Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке «Добрый мир Гранд»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

(У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла…)

 

Передержка "Добрый мир Гранд"

«Господь рядом с нами, бережет нас, От сглаза и порчи, от зависти и болезни!»

 

ee71cc96ab71.jpg

 

Уважаемые кураторы, оставляйте здесь отзывы о передержке «Добрый мир».

А я со своей стороны на страницах этого раздела поделюсь с вами своим опытом, наблюдениями и новостями.

Может, кому и пригодиться! :)

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

Кличка, ссылка на тему

Приехал/Уехал

Куратор

Здоровье

Что понравилось

Пожелания/Замечания

 

 

Учту все Ваши пожелания и замечания!

 

214ea7db0b6981b743fef1f0429e76b2.jpg

 

 

Прочитать еще отзывы о передержке «Добрый мир»

Тема передержки

Подробно о передержке «Добрый мир!

Дни посещений животных кураторами

Памятка для приема животных!

Бронирования мест

Цены за размещение животных

Дополнительные услуги

Новости для кураторов

Фотогалерея всех моих подопечных

Помощь бездомным животным от "Доброго мира"

 

3a7a7aff292c40902553502b6ae2f641.jpg

 

 

«Возьми с собой то, что нам желаешь»

 

 

Содержание темы:

 

Отзывы - сообщение 2,3,4,7,9,15,16,28,39,65,56,58,

Тестирование кинологами - стр 1 сообщение 13.

Кинологи-зоопсихологи взяли шефство над хвостиками в "Добром мире". - стр 2

Фото Картинки Доброго мира: - стр 2

Приключения в Добром мире!!! стр 3

У страха глаза велики! - стр 3

С Днем Рождения Эльхан!!! - стр 3

Фото Улыбнитесь!!! - стр 3

Фото Белка - стр 3

Фото Рада - стр 3

Фото Ася - стр 3

Фото Сандра - стр 3

Фото Блеки - стр 3

Фото Персей - стр 3

Фото Люся - стр 3

Фото Альма - стр 3

Фото Эльхана - стр 4

Фото Иришки - стр 4

Фото Рекс - стр 4

Фото Луна - стр 4

Фото "Из жизни хвостиков на передержке Доброго мира" - стр 5

Зачем нужен зоопсихолог? - стр 6

Фото "Из жизни хвостиков на передержке Доброго мира" - стр 6

Фото "Из жизни хвостиков на передержке Доброго мира" - стр 7

Зарисовки из жизни в Добром мире (рассказ) - стр 7

Видео девчонок-обжор - стр 7

Фото Джины - стр 7

Фото щенков - стр 7

Какие данные нужны для чипирования животного. - стр. 7

Новогоднее поздравление. стр 8

Фото Маши - 9 стр

Фото щенков - 10 стр.

Фото Лаймы, Леси, Бети - стр 11

Тренировка силы воли. - стр 11

Фото - 12, 13 стр.

Отзывы кураторов - 14, 15 стр.

Изменено пользователем gala475
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173915 привезена 1.05.2012, сейчас на передержке у Галины, я куратор.

Оценила бы передержку на 5+ по пятибалльной системе, нравится все, а именно: постоянная связь с Галиной, 100% "отчетность"), в теме размещаются отличные фото, которые могут использоваться в пиаре; я в курсе всех абсолютно новостей, в плане здоровья спим спокойно, т.к. Галина отслеживает каждый попис - покак - плохое настроение зверя - и готова немедленно принимать меры; обрабатывается от клещей и глистогонится зверь четко, день в день; с питанием тоже все супер - при неважнецком аппетите в период адаптации при смене передержки были приняты меры, зверю угождали всячески, разнообразили питание, пока не вышли на требуемую суточную норму и аппетит, а также и очень неплохой вес не были набраны).

Каждый зверик охвачен вниманием и заботой Галины, на каждого хватает сил, времени, терпения, тепла, к каждому найден подход, даже к непростым товарищам. Контроль за внутрисобачим климатом психологическим тоже осуществляется на 100%. На каждую собаку существует каталог, с массой характеристик в динамике.

По нашей Белке видно, просто бросается в глаза, что ребенок доволен, сыт, ухожен, ему комфортно и физически и психологически.

