Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мколько всего собачек? Поподробнее про них напищите. Возраст, размер, здоровье. И Вы уверины, что бабка их отдаст?

Бабка их убрать хочет...

ей плевать что с ними будет, с глаз долой..

думаю их там 5 4девочки и мальчик, возраст год или около того. Прививки от бешенства есть(ветиринар бесплатно обязана делать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжая мелкая см думаю 35 в холке,остальные чуть крупнее,шерсть с виду нормально, красивые) короткие лапки у троих.

фото сделать немогу по одному, она их Не выпускает, один раз за пол года умолила выпустить фото сделать...

я на телефоне сейчас в дороге.. звоните кто хочет подробнее я пока немогу писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата Спасибо Огромное за помощь, денюшки пришли все кто отправлял,простите валюсь с ног Финотчет завтра сделаю и все внесу,купила в ашане на 860руб 20кг корма сухого утром отволоку бабке,буду просить за детей..

 

У них там гости такие бывают.,, эммм деловые скажем и уж очень не прочь поржать над количеством собак и предложения Помощи так скажем в "избавлении" о них,все чаще напоминают об этом.

Бабушке ненадо они все,ей хоть ......, в глаза...

Я честно скажу,трясусь за них...не преувеличиваю ни на грамм.. сын бабкин он если козляток и теляточек рубит,ему и собака так же, хотя я разницы не вижу...мне все они детишки Божьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на ЯД. Очень красивые собачки, если их удалось бы забрать , думаю они быстро нашли новых любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может взять хоть по одной собачке? Вывозить лучше сразу всех пока придурошному сыночку не взбрело что-нибудь в голову. Страшно за собачек, а они небольшие и вполне пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на ЯД. Очень красивые собачки, если их удалось бы забрать , думаю они быстро нашли новых любящих хозяев.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему снесли из Скорой? Собаки ещё в опасности и помощи почти нет. Проситесь опять в Скорую, только не забывайте обновлять 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, а что собак забрали?! они заперты в квадратном метре впятером, их нужно спасать оттуда,а мы из скорой долой уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте обновлять 1-й пост и проситесь в Скорую. Собаки в опасности, а здесь помощи вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня там было шумно....не знаю уж что отмечали....

слышала в три часа утра собачат выпускали на улицу..какие голоса счастливые, будто они бегали и смеялись,-эх смотри как хорошо))-

бегали крошки.

Кормом кормят естественно всех собак и всех кошек это около 20животных. ..

во вторник еще привезу.

В моих силах только покормить и наблюдать,ждать когда их....не станет....

Нет Никакой возможности заниматься пристройством!! я Не выездная сейчас, Дети Здоровы,привиты(обязательно бесплатно прививает вет местный) думаю болные у Всех только желудки,ибо есть с рождения плесень и смоченный хлеб это черевато..,

все собаки около 10-11кг.

Прошу,Умоляю Вас!!! Им ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помощи никакой.

 

Пожалуйста, уточните у бабки, она готова их отдавать. А то как-то не хочется людей в пустую беспокоить.

Вы можете помочь этим несчастным малышам, пока с ними ничего не случилось? Бабка скорее всего отдаст, т.к. они ей не нужны. :help: :help: :help:

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

денег у них 2600рублей,Прошу хоть кто нибудь. ..откликнитесь на этот кошмар...Так не Уходят ДРУЗЬЯ НАШИ Собаки! Так по Скотски Ужасно прожить КОРОТЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ И ВЫЙДЯ ИЗ "ТЮРЬМЫ" Не успев насладиться Солнцем Умереть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка84, обновите 1-й пост и проситесь в Скорую через Жалобу. Вы писали Модераторам, что собаки ещё в опасности, а помощи совсем нет? А здесь её и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-го числа у меня муж уезжает на месяц из Москвы. Смогу мелких приютить у себя на это время. Но мне нужно все же знать их габариты. По фоткам, они мне кажутся больше 10 кг. Мне это необходимо для принятия окончательного решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткая тема((( кто сможет взять на кураторство собаку, любую, готова подписаться на фин.кураторство 1000 руб.

Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы, у 5-ти собачек только 1 фин.куратор на 1000р. Неужели никому не жаль малышей? SOS!SOS!SOS! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-го числа у меня муж уезжает на месяц из Москвы. Смогу мелких приютить у себя на это время. Но мне нужно все же знать их габариты. По фоткам, они мне кажутся больше 10 кг. Мне это необходимо для принятия окончательного решения.

 

Лена, ты всех сможешь взять? И это бесплатно? Мы говорим о взрослых мелкашах, которые взаперти.

 

Там есть еще собачка и щенки. Щенков я обязалась взять, я не отказываю, НО: строго после 10 июня, у меня гостей полон дом и условие домашних было никаких собак на это время хотя бы . а у меня их 5 сейчас.

 

 

Полина, пожалуйста, напиши, сколько собак, какие по полу, размер и возраст.

 

ТОЧНО ПЯТЬ???

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы ответить на вопросы. Мне нужно знать их габариты. Мне важно знать, рост и вес. Насчет платности - я думаю. но. сразу скажу. что совсем бесплатно не получится. Питание, прививки, стерилизация - это точно за счет форума. Сама не потяну. Ну, а все остальное обсудим, когда буду знать размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2805 просмотров, а помощи почти никакой нет. Люди, неужели все завалены животными и совсем не могут помочь несчастным небольшим собачкам, которые мало того, что сидят в маленькой клетушке без прогулок, так ещё каждый день находятся в опасности, т.к. придурошный сын бабки может их убить. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин , а на ФБ удалось тему проявить , чтобы побольше -побольше народу узнало о детках ? Скорее надо действовать , ребятки . скорее ! Потом , позже , бабке деревенской нужно будет что-то посулить . чтобы разрешила простерилизовать собаку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам за отзывчивость!!

Не могу сказать прям Точный размер и уж тем более вес. На вскидку только. Попробую прям вот вот на днях еще фото сделать с сравнительными предметами. Или может по одной вытаскивать их,хотя там подходишь если за ручку сарая берешь,они Всей гурьбой уже готовы лететь на тебя,,,

Сразу отпишусь и выложу фото новые. и вечером оставшиеся выложу,том тоже можно размер лучше понять. Породы если для сравнения...мммм спаниель думаю, такие трое и две поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Минина готова принять по 150 р. в день, итого: 750 р. в день.

Может вывезти и по одному через Лену Клапу как-то пристраивать? Или сразу к Лене?

 

Вывозить надо, они же в муках там.

 

На фейсбуке были отклики, думаю, что там еще можно покидать тему.

 

Щенков смогу забрать к себе, вопрос только сроков, если им месяц, от матери лучше оторвать или еще рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Минина готова принять по 150 р. в день, итого: 750 р. в день.

Может вывезти и по одному через Лену Клапу как-то пристраивать? Или сразу к Лене?

 

Вывозить надо, они же в муках там.

 

На фейсбуке были отклики, думаю, что там еще можно покидать тему.

 

Щенков смогу забрать к себе, вопрос только сроков, если им месяц, от матери лучше оторвать или еще рано?

 

Вы их после 10-го возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...