Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С 28-ого июня без помошников. Сил больше нет.Помогите набрать на передержку.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще щенком ему улыбнулась удача, его пожалели и забрали в дом. Но он не знал, как должна себя вести воспитанная, домашняя собака, ведь он был просто ребенком...И в один из дней он стал обузой...Как лишнюю, ненужную вещь его забыли забрать с улицы. Он опять остался один в этом огромном, враждебном мире. Без любимой мисочки и мягкой подстилочки. Он не уходил со двора, надеясь, что за ним обязательно вернутся, но дни шли и ничего не менялось. Ночами было особенно одиноко и тоскливо. " Что я сделал не так? "- думал он - "Может погрыз любимый тапок своей хозяйки и она обиделась?"

Так прошло два месяца. Он очень устал и если бы умел говорить, то обязательно попросил бы прощения у "мамы" за свои шалости. Но "мама" все не возвращалась...И он пошел на встречу приключениям.

Теперь его зовут Чарли. Он безумно любит людей, умеет ходить на поводке и при каждом удобном случае засовывает голову между коленей и замирает.

 

Что бы Чарлик не оказался на улице в третий раз, нужно собрать средства на передержку и анализы. Он обязательно найдет свой дом, если мы ему поможем.

Куратора нет, пока я буду вести тему.

Карту для финансирования предоставляет Nata Z.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215437

 

28 июня на улице Шаболовка дом 52 прибился молодой мальчик до года в коричневом кожаном, узком ошейнике. С улицы забрали. Ребенок домашний, очень ласковый. Приучен к выгулу, поводку, все дела на улице, ест сушку. Посмотрите пожалуйста, может кураторы узнают своего подопечного.

 

2274176m.jpg 2276224m.jpg

Ф

8-926-276-46-61 Юля

В найденных мальчика опознала Asya, он с Нахимовского проспекта, жил у них в доме, у женщины, у которой есть еще две собаки . У этой женщины больные ноги,ей было тяжело и поэтому она стала выпускать его на самовыгул. Во дворе его знали и не обижали,но два месяца назад он пропал. Я забрала его на Шаболовке. Он очень худой. Все косточки наружу выпирают и такой ласковый, что не забрать было невозможно. Отвезла его в " Бемби"так, как в 10 вечера его девать было некуда. Обратно эта женщина брать его не будет, Ей тяжело с больными ногами с тремя собаками. В " Бемби" позвонила Ирина Собачья мама и нас там приняли без анализов. Там же 29- го взяли анализы на вирусы. 1-го пришли результаты. Лаборатория Шанс- парвовирус положительный. Я его забрала из " Бемби" так, как инфекционный стационар - дорого, и перевезла к своей маме на Водный. У мамы он был до 11- го. Дальше мама взбунтовалась - она инвалид и ей тяжело в 70 с подростком. На метро приехали в Текстильщики. Я упросила соседку взять его с собой в деревню до конца августа за 8000 с кормлением. Лечение тоже передала: сыворотка витакан по 1 доз. / два раза в день на 3 дня; имунофан 1 раз/ день- 10 дней; циклоферон по 0,7 - 1 раз/ день - 7 дней( расписала Кортес из Ветсклифа) Глистогонку, блохогонку тоже передала на него и на ее животных( 4 кошки и сука 10 лет), так что заражать некого. Итого: мальчику год. Звали Филей. Хозяина нет. Соседка держит до конца августа. Дальше неизвестность. Нам очень нужна помощь в пиаре и в идеале куратор до пристройства. Я не могу взять на себя кураторские обязательства, пока не разгребecm со своими проблемами. У меня по моему кураторскому псу еще висят долги в ВетСклифе. Соседка взяла с условием, что я буду активно пристраивать парня. Дочь разбросала его на Авито, Сландо, ХочуСобаку и еще куда то. Но нам нужен хороший пиар, денег нет. Пиарщики помогите нам пожалуйста, иначе в конце августа его некуда будет девать.

 

03.09.12 Форумчане, обращаюсь к вам с мольбой о помощи! В этой теме нет крови, и сооветственно, нет денег.

Долг 20000 руб, в приходе только 2000 .... Почему никого не волнует судьба доверчивого, ласкового, домашнего песика, который оказался на улице? Только лишь потому, что он еще не погрызан и не раздавлен...??? И его поэтому не жалко....???

