Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти тайку и двух пушистиков, одна беременная трехцветка-сибирячка, с улицы!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня попросила знакомая (не с ПИКа) открыть темку по сиамке-девочке, которую она обнаружила проживающей в коллекторе. Она пошла делать фотку, но кошь куда-то пропала. Боимся подумать о чем-либо страшном. Надеемся на лучшее, что она найдется, и фотка тогда будет.

Фотка только 25.05 появилась

c798c9e30452t.jpg

Но попалась еще одна кошь, совсем маленькая, видимо подросток, с безумно перепуганными глазами, как ее теперь можно оставить на погибель! Фотка уже есть. Посмотрите на этот ужас в ее глазенках. Она оказалась дочерью тайки (1 фотка)

4cc6bebd35d7t.jpg

Еще и в парке рядом прозябает шикарная кошь, которая оказалась сильно беременной (Фотки тоже есть).

14f1b1f4c02ft.jpg

1a9c85c171eft.jpg

Знакомая окашачена и осабачена подзавязку, но готова взять на себя основную помощь в подготовке кошей к передачи ручкам -отмыть, проглистогонить, стерлить, социализировать - быть опекуном.

Коши реально пристраеваемы!!! И у них появился реальный шанс! Нужен сокуратор, пиар и надежная передержка подешевле как всегда. :help::help::help:

 

05.05. Ситуация прежняя.

06.05. Опекун просит найти им сначала потенциальные ручки, и сразу под них сама берется отмыть, глистогонить, стерлить, социализировать...

Помогите с ручками! Мимо одной вообще мимо пройти трудно, такой ужас от жизни, а вторая - необыкновенная красавишна, пушистая, трехцветка и лапы белые, ей чуть больше 2-х лет.

07.05. Поскольку опекун сомневается в пристройстве в течение месяца (набирается пока еле-еле только на один мес.), считает, что ее участь только назад в подвал, и то ее назад другие кошки не примут, ситуация остается прежняя.

Фотки еще будут и для них, и сиамки.

08.05 Все, к сожалению, без изменения.

Всех с Праздником Победы!

11.05 Все без изменений.

12.05 Кошки по прежнему - уличные. Myrrha предложила на помощь коши с человеческим ужасом в взгляде (первую) - 2 тыс. руб. - спасибо ей огромное!

13.05 Для первой опекун ищет передержку подешевле.

14.05 Насчет сиамки непонятно - ее пока не удается найти для фотки. А для остальных двух кошей все еще остается надежда на спасение.

18.05 Сибирячку из парка решили оставить рожать, котят пристраивать, а потом стерлить.

19.05 - то же

20.05 - сиамка пропала, трехцветная сибирячка скоро родит. "Малявка" бродит как и прежде в опасности около машин. Нужна подмога, в т.ч. финансами!

25.05 - сиамка обнаружилась, оказалась бывшедомашняя, украденная алкашом для перепродажи и выброшенная им (когда "бизнес" сорвался) тайская красавица, окрас потрясающий!!! Глаза голубые, цвет насыщенный, густой!!! Кошка просто роскошная!!!(Фотка будет)

27.05 - сиамку-тайку опекун выловила, забрала к себе (у нее и так воз и маленькая тележка таких). Дала дронтал, обработала от блох, помыла блошиным шампунем. Ушки почистила, они без клеща, договорилась с вет на стерилиз-ю.

28.05 Про тайку-

1-й день: опекун обработала "фронтлайн" спрей и дала таблетку "дронтал". Через 5 часов помыла шампунем от блох

2-й день: капли "фронтлайн"

на 4 июня назначена стерилизация и чистка зубов.

30.05 aleksaa забрала "малявку" на беспл. передержку, есть подозрение на ее беременность.

05.06 aleksaa везет "малявку" к вету - будет ясно, что дальше делать.

07.06."малявка" оказалась не беременной, она ее отвозит знакомому на передержку

08.06 Тайка уже дома у любящих ручек! Подробности и фотки в теме.

09.06 Ждем подробности нового пребывания "малявки"!

10.06 "малявка" расцарапала передержку - знакомого aleksaa, и aleksaa забрала ее к себе, чтобы отдать на другую передержку.

11.06 опекун забирает "малявку" себе для ее социализации, стерилизации и поиска ручек.

есть новые фотки

15.06 кошка все еще в стрессе, ходит на полусогнутых.

16.06-

02.07 кошка пока остается пугливой, ждет стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общей сложности на сегодня 10 в однушке. Плюс убивают друг друга. Но этого легко пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что ж такое, реально пристроятся, ведь! Есть уже деньги на передержку!!! Помогите кошам расстаться с ужасами улицы!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть финсокуратор, уже полдела.

Найдите пока передержку. Может, возьметесь с этой женщиной, а пиаром и пр. тут просить помощи. Беременную нужно бы срочно стерилизовать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть в подъезд малявочку. А в выходные на рынке постоим?

Она испугана и с улицы. Ее еще социализировать нужно.

Нужна срочно соответствующая передержка для них всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, они реально пристраиваемы. Есть финкуратор, не дайте погибнуть несчастным животинам! :help::help:

Нужна только передержка!! :worthy::worthy::worthy:

И они будут спасены!

Посмотрите в глаза малютке!

Это же человеческий ужас!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна только передержка!! :worthy::worthy::worthy:

И они будут спасены!

Посмотрите в глаза малютке!

Это же человеческий ужас!!!!

Явный шанс на спасение может быть упущен! И пропасть могут и котята могут вот-вот родиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явный шанс на спасение может быть упущен! И пропасть могут и котята могут вот-вот родиться!

Видно в праздники помощи нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю что беременная кошка и подросток?

Да, и еще сиамка пока без фотки, которая оказалась в коллекторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васочка у меня наметилась лишняя передержка напиши кого надо забрать в первую очередь?А я тебе дам лишние реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за малявку кто-нибудь возьмется, то со своей стороны могу пообещать 2000 руб однократно и 1000 руб ежемесячно, при условии что меня будут "пинать", т.к. память у меня дырявая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за малявку кто-нибудь возьмется, то со своей стороны могу пообещать 2000 руб однократно и 1000 руб ежемесячно, при условии что меня будут "пинать", т.к. память у меня дырявая.

Огромное спасибо!!! :gift::gift::gift::yahoo:

Это просто бальзам на душу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...