Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чине не 6 лет..... она гораздо моложе. Просто выглядит ужасно. :(

 

А вроде баппка говорила - 6?.. Если моложе - ТАК ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ!!! А что веты говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чине не 6 лет..... она гораздо моложе. Просто выглядит ужасно. :(

Бапка сказал, она с 2003 года..... Да и по зубам видно - их попросту нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бапка сказал, она с 2003 года..... Да и по зубам видно - их попросту нет...

 

НУ вот, опять ужасы нашего городка... :cry2: :cry2: :cry2:

 

ИЩУ ХОЗЯИНА ДЛЯ ЧИНЫ, самого лучшего на свете, с крепкими зубами... или подарю деффке в приданое электромясорубку!!!

Свое поместье и счет в швейцарском банке приветствуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть полотенце большое довольно-таки. Махровое что-ли... Надо может как подстилку?

Не в курсе, передам Натти 09, она в четверг точно спросит в клинике, что их "обихода" нужно псице.

 

МАКЕТИКИ!!! На А4 верстаются. Там будет общий ЯК баппкиной темы, скорее всего.

Пока не готовы из-за того, что

нет удобного и однозначно для Чины способа отъема денег у населения (то есть отдельного ЯКа).

Второй вопрос - думаю, как давать ссылку на теме в Интренете, "лапшу" что ли нарезать, как телефоны обычно внизу?..

Еще вопрос с телефоном: вдруг кто-то захочет позвонить и общаться и (или) передвать денег. Чей ставить? Кураторы, чей мобильник можно влепить?.. Или обойдемся ссылкой?

Не давать телефон - теряем часть "живых" потенциальных инвесторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c942c46bc5a.jpg

 

 

 

У нас пока ещё есть два "голодных " телефона( только отпишитесь в темке-кто и на какой телефон или СМСкой на эти номера)!!!:

 

1.телефон 8-916-524-54-20 -до 500 рублей

 

2.телефон 8-915-123-64-98-до 300 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c942c46bc5a.jpg

 

о господи :cry: :cry: :cry:

 

ребенок-то замечательный.

 

вылечить можно, только надо денежек собрать. сама пустая, все раздала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

Подкормила ваш голодный телефон 8-916-524-54-20 .

Пусть малышка-лысовечек поправляется.

Спасибо огромное :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон для связи 8-903-774-66-58 (это к вопросу кому из кураторов можно звонить). Он есть в профиле. Кому интересно как Чина или просто есть какие-то вопросы-ЗВОНИТЕ (до 24 я не сплю точно)! Меня зовут Настя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое низкоаллергенное мясо- грудка индейки, из круп - рис. Мы первое время Шмеля так кормили. А еще есть специальный корм для собак с кожными проблемами. К сожалению не помню какой.

 

Сейчас с деньгами хреново. Смогу подкинуть только в начале апреля.

Думаю, еще будут нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю НАтти09 для отвоза в клинику 1000 от посетительницы темы АллыЦ (лично), от себя 500 и от TaDa 1000 на телефон 916-171-65-92 да? проверить не могу :blush: ) итого 2500.

Копируюсь в финансирование.

 

Видите, как много мы можем!!! Судя по всему, Чинка наша как минимум обследована, одета и накормлена - такого с человечкой еще не случалось ;))

 

Может, ее глазки улыбнутся?

 

Ветлик, Вы и так ОЧЕНь помгогли!!! Спасбио большое, заходите в тему, всегда рады видеть!!!

