Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток Феня и 7 месяцев тишины...


Мария Москва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , напишите мне почту, я не понимаю уходят сообщения в личку или нет...

И ЕЩЁ ВОПРОС: КТО КОНКРЕТНО БУДЕТ В ГРУППЕ КУРАТОРОВ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправила 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Открываю тему финансирования

Девочки , кто идет в групповое кураторство??

И что реально делать с черным щенком который убегает? И ещё, если всё ок то кто и на чем их везет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости!

 

Есть одна передержка. Находится в р-не Люберцы. Готовы взять 2 малышей. Цена за месяц на двоих = 10 000 руб. Это где-то 166 руб в сутки за щенка. С учетом корма Пронатюр + свежее мясо в рационе + витамины ежедневно.

 

К сожалению, я сейчас выхожу из интернета. Ссылку на свою предержку девушка скинет мне позже, но я сейчас выхожу из интерента и смогу зайти только ближе к вечеру! Сразу выложу на форум!

 

Нужно понимать еще, понадобятся ли ловцы? Как собаки идут на контакт и смогут ли их поймать две девушки? Или заранее нужно договариваться с ловцами.

 

ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ НОВОСТИ, ЧТО КТО-ТО СОБЕРЕТ К ВЕЧЕРУ ДЕНЕЖКУ НА КАРТУ, МОЖНО БУДЕТ ВЕЗТИ! ОТВЕЗУ В КЛИНИКУ, А ПОТОМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО ЗНАТЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ! ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО, СРАЗУ НА ТЕЛЕФОН (В ЛИЧКЕ ЕСТЬ)! В ТЕМЕ ДО ВЕЧЕРА НЕ ПОЯВЛЮСЬ!

 

Опять все решаем на ходу практически)....очень хочется спасти эти две маленькие жизни

 

 

 

 

Марина, постучитесь ко всем, кто обещал денежку, может соберете денежку к вечеру? И повезем на предложенную передержку? По пути в больницу заедем.

Девочки, передержка проверенная??? Квартирная или какая??

 

скиньте пож ссылку на тему фининсирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на тему финансирования в 1 посте темы

да нашла, спасибо. Киньте номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только Вам пока что личные сообщения не доступны, напишите пжл вашу почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, только Вам пока что личные сообщения не доступны, напишите пжл вашу почту

antipik83@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала эта ошибка 504!Невозможно зайти на форум!Денежки-то ещё кто-то прислал?Дело к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. ловитеее) что б все все получилось!!!

спасибооооооооооооооооооо:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что 2000 перечислили + моя 1000

всем кто предлагал помощь я отписалась, ждемс...думаю можен Насте позвонить?

 

Мария, карточка та же, что и на Йорочку Боню? *6785?

да, та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, значит позвонила Насте, ссылку передержки Настя скинет вечером.Там частный дом + утепленные вольеры, товарищам нашим предлагают вольеры. Решили вроде как на завтра вывозить их ночью, кто готов участвовать в поимке? Что бы сегодня не пороть уже горячку.

вопросы : что делать с анализами? если сдавать экспресски в беланте то все эти деньги и грохнем только на анализы.. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою обещанную пятисотку смогу скинуть, к сожалению, только завтра, но расчитывать на нее можно 100%

И хотелось бы все-таки узнать подробнее про планируемую передержку...Ссылку можно и вечером, а ник хотелось бы пораньше, чтобы не терять время...Его у нас и так немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, значит позвонила Насте, ссылку передержки Настя скинет вечером.Там частный дом + утепленные вольеры, товарищам нашим предлагают вольеры. Решили вроде как на завтра вывозить их ночью, кто готов участвовать в поимке? Что бы сегодня не пороть уже горячку.

вопросы : что делать с анализами? если сдавать экспресски в беланте то все эти деньги и грохнем только на анализы.. что делать?

а без анализов нас возьмут??? проглистогить мы сами можем их. Если вы имеете в виду энтерит и все прочее, то мне кажется что это по их самочувствию видно было бы сразу. хотя не знаю(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя к сожалению не помнит, потому что оч много ей народу звонит, она не запомнила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя к сожалению не помнит, потому что оч много ей народу звонит, она не запомнила :(

То есть передержка сама звонила Насте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Настя обзванивала и потом ждала ответов... как то так, думаю Настя появится и сама всё напишет. Естессно на какую то левую передержку они не поедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не очень у меня..видела обоих..к черному подошла,протянула руку,на этом все..нужен ловец,собака в диком стрессе...у бежевого дела еще хуже,нашла его уже на улице,бегает на 3 лапах,задняя висит как тряпочка,не наступает на нее,нужно к врачу и желательно стационар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не очень у меня..видела обоих..к черному подошла,протянула руку,на этом все..нужен ловец,собака в диком стрессе...у бежевого дела еще хуже,нашла его уже на улице,бегает на 3 лапах,задняя висит как тряпочка,не наступает на нее,нужно к врачу и желательно стационар

Мария написала Вам в личку по поводу поиска стационара. Надо менять тему и просить денег на лечение. Но все равно надо везти собаку в больничку, может даже и ночью - наролу меньше, пробок меньше. После визита к врачу сразу появится опредленность и в расходах. Свои 5000 р перечислю вечером как пойду домой. Еще кто-то что перечислил?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...