Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё!!!!!!!!!!

У меня из всех 12 Уральских ориков и сиамов остался один!!!!!!!!!!!!!!

Девчушка от Мульти-пристроена!!!!!!!

Мальчишка от бабки(Маринина )-пристроен.

Ля снимите этих,до сих пор висят! ))

№313

386-котята,кошка осталась

390

395

396

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно.

Члены команды по-уши в кошках. Брать новых мы не в состоянии. И это надолго.

Звонки про несчастных тайцев на улице поступают каждую неделю, но я их сюда даже не пишу, потому что помочь им мы ничем не можем.

Если кто-нибудь хочет помочь несчастным тайцам начиная с кураторства и до пристройства - сообщите о своем желании, хотя бы в личку. Тогда свежие поступления несчастных буду отправлять к вам.

 

Команде очень нужна финансовая помощь. Кошки больные, их много, мы не справляемся. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Мы подобрали котенка, фенотипичный тайчик.

Мальчик, сейчас ему примерно 3 мес. Пока не привит.

Контакты: Елена 8-905-705-40-95

Можно попроситься к вам в "тайский" каталог? :) Мы были бы крайне признательны :)

Наша темка здесь

 

0_409e4_e96feecf_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, мы похожи на тайца http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148686

 

2227ab556727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e396f45731cb.jpg

Дочь сподобилась сфотографировать котенка так, что лишай совсем не виден.

Но и не видно, какие у него красивые светло-синие глаза.

К пристройству будет готов не раньше, чем через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще не отъелся после болезни. Но жрет в три горла. Я думаю, дочь сможет его пиарно сфотографировать, или я найду в Королёве кого-нибудь, у нас теперь есть своя королёвская команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай-Команда надорвалась. Нам нужны люди, которые возьмут на себя кураторство и прочее. Помогите! Тайчиков, нуждающихся в помощи, очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляль, под мое кураторство на передержку к Н.В. с понедельника можно привезти 1 шт. неагрессивную.

Можно одноглазого котенка. Н.В. согласна.

Сегодня уехал на ПМЖ Маркел (Меркул, как его зовет хозяйка Алина). Алина в тай-команду передала шприцы и 500 р.

Сегодня уехала на испытательный срок Варса. Испытательный срок у нее большой.

Гав плохо проходит свой испытательный срок. Проблемы с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саматик - очень нежный и немного робкий котик. Чужой дом , да еще с мелкими и шумными собачками, для него будет лишней травмой. Самата травмировать не дам!!! Он только перестал ныкаться от незнакомых людей. Теперь уже от ручек не удерет. Самат от меня поедет только к хозяину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тай-команда!

В прошлом году осенью я к Вам уже обращалсь. Мною был замечен, подкормлен и отловлен котик Савой (ред поинт таец). Я смотрю, он, к сожалению, опять в PR у Вас :(

Теперь у нас в районе появился еще один домашний таец, мальчик, довольно стройный и маленький по костяку, очень ручной. Может будет возможность чем-то помочь?

Вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149146.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у вас завал, но вдруг..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149309

Вкраце - маленький таец, выкинутый на ходу из машины. предложили б/п передержку. Надо - ручки, транспортировку из Подмосковья в Москву, пиар.. Если есть возможность - загляните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на передержку к Н.В. под кураторство Анютки 7 приехала вот такая киса Шейла. Пока приходим в себя и лечимся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149165&st=0

a74ef4875ab9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непроверенные ручки на мааленького котенка тайского окраса (можно и пушистенького), звонили на моего без пяти минут пристроенного котенка Толика: 8-963-695-35-99 Анна.

Если у кого есть маленькие (2 месяца) тайчата - попробуйте предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день тай-команда. Прошу помощи в пристройстве моих котят. Разместите пож. все фото котят в каталоге пристройства на первой стр.

Срочно отдам 3-рёх сиамских девочек. Родились в середине апреля, привиты, заведён ветпаспорт. Помёт котят был распродан, осталось 3 девочки. Отдаю безплатно потому, что у котят переодически плачут глаза ( не гноятся! ), возможно аллергия. Родился ребёнок - нет времени заниматься их болячками, к тому же они лезут спать к нему в кроватку. У одной кошечки переболел глаз ( роговица ) сейчас он проходит и не такой страшный как на фото, роговица полностью востановится. Кошки не гуляют, домашнего содержания; окраса классического - колор-пойнтовые. В целом кошки здоровы, возможно им просто нужно поменять место жительства, погулять на улице и их сопливость пройдёт. Проживаем в Орехово-Зуевском р-не, приезжайте за котятами сами в город Куровское или Орехово-Зуево. тел. 903 564 3695 Татьяна, 926 737 0650 Сергей. Фото всех трёх котят прилогаются.

