Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Натуля-плакса

На предыдущих страницах вроде бы обсуждали, что кто-то может приютить ненадолго.

Сообщите как сейчас дела и какие перспективы. Присоединяюсь к вышеизложенной просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуйте, пожалуйста тему:

 

Маленькие собаки заперты в сарае хозяином-садистом

нужно вывезти, а я одна без помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак берет Наталья,выше в теме Ирина писала, 15000тр за всех на месяц.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, судя по фин.теме у Вас есть 4940= .Значит надо еще 10 000= примерно.

Это только передержка, еще ведь питание, стерелизация, фото.. и месяц летом, это ничего, быстро пройдет, но сейчас хотя бы вывезти...

НУЖНЫ СОЦСЕТИ!!!

Форумчане, навалимся, поможет маськам поскорее.

Только что перечислила Вам 4000= Давайте форумчане, подключайтесь.

Передержка это 100 от МКАД, справитесь потом? Как будете cтерелизовать? Как будете пристраивать? Вряд ли фин.кураторов можно на ПИКе на такую сумму набрать, и как их потом пристраивать? Я спрашиваю, потому, что правда не знаю, я по кошкам, просто интересуюсь, т.к. у меня тоже вывоз пса планируется, но у меня передержка 85 от МКАД, интересно знать перспективы пристройства.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, судя по фин.теме у Вас есть 4940= .Значит надо еще 10 000= примерно.

Это только передержка, еще ведь питание, стерелизация, фото.. и месяц летом, это ничего, быстро пройдет, но сейчас хотя бы вывезти...

НУЖНЫ СОЦСЕТИ!!!

Форумчане, навалимся, поможет маськам поскорее.

Только что перечислила Вам 4000= Давайте форумчане, подключайтесь.

Передержка это 100 от МКАД, справитесь потом? Как будете cтерелизовать? Как будете пристраивать? Вряд ли фин.кураторов можно на ПИКе на такую сумму набрать, и как их потом пристраивать? Я спрашиваю, потому, что правда не знаю, я по кошкам, просто интересуюсь, т.к. у меня тоже вывоз пса планируется, но у меня передержка 85 от МКАД, интересно знать перспективы пристройства.

Спасибо вам огромное! Вывоз так скажем ручкам это самое важное точно,Но! мы не пристраиваем,ради того что бы быстренько пристроить и поставить галочку, мы выбираем людей скрупулезно, "быстрые руки" которые вот если сегодня не привез,а завтра они передумали нам не нужны, от того найти машину и привезти собаку в течении пары дней вопрос технический.

Стерилизации девочек по месту уверена есть свой вет. По сетям гуляет уже наша тема.... отклики есть только на Пике..

перспективы пристройства не важно откуда, всегда есть. Собаки имеют дефекты челюсти и отсутствует много зубов,вот в чем проблема и в беременности сомнений все меньше... СЕГОДНЯ БУДЕМ ВЫВОЗИТЬ! ВСЕ НЕВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ЭТИ ВОПЛИ ОТТУДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 рублей на карту СБ с карты ... 2041. Спасибо вам за ваше милосердие и мужество!

Спасибо Вам огромное!!!

Ирина как сможет отпишется сразу о поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите псинам уехать оттуда! Пожертвуйте хоть немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не вывезли, т.к. помощи практически не было. Чтобы вывезти очень нужна фин.помощь. Маленьких собачек уже перекалечил хозяин-садист и может убить в любой момент. Помогите хоть небольшими суммами, помогите спасти собачат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова подписаться на фин.кураторство 1000 руб.

 

Пишите меня на 300р. фин.куратором. Больше не могу-много фин.обязательств и своих кураторских.

 

О Боже ...Маленькие собачата . Как же они беззубые ...сухой корм .

Мордахи бедные , просунули в эту щель .

500 руб .

Люди , помогите , кто может . Им там хуже , чем уличным ,похоже , выбора нет ,убежать некуда .Урод идевается .

Вы разово или на фин.кураторство подписываетесь?

 

Раз уж судьба свела с вашей темой, подпишусь на 300 финкураторских.

Фин.кураторов всего на 1600р.+500р. под вопросом. Люди, ну как можно спасти этих собачек, если ФК всего на 1600р.? Кончится разовая помощь, а дальше что? Подпишитесь хоть на небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

:cry2: опять все упирается в деньги, в которых счастья якобы нет. А вот для этих мелких несчастных собачек, оно именно в них!!!

 

Новички, помогите хоть копеечкой этим бедным созданиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разово или на фин.кураторство подписываетесь?

 

Я на пенсии . Когда могу ,беру животных на передержку за корм (щенков,кошек).

Вчера отправила 500 руб (Авангард) --приходит не сразу .Подписываться не могу ,при возможности -не регулярно, постараюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб .с карты Авангард .

 

Спасибо огромное, поступили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать. ..... господа! я такого Никогда еще не встречала..

собак вывезла сегодня на передержку к Наталье,

что обнаружила я..в том аТском сарайчике?!..,

5 затравленых темнотой и вонью собачат,каждая которую ловила (несколько часов) кусала меня,я удивлялась,почему не больно?! зубочков НЕТ у троих точно! Одна собака Беременна 100% пузико гуляет аж,СТЕРИЛИЗАЦИЯ СРОЧНАЯ НУЖНА!!

Красивые... несчастные,глаща полны отчаяния,,

когда ловили мне "помогала бабка и юра" я радуюсь его покусали до крови)

ловил гад и одну как будто придушил я аж матом на него кинулась....одно слово коз...л

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!! ДЕТКАМ НУЖНА РЕОБИЛИТАЦИЯ!!!

ОНИ НУЖДАЮТСЯ В СРОЧНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ОСМОТРЕ ВРАЧА ПО ПРИЧИНЕ ПОТЕРИ ЗУБОВ...

