Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обращение с требованием отмены Регламента об отлове как незаконного.


Tenant
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, Бирюков утверждает незаконный регламент и Ко, на его исполнение бросается руководство ВАО - приют в Кожухово, Довбня, рассылающий ответы с информацией о том, что действует именно этот регламент. Бирюков утверждает протокол с незаконными решениями, который реализуется снова в ВАО (и ЮВАО).

 

 

 

По его Регламенту действуют и в Западном округе. Причем я была с письмом у Главы управы Башаева и он открыто ответил на мой вопрос про действующий Регламент Бирюкова: " Да мы в тесном контакте,У нас будут показательные приюты,не то что у любой хозяйки на кухне.Работать с Вашими опекунами не будем,у нас есть свои грамотные люди.

Не буду передавать весь разговор,но было трудно смотреть и слушать человека,стоящего в нашем районе у власти.

На выступлениях ведут себя скромно,отчитываясь по фиктивным бумажкам...наш показательный приют мы видим в натуре и специалистов то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По его Регламенту действуют и в Западном округе. Причем я была с письмом у Главы управы Башаева и он открыто ответил на мой вопрос про действующий Регламент Бирюкова: " Да мы в тесном контакте,У нас будут показательные приюты,не то что у любой хозяйки на кухне.Работать с Вашими опекунами не будем,у нас есть свои грамотные люди.

Не буду передавать весь разговор,но было трудно смотреть и слушать человека,стоящего в нашем районе у власти.

На выступлениях ведут себя скромно,отчитываясь по фиктивным бумажкам...наш показательный приют мы видим в натуре и специалистов то же.

по его регламенту действовали (действуют) везде, но ВАО - очевидно особый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, я тут влезу со своим сообщением!!!

На счет общеросс.акции...

 

все у кого есть ЖЖ, пожалуйста перепостите новость и вот эту ссылку http://ihavexx.livejournal.com/206759.html у себя, добавляйте комментарии! Важен голос каждого! Немного осталось, чтобы тему поднять в топ 3! ещё немного активности и перепостов и всё будет круто! Помогите поднять рейтинги новости об акции! Это сейчас очень важно, чтобы не отпустить внимание от нашей проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, я тут влезу со своим сообщением!!!

На счет общеросс.акции...

 

все у кого есть ЖЖ, пожалуйста перепостите новость и вот эту ссылку http://ihavexx.livejournal.com/206759.html у себя, добавляйте комментарии! Важен голос каждого! Немного осталось, чтобы тему поднять в топ 3! ещё немного активности и перепостов и всё будет круто! Помогите поднять рейтинги новости об акции! Это сейчас очень важно, чтобы не отпустить внимание от нашей проблемы!

- сделано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сори, влезаю тут со своей просьбой

 

ВСЕ, кто брал подписывать листы по обращением к президенту, откликнитесь пжл!!!

 

тему митинга закрыли, теперь не где обсудить важные и срочные дела...((

Вчера мне передали Ольга :gift: и Вика :gift: (ников не знаю...)

 

ПИШИТЕ НА МЫЛО пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, Бирюков утверждает незаконный регламент и Ко, на его исполнение бросается руководство ВАО - приют в Кожухово, Довбня, рассылающий ответы с информацией о том, что действует именно этот регламент. Бирюков утверждает протокол с незаконными решениями, который реализуется снова в ВАО (и ЮВАО).

 

 

 

По его Регламенту действуют и в Западном округе. Причем я была с письмом у Главы управы Башаева и он открыто ответил на мой вопрос про действующий Регламент Бирюкова: " Да мы в тесном контакте,У нас будут показательные приюты,не то что у любой хозяйки на кухне.Работать с Вашими опекунами не будем,у нас есть свои грамотные люди.

Не буду передавать весь разговор,но было трудно смотреть и слушать человека,стоящего в нашем районе у власти.

На выступлениях ведут себя скромно,отчитываясь по фиктивным бумажкам...наш показательный приют мы видим в натуре и специалистов то же.

Мне тоже пришло такое письмо. Есть скан. Могу выслать либо сюда разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже пришло такое письмо. Есть скан. Могу выслать либо сюда разместить

 

выкладывайте.

чем больше свидетельств, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришел ответ по почте из прокуратуры. На 2 листах! завтра тоже могу выложить. Надо?

 

Надо. Все что приходит пожалуйста если есть возможность выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписка из Деп. ЖКХ, стр.1

7690ca30dd8dt.jpg

Отписка из Деп. ЖКХ, стр.2

7ef5d3600a5bt.jpg

 

Отписка из прокуратуры Москвы, стр.1

d1395a3c6698t.jpg

Отписка из прокуратуры Москвы, стр.2

a08cd0e77f1bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, очень интересный результат проверки.

 

особенно при том, что только что из того же Департамента, да еще и от исполняющего обязанности руководителя, получен ответ, что Регламент Бирюкова является уже действующим.

 

причем, чказано, что действует и Регламент и Постановление 819-ПП.

 

это тоже очень интересно, поскольку Постановлением 819-ПП строго предписано исполнять именно Регламент 403-РЗП., а не Регламент Бирюкова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ключевая фраза:"... в настоящее время проводится работа о приведению нормативно-правовых актов...в соответствие с требованиями действующего законодательства ..."!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила такой же ответ из прокуратуры. Всем отвечают как под копирку. :angry::(

5fca7774c9c3008a55ae48515f0ce696.jpg

717e8cd018b6c003a381551ce211d64f.jpg

И мне сегодня пришло такое :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ключевая фраза:"... в настоящее время проводится работа о приведению нормативно-правовых актов...в соответствие с требованиями действующего законодательства ..."!

 

да, мы уже заметили.

то есть, это косвенно подтверждает, что регламент законодательству не соответствует.

 

сейчас ждем ответов на более подробные бумажные письма,

соберем весь этот полученный материал и будем действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори,что немного не в тему:

нужны люди на обзвон. Это важно!!!

Обзванивать нужно Европейские СМИ (представительства в Мск) номеров около 100 за 2-3 дня нужно обзвонить..., так что нужно неск человек. Разговор сводится к паре предложений, если их интересует наша инфа, записать мыло и выслать её им. Или можно чтоб одни люди обзванивали и записывали мыла, а потом отправляли их мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга Викторовна

Мне пришло точно такое же письмо из прокуратуры. Маленькая отписка в несколько строк от президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло точно такое же письмо из прокуратуры. Маленькая отписка в несколько строк от президента.

а что именно от президента написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле ответ Пчеловодова очень важен - он также подтверждает (это в апреле 2009!), что Регламент 403-РЗП не отменен, то есть является действующим.

 

это означает, что в уже практически год в Москве исполняется незаконный, не прошедший даже процедуру вступления в действие, Регламент Бирюкова, предусматривающий опять таки незаконный, противоречащий 819-ПП отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первому каналу неделю назад показывали визит представителей Общественной палаты в один из приютов (к сожалению, не знаю, какой). К их приезду там все убрали, все выглядели паиньками. Визит был организован всвязи с поступившими письмами-жалобами. Никто там с ПИКа не участвовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, что документ, который как бы еще согласовывается, при неотмененном 403-РЗП, по сообщению Департамента - действует!

 

04f092fb1b29t.jpg

 

 

а ранее Департамент и вовсе сообщал, что документ этот - уже согласован!

 

8262ae0e84d4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пишется, что согласован, но не указана дата регламента - оч хитро, достаточно двусмысленно - можно понять и так и так

казнить нельзя помиловать

мудрецы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...