Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток Феня и 7 месяцев тишины...


Мария Москва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что касается бежевого щенка то не уверенна совсем,а черный именно этот,я не думаю что ему около года,думаю 4-5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их кто-то кормит хоть?Я в нескольких станциях метро живу от этого места,это не близко...Хоть кормил бы кто-то,раз помощи больше никакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема какая-то бестолковая,2-ой день уже в "скорой" и ничего...Очень жалко собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно писать слезливые посты не умею..мне их очень жалко,ручные они и явно бывшедомашние..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,светленький точно очень ручной.Так в глаза заглядывал,хвостиком вилял,прижимался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещаю 1000,потом тоже деньгами буду помогать,Жука тоже.Помогите спасти детей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещаю 1000,потом тоже деньгами буду помогать,Жука тоже.Помогите спасти детей! :help:

 

Наших 2000 даже не хватит на оплату передержки 1-го из них.. :cry2: ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ?

Черненький щен-подросток, ему около 6 мес. Он не дичок, но и не ручной, слава богу, кому попало в руки не дается, подпускает только на расстоянии вытянутой руку, смотрит в глаза с мольбой о помощи и убегает. Они с коричневым друг другу никак - это абсолютно разные собаки, держатся совершенно порознь друг от друга.

Вы видели двух таких как черненький?

Про второго я точно ничего не слышала. Черный, которого я видела, тут околачивается уже давно, около недели, и всем сотрудникам метро намозолил глаза :cry2: .

 

Нам нужна команда финкураторов, которых можно и нужно искать не здесь, а в соцсетях.... Черный вполне мелкаш по строению сам по себе, вполне пристриваем в квартиру, а коричневый Мишка) такой добряк видимо, что тоже думаю можно будет найти ему дом :blush:

 

Васенька, вы умеете работать с соц сетями и просить помощи у интернет сообщества?

У меня сейчас даже денег подъемных нет, в пятницу истратила последние на визит к врачу и покупку рахитным щенкам всего необходимого, нужно помогать им и дальше, там вообще в теме из щенков ни куратора ни финкуратора и щены самые обычные дворики-мелкаши + рахитики.

 

Но этих тоже надо спасать, даром, что они уже подростки. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И МОГУЩИЕ ПОМОЧЬ???? НУЖНО ВСЕ: ловец, куратор заглавный, передержка, фото для пиара и самое главное ФИНАНСЫ ............... :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,в группах на других ресурсах я не зарегистрирована.Видимо,эта тема уйдёт в архив...темы в "скорой" про выброшенных щенят появляются как горячие пирожки...Там вообще малыши крошечные и на улице...И то помощи нет...А эти в метро(хоть какое-то укрытие и тепло)и не такие маленькие...Наверное,поэтому и внимания к теме нет.Крови нет,переломанных костей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдвоём с Жукой нам никак не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас,пожалуйста... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а у продавцов в палатках не спрашивали про этих щенов? Просто вспомнила старую тему, там тоже из перехода собирались собаку спасать, оказалось, что ее хозяйка рядом в киоске торговала, а собу с собой брала, типа погулять и подкормиться у добрых людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не спрашивала.Щенков двое и вряд ли,Марина,они хозяйские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а у продавцов в палатках не спрашивали про этих щенов? Просто вспомнила старую тему, там тоже из перехода собирались собаку спасать, оказалось, что ее хозяйка рядом в киоске торговала, а собу с собой брала, типа погулять и подкормиться у добрых людей...

 

ОНИ НЕ ХОЗЯЙСКИЕ, они бездомные, бывшедомашние (черный 100%), а черный еще и неприкаянный, коричневый, хоть как то пытается обстроиться (очень чудный пёс, смотрите фото), спит на картонках, а черный - ходит из угла в угол и всех и вся боится, мечется.

 

ОНИ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, да и тут все устали от собак по 20 щенков вывозят с мороза, действительно не до этих....

 

ЛЮДИ, кто в этом сечет, ну помогите нам с Васькой с пиаром в соцсетях, давайте закинем рекламу на сбор денег :help: , чтоб вывезти щенов на передержку, анализы и там на первое время, там уж мы сами как-нибудь разберемся, но сейчас у меня вообще денег 0 (см мои сообщения в темах, я только и делаю, что всем кому могу денег перекидываю, по копеечке, но сколько есть..., а потом когда нужно и кому срочно, то по обстоятельствам, сейчас вот даже кое-где задолжала, хоть и обещалась, ан нет, не получается, то там, то здесь все еще срочнее надо, а мой кошелек не резиновый :( ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром шла, щенки на месте...

 

Мария, уточните, кто второй щенок? Коричневый из другого помета, о котром Васенька пишет или кто-то другой? Первый понятно - черный с фото, которое я сделала. КТО ВТОРОЙ ЩЕН из тех двух, которых Вы видели?

 

 

PS ну а куда им оттуда деться, на улице 25 градусов( Слава богу пока они там, пока не шуганули, не траванули :cry2: . А мы тут втроем переписываемся, даром что в Скорой, скоро и отсюда, и Скорой выкинут и спета щенячья песенка ( мы сами не потянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что все таки это тот второй, просто на фотках он такой большой, а по факту мелкий совсем.. ну других я там никого не вижу..

может как то название темы поменять?? есть на примете у вас какие либо передержки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что все таки это тот второй, просто на фотках он такой большой, а по факту мелкий совсем.. ну других я там никого не вижу..

может как то название темы поменять?? есть на примете у вас какие либо передержки??

ну т.е. вы видели щенков совершенно разных, не из одного помёта? Одного черного, с моего фото, и второго коричевого Мишку с фото Васеньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что это они и есть.Тот ,которого я видела,тянет месяцев на 5 и он светлее,чем на фото.Девочки,я выше себя прыгнуть не могу...Уже писала про кучу своих животных,есть ещё финкураторство в паре тем.Я не потяну (даже вместе с Жукой) ещё и этих малышей.Как бы не было мне их жалко...А мы по прежнему переписываемся втроём.Мария,а Вы не могли бы их сфотографировать,что бы убедиться,что это именно те,которых мы видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный тот 100%, второго поставраюсь вечером, как с работы буду возвращаться

я не знаю просмотров почти 2000..я тоже не могу, у меня сидим йорка на передержке с подозрение на онко, там вообще не мыслемое кол-во денег понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, да, это разные пометы, но появились они одновременно

охх ну теперь все понятно. Два несчастных............................. которым никто не хочет помочь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный тот 100%, второго поставраюсь вечером, как с работы буду возвращаться

я не знаю просмотров почти 2000..я тоже не могу, у меня сидим йорка на передержке с подозрение на онко, там вообще не мыслемое кол-во денег понадобится...

Да я знаю...У Вас в теме йорочки тоже помощников нет почти...Маша,я уже спрашивала,но Вы не ответили.Как Вы думаете,их там кормят?Надеюсь,что да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...