Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиск собак после отлова!


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Предупредите знакомых,и потдержите ещё немного темку.

это только по Текстильщикам? по Кузьминкам ничего неизвестно? (мы рядом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отлов официальный, то не убивают, а на деле бывает, что и не выдержтвает у собачки сердце от "прекрасного" наркоза. По ЮВАО сейчас вроде новая фирма. После кастрации-стерилизации, хотя многие животные, как правило уже кастрированы итак, но их всё равно сначала везут в клинику, там тоже можно погибнуть от инфекции или успеть заразиться, а потом в приют в Некрасовку БАНО "Эко". Так что опекунам только там потом искать животных можно, а дальше забирать под паспорт по домам или становиться волонтёрами, навещать и пытаться пристроить, кого реально, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отлов официальный, то не убивают, а на деле бывает, что и не выдержтвает у собачки сердце от "прекрасного" наркоза. По ЮВАО сейчас вроде новая фирма. После кастрации-стерилизации, хотя многие животные, как правило уже кастрированы итак, но их всё равно сначала везут в клинику, там тоже можно погибнуть от инфекции или успеть заразиться, а потом в приют в Некрасовку БАНО "Эко". Так что опекунам только там потом искать животных можно, а дальше забирать под паспорт по домам или становиться волонтёрами, навещать и пытаться пристроить, кого реально, конечно.

Там не сахар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К праздникам по всей Москве объявят войну собакам. Я так думаю. Онищенко тут на днях высказался , что надо"регулировать" численность бездомных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Я у нас в Кузьминках итак уже перестала видеть собак, которые постоянно жили. Одну то точно отравили, а вот остальные..непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, опять?? И двух месяцев не прошло..

Ошейники и бирки вряд ли помогут, если будет, как в прошлый раз.

 

Согласна с Ташей, после официального отлова хотя бы реально найти потом собак.

 

Не хотите попроситься в Скорую на несколько дней хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю внимание форумчан, что тема информационная, и посвящена плаируемому отлову, а не обсуждению властей и установившегося порядка по отношению к бездомным животным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже был отлов в текстильщиках,на территории АЗЛКА,ловца лично видела МРИНА 2010.Сказал,что потом их отдадут,т.к идут проверки на АЗЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже был отлов в текстильщиках,на территории АЗЛКА,ловца лично видела МРИНА 2010.Сказал,что потом их отдадут,т.к идут проверки на АЗЛК.

 

 

Много забрали собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму процесса -собак ловят и везут в клинику , а что происходит дальше????Как они поймут какая собака уже стерильна ,а какая нет и прививки????Режут всех подряд что ли? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ,ПРИВИВКИ ОНИ ИМ НЕ ДЕЛАЮТ,а тех которых забрали с территории АЗЛКА,ВЧЕРА В ЛИГИ ИХ МАРИНА СФОТКАЛА,И ИХ СЕЙЧАС ПОСАДИЛИ ВСЕХ В ОДНУ КЛЕТКУ,И ОТМЕТИЛИ.БЛИН,ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ НА АЗЛКА,ЗНАЧИТ ЖИВОТНЫЕ БУДУТ СИДЕТЬ ТАМ ПРИМЕРНО ДНЕЙ 10.ЛУЧШЕ БЫ ПОРЯДОК НАВОДИЛИ ВОЗЛЕ МЕТРО ТЕКСТИЛЬЩИКИ,А ТО ДАЖЕ ВХОД В МЕТРО НЕ НАЙДЁШЬ,ВОКРУГ ПОЛАДКИ И РЫНКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ,ПРИВИВКИ ОНИ ИМ НЕ ДЕЛАЮТ,а тех которых забрали с территории АЗЛКА,ВЧЕРА В ЛИГИ ИХ МАРИНА СФОТКАЛА,И ИХ СЕЙЧАС ПОСАДИЛИ ВСЕХ В ОДНУ КЛЕТКУ,И ОТМЕТИЛИ.БЛИН,ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ НА АЗЛКА,ЗНАЧИТ ЖИВОТНЫЕ БУДУТ СИДЕТЬ ТАМ ПРИМЕРНО ДНЕЙ 10.ЛУЧШЕ БЫ ПОРЯДОК НАВОДИЛИ ВОЗЛЕ МЕТРО ТЕКСТИЛЬЩИКИ,А ТО ДАЖЕ ВХОД В МЕТРО НЕ НАЙДЁШЬ,ВОКРУГ ПОЛАДКИ И РЫНКИ.

Получается отлов этот в районе именно из-за Путина?!Бесит наше вышестоящее руководство. Хорошо что еще временно собаки будут сидеть, я надеюсь что их вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, ВЕРНУТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЕХ,ЗА КОТРЫМИ ПРИЕДУТ КУРАТОРЫ,И ЗАБЕРУТ ,ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ,А,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ , ПРИЮТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, ВЕРНУТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЕХ,ЗА КОТРЫМИ ПРИЕДУТ КУРАТОРЫ,А,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ , ПРИЮТ.И ТО, ЗА ДЕНЬГИ.

 

 

А кто будет платить за остальных???Если они безкураторские

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, ВЕРНУТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЕХ,ЗА КОТРЫМИ ПРИЕДУТ КУРАТОРЫ,А,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ , ПРИЮТ.И ТО, ЗА ДЕНЬГИ.

А с каких это пор в муниципальные приюты за деньги отправляют? Или это потому что от коммерческого предприятия? Т.е. администрация предприятия должна платить? Т. к. эти собаки не считаются городскими, а собственностью предприятия и город на них денег не даёт, так? Раньше вроде так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН,Я ТУТ ДВУХ СОБАЧЕК ВИДЕЛА,НА ПОВОРОТЕ С ПРЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД,В МАСТЕРСКОЙ,ОДИН БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ,У НЕГО ЕЩЁ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗИКОМ,ХОТЕЛА ОБРАБОТАТЬ,НО ПЕСИК ОТ МЕНЯ НАЧАЛ ПРЯТАТСЯ ЗА МАШИНАМИ,ЗАШЛА К МУЖИКАМ,И СПРОСИЛА ЧЬИ?ОНИ СКАЗАЛИ НАШИ,Я ИМ ОСТАВИЛА ЛЕКАРСТВА,ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТО СЕЙЧАС ЭТОГО ЧЕЛ. НЕТ,КОТОРОМУ ПЕС ПОДХОДИТ,А КОГДА БУДИТ РАБОТАТЬ,ТО ОБРАБОТАЕТ,Я ИМ СВОЙ ТЕЛ.ОСТАВИЛА И ОШЕЙНИКИ НА СОБАК,ОШЕЙНИКИ ТО ОНИ ОДЕЛИ,А ВОТ ГЛАЗИК ПОМОЕМУ НИ КТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ.НАВЕРНО ИХ ТОЖЕ ЗАБРАЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, ВЕРНУТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЕХ,ЗА КОТРЫМИ ПРИЕДУТ КУРАТОРЫ,А,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ , ПРИЮТ.И ТО, ЗА ДЕНЬГИ.

 

 

Уточните, почему "ПРИЮТ.И ТО, ЗА ДЕНЬГИ" ???

За чьи деньги? Откуда информация?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прочитала так - вернут за деньги опекунам, остальные в приют...

как наиболее вероятный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...