Четкая организация: существуют кураторские дни, когда кураторы могут общаться с собаками, и Галина гостеприимно уделяет внимание всем.

Можно сказать, что это передержка, с которой уезжаешь с легким сердцем.

 

Не нравится: лето не бесконечно, Белка лысая. Это всё, что мне может не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик(Персей) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180007

Куратор-я.

Приехал к Гале на передержку 01 апреля 2012 года.

И стал АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМ именно там.

Нам с ним нравится у Гали всё-

сама Галя-добрая,заботливая,внимательная,ласковая.

-удивительная аура-спокойствие,любовь,доверие....

-подход к каждому хвостику свой,особый.

-Галя волнуется о каждом,звонит сама,советуется как лучше что-то сделать.

-постоянно обновляется информация о собаке в теме,выкладываются ПОТРЯСАЮЩИЕ фото

-специальная детская площадка для игр,ванна и прочие удовольствия для собачек

 

Мы с Персюшей очень-очень довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкушка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161206

привезён к Гале 3.06. после отказа от него бывших хозяев, в день снятия швов от кастрации.

За прошедший месяц успокоился, повеселел, отъелся, занял в стае лидирующее положение.

От бывших хозяев Блэки сбегал 8 раз. На передержке спокойно гуляет в лесу, попыток сбежать не делает.

 

Альма- одна из 4х собак этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135134 .

На данной передержке больше года. Самочувствие прекрасное.

 

Плюсы: собака находится в заботливых и квалифицированных (!) руках человека, который занимается этим в первую очередь не ради бизнеса, а из любви к животным и желания помочь.

Минусы: С такой передержки очень трудно пристраивать, т.к. с вероятностью 90% собаку придётся отдавать в худжие условия, чем она уже привыкла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173915 привезена 1.05.2012, сейчас на передержке у Галины, я куратор.

Оценила бы передержку на 5+ по пятибалльной системе, нравится все, а именно: постоянная связь с Галиной, 100% "отчетность"), в теме размещаются отличные фото, которые могут использоваться в пиаре; я в курсе всех абсолютно новостей, в плане здоровья спим спокойно, т.к. Галина отслеживает каждый попис - покак - плохое настроение зверя - и готова немедленно принимать меры; обрабатывается от клещей и глистогонится зверь четко, день в день; с питанием тоже все супер - при неважнецком аппетите в период адаптации при смене передержки были приняты меры, зверю угождали всячески, разнообразили питание, пока не вышли на требуемую суточную норму и аппетит, а также и очень неплохой вес не были набраны).

Каждый зверик охвачен вниманием и заботой Галины, на каждого хватает сил, времени, терпения, тепла, к каждому найден подход, даже к непростым товарищам. Контроль за внутрисобачим климатом психологическим тоже осуществляется на 100%. На каждую собаку существует каталог, с массой характеристик в динамике.

По нашей Белке видно, просто бросается в глаза, что ребенок доволен, сыт, ухожен, ему комфортно и физически и психологически.

Четкая организация: существуют кураторские дни, когда кураторы могут общаться с собаками, и Галина гостеприимно уделяет внимание всем.

Можно сказать, что это передержка, с которой уезжаешь с легким сердцем.

 

Не нравится: лето не бесконечно, Белка лысая. Это всё, что мне может не нравиться.

 

 

Ира, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за такие теплые слова! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик(Персей) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180007

Куратор-я.

Приехал к Гале на передержку 01 апреля 2012 года.

И стал АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМ именно там.

Нам с ним нравится у Гали всё-

сама Галя-добрая,заботливая,внимательная,ласковая.

-удивительная аура-спокойствие,любовь,доверие....

-подход к каждому хвостику свой,особый.

-Галя волнуется о каждом,звонит сама,советуется как лучше что-то сделать.

-постоянно обновляется информация о собаке в теме,выкладываются ПОТРЯСАЮЩИЕ фото

-специальная детская площадка для игр,ванна и прочие удовольствия для собачек

 

Мы с Персюшей очень-очень довольны!

 

 

Оля, спасибо! :gift: Очень приятно когда твою работу и заботу оценивают высоко. Буду и дальше радовать наших хвостиков своей любовью. А кураторов и со кураторов веселыми рассказами и новыми фоточками. )))

 

Блэкушка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161206

привезён к Гале 3.06. после отказа от него бывших хозяев, в день снятия швов от кастрации.

