Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток Феня и 7 месяцев тишины...


Мария Москва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

150ab54875cfcb7a904674ecc333388e.jpg

c26fb0d4f4b51a5450beec8c9b97bb40.jpg

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! В теме глубокий минус и ещё я вот вот останусь без работы, платить мне больше не чем, финкураторов нет, звонков не было и нет!!!

денег нет...ничего нет...есть только какая то пустота...Форумчане,пожалуйста обратите на нас внимание, да, в теме нет крови,нет боли,есть только щенок сидящий на передержке несколько месяцев..ЗВОНКОВ НЕТ ВООБЩЕ, оплата передержки заканчивается, в теме есть только я и малыш Феня.

 

10c8e8b0b791fb73962de92aa7bdcc98.jpg

 

На 12 апреля оплачен выход его объявления в мк, очень надеюсь что сработает]Исторически сложилось так , что я ПЫТАЮСЬ курировать двух сложных щенков. Черный Гоша-дичок и рыжий Фенечка почти дистрофик и с рахитом..Мне очень тяжело,помощи почти нет. О пристройстве речи пока даже не идёт. Фенечку откармливать и лечить,Гошеньку приручать к рукам...Помогите пожалуйста на передержку, лечение и социализацию этих двух подростков!!![Очень тяжелая тема.....мне очень жаль что именно мне эти 2 щенят попались на глаза..был бы кто то другой с форума возможно их жизнь сложилась бы удачнее..или все же есть шанс??? Мы ,очень долго пытались их вывезти из метро,сначала не было совсем денег,потом не нашли собак,потом пропал один из них,ушел лечить свою подбитую лапу.....вывезли диковатого с помощью Тани ловца,к ней же и поместили на передержку.Оплата передержки заканчивается через 2 недели,платить нечем совсем......

Но тут появился второй щенок,совершенно ласковый,добрый и беззащитный..он ластится ко всем!!!Жизнь дала ему 2 шанс !!!

 

2ca49584360527d6190b5fbeab6f4878.jpg

68112624caee21019367cd7a5acf8007.jpg

d03cd10694d0f03a5200344e5c47e9b9.jpg

d6bd007b38e7eb42f2bcb5ce8dad29cb.jpg

6f80b5c349708e3999cd54cf67c45087.jpg

89fccb5da1580053a12e49c44a30770a.jpg

929ba0e6baf6dd41905f7eb86d9c98f3.jpg

9d4c1cf4d84f0c8ec870febf44b7995a.jpg

0fc4d4a24e8af8f3ef39a9d2a9046f20.jpg

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225418

 

21.12 найдены 2 щенка-подростка,собаки в метро

24-25.12 без изменений

26.12 собаки на месте, у 1 подбита нога

27.12 планируется вывоз щенков, щенков не нашли..

28.12 ЩЕНОК НА МЕСТЕ!!!

29.12 Щенок отловлен, едет к Тане ловцу на передержку

29.12-15.01 щенок у тани на передержке

15.01 появился второй щеное,нужно срочно вывозить ...денег нет

в долг щенка вывезли в Беланту, теперь они оба в безопасности. Пожалуйста помогите финансово !!!

Черный щенок находится на передержке у Тани ловца , рыжый едет на передержку к Жене Есаул.

15.01 перенесено в Скорую

16.01 щенок вывезен в долг, сидит в сутки в стационаре Беланты, сегодня же ежет на передержку к Жене Есаул

17.01 Щенок переехал в другой стационар, всвяли с погодными условиями не удалось отвезти на передержку.

17.01-28.01 собаки находятся на передержках , денег осталось на несколько дней передержки для черного Гоши

29.01 Без изменений, собаки на передержке.Платить нечем

29.01 в 18-00 перенесено в Скорую на 6 часов

30-31.01 без изменений

31.01-02.03 без изменений собаки на передержках

03.03- Гоша уехал на ПМЖ, Феня на передержке

03.03-02.04 Феня на передержке,звонков нет совсем

02.04-без изменений,Феня на передержке

18.04 - требуется финансовая помощь в оплате передержки 150 руб сутки итого 4500 в месяц, требуются финансы на капли от блох и ошейник,примерно 1000 рублей.

