Привезем - займемси :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это... как всегда, с "новостями". Мне баппка звонила опять полчаса назад.

Сказала, что все ее собаки больны... По ее описанию, они кашляют как при коклюше, падают и их рвет :blink: Она уже съездила и купила кому-то сыворотку гискан-5, но мало - завтра поедет и купит еще 10 штук, будет всем колоть (я не знаю, надо ли? отговаривать от сыворотки не стала). А еще она ухитрилась им уколоть ампициллин :blink: Но вроде бы не всем. Ветеринар, блин, доморощенный...

Собак у нее, как она говорит - 20 штук! Одна - родила на днях 4 щенков (я еще не писала об этом?) - 3 деффки и парня. Мать - тоже кашляет и падает!!!

Что это может быть, и что с этим делать?

Она просит девочек, которые поедут в субботу, привезти ей какое-нибудь лекарство для собак.

 

В общем, какой-то ахтунг...

 

Напоминаю для финотчета - у меня лежат 950 рублей от Блонди. Если еще наберется на Яндекс - повезу денежку сразу в клинику, когда песу привезут. Если нет - могу кому-то так передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая вышеизложенное, тем более важно, чтобы смогли поехать люди, знакомые баппке и способные как-то трезво оценивать ситуацию на месте, а не тащить всех подряд в машин. Сарвена и Вальпургия годятся идеально (заранее спс, есть в наших рядах место подвигу! Этим Людям крышу легко не сдвинешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ik5-неоценимая помощь. Извините, немного выпала из темы, ребенок приболел... Завтра идет в сад, поэтому если кто-то хочет, чтобы его ограбили-звоните, договоримся о встрече. Могу подъехать куда удобно. С 9 до 17-17:30. Если нужно что-то сделать завтра-отвезти-привезти, забрать-отдать-пишите или звоните. 8-903-774-66-58

Юля Вальпургия, может я рано назвалась сокуратором или обстоятельства так сложились, что пока я не могла что-либо сделать. И я смотрю вы ехать собираетесь в субботу. Но вот я опять не смогу... Можем созвониться, когда вы уже в клинику поедете и я подойду туда, там поговорим о будущих действиях. Или если я вас совсем не устраиваю можете вычеркнуть из списка сокураторов... Но помогать по мере сил я могу.

Только очень большая просьба: не ждите от меня звонка, мой телефон пуст :( и когда он будет полон я сказать не могу... Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок - это серьезно!! :gift::gift:

Конечно, тогда незачем ехать - можете подойти в клинику. А вот из списка сокуаторов не вычеркну)))))

ак будем подъезжать к Москве - позвоним...

 

 

Насчет собак... Очень похоже на отравление... Ооооочень похоже... Наверное, сосед все-таки сдержал свою угрзу((((

Никакие сыворотки сантибиотками тут не помогут.... Надо вывозить всех, кто остнется вживых... Хотя... Всех по-любому не получится - у нас машина, а не Икарус..... В общем, все как всегда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок - это серьезно!! :gift::gift:

Конечно, тогда незачем ехать - можете подойти в клинику. А вот из списка сокуаторов не вычеркну)))))

ак будем подъезжать к Москве - позвоним...

 

 

Насчет собак... Очень похоже на отравление... Ооооочень похоже... Наверное, сосед все-таки сдержал свою угрзу((((

Никакие сыворотки сантибиотками тут не помогут.... Надо вывозить всех, кто остнется вживых... Хотя... Всех по-любому не получится - у нас машина, а не Икарус..... В общем, все как всегда.....

Спасибо большое за понимание :gift: Буду ждать в субботу звонка или завтра если что понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...