За прошедший месяц успокоился, повеселел, отъелся, занял в стае лидирующее положение.

От бывших хозяев Блэки сбегал 8 раз. На передержке спокойно гуляет в лесу, попыток сбежать не делает.

 

Альма- одна из 4х собак этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135134 .

На данной передержке больше года. Самочувствие прекрасное.

 

Плюсы: собака находится в заботливых и квалифицированных (!) руках человека, который занимается этим в первую очередь не ради бизнеса, а из любви к животным и желания помочь.

Минусы: С такой передержки очень трудно пристраивать, т.к. с вероятностью 90% собаку придётся отдавать в худжие условия, чем она уже привыкла.

 

 

Юля, спасибо! :gift: Я очень ценю ваши отзывы! Они мне помогают посмотреть на себя со стороны. посмотреть в правильном ли направлении я двигаюсь. Не допускаю ли где то ошибок. Спасибо вам, что даете мне такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик Эль smayliki-smeh-149.gif

 

Официальная часть:

кличка, ссылка на тему - Эльхан http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...235&st=1080

приехал/уехал - 15 апреля, уезжать не собираемся, если тока домой :P

куратор - Надюха Leo77762

здоровье - уже здоровы

что понравилось - всё!

что не понравилось - такого нет

пожелания - пусть Добрый Мир всегда будет добрым :yahoo:

 

Неофициальная часть:

Тебя все ЛЮ!!! - и мы, и дети

Твой Мир уютной доброты

Как здОрово, что есть на свете

Такое Солнышко, как ты!!!!!!!!!!

animashki-serdechki-354.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя все ЛЮ!!! - и мы, и дети

Твой Мир уютной доброты

Как здОрово, что есть на свете

Такое Солнышко, как ты!!!!!!!!!!

Класс! Надь, сама??? :wub: Можно и я подпишусь? :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привожу на эту передержку животных уже давно, около 3х лет. И всегда очень довольна ей. Самое хорошее место для меня. И со временем она становится все лучше, казалось, куда уж лучше, ан нет. и ванную собакам на участке поставили, чтоб не жарко было. И зимний дом строят, и выгульная огромная площадка. И кинологи приезжают, и вет помощь всегда и прочее и прочее. Даже страшно писать все преимущества, а то все туда захотят)) но на самом деле я пару раз обжигалась на передержках и потому особо сильно ценю передержку Добрый мир. И очень верно тут сказали, что главный минус в том, что сложно найти хозяев, чтоб они были на уровне передержки, а не хуже. Все животные всегда расцветают, в каком бы состоянии я их не привозила (дикие, зашуганные, тощие, истощенные) результат всегда один и тот же - собаки расцветают, становятся залюбленными, ухоженными красавцами)

 

за все это время на передержке были следующие мои кураторские животные:

 

с 15.4.2010 по 1.2.2011 собака Маша. Небольшая собачка со стройки, в которую кидались камнями вдруг стала любимецей на передержке. Ее любили все, люди и животные, и она обо всех заботилась, утешала грустных собак и тд. Спасибо Галине, что дает собакам "раскрываться" и проявлять себя! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141089

с 14.1.10 по настоящее время. Сандра, была найдена в холода -30 замерзающей, с отмороженной лапой, тощей и еле живой. месяц ее учили заново кушать, она очень долго не могла прийти в себя, хромала и прочее. Кто увидит ее теперь - в жизни не поверит, что она когда могла быть еле живой собакой с заправки. от той собаки не осталось и следа)) упитанная девочка, с озарным характером. вот честно, я не хочу ее пристраивать. Потому что найти хозяев лучше, чем Галина для собаки с таким характером (она может быть и обидчевой, и пакостить) не возможно. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132561&hl=

с 15.11.2011 по настоящее время, пес Рыжик, мы с vbkf сокураторы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192925&hl= , малыш похорошел, научился ходить на поводке, был кастрирован и хорошо прошел послеоперационный период.

