Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок, предположительно сноу-шу, выкинутый на ходу из машины


Teri-cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак. Сегодня я с ребенком собиралась гулять, мы уже вышли на площадку, как тут пришла свекровь и страшным голосом сказала, что сообщит мне то, от чего я расстроюсь. Сообщила. Оказалось, что она пошла в палатку за чем-то. мимо нее проезжала машина, дверь ее открылась и ... на ходу был выброшен маленький котенок. Свекровь посадила его в коробку, а сама ушла. Я сломя голову кинулась к палатке. Котенок был там.

 

Что мы имеем - таец или сиам (вроде бы, в породах я не особо разбираюсь), глаз один течет немного. Обработла блохогонкой, в глаз закапала капли. Котенок маленький, где-то месяц ему от роду. В стрессе. Побаивается. Хотя немного поигрался.

 

ну и самое печальное - держать долго я его не могу, живем у свекров, а у свекра аллергия на кошек. И еще он их очень не любит(( Узнает - выкинет нас всех. Место действия - Коломна, Подмосковье. Доставить в Москву не могу - у меня ребенок-грудничок((((( Буду рада любой помощи - может, кто-то возьмет его на передержку или сразу к себе домой и даже приедет за ним, а может найдется и кто-то, кто его довезет.

 

Фото - котя крутился, поэтому получилось не очень((

36aa08a66313.jpg

ec0df4c11fb5.jpg

9ec0d3484587.jpg

b2edec894c54.jpg

85863a6af390.jpg

6bbc745f4fcb.jpg

baa8441e747c.jpg

 

Ах, да. Это девчонка.

 

Помогите нам пожалуйста...

 

на 20 июля: Предложена бесплатная передержка. нужна помощь в перевозе из Коломны до Москвы. Глазки текут, капаю. Сходила в лоток. Не ест.

на 21 июля: Поела! Глазки явно лучше. Есть потенциальные ручки. выясняю насчет транспортировки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять до пристройства б/п. Только мне надо ее привезти.....

Спасибо!..

 

нет желающих помочь с транспортировкой?.. У меня ребенок грудной, не могу оставить... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!..

 

нет желающих помочь с транспортировкой?.. У меня ребенок грудной, не могу оставить... :help:

Да не за что пока.....нужно найти "перевозчика"!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это таечка (сноу шу - белые пятнышки есть). темку поменяйте - впишите что НУЖЕН ТРАНСПОРТ до передержки. Такое чудо быстро найдет ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это таечка. темку поменяйте - впишите что НУЖЕН ТРАНСПОРТ до передержки. Такое чудо быстро найдет ручки

Это редкая порода Сноу-шу.( СНежная туфелька) Сама бы забрала,но сиамка старая будет ревновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это таечка (сноу шу - белые пятнышки есть). темку поменяйте - впишите что НУЖЕН ТРАНСПОРТ до передержки. Такое чудо быстро найдет ручки

поменяла... надеюсь, кто-то откликнется..

 

Это редкая порода Сноу-шу.(Нежная туфелька) Сама бы забрала,но сиамка старая будет ревновать.

может быть) я в породах не разбираюсь, лично для меня деффка явно симпатичная и необычная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откройте тему в "Помощниках". такой малыш точно быстро пристроится!

Очень-очень прелестный котёныш :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, откройте тему в "Помощниках". такой малыш точно быстро пристроится!

Очень-очень прелестный котёныш :wub:

Спасибо. Начинаю забывать, как все делается((((

 

 

Кстати, вот, нашла фото похожих котят, а то у меня плохо получились фото - котейка вертелась

e133690683d8.jpg

1625ed2c9ee5.jpg

e038580e6d55.jpg

Тайцы. очень-очень похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне совершенно все равно на самом деле - сноу-шу она или кто (я в кошачьих породах, как лось в ромашках :) ) ...просто надо котейцу и человеку помочь!!!!!! Есть кто-нибудь кто ездит из Коломны в Москву??????? Просим помощи! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прожили и слава Богу. Туся на мелочь шипит, мур хорошо обращается - приходит на крик, играется.

 

Девочка сходила в лоток. Это хорошая новость.

 

Плохих две. Глаза продолжают слезится, чихает (глазки промываю и капаю). Постараюсь дойти, купить Циклоферон. Вторая - не ест. Может, не хочет еще, а может и что-то плохое(( Едой ВООБЩЕ не интересуется. Насильно влила сегодня молочка с желтком через шприц. В ветку не пойду - не с кем детя своего оставить, нет денег, а что хуже всего (оно же основное) - врачи у нас не шибко компетентны. Мягко говоря.