Перенесено в Скорую 19.04.13

19-21.04.13-без изменений,помощи нет

20.05.13 без изменений,звонков нет. Феня на передержке, срочно нужно обследование, Ему СРОЧНО нужно обследование. Забор крови + УЗИ (дабы исключить патологий,заболеваний внутренних органов.) Феня активен,привит, проглистогонен но!! СОВСЕМ НЕ НАБИРАЕТ ВЕС!!!

планируем везти сюда http://bazilio-kit.ru/

узи 800 р

кровь 1700 р

такси 1500 р или помощь машиной

итого нужно к выходным собрать примерно 4000 рублей

Перенесено в Скорую 20.05.13

21.05.13 деньги на посещение врача собранны, собираем на оплату передержки, не хватает 2300

22.05.13 на данный момент деньги собраны,спасибо,ждем воскресенья и результатов анализов

23-24.05.13 без изменений

25.05.13-10.06.13 собака по прежнему на передержке и в том же виде, требуются финкураторы ...долг

10.06.13-04.07.13 собака на передержке, ни 1 звонка так и не было. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ПОГАСИТЬ НЕ МНОГО ДОЛГ ...МИНУС 15 113, В ТЕМЕ Я ОДНА , ЗВОНКОВ НОЛЬ,СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТОЖЕ

04.07 перенесено в Скорую на 3 дня

04.07.13-29.07.13 всё без изменений, звонков нет, требуется оплата передержки 150 руб сутки итого 4500 в месяц, в теме -13 213 рублей, фин поступлений не было давно, передержка оплачена мной до конца июля...

29.07 перенесено в Скорую на 3 дня

Изменено пользователем Мария Москва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только малышей выкинут на улицу(а это неминуемо),они просто замёрзнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор номера телефона не оставила,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор номера телефона не оставила,к сожалению.

 

Да уж тема так тема, может появится автор то............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор написала и отправила Вам в личку адрес

 

Всем участникам для понимания: Мой телефон 8-916-068-12-22

 

я сейчас еду примерно в тот район (не совсем туда, но можно и туда замахнуть), но черт знает сколько я там пробуду - мне надо щена в клинику тащить... А по окончанию, если никто не сходит, я могу съездить. Нужен ваш телефон для оперативной связи...

 

В идеале конечно было бы их тоже сразу захватить в клинику, для анализов (все арвно в очереди сидеть), но у меня ВСЕГО с собой 4000 р (О! кажется на карте СБ есть еще деньги чужие....) В общем я жду указаний от форумчан, что будем делать? передержки нет пока(((( анализов тоже...( а еще я даже примерно не знаю какие кроме бешенства надо анализы брать.... у лапуль. Если кто-нибудь согласится и я их там найду, то я могу после сдачи анализов кому-нибудь в пределах метро привезти (мне уж пофиг будет куда по метро ехать) Сама я из Балашихи, доставку в другое МО не смогу обеспечить, в мой город да. Домой взять не смогу - меня не пустят с ними на порог (((

 

 

 

 

Я ухала по своему маршруту, но могу его изменить с учетом лапуль и буду рада если кто-нибудь из участников этой темы позвонит мне на телефон и сообщит, нужна ли моя помощь еще или нет... или смс напишет, если я буду в метро

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу денежкой помочь небольшой только. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возвращалась домой,щенков в метро нет...надеюсь что просто они где то греются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо утром идти их смотреть. Вдруг их туда опять подтащат.

Я там была вчера 21.00-21.30 все вокру обошла, щенов нет, сотрудники метро и милиции никакой коробки не видели.

 

Зато им глаза намазолила одна черная собачка-мальчик (щенок-подросток). Щен в стрессе, не дается в руки. НО НЕ ДИЧЕК. ДОМАШНЯЯ (похожа на форумских бедолаг с плохих передержек или бабулькиных квартир - неухоженная собачка, шерсть не блестит, вес в норме, но далеко не упитанная, худенькая, на ней два ошейника, один почти новенький, зелененький, чистенький такой, тряпичный, другой темный, толком не разглядела. Она все время в движении, а если легла и ближе подходишь, уходит + я плохо вижу, из далека не разглядела толком есть ли там адрессник, но вряд ли...)

