Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доре уже 13 лет! У нее РАК, сердце, почки, печень, сращение позвонков... Помогите обеспечить старость! Самое сложное уже сделано - операция прошла...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOOOOOOOOOOOOOOOOOS!!!

 

От marina4397 Тема - шанс для собаки!Сейчас позвонила моя соседка и сказали, что у нас в зеленом массиве лежит травмированная собака. Небольшая, рыжая, хвост купирован.Надо собаку посмотреть.

Соседка женщина очень адекватная. Думаю, поможет материально до 1000. Я тоже могу кинуть до 2000.

Адрес собаки и телефон соседка дам в личку. У собаки нет ничего. Ни куратора, ни достаточных средств!!!

ЕЕ, СТАРУЮ И БОЛЬНУЮ, ВЫБРОСИЛИ В ЛЕСУ!! ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ НУЖНА, КОГДА ЗАБОЛЕЛА...ЕЙ 9 ЛЕТ И У НЕЕ ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ...НО ЭТО НЕ ПРИЧИНА, ЧТО БЫ ЛИШАТЬ ЕЕ ШАНСА ДОЖИТЬ СКОЛЬКО ЕЙ ОТПУЩЕНО БОГОМ!!!

Она лежала недалеко от дороги, не в силах подняться от слабости...Задние лапы и так с трудом держали тело, а сейчас, наголодавшись, она не могла даже ползти...Огромные глаза с подтеками от слез провожали проезжавшие вдалеке машины: может это ошибка и за ней придут?

Не пришли...

СЕЙЧАС ОНА В КЛИНИКЕ БЕЛАНТА, НА ОБСЛЕДОВАНИИ, ПОМОГИТЕ НАМУЧИВШЕЙСЯ СТАРУШКЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ПОНАДОБИТСЯ ОПЕРАЦИЯ НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

ПУСТЬ СТАРОСТЬ- НЕ РАДОСТЬ, НО ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ПРЕВРАЩАТЬ ЕЕ В ПРОКЛЯТЬЕ!!!!

 

Фин. отчет.

 

Стареньку собаку, скорее всего, метиса боксера выкинули на улицу. Могу предположить, что это сделали когда узнали о том, что у нее РАК. Ее нашли в лесу, истощенную и с открытым воспалением молочной железы.

Привезли на ночь на ко мне на передержку. Утром Муля (Спасибо! :gift: ) довезла нас до Беланты в Щербинке и купила нам ошейник.

Врач осмотрел нашу даму, сказал возраст около 9 лет. Восполение молочной железы. Уплотнение в районе лимфоузлов, которое может оказаться тем, что там уже прошли метостазы. Сделали УЗИ, на котором ничего выявлено не было. Остались в стационаре для обследования, нужно сделать рентген и взять кровь. Сдали анализы, чтобы поступить в стационар, на чуму, энтерит и прочее - отрицательно.

К поводку приучена. Крайне нежная и ласковая женщина, скорее всего, была в семье одна. К другим животным относится пофигистично. Разговорчивая, жалуется. Послушная, понимает только жесты, так как со слухом есть проблемы.

 

Сейчас Доре ОЧЕНЬ нужны Фин.кураторы на желаемую сумму в месяц.

 

Настоящие кураторы: Я - Влюбленная.

Фин. кураторы: Imarusya - 1000р\мес

TLeoni - 500р\мес

Итого 1500р\мес

Передержка: 4000р\мес - Эльса + 2000р на памперсы + 1000р на лекарства

 

Сейчас нужно:

- ЛЮБАЯ финансовая помощь, как разовая, так и фин.кураторская. На 50, 100 и больше рублей!

- Помощь с распространением информации в Моем Мире (Мэил.ру)

- Помощь с распространением информации в Одноклассниках

 

НАШ БАЛАНС составляет минус 1293 рублей!

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а Дорочке они ОЧЕНЬ помогут! :worthy: :worthy: :worthy:

НАШ ЯК - 410011433058630.

СБ - ************9151.

Гол. Телефон - 8916-473-66-81(мтс), 8905-590-24-25 (билайн), 8963-715-79-56 (билайн)

Будем благодарны любой помощи!!!

 

Фотоальбом.ЖМИ

Фото Старушечки + стр.1 #1 + стр.2 #37 + стр. 2 #40 + стр. 3 #42 + СТР. 5 #87:

0_7720e_226ce985_L.jpg

 

0_7719f_bf344725_L.gif

0_771a0_6971c90c_L.gif

0_771a3_5e8e4709_L.gif

e7624cbaa0b2.jpg

522326092ae1.jpg

 

 

17.07.2012 - Собака в клинике Беланта в Щербинке. Осмотрели. Сделали УЗИ. Остались в стационнаре.