 

Да, и еще маленькая часто плачет. если прихожу я или Мур - замолкает. Бесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до отпуска была тоже котейка такого же возраста - сутки не ела-не пила, а потом нормализовалось все. Стрессовала просто. Так то она бодренькая или вялая? Может ей не нравится молоко (от него, кстати, их слабит) с яйцом, может ей котячий корм купить в кусочках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня до отпуска была тоже котейка такого же возраста - сутки не ела-не пила, а потом нормализовалось все. Стрессовала просто. Вы чем кормите? А то ведь они привередливые - не все еще и есть будут. Так то она бодренькая или вялая?

Я просто переживаю, жара все-таки... Пока предложить особо нечего - корм размоченный, молочко с яйцом, ряженки немножко, водички. Сегодня попытаюсь доползти до магазина, посмотреть детское питание или что-то для мелких кошастых. Девочка вполне бодренькая, бесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто переживаю, жара все-таки... Пока предложить особо нечего - корм размоченный, молочко с яйцом, ряженки немножко, водички. Сегодня попытаюсь доползти до магазина, посмотреть детское питание или что-то для мелких кошастых. Девочка вполне бодренькая, бесится.

Ну если бесится, то и не переживайте. Болявые домиком сидят и ничего не хотят, шевелиться в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бесится, то и не переживайте. Болявые домиком сидят и ничего не хотят, шевелиться в том числе.

Не всегда))) был котейка, который с сильным кальцивирозом был вполне бодр, жизнерадостен и даже ел. Если б я не заметила язвочки - никогда б не подумала...

 

 

 

Кстати, у нас возможно ручки наклюнулись. надо звонить, разговаривать. А денег на телефоне нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не нежная , а Снежные туфельки, от сноу - снег по английски.

Подтверждаю - сноу-шу. :) Автор, напишите в название, что это котёнок сноу-шу, тогда будет более конкретно. В тай-команду обратитесь по поводу пиара и ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас возможно ручки наклюнулись. надо звонить, разговаривать. А денег на телефоне нет(

А пусть ОНИ Вам позвонят.........???? Я так понимаю, что передержка не понадобится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем циклоферон? Может сначала показаться врачу? а то самолечение до добра не доведет :(

Я ж писала - у нас ТАКИЕ врачи... Я серьезно говорю, они очень некомпетентны, могут залечить насмерть. Я хочу проколоть имунномодулятор - все-таки глазик течет, чихает, хуже, наверное, не будет. Хотя, если опытные кошатники скажут, что не надо - послушаюсь их совета.

 

Только не нежная , а Снежные туфельки, от сноу - снег по английски.

Подтверждаю - сноу-шу. :) Автор, напишите в название, что это котёнок сноу-шу, тогда будет более конкретно. В тай-команду обратитесь по поводу пиара и ручек.

В тай-команду стукнулась еще вчера. название сейчас отредактирую.

 

А пусть ОНИ Вам позвонят.........???? Я так понимаю, что передержка не понадобится???

Чтоб ОНИ мне позвонили, надо МНЕ им смс хотя бы отправить :blush::) . насчет передержки - не знаю, зависит от ручек. Мало ли - не понравится что-то мне или им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,с компа можно бесплатное смс отправить.

Отправила уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до выходных у вас ничего с ручками не решится - могу перевезти в Москву (в переноске только) - у меня дача ок.Коломны. если что - пишите в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если до выходных у вас ничего с ручками не решится - могу перевезти в Москву (в переноске только) - у меня дача ок.Коломны. если что - пишите в личку :)

Ой, спасибо! Если что - я тогда постучуь к вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не нежная , а Снежные туфельки, от сноу - снег по английски.

Подтверждаю - сноу-шу. :) Автор, напишите в название, что это котёнок сноу-шу, тогда будет более конкретно. В тай-команду обратитесь по поводу пиара и ручек.

Это я от жары описалась,конечно же снежная.За такими котятами в свое время очередь огромная в клубе была.Да и сейчас они редкие.Даже нестандарт мог только идиот выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я от жары описалась,конечно же снежная.За такими котятами в свое время очередь огромная в клубе была.Да и сейчас они редкие.Даже нестандарт мог только идиот выбросить.

Посмотрела фото этой породы. таки да, очень похоже.

facc835abc73.jpg

db3c07ed7ab5.jpg

890c7075ac64.jpg

d85952dc5337.jpg

dc06ef62294b.jpg

f1b5c4105761.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...