Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке «Добрый мир Гранд»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне очень, ОЧЕНЬ идея нравиться!!! Только я ее вижу немного по другому. Я прям тащусь, Юля, от твоих комментариев к фотографиям!!! Может быть выбрать вот эти смешные фотографии, ты их прокомментируешь (а многие у нас уже прокомментированы) и получиться такой веселый календарик. Много позитива на каждый месяц!!! Как тебе такая идея? Юля ты пишешь, что можешь выпустить тираж, у тебя есть такая возможность?

я не знаю точно сколько это стоит, но небольшой могу. Просто хотелось бы, чтобы он не только развлёк кураторов, но и послужил доп.рекламой хвостикам- а вдруг кому-нить глянется мордаха с календаря? А в играх их толком не рассмотришь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю точно сколько это стоит, но небольшой могу. Просто хотелось бы, чтобы он не только развлёк кураторов, но и послужил доп.рекламой хвостикам- а вдруг кому-нить глянется мордаха с календаря? А в играх их толком не рассмотришь..

 

Согласна, реклама в календаре обязательно нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, приветствую! Посмотри, какая стала наша Луняша! Любимая, спокойная, уверенная в завтрашнем дне и в том, что ее больше никогда-никогда не бросят!!! Все это во взгляде. Плюс безграничная любовь к хозяевам. Спасибо тебе! Повторюсь, только благодаря тебе, твоей наблюдательности и литератуному таланту Луна теперь в СВОЕМ доме!!!

 

0_8fdd7_5cdc2a90_L.jpg0_8fdd8_f698770e_L.jpg

 

П.С. Не в обиду будет куратору и финкураторам, и прочим неравнодушным людям, но хозяева Луны запали на рассказы Гали о Луне. Прочитали и влюбились. :rolleyes:

 

П.П.С. Остальные фотки и новости в Луняшиной теме :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, приветствую! Посмотри, какая стала наша Луняша! Любимая, спокойная, уверенная в завтрашнем дне и в том, что ее больше никогда-никогда не бросят!!! Все это во взгляде. Плюс безграничная любовь к хозяевам. Спасибо тебе! Повторюсь, только благодаря тебе, твоей наблюдательности и литератуному таланту Луна теперь в СВОЕМ доме!!!

 

0_8fdd7_5cdc2a90_L.jpg0_8fdd8_f698770e_L.jpg

 

П.С. Не в обиду будет куратору и финкураторам, и прочим неравнодушным людям, но хозяева Луны запали на рассказы Гали о Луне. Прочитали и влюбились. :rolleyes:

 

П.П.С. Остальные фотки и новости в Луняшиной теме :wub: :wub:

 

 

Женя, спасибо тебе большущее!!! Порадовала меня!!!! Очень рада за Луняшку!!!

ПС: Извини, все не как не могу с тобой созвониться. Все не хватает времени, большая нагрузка ))) Пока всех хвостиков поцелуешь, пока сказки им на ночь расскажешь, пока в темах отчитаешься, глядь а уже первый час ночи ))) Помню про тебя, как появиться свободная минутка, наберу ))) Еще раз извини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, девочки!

пора приступать к подготовке календаря.

Беглый анализ рынка показал, что минимальный заказ- партия 100шт, например на этом сайте (вариант ТРИ в ОДНОМ, с голубой картинкой).

Внизу можно написать адрес сайта Добрый мир. При партии 100шт, цена 1ед- 135руб- недорого!

Или кто-то знает лучше предложения? Делитесь!

http://www.suvenir-dom.ru/poligraphya/?_op...nU6Z3VhcmFudGVl

 

Итак, надо выбирать фото. Я сначала думала про 2 календаря- 1 чисто реклама нашим подопечным, второй- весёлые картинки.

Но 2 тиража дороговато..

Какой вариант готовим и кто по сколько экземпляров бы заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, девочки!

пора приступать к подготовке календаря.

Беглый анализ рынка показал, что минимальный заказ- партия 100шт, например на этом сайте (вариант ТРИ в ОДНОМ, с голубой картинкой).

Внизу можно написать адрес сайта Добрый мир. При партии 100шт, цена 1ед- 135руб- недорого!

