Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная слепая кошка без одного глаза вот-вот родит.Прооперирована.


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Меня уже давно просили помочь коту с вытекшим глазом. Я все ставила в конец листа ожидания, в самом деле, ну проживет кот с один глазом в ремонтном цеху, ничего ему не сделается. А вчера выяснилось, что это не кот, а кошка, которая уже ищет место родить. И у нее не просто дырка вместо одного глаза с гноем, а еще и второй глаз, похоже не видит или видит очень плохо.

Насчет кота я думала, зашьем глаз и вернем на место.. А что делать с рожающей слепой кошкой????

У меня дома помимо своих трех кошек еще одна в клетке с пятью подсосниками, сюда никого не потащу. И куратором быть не могу. И денег нет ни на что. Так что прошу от форума помощи с текстами и размещением в соцсетях, финансовой помощи на стерилизацию и обработку глаза... и потом выпущу обратно в цех...

Интересно, что работают там одни мужчины и рассуждают примерно так "ну помрет, так помрет, жалко, да и бог с ней". Так что на мат помощь от них рассчитывать не приходится, там только 2 небезразличных человека, которые могут дать по 500р.

Вот прояснилась история появления кошки.Подкинули ее в депо в коробке, заклеенной скотчем, там была она, рыжий котенок (я пристроила), 2 кошки-дикушки и кот. Кошки разбежались, а она осталась. Потом глаз где-то в цеху повредила, там механизмы всякие везде и опасно. Потом села инфекция и съела весь глаз, на втором тоже конъюнктивит, но он хоть целый.

6729cd141fe9.jpg

5078c2760fa1.jpg

 

Кошки скребут на душе, но такой висяк я себе позволить не могу: черная, слепая...Но и оставить так тоже невозможно. Спасайте, пожалуйста!!! Вот-вот родит!!!

финансирование

16.03 -Бременная слепаяя кошка с вытекшим глазом на улице ищет место родить. Ищу экстренно финпомощь на стерилизацию, стационар или временную передержку на 2 недели после операции. А лучше куратора, кто займется ее дальнейшей судьбой. Проедена операция на глазу и стерилизация, требует передержка и финпомощь на стационар.

17.03 Кошка после операции в тамбуре подъездном! Нужна передержка на 10 дней или стационар. Нужны сокураторы и финкураторы. Без этого кошка через 10 дней после снятия швов будет выпущена обратно. Без глаза.

18.03 Кошка после операций слабенькая вторые сутки, не ест. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,. И постоянные финкураторы на 2500 тыс в мес, без этого кошку придется выпустить в цех, куратор нищий.

 

примерные расходы:

стерилизация 3 тысячи рублей (примерно)

операция на глазу 5 тысяч рублей (примерно)

клиника (если этим буду заниматься я) -наша городская http://veterinarka.net/, хирург Ерин И.А.

3500 (примерно) анализы на вирусы и состав крови

4500 (примерно) передержка в месяц

 

ЯК - 410011778218574

КИВИ -+79672747500

карта СБ 4279 3800 1202 6052 (обязательно с пометкой "для кошки")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо быстренько заявку писать в фонд стерилизаций!

а это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу. Я не знаю, сколько стоит это? И боюсь, пока будут рассматривать, она родит. Она уже не уходит никуда, на солнце греется, есть стала очень мало. И живот просто огромный.

+ еще она слепая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте ей пока хотя бы большую коробку, а то прямо на земле родит и совсем никакой защиты от злых взглядов и действий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности отвези её в клинику и в срочном порядке стерилизовать?

Жалко кошечку, нарожает смертников. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставьте ей пока хотя бы большую коробку, а то прямо на земле родит и совсем никакой защиты от злых взглядов и действий не будет.

она живет на предприятии, там ее кормят остатками обедов и вискасом, остальное мало кого волнует... все, что могут -это 500р и поймать и выдать в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она живет на предприятии, там ее кормят остатками обедов и вискасом, остальное мало кого волнует... все, что могут -это 500р и поймать и выдать в руки.

я поняла, но хотя бы временное гнездо, пока тут будет проясняться ситуация с деньгами, анализами и передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, помогите автору с форумскими врачами! Здесь можно сперва стерилизовать, а потом Фонд возместит затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожилы, помогите автору с форумскими врачами! Здесь можно сперва стерилизовать, а потом Фонд возместит затраты.

Это не смешно, у меня деньги в последнее время только в виде долгов (((

 

Я ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ МНЕ С ТЕКСТОМ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ, а так же реквизитами ЯК и Киви, которых у меня нет

 

в нашей клинике простерилизуют за 3-3,5 тысячи рублей, и еще вычистить и зашить глаз - около 5 тыс, лучше делать все сразу.

 

Вечером надеюсь получить фото глаза и живота ((( если повезет и она не родит

 

 

И еще вопрос, что потом? 10 дней стационара и обратно в цех слепую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

огромнейшее спасибо!

договорились сегодня стерилить в нашей клнике, если она дотерпит, ибо сейчас это выглядит вот так. Попросила ее не кормить, а говорят, она уже и не ест (

 

06f6bb4d1b2b.jpg

4330c48e1e6c.jpg

7c9605a410a3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай таки спрошу..Вы ей глаза промыли? хоть тетрациклинку заложили?

может и не все потеряно,врач потом осмотрит...

а из еды предложите очень пахучее,тот же вискас..возможно,что она из за воспаления

не может унюхать еду,а для кошек это очень важно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай таки спрошу..Вы ей глаза промыли? хоть тетрациклинку заложили?

может и не все потеряно,врач потом осмотрит...

а из еды предложите очень пахучее,тот же вискас..возможно,что она из за воспаления

не может унюхать еду,а для кошек это очень важно..

Есть ей нельзя перед наркозом. Глаз пустой, там ничего нет кроме гноя. Ко мне давно уже обращались, когда ей только его проткнули. А все остальное -то невозможно, предприятие режимное, работают там только мужчины. Если я заикнусь про тетрациклинку меня просто пошлют далеко и надолго. Спасибо хоть за то, что поймают и отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислить денюжку смогу завтра в обед

 

 

Любители черных (и не только) кошек! подтягивайтесь в тему - очень нужна помощь всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислить денюжку смогу завтра в обед

 

 

Любители черных (и не только) кошек! подтягивайтесь в тему - очень нужна помощь всех!

спасибо большое

сейчас не ватает 5,5 на глаз и еще сколько стационар будет стоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка едет. Как бы не родила по дороге...

 

а плоды в результате стерилизации перед родами не жизнеспособны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и жизнеспособны,но Вы должны знать,что если Вы их реанимируете ,то там по правилам темы Вы должны вернуть деньги обратно.Почитайте внимательно условия.Там еще чеки нужны или фото подтверждение.Посмотрите обязательно про условия предоставления денег для стерилизации это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и жизнеспособны,но Вы должны знать,что если Вы их реанимируете ,то там по правилам темы Вы должны вернуть деньги обратно.Почитайте внимательно условия.Там еще чеки нужны или фото подтверждение.Посмотрите обязательно про условия предоставления денег для стерилизации это важно

Не собираюсь я никого реанимировать. Мне просто страшно. Чеки, разумеется, будут. И в клинику всегда можно позвонить и узнать без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...