Если кто сможет из команды из москвы приехать забрать сразу всех, буду очень благодарна. По москве легче добраца за котятами. До нас км. 80 будет.

http://s04.radikal.ru/i177/1007/28/9f577843e1a1.jpg шоколад-поинт

http://s005.radikal.ru/i212/1007/df/8dde2a582025.jpg сил-поинт

http://i077.radikal.ru/1007/ce/76f1afca9495.jpg сил-поинт с отметинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день тай-команда. Прошу помощи в пристройстве моих котят. Разместите пож. все фото котят в каталоге пристройства на первой стр.

Срочно отдам 3-рёх сиамских девочек. Родились в середине апреля, привиты, заведён ветпаспорт. Помёт котят был распродан, осталось 3 девочки. Отдаю безплатно потому, что у котят переодически плачут глаза ( не гноятся! ), возможно аллергия. Родился ребёнок - нет времени заниматься их болячками, к тому же они лезут спать к нему в кроватку. У одной кошечки переболел глаз ( роговица ) сейчас он проходит и не такой страшный как на фото, роговица полностью востановится. Кошки не гуляют, домашнего содержания; окраса классического - колор-пойнтовые. В целом кошки здоровы, возможно им просто нужно поменять место жительства, погулять на улице и их сопливость пройдёт. Проживаем в Орехово-Зуевском р-не, приезжайте за котятами сами в город Куровское или Орехово-Зуево. тел. 903 564 3695 Татьяна, 926 737 0650 Сергей. Фото всех трёх котят прилогаются.

Если кто сможет из команды из москвы приехать забрать сразу всех, буду очень благодарна. По москве легче добраца за котятами. До нас км. 80 будет.

http://s04.radikal.ru/i177/1007/28/9f577843e1a1.jpg шоколад-поинт

http://s005.radikal.ru/i212/1007/df/8dde2a582025.jpg сил-поинт

http://i077.radikal.ru/1007/ce/76f1afca9495.jpg сил-поинт с отметинами

Татьяна, Вы, наверное, чего-то не понимаете. Мы занимаемся помощью БЕЗДОМНЫМ животным, а не помогаем разведенцам пристраивать котят, которых Вы наплодили. А завтра Вы снова повяжете свою кошку и мы снова будем пристраивать Ваших котят? У нас рук не хватает на тех у кого угроза для жизни, на больных и брошенных.

Слов нет. Вы бы хоть темку почитали прежде чем писать.

Вам некогда? А у нас у всех полно времени. У нас же в Вашем понимании нет семьи, детей и кучи БОЛЬНЫХ БЕЗДОМНЫХ НЕСЧАСТНЫХ кошек, которых надо ЛЕЧИТЬ и искать им хозяев. И в большенстве своём это не котята, а взрослые животные, которых пристроить гораздо тяжелее.

Вобщем найдите время, чтобы тему прочитать и всё поймёте. Для пристройства домашних котят есть другие сайты.

И ещё меня убивает, что Вам абсолютно всё равно что будет с Вашими малышами. Лишь бы сбагрить "оптом", потому что возиться неохота. Верх просто безответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля! Внесите нас в каталог.

 

Девочка АСЯ, 3,5 месяцев (эта та самая из Пушкино)

 

a1aa80bf55c6.jpg

 

А это если можно фото Миледи поменять.

 

6bef10f528e9.jpg

 

a04c9f9a374b.jpg

 

 

 

 

Татьяна, Вы, наверное, чего-то не понимаете. Мы занимаемся помощью БЕЗДОМНЫМ животным, а не помогаем разведенцам пристраивать котят, которых Вы наплодили. А завтра Вы снова повяжете свою кошку и мы снова будем пристраивать Ваших котят? У нас рук не хватает на тех у кого угроза для жизни, на больных и брошенных.

Слов нет. Вы бы хоть темку почитали прежде чем писать.