 

Пысы. А если разварить рис с мясом (каким?) и закрутить в банки, как консервы, это за корм сойдет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еду для собак с кожными проблемами варят отдельно: мясо в одной кастрюле, рис - в другой. Потом перемешивают. Н - лучше, в самом деле купить спецкорм. Хотя в клинике ее и так кормят))) Корм н6ужен тольк для интенсивного набора веса... А то по Чине анатомию изучать можно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Последние новости:

 

 

У меня были встречи-

 

1. Гость нашего форума и соответственно нашей темы-ЛЕНА, передала на нашу ЧИНУ 1500 руб!!!!! :yahoo::appl:

ЛЕНА, спасибо Вам , что Вы спасаете Чину!!! :gift::gift::gift:

 

2. Я встречалась с ALENACHE-Алёна передала для Чины новый длинный поводок и ещё очередную помощь ЧИНЕ- 500 руб!!!!! : :yahoo::appl:

 

АЛЁНА, СПАСИБО!!!!!!!! : :gift::gift::gift:

 

 

P.S. Пока у меня на рука: 3600 рублей и поводок

 

 

А также-

 

есть пока только один " голодный " телефон: 8-915-123-64-98 МТС до 300 рублей( сразу отписывайтесь в темке, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от Чины! Нам Наталья Tusic i Ula отдала комбинезончик!!! Очень здорово ей подошел! Правда еле одели, Чина прям прилипла к полу. Нужно с силой засовывать лапы, ну конечно с умеренной :rolleyes: Одели и гулять пошли... Точнее не пошли, сначала мы пытались на поводке ее вести, так она села и идти отказалась... Муж ее на руках вынес на улицу. Когда отпустили на землю-она никуда идти не хотела, к мужу на ручки просилась)))) ну мы кое-как ее туда-сюда поводили и пошли обратно. Никаких дел мы не сделали. Говорим: домой, она пошла, но на пороге встала и заходить не желала... Уговаривали-уговаривали, но не захотела наша Чинзана идти, пришлось опять на ручках. Ну как же дама с именем Чинзана будет пешком ходить? Всем кажется, что Чина немного опушилась, но Ирина Анатольевна не верит, у нее сегодня не было времени ее посмотреть-день тяжелый. Но она ее позже посмотрит. И еще я сегодня заметила сопельки... Ирине Анатольевне сказала об этом.

Кстати, когда Чину в клинику занесли, потом опустили, она прям рядом со мной шла. Меня уже так не боится. Ну и мужа признала, возле него крутилась.

Юля, насчет печенки: мне сказали, что нельзя, потому как это фильтрующий орган, то лучше не надо, я тоже как-то принесла... Чуток отдохну и выложу фото в комбинезоне!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Чуток отдохну и выложу фото в комбинезоне!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!

 

С этого все начинается. Одеваться с прислугой, потом чтобы на руках несли до "пописать", потом бриллантовый ошейник потребует... Печенка простовата, а рис отдельно от куры варите, плз...

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ищем недорогую передержку с медуходом!!! Помогите!!! :worthy::help::help::help:

 

А пора искать? Может, вынести в заголовок и(или) в первый пост?

 

 

Всем кажется, что Чина немного опушилась

Захочешь жить - опушишься...

Или так: вырвешься от баппки - опушишься!

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пора искать? Может, вынести в заголовок и(или) в первый пост?

 

А там уже есть!( кажется) :)

нужны ли Чине впитывающие пелёнки?? Жду ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там уже есть!( кажется) :)

нужны ли Чине впитывающие пелёнки?? Жду ответ

да,очень нужны 60 на 90...там с этим проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела это Чудо, поняла нельзя ее бросать до пристройства, вид в реальности не передает то, что видишь на самом деле! Это ужасно, но бороться за Чину обязательно надо продолжать и я надеюсь ее увидеть в нормальном состоянии, дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте сильно, я сегодня правда очень устала... Мне сегодня Диана Diana76 передала на Чину 2300р!!! Правильно Диана?

Диана чУдная девушка, сегодня познакомились. Очень приятно было познакомиться, Диана!!! Надеюсь еще увидимся ;)

И просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,очень нужны 60 на 90...там с этим проблемы
Пеленки с меня. Может завтра передам с Настей. Кто-нибудь сталкивался с передержкой с медуходом в Коломне у attaleya Людмилы. По моему для медухода там недорого. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...