с 31.3. 2010 по 25.10.2010 собака Сливка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139715&hl= из обычной светлой дворняжки, стала шикарной белой лабродористой собакой. Все кто приходит - любовался ею)

с 28.8.2010 по 29.3.2011 Карамелька http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152151 была привезена туда несчастным щенком, с кучей папилом во рту, худенькой и никому не нужной. На передержке была вылечена от паппилом, стерилизована (тяжело приходила в себя от наркоза, Галина с ней сидела весь день), были вылечены все ее болячки, а сама она стала невозможной красавицей!

С 2.06.2012 по настоящее время, Сфинкс Филя, находится на бесплатной (!!)передержке. За что огромное спасибо Галине http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209240&hl=

с 18.6.2011 по 14.2.2012 кошка Маруся, на передержке расцвела) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179859

с 28.02. 20 11по настоящее время 4 щенка из этой темы, на двоих скидка! получается что каждый - по 2500р, ну или два бесплатно. цена за 4х собак более чем бюджетная! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158423 щенки все были диковатые, с ними постоянно работают, они становятся все более и более ручными

 

Еще отдельно хочу отметить то что все прививки, обработки от клещей, и прочее необходимые процедуры проводятся четко в срок, все заносится в вет паспорта. Эта та передержка, на которую хочется приехать снова и снова, ведь там отдыхаешь душой! И это то место, где я всегда абсолютн спокойна, что с моими животными не просто все хорошо, а все очень-очень хорошо. И каждому хватает внимания и заботы!

 

п с точно знаю, что кого-то упустила и был кто-то еще из животных у меня там, но вспомнить не могу, а с тех пор как форум чистили, некоторые темы удалились. ну да не важно, суть это не меняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Надь, сама??? :wub: Можно и я подпишусь? :gift:

Юль, конечно можно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик Эль smayliki-smeh-149.gif

 

Официальная часть:

кличка, ссылка на тему - Эльхан http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...235&st=1080

приехал/уехал - 15 апреля, уезжать не собираемся, если тока домой :P

куратор - Надюха Leo77762

здоровье - уже здоровы

что понравилось - всё!

что не понравилось - такого нет

пожелания - пусть Добрый Мир всегда будет добрым :yahoo:

 

Неофициальная часть:

Тебя все ЛЮ!!! - и мы, и дети

Твой Мир уютной доброты

Как здОрово, что есть на свете

Такое Солнышко, как ты!!!!!!!!!!

animashki-serdechki-354.gif

 

 

Надя спасибочки!!! :gift: Такой теплый отзыв! Я вас тоже всех ЛЮБЛЮ и хвостиков и кураторов! Вы у меня тоже очень, очень душевные, хорошие, милые и замечательные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привожу на эту передержку животных уже давно, около 3х лет. И всегда очень довольна ей. Самое хорошее место для меня. И со временем она становится все лучше, казалось, куда уж лучше, ан нет. и ванную собакам на участке поставили, чтоб не жарко было. И зимний дом строят, и выгульная огромная площадка. И кинологи приезжают, и вет помощь всегда и прочее и прочее. Даже страшно писать все преимущества, а то все туда захотят)) но на самом деле я пару раз обжигалась на передержках и потому особо сильно ценю передержку Добрый мир. И очень верно тут сказали, что главный минус в том, что сложно найти хозяев, чтоб они были на уровне передержки, а не хуже. Все животные всегда расцветают, в каком бы состоянии я их не привозила (дикие, зашуганные, тощие, истощенные) результат всегда один и тот же - собаки расцветают, становятся залюбленными, ухоженными красавцами)

 

Вика спасибо, ты меня тронула до слез!!! :gift:

Действительно мы с тобой уже три года вместе. Я тебе безумно благодарна, что ты мне открыла этот новый, для меня, хвостатый мир. Спасибо тебе за это! Я здесь с вами, благодаря тебе. Сотрудничать с тобой одно удовольствие. Надеюсь на то, что наша дружба и сотрудничество продлиться очень и очень долго )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование кинологами.

 

Как я уже писала, что на днях приезжали кинологи и тестировали хвостиков.

Один из тестов заключался в том, что бы посмотреть, кто как из хвостатых относиться к детям. Что не обходимо знать куратору животного при беседе с потенциальными ручками.

Ребенка, девочку Машу, привезли с собой. Эта дочь кинолога, которая с детства имеет опыт общения с собаками. И соответственно уже не раз проводила это тестирование.