Вам некогда? А у нас у всех полно времени. У нас же в Вашем понимании нет семьи, детей и кучи БОЛЬНЫХ БЕЗДОМНЫХ НЕСЧАСТНЫХ кошек, которых надо ЛЕЧИТЬ и искать им хозяев. И в большенстве своём это не котята, а взрослые животные, которых пристроить гораздо тяжелее.

Вобщем найдите время, чтобы тему прочитать и всё поймёте. Для пристройства домашних котят есть другие сайты.

И ещё меня убивает, что Вам абсолютно всё равно что будет с Вашими малышами. Лишь бы сбагрить "оптом", потому что возиться неохота. Верх просто безответственности.

Девченки,по посту выше -это мое направление!

Но в данной ситуатции-У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!

 

А хозяйке котят надо ребят лечить! ТАТЬЯНА-У ВАС ВИРУС!!! Это не аллергия!!!Посмотрите на глазки..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, очень глупый.

Мой котенок отъелся, и брюшко у него стало такое круглое, он любит, чтобы его чесали. Я решила, самое время его глистогонить. И вот, на следующий же день пузико у него несколько уменьшилось, но гельминтов я не видела. куда же они делись???

Чувствует он себя превосходно, надо сказать, если бы не лишай на моське (уже проходит, но еще не совсем...) я начала бы его пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые глистогонки растворяют глистов, тогда выходит слизь.

Большой живот может быть не обязательно от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motilda cat, Ваши котята домашние, следовательно, Вы лично несете полную ответственность за этих маленьких детей. Сейчас Вам нужно найти платную передержку с лечением, чтобы привести котят в порядок и подготовить к пристройству. Кошку, естественно, тоже нужно вылечить. Странно, что привитые кошки оказались в таком состоянии.

Если умеете делать уколы, то отнесите в клинику самого больного, Вам выпишут лечение, проведите его сами.

Я соглашусь участвовать в судьбе Ваших котят только при жестком условии - стерилизация Вашей кошки. Приеду и проверю, только после этого займусь котятами.

 

Ваши котята уже переростки. Их сложно пристроить уже сейчас. С каждой минутой их будет пристроить еще сложней. На оплату московской передержки понадобятся деньги. Шевелитесь быстрей по поводу стерилизации и лечения. Сообщайте о своих действиях, чтобы я была в курсе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо...

Народ, я фигею тихо. Посмотрите сообщения этого пользователя через профиль.

Где Вы кошку-то взяли в итоге? В какой-то теме я даже почитала как Вы возмущались, что не должны думать про кошек, которых хозяева не стерилизовали во время. И кота своего Вы отказывались кастрировать.

А ещё, что Вы ветеринар по образованию.

Почему же тогда Вы не видите, что у Вас вирус, а не \\\"просто глазки текут\\\"?

Кошка у нас во дворе всего одна, а от котят её хозяйка избавляется всегда. И почему я должна думать о чужих кошках, пусть хозяива думают, стерелизуют, дома держат во время течки, таблетки дают противозачаточные. Всех хозяив не наставиш на путь истинный и не заставиш стерелизовать.

Насчёт полезности кастрации и стерелизации я знаю, ветеринар по профессии

Добрый день товарищи! У меня вот какая проблема, скажем так. Несколько месяцев назад мы потеряли нашего трёхлетнего тайца по небрежности ветеринаров, кот умер. Мы до сих пор не можем найти себе котёнка тайского или сиамского - голубоглазого, после нашего кота все кошки других мастей потеряли для нас смысл, пытались взять метиса абисинца рука не поднялась - не то!

Короче к чему я это: если кошка беременна, то сначало лучше может ей дать родить, раздать котят и потом думать о стерелизации. Если я правильно поняла кот и кошка живут вместе и котята получатся все тайские, одинаковые. Они у них разойдутся на УРА! Я бы одного кота взяла ( я первая в очереди, если что smile.gif) Я уже замучилась поиском котёнка, я постоянно обновляю форумы и объявления о животных - всё безрезультатно. Нахожу только взрослых котов, а хотелось бы именно котёнка до 6-8 мес. Не думайте что я хочу с помощью этой кошки заполучить безплатно котят, к сожалению у мня нет лишних 10-15 тысяч что бы купить себе тайца. Своего кота мы нашли случайно на улице пищащего, маленького, грязного, блохастого и с огромной грыжей, а вырос красавец хоть на выставку неси.