 

Автор темы сделала все, что смогла - подобрала, оплатила клинику, анализы и два месяца передержки. В связи со сложными семейными обстоятельтсвами она не может дальше платить за Чарли и он скоро опять вынужден будет скитаться по помойкам....

 

Нам нужно все - помощь деньгами, машиной, пиаром!!! Сейчас очень нужны фотографии!!! Мы нуждаемся в финкураторах!!!

 

Чарлик сейчас живет в Люблино, на непрофессиональной передержке за 7500 в месяц. Он думает, что это его ДОМ и что он будет там жить всегда....

 

Пожалуйста, сжальтесь над бедолагой....

 

28.06 - собака подобрана на улице, пес истощен

с 28.06 - 1.07 - стационар клиники "Бемби", обнаружены лямблии, положительный анализ на парвовироз

с 1.07 - 10.07 - на бесплатной домашней передержке у мамы автора темы

с 11.07 по настоящее время - квартирная непиковская передержка (Москва, Люблино, ул.Ставропольская д.6, кв.20, Светлана, тел.8-963-611-24-56) - оплата за первый месяц - 8000 руб, за второй - 7500 руб. Передержка оплачена до 28.09.

Перенесено в Скорую 03.09.12

5.09 - состояние собаки удовлетворительное, пес немного набрал вес.

6.09- готовы пиарные фото. Остро нужна помощь в пиаре. Денег не набирается даже на передержку. Фото на последней стр.

7.09- Состояние собаки удовлетворительное. На 10-е планируем сдать анализ на ПЦР. Нуждаемся в финкураторах и разовой помощи.

8.09- начинаем пиар. По прежнему нет средств на ПЦР и передержку на октябрь.

9.09-Одобренна передержка у Химеры с 28-ого сентября. Не хватает 3000. Так же нет средств на ПЦР. Без анализов Чарли не возьмут . Очень просим откликнуться неравнодушных. Нужны средства на ПЦР и передержку. Его нельзя опять на улицу!

26.09.12.-сдали кровь и мазок на ПЦР. Реультат через 3-5 дней. Очень нужна помощь на передержку. Не хватает 3000р.

Помогите мальчишке не остаться на улице.

27.09.12.Падаем в ноги......помогите набрать 3000 мальчишке на передержку. Ну не на улицу же его отправлять. Пиарим, звоночков нет пока. Помогите хоть по 50р. Каждая копеечка безценна для нас.

 

Изменено пользователем Sonata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщики бывают здесь довольно редко. Лучше обращаться напрямую в раздел Предлагается пиар: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщики бывают здесь довольно редко. Лучше обращаться напрямую в раздел Предлагается пиар: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213.

Да, конечно. В помошниках тоже просить буду, но у парня нет куратра, а я сейчас, ну совсем никак. Сделала то, что смогла. До конца августа он проплачен, анализы сдали, лечение проходит. Мальчик социализирован, росточком чуть ниже колен, на много симпатичнее, чем на фото. Очень даже пристраиваемый, но я никак не могу сейчас быть организатором его дальнейшей судьбы. Куратор найдись пожалуйста! Пол дела уже сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обозначьте почётче в названии темы, что именно нужно.

Спасибо. Попробую в названии коротко сформулировать, что нужно. Куратор, финкураторы, помощь пиаром, что- бы в августе не остаться на улице. Все, что нужно бездомному ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько можно делать дублей тем по этой собаке? несколько дублей разного времени создания было удалено из разделов Потерянные-Найденные, вчера Вы просили перенести тему из Найденных в Собаки старше года, а сегодня создали аналогичную тему в Собаках до года.

 

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, сколько можно делать дублей тем по этой собаке? несколько дублей разного времени создания было удалено из разделов Потерянные-Найденные, вчера Вы просили перенести тему из Найденных в Собаки старше года, а сегодня создали аналогичную тему в Собаках до года.

 

Предупреждение.

Прошу прощения, но не ошибается тот, кто ничего не делает. В первый раз пытаюсь самостоятельно, и то через жо... Пес без куратора. С завтрашнего дня я в инете урывками. Давайте ему поможем вместе найти дом. Он похож на маленького черного барашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз открыла тему самостоятельно и ни разу ни кто даже не заглянул в нее. Что я не так пишу или делаю? Подросток в безопасности до конца августа, а потом его поставят перед моей дверью, значит до этого времени нужно собрать помошников.