 

Первый вариант теста:

Ребенок спокойно стоит. Спокойно говорит. Прикармливает собак.

 

e172b001d827cd4694176471eca65441.jpg

 

Второй тест:

Ребенок бегает. Машет руками. Делает неожиданные резкие движения.

 

42842c1d21133e31d212e1a76eeceb12.jpg

 

7794f515595b5ebb36e0508816560fe1.jpg

 

Третий тест:

Ребенок неожиданно для собак громко кричит. Смеется.

 

5caf02138df6d3a7f545522f68b766fb.jpg

 

Все кураторы получили заключения и рекомендации кинологов!

 

febe5b1cd24b219ce270fd1aa2c60fa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка силы воли.

 

f4ad84f29b35a2a9cda478a1f6d03001.jpg

 

На днях мы с хвостиками придумали новую игру и назвали ее «Тренировка силы воли».

Игра заключается в том, что я беру вкусняшки, естественно меня сразу окружают хвостики с горящими глазами. Все в нетерпении готовы к игре!

Я поднимаю вверх руку с вкусняшкой и громко называю кличку собаки, тем самым даю хвостиком понять, кому предназначена эта вкусняшка. И в следующую минуту отдаю ее тому, кому она и предназначалась.

Поначалу у нас не получалось. Эмоции захлестывали носиков и они пытались играть в игру «Кто быстрее схватит и откусит вместе с мамиными руками эту вкуснейшую вещь» ))) Или сильнейшие начинали отбирать у слабеньких, пугая их грозным рыком и клацаньем зубов. Иногда большие и сильные собаки специально сужали кольцо вокруг меня, вытесняя малышей за круг. Но все эти проделки у хвостиков не прокатывали, и им пришлось включить свои мозги и подумать. Если сила, ловкость и наглость не помогает завладеть кусочком счастья, значит надо действовать иначе, а вот как это сделать, хвостики задумались. Собаки начали внимательно наблюдать за моими действиями и анализировать мои слова. В глазах бестолковая задорность прошла, а вместо нее появился думающий взгляд. Песики морщили лоб, внимательно слушали меня и пытались понять правила игры. Они задумались и пытались ответить на свой вопрос, почему одни получают вкусняшку, а другие (хотя они сильнее и быстрее) получают щелчок поносу.

Через некоторое время до многих собачек правила игры стали доходить и они успокоились, просто сели и стали ждать своей очереди. Надеюсь, что в скором времени все хвостики поймут, как играть в эту игру!

 

e172b001d827cd4694176471eca65441.jpg

 

Что дает эта игра собачкам:

- учимся держать свои эмоции под контролем, тренируем силу воли;

- понимаем, что силой, драками и угрозами не все в этой жизни можно добиться;

- тренируем мозги, думаем, анализируем;

- закрепления навыков послушания;

- дисциплина;

- закрепление истины, что человек неоспоримый лидер и вожак, только человек решает, кто сейчас получает вкусняшку.

- обуздание доминантных собак;

- приобретение уверенности собакам трусишкам.

 

Есть и минус у этой игры – быстро заканчиваются вкусняшки !!! )))

 

ПС: Рада была поделиться с вами нашей игрой и своим опытом, может, кому то пригодиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не опоздала со своими отзывами :).

 

Как много уже здесь хороших слов сказано в адрес передержки и Галины лично, но поверьте, это лишь то, что возможно облечь словами. То, какое чувство радости и умиротворения (что собака теперь окружена заботой и любовью), появляется при общении с Галиной, не описать не сказать словами. ЭТО НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ!

Я тоже уже знаю Галину достаточно давно, и моих там хвостиков пересидело (да и сейчас еще сидят) немало.

Вот и темка: http://pesikot.org/forum/index.php?act=UserCP&CODE=26

 

Гречка! Первая моя подопечная, попавшая к Галине. Была так обласкана и облюблена, что я огорчилась одному: таких хозяев Гречке никогда не найти.

Гречке, правда, повезло все же, и она уехала в хорошую семью в Германию. Но тоска по Галине присутствовала у нее еще долгое время.

Фил, Альма, Санта и Боня: все (за иск Альмы) очень "тяжелые" в плане характера собаки.