Мы с мужем смотрим на вашего тайца и облизываемся, он так похож на нашего погибшего кота прям один в один. Но к сожалению муж не хочет взрослого кота уже со своим хорактером, привычками и нравами.

Я смогу предложить за котёнка, если владельцы позволят кошке родить, оплатить в дальнейшем стерелизацию кошки, тысячи 1-1.5 смогу дать. Ещё могу кинуть ссылку на наш форум города Орехово-Зуево, может кто нибудь заинтересуется кисами.

Мы с мужем думали насчёт того, что бы взять, подержать у себя эту кошку на время родов и вскармливания котят, но так как кошка и кот живут вместе и брать их получается надо вместе. А кошак в новом доме наверняка будет метить везде ( наш метил во время своих загулов ), вонь будет, да и ответственность за них, вдруг убегут или украдут. Мы кошек отпускаем гулять на улицу, у нас военный городок в лесу, тихо, лес вокруг, полтора дома всего, жизнь для кошек - красата! А если не пускать гулять, то расходов будет много на кошачий туалет. Мы конечно не бедные но всётаки...

Подумайте насчёт оставить котят, пристроить поможем. А стерелизацию я потом оплачу.

А это прям из нашей темы, но выше:

Добрый день Тай-Команда. К вам у меня такая просьба или проблема. У меня недавно умерла моя кошечка сиамо-тайская: http://s45.radikal.ru/i108/0904/4b/04ae6566c354.jpg - вот она. Сейчас я ищу котёнка девочку желательно такого же окраса, голубоглазую, маленькую, замену моей Мотьке. Короче говоря есть руки на котёнка сиамского или тайского окраса. Кошки у меня всю жизнь, последние лет 10 только сиамцы, поэтому я влюблена в \\\"голубые глаза\\\". Ещё одна причина по которой ищу именно кошку - у меня есть кот ориентал(сиамец) и ему нужна семья,кошачья, вторая половина.( http://s42.radikal.ru/i098/0904/42/83ad00cca4f1.jpg ) ( http://s61.radikal.ru/i171/0904/19/c39fc94490af.jpg ) Кошки этой породы плохо переносят одиночество. Надеюсь что вы поможете найти мне котёнка.

Ещё могу предложить вариант: могу взять кошку сиамку с котятами на доращивание, потом пристроить котят и кошку и оставить себе одного её котёнка. Или могу взять маленького несколько недельного, месячного котёночка, выкормлю и дорощу. Кстати это лучший вариант. Мой кот его примит. Вот например новогодний подкидыш: (http://i031.radikal.ru/0904/66/b47fb76e38d9.jpg ) Стик 2 мес. выкармливал его своей мужской пустой сиськой, кошка его не приняла. Тем более выше прочитала темы про сиамских кошек у которых есть котята и им нужна помощ. Могу взять только котят без кошки и доростить их, потом пристроить. То что они маленькие меня не пугает.

Могу подъехать в Москву и забрать котят, я на машине.

тел. 903 564 3695 begin_of_the_skype_highlighting              903 564 3695      end_of_the_skype_highlighting Татьяна. почта: gorodelektro@rambler.ru

Буду вам очень благодарна если вы поможете мне с котятами, если они маленькие я смогу взять троих - четверых, взрослых 2-3 месячных можно сразу пристроить.

Я живу в Орехово-Зуевском р-не, в Москву смогу подъехать если сразу забрать котят, жила бы поближе смогла бы приехать помоч отловить, но не ближний свет к сожалению.

Опыта с маленькими подкидышами - полно. Вот мой прошлогодний котячий детский сад: (http://s53.radikal.ru/i141/0904/34/36e00b8a32a5.jpg )

Товарищи, по поводу №106 - там котят не было получается??? Взрослая пара. А есть на форуме котята тайско-сиамские?? Если будут, особенно девочки обращайтесь.

Так же предлогаю свою помощ в доращивании маленьких котят сиамцев, если кошку нужно оторвать от них; или смогу взять беременную сиамку под котят на пристройство.

тел: 903 564 3695 Татьяна.

Из темы Буси:

Товарищи! А можно мне в очередь за котёнком встать. Я давно в тай-команде котёнка сиамского ищу,девочку. У меня моя тайка недавно умерла. Хотела даже взять кошку №105 Симу под котят, но не получилось ( в больницу пришлось леч, только вышла ), а кошка уже родила. Если родится пойнтовая девочка подарите её мне sad.gif пажааалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...