18.07.2012 - Дора в стационаре. Пьет, ест, на людей реагирует, ласкается. Сдали кровь, сделали рентген. Я вынуждена уехать.. Вместо меня со-куратор.. Просьба редактировать пост через Жалобу. Ну или писать новости, постараюсь добавить сама, с телефона.

19.07.2012 - Дора в стационаре. Анализы озвучены - почки, печень, гастрит, доброкачественная опухоль, спина..

20.07.2012 - В стационаре. В клинику не звонили.

21.07.2012 - Дора в стационаре. Планировался вывоз, не сложилось. Думаем завтра.

22.07.2012 - Перевезена на передержку в Южный порт, к Игорю. Стоимость 300 в день, откуда взять такие деньги?

23.07.2012 - На передержке. Денег на оплату НЕТ!!!

24.07.2012 - Дора на передержке. Уже начинается долг..... И скоро он будет ОЧЕНЬ большой!

25.07.2012 - На передержке. Связи у меня (Влюбленной) для звонка на передержку нет.

26 - 30.07.2012 - На передержке.

30-31.07.2012 - Завтра куратор уезжает на месяц. Что будет с собакой за это время??? Помогите! Нужно набрать еще около 5000, чтобы был остаток, и найти машину! Тогда Дора уедет в счастливый остаток жизни!

30.07 перенесено в Скорую

1-3 августа: готовимся к отправке, нашли машину- стоит 13 000, плюс передержка 4000 плюс долг за передержку в Москве, денег не хватает катастрофически- помогите старушке!!!

3.08-6.08- пытаемся наскрести на отправку, к сожалению гасить долг нынешней передержке и будущей передержке нечем...

7-8.08- На отправку наскребли, осталось набрать на проживание в Ростове и покрыть долг за передержку у Игоря.

9.08.12- Завтра Дорочка едет в Ростов.

10.08.12- Дорочка вечером приехала в Ростов, у нее проблемы с задними лапками, успела накакать на диван...

03.09.2012 - Дора "дома"... Все как и должно быть.. Но нет денег на обследование, лечение.. Нужно собрать 10 000+

17.09.2012 - Дорочка никуда не делась и не планирует. Сейчас она сильно ослабевает, у нее открылось кровотечение на МЖ. Нужно обследование и деньги на него! Минимум, наверное, 10 000рублей, а максимум не ограничен - понадобится много... Скорее всего.. Давайте обеспечим старушке достойную старость??

18.09.2012 - Нам нужно обследование: кровь сдать, биохимию, общий, сделать УЗИ и рентген, а так же ЭКГ- это необходимо для определения возможности проведения( или нет) операции по отсечению части опухоли, которая кровит...Собака теряет много крови, а она и так ослаблена... Но денег нет абсолютно.. Где их взять???

Перенесено в Скорую 18.09.12

19.09 - 23.09 .2012 - Дорусик все еще кровоточит. Лечится. Собираем денежку, но пока что с трудом...

24.09 - 25.09 - Врач сказал, что скорее всего, нужно делать операцию. Шансы 50-50, но опухоль мучает Дору.. Будем сдавать анализы.

06.10.2012 - Сделали операцию по удалению МЖ, благополучно. Заплатила на доживание деньги, сама осталась в минусе. Помогите погасить долг и собрать денежку на доживание и лекарства в ноябре!

28.02.2013 - Дорочка стала очень плохо ходить. Какает на ходу, из нее просто вываливаются какашки. Стоя какать уже не может абсолютно. Срощенные позвонки дают о себе знать. В теме долг 3240р, за февраль оплатила не полностью. Скоро платить за март. Помогите, пожалуйста!

28.02 в 15-00 перенесено в Скорую на 6 часов

1.03.2013 - Все попрежнему. Ходим плохо. Собираем на погашение долга. Собираем на жизнь в этом месяце.

2.03.2013 - Дорочка ходит плохо, памперсы снимает даже с боди. Ест хорошо, но вес не набирает. Долг снизился до 1293р. Но нужно набрать еще около 10 000р, чтобы месяц не беспокоиться ни о чем, кроме как о ее здоровье..

Изменено пользователем Влюбленная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографирует она ее завтра. Но не факт, что собака доживет.

 

Хорошо бы сегодня посмотреть и сфотографировать.

Соседка пенсионерка! Но очень ответственная.

