Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
13 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авоська полностью набитая котятами., Чем то напомнило китайские живодерни.
nataly1903
сообщение 6.7.2014, 23:33
Сообщение #1

Из: Москва, Отрадное

Ведение темы передано от Milaya

Тема финансирования...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260360

Сейчас в теме минус 20.000 руб.
Нужно отдавать долг за кастрацию и содержание мальчишек, а денег нет.
У самой все темы в минусе.
Помогите кто чем сможет.

Наши нужны:
- корм.
- возврат долга за кастрацию (кастрировали у Сойки) - 1.500 руб. - ДОЛГ ПОГАШЕН!
- возврат долга за содержание мальчишек (1.500 руб. с носа в месяц) - 4.500 руб. в месяц на всех - долг за 5 месяцев - ДОЛГ ПОГАШЕН!.

Наша группа сокураторов:
Milaya - создатель темы и человек, встретивший ту самую бабулю с сеткой.
Arina85
nataly1903
наталья777котэ - приютила ребят

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ:
ЯК 410012459605714 с пометкой - "для слепышей"
карта СБ в личку по запросу

ЧТО СДЕЛАНО:
- мальчишки пролечены.
- удалены глазки - у двоих по одному, у одного оба глазика (врач Аверин).
- привиты осенью.
- пиарятся с осени.

Свежие фотографии мальчишек ТУТ

05.07.14.-встретила бабушку с котятами-подростками,которые были туго стянуты овощной сеткой.
06.07.14.-ситуация та же
07.07.14.ситуация та же.
08.07.14.-ездила к бабушке на квартиру сфоткать котят и посмотреть ситуацию.Увидела УЖАС! Один кот привязан веревкой все время.Почти полностью слепые 3х месяч.котята в малюююсенькой клеточке,голодные,без воды,орущие.В квартире хлам,грязь.тараканы,мухи и вещями с мусорки забита вся квартира.

Создана группа по несчастным http://vk.com/club73942845

Как все начиналось (от Milaya):

Иду я сегодня по делам с полной уверенностью,что в ближайшее время никого уже ни брать,ни даже тем открывать не буду...Уж очень сильно меня выбила из колеи смерть Семы и растоптала морально...
Не доходя чуть чуть м.Кузьминки,слышу истошное мяуканье и автоматически начинаю искать глазами источник звуков. Несколько кошачьих голосов шли из сумки старушки,которая шла рядом со мной.Помня историю мою до ПИКа,когда я услышав мяуканье из мешка проходящей по двору старушки,бросилась вниз по лестнице,но пока выскочила из дома,она уже ушла...А потом мне сказали,что какая то сумашедшая топит таким образом кошек в соседнем пруде...
Естественно,когда я опять поняла что кошка,и не одна,сидят в малюсенькой сумке на колесиках,меня шибануло и рванула к старушке.То что я увидела,шокировало меня полностью.Вся бабушкина сумка плотно была набита котятами-подростками.Они орали,тяжело дышали,высунув языки,тянули лапки сквозь сетку,которой старушка плотно стянула их.Их там было 4-5 штук,все по 5 месяцев,красивого голубого окраса разных оттенков. А на руке у старушки подозрительно висела другая сумка-пакет.А там,в сетке из под картошки,туго был завязан еще один котик.Завязан так,что сетка впилась ему в нос и глаза вылезли из орбит.
Я была в шоке,но взяв себя в руки,я начала распрашивать старушку в чем дело.
Она подобрала нескольких дворовых кошек,когда закрыли продухи в подвалы.И жили они поживали все вместе.Как то одна кошечка вывалилась у неё с 8 этажа.Бабушка её не нашла и решила,что кошечка погибла.А она потом нашлась и,о зараза!(её слова),оказалась беременной.Старушка пожалела топить котят.Они подросли и кто то ей посоветовал поехать на Птичку и пристроить их.Хорошо у бабушки хватило ума не отдать их перекупщикам...Решила это делать сама.Но ездит она,ездит,а котята не пристраиваются...Ездит уже долго,котята у неё уже скоро сдохнут от стресса и жары,особенно котик из авоськи.которому уже кстати 11 месяцев и бабуля очень удивляется почему у неё никто не берет их,хотя стоит там целый день... blink.gif таких вот , спеленутых туго сетками и уже больших... blink.gif ...а жара была сегодня не хилая,а они без воды и еды,...Это что из анреала,запредельного...
Я их сфоткала.Бабушка еще не давала это делать....с трудом уговорила.Живет она в Черемушках,на Цюрюпы.Я попросила её больше никуда не возить котят,с условием что помогу пристроить их....Но честно,я не смогу даже вести тему...единствееное что смогу,это поехать к ней во вторник и сделать нормальные фото всех котят,которых она угробит,если не помочь им и не забрать от неё...

КОТЯТА....

