Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэй, 3 операции на бедре, а теперь еще и эпилептические приступы


Nesmeyana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Срочно!

Добрейший Рей. Жить, нельзя умереть! Каждый день его жизни может стать последним. 3 операции на бедре, отторжение шовного материала, длительно незаживающие абсцессы, до кучи еще и эпилептические(?) приступы. К нему уже приходила старушка с косой – из последнего страшного приступа еле вышел. Помогите нам побороться за его жизнь! Еще есть шанс, но нужны деньги! Помогите ему жить! Срочно жизненно необходимы средства на обследования, ведь точного диагноза так и нет, как правильно лечить не понятно. Только одно МРТ (в долг – нужно отдавать) 15300 руб.

Его история:

Рэя нашли в августе 2012. Он стоял на газоне и скулил, от боли он не мог лечь. У него оказалось выбито бедро и много мелких ссадин. Многие собаки с выбитым бедром могут даже бегать, но Рэюшка очень нежный нежный песик и даже если ему наступить на лапу, плачет так как будто ему ее раздавили. Сделали операцию (резекция головки бедра), определили на передержку, но лапа болталась. Сделали повторную операцию, результат опять нулевой. Во время третьей операции врач скрепил кости не рассасывающим шовным материалом. Казалось все хорошо, готов к пристройству, начали пиар, но звоночков не было. В 2014 году у Рэя в районе параанальных желез образовался свищ, сначала лечили местно, свищ то закрывался, то опять открывался. Было принято решение удалить параанальные железы. Во время операции врач обнаружил, что свищ идет дальше, к прооперированному в 2012 году бедру, свищует шовный материал, которым скреплен сустав. Шовник надо убирать, но... но если его убрать, то лапа будет болтаться. Летом 2015 года съездили на консультацию к Гаранину в Биоконтроль, Гаранин назначил операцию на 16 августа. А числа 10 у Рэя эпилептический приступ, приступ длился минут 5. Операцию пришлось отложить. Записались на прием к невропатологу Дубовицкой в Белый Клык на 03.11.2015. Дубовицкая признаков эпилепсии не увидела, предположила, что приступ был из-за жары. Стали копить деньги на операцию у Гаранина. 12.12.2015 у Рэя второй приступ, и этот приступ длился уже около 20 мин. 19.12.2015 съездили на МРТ шейного отдела и головы с контрастом, кроме отита среднего уха на МРТ ничего не обнаружили. Но ведь приступы не могут быть просто так? Нужно знать причину, лечить Рэюху, иначе очередной приступ может стать последним....совсем последним. А денег нет. Нужно сделать отоскопию, рентген головы, УЗИ внутренних органов, съездить на прием к невропатологу и прооперировать бедро.

Помогите обследовать Рэя.

 

Шла на работу мимо двора, увидела собачку, стоящую неподвижно в траве. Одну заднюю ногу держит на весу, передвигается на трех прыжками. Тетушка, подкармливающая рядом котов, предложила ей еды - не стала.. Говорит, что собака здесь несколько дней, раньше не видели. Кто-то слышал визг, наверное ее сбила машина.

Пес в больнице, операция ночью. Забирать можно будет через пару дней. Нужна финансовая поддержка!

 

Наш маленький принц-хромоножка:

61d216218c5b6ac0b774483ddca80ae1.jpg

 

Фото:

 

bdc623a93969.jpg

 

337495c14eb3t.jpg

 

60c330e3b5d2.jpg

 

ВИДЕО Рыжика:

 

КУРАТОР: Nesmeyana (я)

 

Ссылка на фин.тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8003088

Ссылка на тему передержки: Наша передержка :) Таких поискать!

 

СБ кидаю в личку (*********** 5992)

ЯК 410011398994407

Голодный тел +7926-5семь66три5девять (Мегафон)

 

Финкураторы (передержка 7000р/месяц):

Nesmeyana - 1000

Вера Б. - 1000 р.

Ирина С. - 1000 р.

TanyaSem - 1000 р.

Imarusya - 1000

Tecna - 1000 р.

????

итог = 6 000 р. :( не хватает еще на 1000р.

Нужны финкураторы на 1 000р! Кто может сделать вклад в копилку Рэя? Очень просим!

 

13.08.2012 - пес вывезен в больницу собственными силами (спасибо доброму дедушке-водителю!), диагноз: старый вывих бедра, сильный отек, нужна резекция головки бедра (10 000р.)

14.08.2012 - Рыжий Ремай прооперирован (операция была неизбежной), состояние хорошее. Ищем передержку с медуходом, а также финкураторов на 7000р!

15.08.2012 - Реми отсыпается. Для оплаты передержки с медуходом нужны финкураторы на 6000р!

16.08.2012 - Реми в больнице, сухой корм заменили на консервы. Собака умеет давать лапу. Для оплаты передержки нужны финкураторы на 3000р!

17.08.2012 - Реми активен и бодр, писает задирая ногу (!), стоя на проопериванной. Уехал на передержку. А для ее оплаты еще нужны финкураторы на 3000р!