 

Напишите в личку адрес. Если не слишком далеко от меня на данный момент, посмотрю. Смогу забрать, но только до затврашнего утра! Куда потом не знаю.. Есть смысл смотреть?

Есть смысл. Пишу телефон соседки.

Не могу бустро, я с мобильного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографирует она ее завтра. Но не факт, что собака доживет.

 

Хорошо бы сегодня посмотреть и сфотографировать.

Соседка пенсионерка! Но очень ответственная.

 

 

Есть смысл. Пишу телефон соседки.

Не могу бустро, я с мобильного.

Где собака то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где собака то??

 

Спасибо!!! Извините, что написала в личку.

КИНУ ТЕЛЕФОН СОСЕДКИ ГАЛИ.

 

Она готова идти сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень далеко :(

До туда сейчас никак возможности ехать нету :(

 

Но есть подробности.

Как я поняла, это кобель. Весь писюн у него разодран, предполагаю, что он мог быть кастрированным. Лежит в лесу, каком не уточняю. На лапах раны, скорее всего, уже не свежие. Не встает. Плачет, женщине показалось, что слезки даже кровавые..

Его накормили, поел с удовольствием. Обработали марганцовкой, намазали левомеколем и подвязали.

В общем, все плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку адрес или телефон того кто там прсматривает за псом!! Поеду посмотрю.... Что делать дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать дальше?
Можно ко мне, но лишь до утра.. Что потом не знаю :( Забрать нужно будет завтра, а то приедут сожители и выкинут и собаку, и меня.. Но может быть, удастся найти передержку за ночь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку адрес или телефон того кто там прсматривает за псом!! Поеду посмотрю.... Что делать дальше?

 

Спасибо большое!!!

 

В НАШЕМ РАЙОНЕ ЗАВЕЛИ АГРЕССИВНОГО ДОБЕРМАНА. Он точно рвет собак. Неужели его проделки?! Тогда где же хозяева?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не факт, что домашний. Или выкинули..

Ведь сейчас многие, могут кастрировать и выпустить, мол щенков не будет, ну а пес пусть бегает дальше, может кто заберет. Кастрированных часто рвут. И, если работа добера, то не факт, что этот был кастрирован, ведь мог и просто так кинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ко мне, но лишь до утра.. Что потом не знаю :( Забрать нужно будет завтра, а то приедут сожители и выкинут и собаку, и меня.. Но может быть, удастся найти передержку за ночь?

Дайте тогда Ваш телефончик. Созвонилась-Выезжаю. Мой тел. 8925004648один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня это тоже два локтя по карте....

А я безлошадная....

Если что- наверное в Беланту нужно, на Щербинку...Только вот возьмут ли с покусами...(((

Если что- денежкой поучаствую чуть чуть- свой, Бутовский все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня это тоже два локтя по карте....

А я безлошадная....

Если что- наверное в Беланту нужно, на Щербинку...Только вот возьмут ли с покусами...(((

Если что- денежкой поучаствую чуть чуть- свой, Бутовский все же...

 

Спасибо!

И я денежкой...

 

(0т сердца отлегло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер написала. Но девочки, завтра обязательно нужно от меня забрать!

 

понять бы что за порода и что с ним.

Передержки сейчас все забиты. Лето... Стационар только по необходимости - дорого.

 

Саму Галю просить передержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотите. А я могу только до завтра помочь :( И сфотографирую, и накормлю, все подробно опишу. Но только ночь :( Не смогу держать более. Так что если что-то думается, то воплощайте :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая его нашла?Она уже отказалась...Она не может, у нее собака и кошка!Она может его покормить и намазать левомеколем- вдруг выживет, больше помочь ничем не может...Очень помявшись сказала, что сможет помочь деньгами- может даже 1000 выделит...Очень удивилась, что его не будут лечить бесплатно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели бросит?

 

Интересно, что за порода. Может к породникам постучаться можно будет.

 

Получается умирает пес и пусть умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе что это за порода: рыжий, чуть выше эстонской гончей, уши стоячие, хвост купирован...

Да и какая разница- если это не декорашка, интересу к нему будет не больше, чем к дворику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно не декорашка.

 

И что делать?

То же что и обычно: смотреть насколько все серьезно, не знаю вот только как с клиникой быть- сейчас с покусами то страшно...Дальше или клиника или передержка с медуходом...

Открывший тему- крайний, то биш куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на куратора я не подпишусь.

Ну тогда какой смысл ехать? Что бы посмотреть??

Тогда нужно отзвониться Хосте что бы не ездила...

Смысл открывать тему то- тут все уже увешаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...