Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиск собак после отлова!


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Звонила в ГУИС,отлова не было.Говорят в прошлом году был,а в этом -нет. Люди приехали в выходной день 8 марта и забрали щенов.В здании естественно никого не было(административное здание),никто не мог увидеть.Где искать,ума не приложу.Сердце кровью обливается.Что можно ещё сделать,куда звонить? А если это черные ловцы,можно ли как то на них выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в ГУИС,отлова не было.Говорят в прошлом году был,а в этом -нет. Люди приехали в выходной день 8 марта и забрали щенов.В здании естественно никого не было(административное здание),никто не мог увидеть.Где искать,ума не приложу.Сердце кровью обливается.Что можно ещё сделать,куда звонить? А если это черные ловцы,можно ли как то на них выйти?

 

А есть вероятность, что забрали люди, которые будут их пристраивать? Ну то есть, хорошие люди? Или точно нет надежды :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
а из района м.Петровско-Разумовская куда могли собак забрать?

 

Мне кажется, надо позвонить в этот ГУИС этого района, если был отлов, они должны знать, в какой приют их повезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из района м.Петровско-Разумовская куда могли собак забрать?

Вообще по северу и северо-востоку отлавливает только Витус (если это не частный отлов, оплаченный какой-то частной организацией) Везут на Искры и Дубовой Рощи, оттуда некоторых отправляют на Машкинское шоссе. Сразу с улицы на Машкинское - редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знает кто нить про Радиальную улицу, там что то тоже вроде приюта или........... просто мимо проезжала, видела клетки, все за забором, ворота и никто не открыл, есть инфа какая нибудь? Видела там собу и кошака...... знает кто что? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а знает кто нить про Радиальную улицу, там что то тоже вроде приюта или........... просто мимо проезжала, видела клетки, все за забором, ворота и никто не открыл, есть инфа какая нибудь? Видела там собу и кошака...... знает кто что? :blink:

 

А где это ориентировочно? Какое метро ближайшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это ориентировочно? Какое метро ближайшее?

 

Это метро Царицино,там приют Эко.Туда пускают,только нужно предварительно договориться с волонтером Татьяной,она туда ездит каждые выходные.Я туда езжу тоже по выходным к Буньке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метро Царицино,там приют Эко.Туда пускают,только нужно предварительно договориться с волонтером Татьяной,она туда ездит каждые выходные.Я туда езжу тоже по выходным к Буньке...

 

Волонтер Татьяна бывает в приюте каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исчезла стая соб, живущая у м. Бабушкинская. они там были всегда. вчера-сегодня - нет. :(

 

Нужно попробовать поискать в близлежащих приютах. Через ГУИС района узнать, был ли официальный отлов и куда повезли собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропали подростки с Воронежской, но примерно 19-20 марта. В ГУИСе до сих пор не знают, куда их распределили...

Обратилась к волонтеру ЭКО в личку с просьбой посмотреть мальчика - тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пропали подростки с Воронежской, но примерно 19-20 марта. В ГУИСе до сих пор не знают, куда их распределили...

Обратилась к волонтеру ЭКО в личку с просьбой посмотреть мальчика - тишина...

Генеральная дирекция единого заказчика ЮАО, Шипиловский пр-д, тел.343-38-96. Люба принимает заявки от ГУ ИС, оформляет заказ-наряды. Она же управляет ловцами. Теоретически "Лига", практически может быть "Мовет", "Белый клык", приют. Подрбности по тел. или по личке.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пропали подростки с Воронежской, но примерно 19-20 марта. В ГУИСе до сих пор не знают, куда их распределили...

Обратилась к волонтеру ЭКО в личку с просьбой посмотреть мальчика - тишина...

Собаки в ЭКО попадают не сразу после отлова, их везут сначала в клинику. От Лиги не было поступлений в ЭКО ни 19, ни 20 марта. После отлова надо ждать около двух недель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей собаки никто не видел?

Муж потерял вечером на прогулке, после этого никто ее нигде не видел, в Мовет сказали, что отлова в эту ночь не было, ездила в Солнцево, там ее нет. Куда делась собака! Я с ног сбилась в поисках. Очень тоскую по ней. А ей-то каково!!! Она у меня уже немолода 14 лет!!! Помогите найти собачку!!! Мне вот тоже кажется, что завезли ее куда-нить может! Дворники сказали, что не было мертвых (не дай, бог!) собачек, и дорожные службы,которые убирают вдоль дорог тоже клянуться, что не было сбитых собак!!! Где она, бедная моя, бегает!

 

 

Стерилизовать собаку,не зная ее возраст? Как ловцы могут ловить без разбора? Вы в каталог к Светлане разместите в потерянные на форум claws.ru

 