 

ЕСТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА, не очень хорошие, но общий вид понятен. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что не получилось сфотать его мордашку - глаза, взывающие о помощи, полные страха, голода и безнадеги и кричащие:

ПОМОГИТЕ!!!!!! я совсем тут один...... :worthy::worthy::worthy:

Сказали, что собака в метро около недели. По виду тоже так можно сказать - где-то так гуляет на свободе. Думаю ее уже ее никто не ищет, иначе б нашли уже. Небольшая совсем, где-то 30 см в холке. Но мне она вообще щеночком показалась, в районе 7-8-9 месяцев.

КОМУ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ФОТО НА ТЕЛЕФОН? чтоб сюда их перекинуть, а?

ЛЮДИ, нужна помощь в мониторинге сайтов потерях, а вдруг ее ищут....

КУРАТОР + ПЕРЕДЕРЖКА + ФИНАНСЫ до пристройства. Ну не бросать же ее там, она мелкая, гладкошерстаня и домашняя, не выживет....

Я ГОТОВА ВЫСТУПАТЬ СОКУРАТОРОМ по финансам (размер участия определим по обстоятельствам). Что будем делать? НАРОД ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, тут совсем плдохо, в теме 1,5 человека....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое что сходили,я видимо-не правильно объяснила,коробки там и не было,они в свободном полете были....Может еще они и появятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня утром на этом месте.Как раз утром,где-то в районе 9 часов.Видели только одного малыша,светленького.Очень ласковый,голодный.Я ,дура,не догадалась взять еды.Хорошо,что в сумке всегда пекетик "Шеба"ношу.Ребёнок всё съел на лету...Худенький,рёбрышки торчат...Фото не очень,с телефона :e14abce1ac3c.jpg9474184a1666.jpg62a69fc43f87.jpg

 

Давайте поможем малышам!Я надеюсь,что и второй объявится.Могу дать 1000 и помогу с пиаром,как выше писала.Мария,Вы можете хоть подкормить щеночков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш выглядит здоровеньким,глазки-ушки-носик чистые.Уже больше 1000 просмотров и з человека в теме....Ну ,давайте же сделаем своими руками Новогоднее Чудо и спасём малышей все вместе!Не проходите мимо,прошу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш выглядит здоровеньким,глазки-ушки-носик чистые.Уже больше 1000 просмотров и з человека в теме....Ну ,давайте же сделаем своими руками Новогоднее Чудо и спасём малышей все вместе!Не проходите мимо,прошу! :help:

 

Писала-писала, а оказывается ...

Я видела этого мальчугана, но решила, что он уже врослся собака, он лежал в коробках у платок. Когда я мимо проходила, он только глазками похлопал и спать дальше. Да этому тоже нужна помощь - молоденький....

Но я то видела другого, фотки у меня есть, но я даже не могу их сюда с телефона выложить. НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, кто может переикинуть фотки из мсмс???????????

Да помогать нужно обоим. Но где взять финансы и заглавного куратора?

Кто умеет просить денешки в интете у интернет сообщества? я - 0. Даже не зарегина на них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это они как раз и есть:Ваш черненький,а увиденный мной сегодня светленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,отредактируйте первый пост,а то снесут отсюда...Я ещё очень надеюсь,что хоть кто-то присоединится и мы сможем помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может это они как раз и есть:Ваш черненький,а увиденный мной сегодня светленький?

 

не похоже. Они абсолюто разные и наши найденыши щеки-подростки, почти взрослые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото пёсика,которого видела вчера Жука:469b8098a99df5b941e73bef4b154a5a.jpgdad9439fe9605f56e247b7ea2ab68672.jpg48f549dccac173892ac7e8109f207477.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,тот ,которого я сегодня видела,не один из них?Может на фото он кажется крупным,но на самом выглядит месяцев на 5...ну,совершенно эта тема не интересна никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...