Галина же ими и занимается, и воспитывает, и превращает их в действительно социализированных собак. И хоть еще этим хвостикам предстоит учиться быть домашними, единственный их шанс этому научиться - это у Галины.

 

Помимо всего прочего хочу отдельное спасибо сказать Галине не только за отношение суперское к собакам, но и к нам - к кураторам. Какие Галина чаепития устраивает (Галин, надеюсь, не спровоцирую тем самым огромные толпы кураторов к вам за ваш гостеприимный столик ;) ), сколько внимания и информации про наших хвостиков!!! Галина открыла даже свой сайт про наших животных.

Вот такой ЧЕЛОВИЩЕ Галина!

Я уж не говорю о том, что в трудных ситуациях Галина и поможет (где прививкой, где лекарством), предоставляя полные отчеты о проделанной работе. f0c6baaace32c3e9e3c2231d9aa3e061.gif

 

Честно говоря, столько у меня положительных впечатлений, что, скорее всего, что-то я да упустила.

Но, поверьте, такую передержку даже передержкой сложно назвать... скорее, пансионат для собак со всеми удобствами и условиями "все включено" 70a679b34064f73bb027591c468e9edd.gif

 

В общем, Галин, огромнейшее Вам спасибо за все, что Вы делаете для животных!!!

4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя, моя любимая передержка! У меня были на передержке у Галины, Мухтар старик ВЕО, Рич метис. Передержка отличная, много внимания собакам, все собачки ухожены, довольные, счастливые. Там столько теплоты! У собак есть свой бассейн, песочница и тд. Оказываются медицинские услуги. Когда увозила Рича в новый дом, он пытался сбежать из машины обратно к Галине. Теперь я сама приезжаю на передержку, как гость) Ну не могу без нее жить)) Галюша, спасибо тебе за ВСЕ!!!!!! :gift:

Но есть одно но!))) Свободных мест почти никогда нет!!!! :wub: Галя, расширяйся!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, чуть не опоздала со своими отзывами :).

 

Как много уже здесь хороших слов сказано в адрес передержки и Галины лично, но поверьте, это лишь то, что возможно облечь словами. То, какое чувство радости и умиротворения (что собака теперь окружена заботой и любовью), появляется при общении с Галиной, не описать не сказать словами. ЭТО НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ!

Я тоже уже знаю Галину достаточно давно, и моих там хвостиков пересидело (да и сейчас еще сидят) немало.

Вот и темка: http://pesikot.org/forum/index.php?act=UserCP&CODE=26

 

Гречка! Первая моя подопечная, попавшая к Галине. Была так обласкана и облюблена, что я огорчилась одному: таких хозяев Гречке никогда не найти.

Гречке, правда, повезло все же, и она уехала в хорошую семью в Германию. Но тоска по Галине присутствовала у нее еще долгое время.

Фил, Альма, Санта и Боня: все (за иск Альмы) очень "тяжелые" в плане характера собаки.

Галина же ими и занимается, и воспитывает, и превращает их в действительно социализированных собак. И хоть еще этим хвостикам предстоит учиться быть домашними, единственный их шанс этому научиться - это у Галины.

 

Помимо всего прочего хочу отдельное спасибо сказать Галине не только за отношение суперское к собакам, но и к нам - к кураторам. Какие Галина чаепития устраивает (Галин, надеюсь, не спровоцирую тем самым огромные толпы кураторов к вам за ваш гостеприимный столик ;) ), сколько внимания и информации про наших хвостиков!!! Галина открыла даже свой сайт про наших животных.

Вот такой ЧЕЛОВИЩЕ Галина!

Я уж не говорю о том, что в трудных ситуациях Галина и поможет (где прививкой, где лекарством), предоставляя полные отчеты о проделанной работе. f0c6baaace32c3e9e3c2231d9aa3e061.gif

 

Честно говоря, столько у меня положительных впечатлений, что, скорее всего, что-то я да упустила.

Но, поверьте, такую передержку даже передержкой сложно назвать... скорее, пансионат для собак со всеми удобствами и условиями "все включено" 70a679b34064f73bb027591c468e9edd.gif

 

В общем, Галин, огромнейшее Вам спасибо за все, что Вы делаете для животных!!!