КОТ ИЗ АВОСЬКИ,,,

А это после фотоотчет после посещения бабки....

КВАРТИРА...

КОТЯТА МОЛОЧНЫЕ...

КОТЯТА ИЗ КЛЕТКИ...

КОТ-ПАПА НА ВЕРЕВКЕ...

А ЭТО ОН НА САМОМ ВЕРХУ МУСОРА....

КОШКА-МАМА....

ПОДРОСТКИ...

Сообщение отредактировал nataly1903 - 11.3.2015, 15:45

+Цитировать сообщение
Пуш-Пушинка
сообщение 6.7.2014, 23:41
Сообщение #2

Из: Германия

душераздирающе sad.gif Как помочь?

+Цитировать сообщение
Milaya
сообщение 6.7.2014, 23:46
Сообщение #3

Из: Москва

Цитата(Пуш-Пушинка @ 7.7.2014, 0:41) *
душераздирающе sad.gif Как помочь?

Мы можем,вернее Арина,подключить к этому соцсети...Надо разобрать по одному...Кстати,как ни странно,но у ни у кого не заметила распираторных инфекций-глаза и носы чистые...Я бы взяла,но у меня застряли 5 хвостов из за лета...

+Цитировать сообщение
Пуш-Пушинка
сообщение 6.7.2014, 23:51
Сообщение #4

Цитата(Milaya @ 6.7.2014, 22:46) *
Мы можем,вернее Арина,подключить к этому соцсети...Надо разобрать по одному...Кстати,как ни странно,но у ни у кого не заметила распираторных инфекций-глаза и носы чистые...Я бы взяла,но у меня застряли 5 хвостов из за лета...

там такие красивые несчастные мордочки, их бы в домашней обстановке сфоткать, но бабуля, видимо, человек непростой.

+Цитировать сообщение
Milaya
сообщение 7.7.2014, 0:07
Сообщение #5

Из: Москва

Цитата(Пуш-Пушинка @ 7.7.2014, 0:51) *
там такие красивые несчастные мордочки, их бы в домашней обстановке сфоткать, но бабуля, видимо, человек непростой.

Я же вроде писала...Я пообещала ей помочь,а она видимо очень хочет от них избавиться....поэтому пускает меня сфоткать их во вторник,в 12.00

+Цитировать сообщение
Котуля Красотуля
сообщение 7.7.2014, 0:36
Сообщение #6

Из: Домодедово

Тема - жесть blink.gif У бабки явно с головой не в порядке. А котофеи все очень симпатичные и на вид здоровые. Им бы побыстрее пристроиться и от стресса в себя прийти...

+Цитировать сообщение
BarNa-2 (BARN)
сообщение 7.7.2014, 0:49
Сообщение #7

Вот ведь кошмар не заканчивается....
Сколько же их несчастных! А глаза-то у них, смотрят молят о помощи.
Свои средства уже раздал...(
Даже помочь нечем пока, смогу только машиной помочь, да и то поздно вечером после 22-х на этой неделе (потом уезжаю), если соберетесь вывозить.
У меня одноклассница ходит кошек кормить у родителей во дворах, так в трех домах порядка 20 только кошек и они рожают!!! Денег, чтобы всех стрерилизовать, конечно нет, по одной собираемся отлавливать...
Так что если будет куда вывезти постараюсь помочь и черемушки от меня не так далеко.

+Цитировать сообщение
Юлёк
сообщение 7.7.2014, 2:05
Сообщение #8

Из: м.Юго-Западная

....жесть((((
может уже завтра кто-нибудь сможет съездить на Цурюпы в Черёмушках сфоткать малышей????

ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАДЫХАЮТСЯ В СЕТКЕ - ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ДИКОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, ГОЛОДАНИЕ cry2.gif

+Цитировать сообщение
Arina85
сообщение 7.7.2014, 9:11
Сообщение #9

Из: Щелковская

Даааа, каждый раз я удивляюсь все больше и больше(((
Я в отъезде. Пожалуйста, помогите котятам и коту.

+Цитировать сообщение
nataly1903
сообщение 7.7.2014, 11:28
Сообщение #10

Из: Москва, Отрадное

Доброго дня, в первом посте нужно бы поставить реквизиты для финансовой помощи.
ЯК, СБ и др.
И нужды какие не понятно.

+Цитировать сообщение
Юлька-Касатка
сообщение 7.7.2014, 11:31
Сообщение #11

Из: Москва ЮВАО

Незнаю куда делся мой пост, но я писала что одинокие бабки зачастую чокнутые, и может она даже дома их из сеток не выпускает, ну что не гадили, не мешали...