все описились малышки мои милые...пока несла каждую по весу поняла не более 10.12кг,некоторые круглые прям..

 

ПОМОГИТЕ!!! ИМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! МЕСЯЦЕМ НЕ ОБОЙДЕТСЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!! ОНИ ДОЛЖНЫ НЕМНОГО ОТТАЯТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела тысячу "собачкам из сарая". Подробности читать сил нет((( слов нет((( помогите им пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54009f065a9c.jpg

Это беременная она взросленькая,коротколапочка,мордашечка обычная такая

6a7d7a18a8ab.jpg

41fa2bbea88f.jpg

Нет нет это они в будочке на передержке уже.., их сарай в говне и ткхлятине,я не имела сил уже фотографировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что сказать. ..... господа! я такого Никогда еще не встречала..

собак вывезла сегодня на передержку к Наталье,

что обнаружила я..в том аТском сарайчике?!..,

5 затравленых темнотой и вонью собачат,каждая которую ловила (несколько часов) кусала меня,я удивлялась,почему не больно?! зубочков НЕТ у троих точно! Одна собака Беременна 100% пузико гуляет аж,СТЕРИЛИЗАЦИЯ СРОЧНАЯ НУЖНА!!

Красивые... несчастные,глаща полны отчаяния,,

когда ловили мне "помогала бабка и юра" я радуюсь его покусали до крови)

ловил гад и одну как будто придушил я аж матом на него кинулась....одно слово коз...л

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!! ДЕТКАМ НУЖНА РЕОБИЛИТАЦИЯ!!!

ОНИ НУЖДАЮТСЯ В СРОЧНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ОСМОТРЕ ВРАЧА ПО ПРИЧИНЕ ПОТЕРИ ЗУБОВ...

все описились малышки мои милые...пока несла каждую по весу поняла не более 10.12кг,некоторые круглые прям..

 

ПОМОГИТЕ!!! ИМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! МЕСЯЦЕМ НЕ ОБОЙДЕТСЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!! ОНИ ДОЛЖНЫ НЕМНОГО ОТТАЯТЬ!!!

Я совсем новенькая здесь. Очень хочу помочь. Вы вывезли всех 5-х ? Сколько нужно из расчета на одного ? Примерно хотя бы.

И что в таких случаях делать с зубами надо ?

 

Простите, если задаю глупый вопрос. я в шоке от этой истории. Даже зарегестрировалась, чтобы вам написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем новенькая здесь. Очень хочу помочь. Вы вывезли всех 5-х ? Сколько нужно из расчета на одного ? Примерно хотя бы.

И что в таких случаях делать с зубами надо ?

 

Простите, если задаю глупый вопрос. я в шоке от этой истории. Даже зарегестрировалась, чтобы вам написать.

Спасибо Огромное Вам!!

да 4 молоденьких собачки мелкие и мамочка.

сегодня необходимо стерилизация мамочки (и других думаю,потому как сейчас они очень зажаты)живот огромный виден.

100рублей в день на каждого это 15000тр в месяц жизни на передержке всех малышек.

Ох незнаю,минимум это врачу показать что уж он скажет,почему зубочки отсутсвуют..

Спасибо что не прошли мимо,да тема тяжелая,я каждый день последнее время вопли их слышала(((*

 

Перевела тысячу "собачкам из сарая". Подробности читать сил нет((( слов нет((( помогите им пожалуйста! :worthy:

Спасибо вам Огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите,сегодня я наверное не смогу отредактировать фин отчет! Ирина не написала о поступлении. ..

завтра я все поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переведу завтра. Вы посмотрите сколько вы уже получили денег. постараюсь около 5 тыс собрать

Врач тоже стоит . и стерилизация

 

Ещё хотела спросить,так как живу не в России, неужели такое ненаказуемо законом ? Вы пишите, что слушали вопли их. В таких сл полицию нельзя вызывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже переведу завтра. Вы посмотрите сколько вы уже получили денег. постараюсь около 5 тыс собрать

Врач тоже стоит . и стерилизация

 

Ещё хотела спросить,так как живу не в России, неужели такое ненаказуемо законом ? Вы пишите, что слушали вопли их. В таких сл полицию нельзя вызывать ?

 

 

Друзья! Пожалуйста, сообщайте номера карт, иначе я не смогу разобраться кто и на что перевел.

Фин. отчет веду каждый день в отдельной табличке.

 

Я скину Полине для размещения здесь, пожалуйста, проверяйте, указаны ли перечисления.

 

Какие идеи есть по дальнейшей их жизни? Я ума не приложу если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети приехали... боже ж ты мой... четыре мордашки и мамка с ними. Не могу представить что они жили рядом с человеком. Зашуганы до предела. Они в вольере с будкой, с будки сняла крышку, когда подхожу к ним, в ужасе лезут друг на друга этажеркой, мамка старается их прикрыть, невозможно смотреть просто. Муж сказал, что когда забирали их, то ему сказали что кормили их конфетами. Просроченными карамельками. Там родственница работает с конфетами, вот и корм. :help:

У одной дефект челюсти, похоже на старый перелом, точно пока не могу сказать, при сомкнутых челюстях виден язык. Про зубы пока сказать не могу, не трогаю, пусть хоть отойдут немного от ужаса.

Кашу с фаршем съели, воду пока не пили.

Ирин, они маленькие и очень миленькие. Одного рассмотрела - белый(ая) с рыжими пятнами, может и пристроятся, а? Только их нужно отсаживать от мамки, рассаживать по разным вольерам, а лучше по разным передержкам, если будут кучей сидеть, ничего не получится.

Мамку срочно стерилить, живот ходуном ходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...