Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток Феня и 7 месяцев тишины...


Мария Москва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!Ну помогите нам! :help: Я уже не знаю,как просить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тема из скорой прямиком в мемориал поедет.... они же мелкие и их всего 2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,форум выдохся...Что ни тема про малышей-помощи практически никакой...Новый Год уже в головах...Наши зады в тепле,а вот несчастным котятам-собачатам так не повезло...Не повезло найтись перед праздниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собачат...Куратора сейчас днем с огнем не найти...Тут если только командой действовать...Если что - меня запишите...Правда,помощи от меня пока не много, рублей 500 + руки-ноги-голова...Девочки, не опускайте руки, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращалась домой,видела только бежевую девочку,пофоткала ее,она спала,разбудила,нежный и ласковый ребенок,залезла ей в рот,зубки меняются,мес 5 ей,зубы сфоткать не получилось,начинает кусаться как прищепка:) Девочки,что делать???я не могу у меня сердце кровью обливается...подписываюсь на групповое кураторство,с меня 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собачат...Куратора сейчас днем с огнем не найти...Тут если только командой действовать...Если что - меня запишите...Правда,помощи от меня пока не много, рублей 500 + руки-ноги-голова...Девочки, не опускайте руки, пожалуйста...
Марина,спасибо!Ты настоящий друг!Люди!Заметьте нас и малышей!Кто сколько сможет,хоть по 100 р.!Нужны деньги на анализы и передержку!

 

Или это мальчик,я не крутила,это мне сотрудница метро сказала..
Я тоже согласна с групповым кураторством,но денег совсем ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас не набирается даже половины суммы на передержку для одного щенка... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может в заголовке и в первом посте написать, что очень-очень нужны постоянные финкураторы хотя бы на небольшие суммы...Будет хоть какая-то определенность с финансами, тогда можно будет быстренько молодежь на передержку отправлять...Только как бы не опоздать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,наверное нужно название менять.Хоть Маша уже несколько раз это делала и толку ноль...А просмотров уже больше 2000...Марин,я боюсь,что эта предпраздничная неделя нам совсем не в помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот обещала себе больше не брать на кураторство... своих 3, еще 13 на пару с сокуратором...две мамки ждут и еще два щенка..и все это "добро" за 3 дня собрала)) денег уже наобещала в пятницу на всех темах)), но не могу пройти мимо((((

 

Девочки, есть фотки? Есть одна передержка на примете! 150 руб со щенка с кормом. Девочка отличная! Квартирная.

Сколько денег у нас есть по факту? С меня.....но опять же, только в Пт...временная оплата передержки...+ ежемесячно 1500 до пристройства.

 

ЕЩЕ ФИНКУРАТОРЫ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! С кем-то на сокураторство возьму, одна, просто боюсь, что разорвусь....

 

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ МАЛЫШЕЙ!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!По деньгам вроде бы так:с меня 1000 одноразово,дальше 500 смогу выделять ,думаю.Марина(Тошкина мать)500 одноразово.Мария(Москва)1000 .Не густо,прямо скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...совсем грустно,даже на анализы с трудом...

 

Анализы я оплачу, но не смогу организовать вывоз/сбор анализов и перевозку на передержку. Кто сможет?. Анастасия, а что за передержка за 150 р квартирная? Давайте тогда на нее вывозит коричневого ( а черного туда нельзя? мальчика тоже до кучи :blush: за такие бюджетные деньги, а?).

 

Да, давайте собирать команду. Я тоже в ней и думаю, что смогу предложить 2000 р. + по обстоятельствам. НО НАМ НУЖЕН ПИАРЩИК для поиска помощи в инете, а потом и для рекламы. КТО ? Ребята/девчата откликайтесь, пожалуйста, ну помогите Мишке и Чернышу найти теплую лежанку и миску с едой под Новый год,а ? ПРОШУ, УМОЛЯЮ, мы ж даже у же денег у форума почти не просим, просим помощи для поиска финансов в соцсетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смогу только деньгами,в субботу ночью у меня самолет..коричневый без проблем в руки пойдет,а черненького,как?там же тоже не оставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а черненького,как?там же тоже не оставишь.

Это самаЯ большая проблема, денег то кот наплакал..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько не хватает? Куда отправлять скажите, пожалуйста.