+Цитировать сообщение
Wasiilisa
сообщение 7.7.2014, 11:57
Сообщение #12

Мой пост тоже пропал!
Писала, что создана группа помощи в ВК https://vk.com/club73942845
Будет пиар в соцсетях и сбор средств. Нужны кураторы, финкураторы, реквизиты. Нужна тема финансирования, которую мы будем копировать в группу.
Людмила, я вам написала ЛС в ВК. И зайдите там в беседу "Котята в сетке"

+Цитировать сообщение
Nusik
сообщение 7.7.2014, 12:08
Сообщение #13

Из: Москва Преображенское

Деньги баппке не в коем случае давать нельзя- она притащит еще больше. Сколько раз уже такие темы были на ПИКе.

+Цитировать сообщение
beau-ideal
сообщение 7.7.2014, 12:15
Сообщение #14

Из: м.Орехово

Котята то красивые очень! С хорошими фотографиями и дом найдется быстро! Бедолаги такие. Вечно эти сумасшедшие бабки со своими выкидонами!
Котик в сетке вообще несчастное животное.
Может попробовать их забрать у неё и уже пристраивать так? Она ведь ненормальная, котов жалко очень. В контакте распространить пост, что срочно нужна передержка или дом. Хотя бы по одному забрать.

Цитата(Milaya @ 7.7.2014, 1:07) *
Я же вроде писала...Я пообещала ей помочь,а она видимо очень хочет от них избавиться....поэтому пускает меня сфоткать их во вторник,в 12.00

А в итоге она сегодня с ними никуда не поехала? Это можно как то узнать?
Капец, она их возит из Черемушек в Кузьминки в метро.. Как коты еще живы то?!

Может их в стационар забрать пока?

+Цитировать сообщение
Муринда
сообщение 7.7.2014, 12:16
Сообщение #15

Из: Москва, метро 1905г.

Цитата(beau-ideal @ 7.7.2014, 13:08) *
Котята то красивые очень! С хорошими фотографиями и дом найдется быстро! Бедолаги такие. Вечно эти сумасшедшие бабки со своими выкидонами!
Котик в сетке вообще несчастное животное.
Может попробовать их забрать у неё и уже пристраивать так? Она ведь ненормальная, котов жалко очень. В контакте распространить пост, что срочно нужна передержка или дом. Хотя бы по одному забрать.

Она и носит их на Птичку, потому что хочет отдать.
Значит с этим проблем быть не должно.
Проблема - куда их забрать и кто возглавит процесс sad.gif
ИМХО. Если кошаки без вирусов, то лучше договориться пристраивать от нее. На передержке могут подцепить то, чего не было.
И эх, там же наверняка есть нестерильные.

+Цитировать сообщение
beau-ideal
сообщение 7.7.2014, 12:20
Сообщение #16

Цитата(Муринда @ 7.7.2014, 13:16) *
Она и носит их на Птичку, потому что хочет отдать.
Значит с этим проблем быть не должно.
Проблема - куда их забрать и кто возглавит процесс sad.gif
ИМХО. Если кошаки без вирусов, то лучше договориться пристраивать от нее. На передержке могут подцепить то, чего не было.
И эх, там же наверняка есть нестерильные.

Да я согласна, что от неё лучше. Просто главное, что бы она их больше не возила никуда в таких условиях. Это же чудовищно!
Может она опять сегодня их повезла... как то можно это проверить? Я даже не знаю.

+Цитировать сообщение
ellryn
сообщение 7.7.2014, 12:59
Сообщение #17

Во-первых, баппке, если у нее чердак не совсем дырявый, можно аккуратно намекнуть на то, что ее действия с кошками (перевозка в таком виде по жаре) - это жестокое обращение с животными, фото-доказательства есть. Деньги предлагать опасно и вредно. Кошек забирать у нее надо, неизвестно, в каких условиях они у нее существуют, может она и правда их так и держит дома. С меня 2000, когда/если найдется передержка.

+Цитировать сообщение
beau-ideal
сообщение 7.7.2014, 13:36
Сообщение #18

Цитата(ellryn @ 7.7.2014, 13:59) *
Во-первых, баппке, если у нее чердак не совсем дырявый, можно аккуратно намекнуть на то, что ее действия с кошками (перевозка в таком виде по жаре) - это жестокое обращение с животными, фото-доказательства есть. Деньги предлагать опасно и вредно. Кошек забирать у нее надо, неизвестно, в каких условиях они у нее существуют, может она и правда их так и держит дома. С меня 2000, когда/если найдется передержка.

Я тоже дам 1000 руб, как найдется передержка.

Надо забирать. Мы правда не знаем, как там несчастные котики живут. Конечно в сетке из-под картошки - это ужас-ужас!

+Цитировать сообщение
beau-ideal
сообщение 7.7.2014, 14:38
Сообщение #19

очень жду завтрашних новостей.

+Цитировать сообщение
Arina85
сообщение 7.7.2014, 14:55
Сообщение #20

Из: Щелковская

Предложено 3000, кураторы, откликнетесь!!!
Очень нужны передержки бесплатные или за корм!

+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2017, 2:45
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.