24.08.2012 - Реми, он же теперь Рэй, в порядке. На передержке немного шалит, а так хороший, яблоки помогает собирать :)

11.09.2012 - Рэй восстанавливается на передержке с новыми друзьями-собаками, его хвалят, умный пёс!

18.10.2012 - Пёс плохо ест, обнаружены проблемы с зубами, решено отвезти на прием к врачу.

24.10.2012 - Рэй вышел в газете "Антенна"! Одновременно врач сообщает о необходимости повторной операции, на которую нет денег, финкураторов также не хватает. Просим помощи форума!

b]Нужна повторная операция, чтобы наш Рэюша начал пользоваться лапой, а не просто ее иметь + проблемы с зубами требуют чистки + нехватка фин.куратора на 1000р. = нам нужно около 8000р. и постоянные фин.кураторы на 300/500/1000р.

Без помощи форума и соц.сетей мы не потянем.. Мы уже в минусе: -1877 р.[/b]

Помогите по чуть-чуть, ребята и девчонки, Рэй молод и достоен полноценной жизни на 4х лапах!

24.10 перенесено в Скорую для сбора финансов на лечение

01.11.2012 - Рэю лечат десна на передержке, дают лекарство. Операция по формированию связки на бедре (после резекции летом) планируется на среду в долг! На оплату мед.услуг не хватает 7500р.

01.11 перенесено в Скорую для сбора финансов на лечение

02.11.2012 - Операция в среду, не хватает 5000р на оплату мед.услуг! и финкураторов((

03.11.2012 - Финкураторы на 1000р. так и не найдены, на операцию и мед.процедуры не хватает 3000р.!

05.11.2012 - без изменений, средств не хватает

07.11.2012 - Рэю делают операцию по формированию связки на травмированном бедре. Чистку зубов сделают в долг, помогите нам копеечкой!

08.11.2012 - Рэй на передержке, второй раз лечим лапу, восстанавливаемся. Зубы почистили. Нужен финкуратор на 1000 р.!

09.11.2012 - Рэю нужен добрый финкуратор на 1000р.! Пёс очень хочет остаться на передержке у Аллы! ;)

12.11.2012 - Рэй всё еще ждет доброго финкуратора на 1000р.! Пёс очень хочет остаться на передержке у Аллы! ;)

14.11.2012 - Рэй всё еще ждет доброго финкуратора на 1000р.!

1ab98a22c998efd318766d2142ebfc94.jpg

Август 2015, у Рэя эпилептический приступ.

03.11.2015 были на приеме у Дубовицкой. Дубовицкая сказала, что приступ от жары и у него нет эпилепсии.

12.12.15 У Рэя второй эпилептический приступ.

14.12.15 Записались на МРТ на 19.12.15 денег нет

17.12. 2015 - перенесено в Скорую

19.12.15 записаны на МРТ в http://vetcenterst.ru/uslugi-i-ceny/ минимум надо 8 800 (7000 само МРТ и 1800 газовый наркоз). Сколько еще понадобится денег еще не знаю, зависит от результатов МРТ.

18.12.15 завтра на МРТ, денег пока никто не подал

19.12.15. Съездили на МРТ, сделали МРТ головы и шеи, ничего не нашли. Нужны дополнительные обследования. Расплатилась кредитной картой, 15 300.

20.12.15 Завтра на прием к врачу, денег нет ни копейки.

21.12.15 Были у врача, направили к дерматологу с ухом и еще назначили кучу анализов. Настоятельно рекомендовали еще раз показаться неврологу.

28.12.15 Рэю нужно делать отоскопию стоимость 10 000, рентген головы, УЗИ всех внутренних органов.

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не видит? Народ, помогите поднять тему! Нужна транспортировка до клиники - там рядом "Умка" на Огородном пр, 14.

Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не видит? Народ, помогите поднять тему! Нужна транспортировка до клиники - там рядом "Умка" на Огородном пр, 14.

Помогите :help:

 

 

видимо работают все((((((((

Люди, деньги есть (что бывает крайне редко), нужно только отвезти пса на прием!! пожалуйста!! кто может?? пропадет ведь, да и чем раньше начать лечить, тем проще и легче будет!!!

з.ы. Nesmeyana, вы куратором будете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо рабочий день сказывается, в другой теме про собаку такая же тишина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором буду, куда деваться! Если кто есть опытный в собаках, буду рада сокураторству. Я хоть и с благими намерениями, но не разбираюсь в собаках вообще((

+ я уже Куратор у Дружка-Жана, он еще не поправился до конца.

Сейчас главное отвезти к врачу, давайте сделаем это?! Тетушка говорит, что лапа усыхает.. Жалко его, стоит так неподвижно. Можно на такси, главное сопроводить туда. Такси оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото выложила, кто-нибудь, обратите внимание! песика жалко! он совсем грустный и не ест...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может сопроводить собаку до больницы? на такси. Пожалуйста!

расходы возмещу, сама на работе сейчас.

Кто-нибудь есть свободный? желательно еще найти намордник..

:worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно сопровождение!!!!!! очень. Кто рядом есть? помогите, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-нибудь, кто не на работе????? помогите мальчику, у него ну очень несчастный вид!!! тем более все есть-и куратор и деньги, нет только свободных рук!!! ПОМОЩЬ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дозвонилась ловцу Алене - она сейчас за городом, будет после 17. Помочь готова, но может кто-то найдется раньше? ехать от места до клиники 5 минут!

рядом клиники:

- "Умка" - Огородный пр, 14.

- "От носа до хвоста" - Москва, ул. Ивановская, 23.

 

Кто свободен и может помочь? Люди, ну пожалуйста, ему же больно.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж это лето...да еще и август, самые отпуска, нет никого(((((((( бедный собакин, не дайте ему мучаться так еще до вечера, неужели совсем никого нет :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что я не уверена что он все еще там, хотя уйти в таком состоянии далеко не мог, и второй день видят в том районе..

Машину найти - не проблема (хоть попутку - там ехать по прямой, хоть такси, хоть с форума). Главное - сопроводить: показать врачу, оплатить (могу перевести деньги хоть сейчас на СБ).

я понимаю, что собака может быть дикая и не так просто ее отловить, но надеюсь, что всё не так страшно и нас заметит кто-нибудь опытный. Собака истощена и не проявляла агресси к тетушке с едой.

 

Есть ли кто-нибудь недалеко? я нашла телефоны людей с транспортом, обзвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть доступ к ВК (у меня закрыт)? можете помощи там попросить?

 

ps. мысли все о нем, бедняге, работа стоит. Но даже если бы могла уйти с работы, я не знаю даже как с ним обращаться, что можно делать и как. Всю жизнь были кошки, в собаках ноль((

Собачники СВАО! отвезите малыша в клинику, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть доступ к ВК (у меня закрыт)? можете помощи там попросить?

 

ps. мысли все о нем, бедняге, работа стоит. Но даже если бы могла уйти с работы, я не знаю даже как с ним обращаться, что можно делать и как. Всю жизнь были кошки, в собаках ноль((

Собачники СВАО! отвезите малыша в клинику, пожалуйста!

 

ох, в вк опасно....там дх еще больше чем здесь....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иду на очередное совещание.. помощи так и нет. Надеюсь собака дотерпит до вечера, и Алена его найдет-отвезет. Блин, всегда думала вопрос в деньгах, оказывается вопрос в руках.. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я иду на очередное совещание.. помощи так и нет. Надеюсь собака дотерпит до вечера, и Алена его найдет-отвезет. Блин, всегда думала вопрос в деньгах, оказывается вопрос в руках.. ((

 

ТТТ, надеюсь парень дождется Алену и когда доберусь до дома-зайду в тему в вздохну с облегчением :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не дождется, Алена еще занята в подмосковье, я одна. Кто может помочь мне отвезти собаку? Нужен транспорт и умелые руки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес в больнице, довезла сама на добром дедушке))

делают ренген, скорее всего перелом и нужна будет операция. Вел себя спокойно, сам зашел в больницу, на рентгене пищит, больно((

Диагноз: вывих, отек (уже не вправить), нужна операция - резекция головки бедра. Нужно собрать около 10000 + стационар (500р в сутки), потом нужна рыжику Передержка с медуходом.

Народ, начинаем сбор средств!

СБ кидаю в личку

ЯК 410011398994407

Голодный тел +79265766359

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян.в какой клинике песя?!

Клиника "Умка" на Тимирязевской. Операцию будут делать сегодня. Потом стационар и Передержка с медуходом.

Люди, прошу помощи: моральной, материальной (я все-таки не настолько богата) и транпортом (отвезти через пару дней на передержку).

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника "Умка" на Тимирязевской. Операцию будут делать сегодня. Потом стационар и Передержка с медуходом.

Люди, прошу помощи: моральной, материальной (я все-таки не настолько богата) и транпортом (отвезти через пару дней на передержку).

:help: :help: :help:

 

 

пиши-если я работать не буду-помогу машиной!в выходные точно работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо будет до выходных вечером. Например, завтра (рановато, наверное) или в четверг.

Передержка с медуходом найдись!

Нужны постоянные финкураторы, собака еще будет выздоравливать до пристройства! Пес умный, понимает все, ласковый. Он все время с момента травмы простоял на 3х лапах, выгнувшись колесом от боли. Сесть не может даже после укола обезболивающего! Но доверился мне и поехал в больницу))

 

Не проходите мимо, товарищи, хоть 50, хоть 100р помогут песке стать нормальной собакой. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Пока назвала Рыжиком, но варианты рассматриваются!

Очень прошу помощи форума, потому что полноценно заниматься второй собакой при непристроенной первой (и аллергией на шерсть у мужа) НЕ СМОГУ. Надеюсь, вместе мы справимся!

 

ps. Набрызгала на себя освежителя воздуха, надеюсь незаметно прокрасться домой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у меня четверг,пятница-выходные-но у меня будет переезд,так что надо знать заранее-чтобы как то между этим делом успеть!и желательно не на другой конец москвы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60c330e3b5d2.jpg

- связали морду для рентгена

 

fef71164b34dt.jpg

 

стоим и ждем спокойно назначений

cd20e6da4159t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...