 

Спасибо Вам большое за желание помочь :gift: Не хватает нам, к сожалению, много...Пока есть только 2500, как я понимаю... Передержка для каждого из щенов обойдется, как минимум в 200- 250 руб сутки...Заплатить нужно будет, в лучшем случае, за полмесяца вперед...Плюс анализы...Короче, караул((( Будем безмерно благодарны за любую помощь))) Куда можно будет отправить помощь, решится, наверное, теперь только завтра...У Вас, к сожалению, отключена пока служба личных сообщений...Не могли бы Вы дать свой e-mail ? Еще раз спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую по факту:

 

Имеем:

Васенька 1000р

Тошкина мать 500р

Мария Москва 1000р

Жука 2010 2000р

Я 1500 р

Сергей ?

ИТОГО 6000 рублей - это 20 дней передержки!!

 

Еще нужно:

1. Анализы! сколько стоят?

2. Глистогонка!

3. Корм и пеленки, тогда передержка может стоить 100 р

4. Пиар. Сколько стоит?

5. НУЖНЫ ПИАРЩИКИ!!!

 

План такой:

Смогу в среду вечером забрать щенков и отвезти сначала на анализы, потом на передержку. На крайний случай, если не будет машины, то просить на форуме буду!

Сама думаю справлюсь!

 

Передержку советовала Светлана из Дарящих надежду. Девочка Полина. Я узнаю завтра адрес и нужно будем рядом с ней искать ветклинику, где можно будет сдать анализы.

 

Сергей спасибо Вам большое!!!)) если поможете нам, будем крайне признательны) а щенки в особенности)

 

 

 

Девочки, организуйте, пожалуйста, сбор средств!! Кому кидать на карту? Возьмитесь кто-нибудь! Чтобы к среде у нас было хоть что-то по факту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, скажите, пожалуйста, а всех остальных щенков и собак, взятых Вами на кураторство, Вы тоже планируете везти на эту передержку? И где она находится территориально? Можно пока без точного адреса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, скажите, пожалуйста, а всех остальных щенков и собак, взятых Вами на кураторство, Вы тоже планируете везти на эту передержку? И где она находится территориально? Можно пока без точного адреса...

 

Нет, мои собаки на других передержках. Полине вчера должны были привезти щенков от меня. Но им нашли бесплатную передержку. Поэтому Полина должна быть свободна. Вы знаете, я ей часов в 12 позвоню, еще рано, и сообщу адрес, как и обещала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны постоянные финкураторы.Пристройство почти взрослой собаки-дело не быстрое и требующее больших средств.А то сейчас наберём на несколько дней передержки,а потом что?Посмотрите в темы в "скорой"!Помощи очень мало стало...Обязательно нужны надёжные финкураторы до пристройства.Пёсик из моей подписи сидел на передержке больше года,это очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое :gift::gift::gift: ! Я как раз ехала сегодня утром еле живая в метро и думала о том, что я ну никак не сомгу быть организационно этим метрощенкам куратором ну ни при каких раскладах. А Мишку особенно жалко - он/она такой контактный пёс, который так ищет защиты и помощи у людей. Про Черныша и говорить не приходится, он вообще не верит никому. Мне все же не показался он (Черныш) контактным, может сразу с ловцом ехать, а?

 

 

Девочки, организуйте, пожалуйста, сбор средств!! Кому кидать на карту? Возьмитесь кто-нибудь! Чтобы к среде у нас было хоть что-то по факту!!

 

Васенька, возьметесь? Есть карта СБ у Вас?

 

Или Настя, может сразу Вам перечислять деньги на карту или Вам это неудобно? Если что у меня карта СБ есть, но смс информирвоания там нет (. Но на крайний случай я могу принимать на свою, но без смс это не очень удобно...

 

 

Я готова передать несчастным 2000 + 3000 (подъемные)

 

НУЖЕН ПИАРЩИК! и еще денешки :cry2: . Сергей, спасибо огромное, Ваша помощь нам очень нужна :gift: !

 

В теме буду до конца, раз уж взялись, надо делать, но нам очень-очень нужны еще финкураторы на постоянной основе.........................

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,карта есть.Но финкураторы просто необходимы!Бывает и так:собаки в опасности,народ пожалел,насобирали какую-то подъёмную сумму.На передержку отправили,вроде как спасли с улицы.И всё...В теме остаётся пара человек и куча долгов,и хоть обратно на улицу...Это реалии...С меня 1000 точно,дальше постараюсь помогать.Могу пиарить на интернет-досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...