Или кто-то знает лучше предложения? Делитесь!

http://www.suvenir-dom.ru/poligraphya/?_op...nU6Z3VhcmFudGVl

 

Итак, надо выбирать фото. Я сначала думала про 2 календаря- 1 чисто реклама нашим подопечным, второй- весёлые картинки.

Но 2 тиража дороговато..

Какой вариант готовим и кто по сколько экземпляров бы заказал?

 

Юля так у этого календаря только одна картинка и отрывные листы.

Надо чтобы картинка была на каждый месяц разная (что бы он был не отрывной, а перекидной). А такие календари подороже будут. Я пока только в одном месте узнавала, меня при ценили 632 рубля за 1 штуку. От других жду прайс, посмотрим что скажут.

 

http://www.mediabyro.ru/portfolio/?type=5&subtype=30

 

А для того чтобы отбирать фотографии надо знать календарь какой будет А4? Горизонтальный или вертикальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще узнавала в одной фирме цены:

1 календарь 300 рублей.

Минимальный заказ 50 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля так у этого календаря только одна картинка и отрывные листы.

Надо чтобы картинка была на каждый месяц разная (что бы он был не отрывной, а перекидной).

А для того чтобы отбирать фотографии надо знать календарь какой будет А4? Горизонтальный или вертикальный?

точно- вот я глупая!

там где дешевше- у них вертикальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f03e666deec6fd7e40a85ff0a152f8a3.jpg

 

Инь и Янь

 

be0f50715a11c443cf4c4302b1042354.jpg

 

-Подсади-ка! Я одним глазком, и тебе потом расскажу!

 

bc3e78fbaa874cab471a09db0d8ebfc3.jpg

- а с меня оленя на Волгу лепили!

-а с меня кенгуру... на этот, как его... на УАЗик сказали прилепят :blink:

 

ebdf5482b30c6dc8cb9f6efc01c78390.jpg

 

-Кто спит?! Да слежу я! Слушай, не мельтеши....

 

 

a2f2f343abd74ae39c17ac4835d4e304.jpg

 

-ну чуешь, чуешь Шанель-то?? мне вроде Шипр всю жизнь нравился, но говорят уже не актуально...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какая ты молодец!!!! От тебя столько позитива исходит! А комментарии просто блеск!!! Спасибо тебе родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, какая ты молодец!!!! От тебя столько позитива исходит! А комментарии просто блеск!!! Спасибо тебе родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

:gift: Нам тока материальчик подбрасывай! Хоть переключаешься в течение дня, когда минутку выкроить удаётся :rolleyes:

Ну что, Галь, давай с тобой фоточки на календарь выбирать?

смотрю на эти сценки, и понимаю, что они гораздо интереснее и веселее, чем просто портреты... пожалуй я согласна на "весёлые картинки" :brows:

Мои "календарщики" сказали, что хорошая цена будет при заказе от 500 шт :D

так что давай твоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за весёлые картинки с Юлиными комментариями :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю темы и отбираю все фотки которые ты Юля раньше комментировала! Надо найти их оригиналы и вновь обработать, но уже с нужным размером для календаря. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нука-нука, покажи?

6d0fbfe9f55b3866604b20c962edd66f.jpg

 

Ха!!!!! И ты говорил, что у тебя писюн бОльше???

e2ae068ae90bccbba222c65f0366396c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нука-нука, покажи?

6d0fbfe9f55b3866604b20c962edd66f.jpg

 

Ха!!!!! И ты говорил, что у тебя писюн бОльше???

e2ae068ae90bccbba222c65f0366396c.jpg

 

 

Надя, ну ты даешь!!! Насмешила до слез!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за отличное настроение после нашего визита к тебе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, Галя построила ещё один вольер. У неё там живут лось и толстопопый двухлап :)

878f6c63c9ef03a7aceacd7012cb6281.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо за отличное настроение после нашего визита к тебе!)

 

Ира, спасибо, приезжайте еще )))!!!

 

Кстати, девочки, Галя построила ещё один вольер. У неё там живут лось и толстопопый двухлап :)

878f6c63c9ef03a7aceacd7012cb6281.jpg

 

 

Надя ты меня усмешила )))))))))))))))))))))))))))))))))

В этом вольере еще свободное местечко, так что имейте ввиду! ))))))))))))))))))))))

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...