Я не куратор. У него никого и ничего. Я просто сделала первый шаг. Ну кто-нибудь, хоть посмотрите на мальчишку. Нужны финкураторы на сентябрь, что бы он не остался на улице во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное у меня рука не счастливая :( второй раз пытаюсь помочь хвостатым, но в моих темах ни одного фин.куратора. Наверное надо дождаться конца августа, а потом истошно вопить: "Караул! На улице домашний подросток скитается!" Вместо того, что бы покрыть долг по ВетСклифу за своего кураторского возростного Темыча, я отдала за передержку, которая согласилась взять парвовирусного ребенка. У меня нет денег ни на дальнейший пиар, ни на передержку в сентябре. Я даже переодически отписываться не могу, что бы поддерживать тему. Обратите пожалуйста внимание на Гавроша, у него нет ничего, кроме моего желания найти ему дом, и которое невозможно реализовать без помошников. Но чем он хуже тысячи других хвостатых? Или он родился не под той звездой? Ну хоть тему поддержите, а то руки опускаются. К вечеру выложу квитанции из Бемби. Все оплачивала Ольга Рогнетта, а у них у самих в овчар команде недостаток в средствах, так что я ей должна по любому деньги вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираем команду сокураторов.ЛЮДИ! подтянитесь,помогите. :help::help::help:

Спасибо Ась. :gift: Приятно тебя в теме видеть. Может у тебя рука легкая, и кто - нибудь к нам заглянет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдельвейска, ответила на Ваши вопросы в личку. Если вдруг не дошло- все есть в первом посте. Спасибо , что интересуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврошодной ногой на улице или в приюте :help: Куратор, найдись. Нужны финкураторы или помощь пиаром.

 

Гаврош одной ногой на улице или в приюте :help: Куратор, найдись. Нужны финкураторы или помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!Помогите насобирать на платный пиар,если он до конца августа не пристроиться,то он обречён на страдания.Пока он жизнерадостный и молодой пёс,у него горит огонёк в глазах(он пока не знает что скоро он он опять окажется на улице,а впереди осень.дожди а там и зима....)ему нужен любящий хозяин и достойная жизнь. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь подросток,и мне одиноко.

Жил и скитался ещё я не долго.

Но добрая тётя меня вот нашла,

На время всего лишь к себе привела.

Теперь я на время в тепле и уюте.

Но кончиться лето,начнуться дожди,

И на улицу опять придёться идти.

Прошу помогите,найти мне тот дом,

Где до старости буду я в нём.

Я буду,служить.охранять,помогать.

Прошу вас не дайте мне уличным стать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь невезуха..... Один раз с улицы забрали, второй раз, третьего может и не быть, если помошники не подтянутся :( , а он наивный думает , что уже дома. Давайте поможем Гаврошу найти настоящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем пацанчик ни кому не интересен. В конце августа будем в скорую проситься, может там нас заметят. В помошниках тоже помощи в пиаре попросила, но и там молчание. Судьба у него что ли уличным псом быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня возможност сейчас пиарные фотки ему сделать так , как он до 23- го августа под Угличем в деревне у моей соседке. С парвовирусом ни кто бы его не взял , а у нее кроме10- летней собаки и 4- х кошек других животных нет. Я пыталась выйти на Ярославский зоозащитный форум, что бы время не терять, но что- то у меня не получается. Я не очень в технических тонкостях. Дочка его разбросала по каким - то сайтам, но ни одного звонка. Какой- то замкнутый круг. Я не знаю в каком направлении двигаться. Он там,я здесь. Машины нет, привезти его некуда, денег тоже нет. Что делать , а , ну хоть советом, а то от одиночества в теме выть хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, дорогие, ну хоть в каком направлении конструктивнее двигаться, подскажите, а то я совсем туплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гавроша приютили до 23- го августа. Время бежит очень быстро. Ему очень нужны финкураторы на сентябрь. Когда его поставят перед моей дверью поздно будет собирать команду спасения., и искать передержку. Можете перемывать мои кости, но я не могу быть его куратором до пристройства в силу личных обстоятельств. Может его в " животные без куратора" разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой забавный, в меру шкодливый, ласкуче- лизучий переросток. Куда же его девать бедолагу ? Не хочется что бы он пополнил осенью ряды городских ни кому не нужных бомжиков....... Очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по прежнему. Гаврошу очень нужны финкураторы на сеньтябрь . Его судьба по прежнему под большим вопросом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...