Как я Вам сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Инга Джиардина

Мне опекун с Подбельского звонила несколько раз. Вообще не мой район. Женщина РЫДАЕТ НАТУРАЛЬНО. В 20х числах ЯНВАРЯ пацана ее опекаемого забрали с Подбельского.Была в ЭКО- там нет. Была в Кожухово- не нашла, но ВСЕ просмотреть не дали. Она фото девочкам нашим оставила. Женщина приличная очень, но плачет....Звонила куда-то - сказали, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ отлов был с 6го февраля. Кто знает хоть что-то? Кто из наших патронирует тот район? Кто подскажет- куда ей еще ломиться... Она уже у экстасенсов была. Сказали-живой пацан, один в большой клетке сидит.... И я понимаю ее- куда хочешь пойдешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А не подскажите, у одного опекуна пропало несколько собак, она долго их искала , по приютам, по людям, объявы давала, потом нашла в одном из приютом, жалуется , что ей не отдают, куда только не писала, а собака когда ее голос услышала, начала с остервинение прутья железные грузть и скулить, не подскажите как же опекуну забрать свою собаку, название приюта напишу , уточню. И , вообще на основании чего не отдают, чем руководствуются в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите, у одного опекуна пропало несколько собак, она долго их искала , по приютам, по людям, объявы давала, потом нашла в одном из приютом, жалуется , что ей не отдают, куда только не писала, а собака когда ее голос услышала, начала с остервинение прутья железные грузть и скулить, не подскажите как же опекуну забрать свою собаку, название приюта напишу , уточню. И , вообще на основании чего не отдают, чем руководствуются в таких случаях?

Что значит не отдают? Это подсудное дело, тк цель приютов-отдавать собак новым хозяевам. Пусть пишет в префектуру. А какой именно приют?

 

Мне опекун с Подбельского звонила несколько раз. Вообще не мой район. Женщина РЫДАЕТ НАТУРАЛЬНО. В 20х числах ЯНВАРЯ пацана ее опекаемого забрали с Подбельского.Была в ЭКО- там нет. Была в Кожухово- не нашла, но ВСЕ просмотреть не дали. Она фото девочкам нашим оставила. Женщина приличная очень, но плачет....Звонила куда-то - сказали, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ отлов был с 6го февраля. Кто знает хоть что-то? Кто из наших патронирует тот район? Кто подскажет- куда ей еще ломиться... Она уже у экстасенсов была. Сказали-живой пацан, один в большой клетке сидит.... И я понимаю ее- куда хочешь пойдешь....

Вставьте скан фотки, волонтеры по приютам посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг, 23 (или в среду 22) был отлов на Б.Черкизовской, м.Преображенская. Примерно в 12 дня.

Отловили 3 стерилизованных сучек, 1 старого кобеля, 1 шщнка, и двух пятнистых владельческих собак, кажется, кобелей. К сожалению, сам владелец вообще ничего сделать не может.

Женщина, Татьяна Николаевна, просила помочь узнать, как и где искать собак. Я ей сказала про ДЕЗ, то есть ГУИС.

Обещала посмотреть в интернете, нет ли какой полезной информации.

 

Это ВАО, то есть приют, видимо, Солнцевский. А вот кто ловит, я не разобралась еще.

Лига?

обн.инф. Я все перепутала. Это ВАО, то есть везут в...? И Вешняки, и Кусково вроде в ВАО же? И кто ловит?

 

Если кто-то знает телефоны, по которым можно проследить судьбу собак из этого района, пожалуйста, отзовитесь. Если кто-то знает опекунов этого района, сообшите им, что был отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех у кого есть какая либо информация.Пропала мною опекаемая стерилизованная собачка :help: (которую я пыталась пристроить)Она бесследно исчезла, сказали что в эти дни был отлов.Она находилась в районе Головинского шоссе, это м.Водный стадион от метро 10 минут ходьбы.Может кто не будь знает в какой приют она могла попасть с этого района?Я в шоке не знаю где её искать,это чудная собака,териеристая девочка.Подскожите пожалуйста куда её могли отвезти?Буду очень благодарна за адреса приютов и телефонные номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг, 23 (или в среду 22) был отлов на Б.Черкизовской, м.Преображенская. Примерно в 12 дня.

Отловили 3 стерилизованных сучек, 1 старого кобеля, 1 шщнка, и двух пятнистых владельческих собак, кажется, кобелей. К сожалению, сам владелец вообще ничего сделать не может.

Женщина, Татьяна Николаевна, просила помочь узнать, как и где искать собак. Я ей сказала про ДЕЗ, то есть ГУИС.

Обещала посмотреть в интернете, нет ли какой полезной информации.

 

Я живу на БЧеркизовской, вдвоем с еще одной женщиной мы уже 4 года опекаем двух пятнистых кобелей, о которых Вы написали.

Передайте, пожалуйста, мой мобильный и дом. телефон Татьяне Николаевне - будем вместе искать

499 161 04 22

8 916 966 12 99 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг, 23 (или в среду 22) был отлов на Б.Черкизовской, м.Преображенская. Примерно в 12 дня.

Кать, возможно в Кожухово вывезли. Фотографии бы звериков - мы бы посмотрели у нас.

Все телефоны в подписи - пусть позвонят. О возвращении на место речи быть не может((

 

В 20х числах ЯНВАРЯ пацана ее опекаемого забрали с Подбельского.Была в ЭКО- там нет. Была в Кожухово- не нашла, но ВСЕ просмотреть не дали.

Если Кожухово - значит уже в С выпустили, есть шанс найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на БЧеркизовской, вдвоем с еще одной женщиной мы уже 4 года опекаем двух пятнистых кобелей, о которых Вы написали.

Передайте, пожалуйста, мой мобильный и дом. телефон Татьяне Николаевне - будем вместе искать

Все передала. Большое вам спасибо. Надеюсь, что-нибудь да выйдет.

 

Собаки, кажется, действительно в Кожухово. Там есть еще одна женщина, Наталья Ивановна. Она уже ездила в приют с кем-то, кто там бывает. Но ее не пустили. Сказали, собаки в карантине, поискать их в общих вольерах можно будет после 23, то есть через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...