4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1.gif

 

Катюша, спасибо тебе за теплые слова!!!

За три года сотрудничества с тобой у нас не разу не возникли трения или разногласия, я это очень, очень ценю! Спасибо тебе за то что ты делаешь для хвостиков, надеюсь, что я тебе немножко помогла в этом не легком деле.

Всегда тебя рада видеть. Будешь в Москве, приезжай в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя, моя любимая передержка! У меня были на передержке у Галины, Мухтар старик ВЕО, Рич метис. Передержка отличная, много внимания собакам, все собачки ухожены, довольные, счастливые. Там столько теплоты! У собак есть свой бассейн, песочница и тд. Оказываются медицинские услуги. Когда увозила Рича в новый дом, он пытался сбежать из машины обратно к Галине. Теперь я сама приезжаю на передержку, как гость) Ну не могу без нее жить)) Галюша, спасибо тебе за ВСЕ!!!!!! :gift:

Но есть одно но!))) Свободных мест почти никогда нет!!!! :wub: Галя, расширяйся!!!!! :yahoo:

 

 

Юля безумно рада тебя здесь увидеть!!! Спасибо большое , что заглянула ко мне в темку и оставила свои впечатления о моей передержки))) А комплимент от Рича я помню, как он обратно ко мне рвался. Мой мальчик не хотел от меня уезжать. Надеюсь, что сейчас он давно уже привык к новой семье и там счастлив.

Юля ты меня прям насмешила, что жить без меня не можешь ))) Приезжай тогда почаще!!! Скоро мне построят печь и я приготовлю плов, обязательно тебя позову его попробовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3a7a7aff292c40902553502b6ae2f641.jpg

 

ВАЙ!!! Какой отличный коллаж! Галь- красавица зверская!

слева двое моих лапулек, а справа Персей ржёт! :appl::yahoo:

Я тоже такое хочу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЙ!!! Какой отличный коллаж! Галь- красавица зверская!

слева двое моих лапулек, а справа Персей ржёт! :appl::yahoo:

Я тоже такое хочу :rolleyes:

 

Юля спасибо!!!

Давай и тебе такое сделаем! Для начало давай тебе устроим фото сессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Юля ты меня прям насмешила, что жить без меня не можешь ))) Приезжай тогда почаще!!! Скоро мне построят печь и я приготовлю плов, обязательно тебя позову его попробовать )))

Я тоже не могу. А нас с Марьяной на плов? :blink:

 

ВАЙ!!! Какой отличный коллаж! Галь- красавица зверская!

слева двое моих лапулек, а справа Персей ржёт! :appl::yahoo:

Я тоже такое хочу :rolleyes:

Юль, а чего ты тоже хочешь? Ржущего Персика? smayliki-smeh-325.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не могу. А нас с Марьяной на плов? :blink:

 

 

Юль, а чего ты тоже хочешь? Ржущего Персика? smayliki-smeh-325.gif

 

 

Надь, ну ты как всегда, насмешила меня до слез. И с Персиком и с пловом! Спасибо тебе за позитив!!!

Конечно приезжайте на плов. Только вот печь построить еще надо. А пока угощайтесь малосольными огурчиками :P

 

Полдень в Добром мире.

Солнышко свалило всех с ног.

 

5ae1ff3735bf433dc419db7c79518e40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля спасибо!!!

Давай и тебе такое сделаем! Для начало давай тебе устроим фото сессию.

ой :rolleyes: то есть следующий раз красивой приезжать? :blush: и в ромашки с хвостиками! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой :rolleyes: то есть следующий раз красивой приезжать? :blush: и в ромашки с хвостиками! :D

 

Да, да, да! Если хочешь, то приезжай красивая и я тебя по фотографирую. Только когда будешь готова предупреди, что бы я аппарат приготовила к фото сессии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, ну ты как всегда, насмешила меня до слез. И с Персиком и с пловом! Спасибо тебе за позитив!!!

Конечно приезжайте на плов. Только вот печь построить еще надо. А пока угощайтесь малосольными огурчиками :P

...

Дык надоть кураторов припахать в родительский день. Вместо того чтобы съесть всё что есть у тебя в холодильнике, пущай печь возводят.

Галь, а огурцы я уже слупила!!! smayliki-smeh-149.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...