Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейшая лабрадористая девочка - щенок на улице, потерялась или выкинули? Очень красивая и очень одинокая, помогите, пожалуйста!


OLGA888
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бегает лабрадористая девочка щенок (4-5 месяцев) у наших хрущевок (Видное). Прибилась к подъезду, мы покормили ее, с нами не пошла. Опросили живущих, говорят , никто не знает, чья, пока в подъезде ночует, красивая такая, но бояка страшная: попыталась жвачку у нее вычесать( села,видимо на нее, и еще грязи налипло на жвачку) сбежала, не далась чесать, чего-то боится, мож бил кто? Пальчик на задней лапке у нее какой-то вздутый. Но подушечка нормальная,наступает на ножку хорошо, не хромает, надо к врачу ее, а потом - некуда ( у нас собака на передержке - в воскресенье забирать, а она еще не пристроена) Местный дядька сказал, что кончик хвоста у нее поломан ( пощупать не удалось, но видно, что кончик загнутый такой вверх - если б не сказали - не заметила бы)

Очень нужна помощь передержкой за корм или фин сокураторами до пристройства. Девочка контактная и гладкошерстная, а народ у нас злой.. долго она на улице не протянет. Пожалуйста, помогите забрать собачку!

374c62c7de9b.jpg b1248c9cd4c6.jpg 0f26085ca1f4.jpg

на 28 августа девочка все еще на улице, нужна передержка

Изменено пользователем OLGA888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока меня не перекинули в другую тему скину еще фото, может и сюда кто зайдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151730&st=0 201242f1b87e.jpg 6112dff40081.jpg 937e9bff9d37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему на породном http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38320 . Щенулька не лабр, а метис. Не породные уши и хвост

Там нам сказали, что кончик хвоста у нее пололоман, поэтому загибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нам сказали, что кончик хвоста у нее пололоман, поэтому загибается.

возможно его покупали как лабра, а когда подрос отправили на улицу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то не смогла я на Лабрадор.ру фотки скинуть, ни с компа загрузить(пишет что слишком большие) ни с Радикал. Ну да ладно. И темку мою что то перекидывать не хотят. Мне показалось, что не метис, мож фотки плохо вышли. Завтра еще попытаюсь. Боится она - видать натерпелась. Вживую - прям вылитый лабр! Не хочется на птичку везти, хрен знает - куда попадет. Отдать ее за 10 рублей символически - так перекупщики могут притвориться покупателями , а потом станут продавать , а не продадут - выкинут в соседний лесок. Вот и вся песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то не смогла я на Лабрадор.ру фотки скинуть, ни с компа загрузить(пишет что слишком большие) ни с Радикал. Ну да ладно. И темку мою что то перекидывать не хотят. Мне показалось, что не метис, мож фотки плохо вышли. Завтра еще попытаюсь. Боится она - видать натерпелась. Вживую - прям вылитый лабр! Не хочется на птичку везти, хрен знает - куда попадет. Отдать ее за 10 рублей символически - так перекупщики могут притвориться покупателями , а потом станут продавать , а не продадут - выкинут в соседний лесок. Вот и вся песня.

выкладывайте здесь, а я размещу на лабрадорском :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лабр, по-моему, даже метис сомнительно, девка дворняга. Последняя фото очень удачная! Вот такую бы только с фоном получше и в пиар. Очень симпотная, надеюсь всё сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! копия собаки, которую я пристроила два года назад., сестру моей собаки (они все похожи) люди каждый раз нас спрашивают кто это и где такое взять, так что должна быстро пристроиться, она реальоно безумно красива. Чего стоят такие глаза....

Она сейчас на улице или удалось хоть куда-то забрать? пропадет ведь

может, попросите модераторов перенести тему в скорую?

как Вам помочь?

В этом разделе мало кто увидит тему, а на улице она не выживет

 

а по-моему , она очень похожа на лабра, но я не специалист

может она близкий метис?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Большое спасибо модераторам, тема в скорой!

 

Форумчане, пожалуйста, посмотрите какая щенуля, не важно лабр она или нет (если надо, автор поменяет название, как сможет выйти в тему) Ее надо срочно забрать с улицы, каждый час там - большая опасность для нее, но мне ли рассказывать, что может случиться с сбакой на улице.. а это ласковая, безумно красивая девочка, ее надо срочно забрать! Может потерялась? а может выкинули, дачный сезон то закончился.. Пожалуйста, приютите малышку хотя бы на время, сейчас будут выходные, а это значит, что куча пьяных людей, ничего хорошего это не предвещает. Посмотрите какая красивая, с медовыми глазками, робкая... она должна быстро пристроиться. а может ее и ищет кто? но нет времени выяснять это, на улице слишком опасно

и она гладкошерстная, а сейчас все холодает и холодает.. Пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор обязательно изменит название темы, как появится тут! Когда не разбираешься в породах (я, например, не разбираюсь, автор, видимо, тоже) на первый взгляд она очень похожа на лабра. Поэтому и такое название.

 

Но сейчас дело не в этом совсем, ей очень нужна помощь! Она может пропасть на улице в любой момент, она гладкошерстная, бывшедомашняя, там холодно и страшно и много сомнительных людей.Она уже хромает и что-то с хвостиком. Ей очень срочно нужна помощь, нельзя ей оставаться на улице :( Форумчане, пожалуйста, помогите!

Я помогу прививками и немного деньгами, но я полностью выжата.. у меня на кураторстве 6 животных и я больше не потяну, но помогать буду всем, чем смогу. Пожалуйста, не проходите мимо. Посмотрите, какое прекрасное создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно смогу выделить 1000р, может и больше, пока не знаю

 

пожалуйста, не проходите мимо

пропадет она :( а может стать счастливой красавицей с помощью форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось сегодня, по словам соседей, живущих в этом доме, собачку увели от м-на "Самохвал", она была на поводке и в широком ошейнике. Привели ее алкаши с первого этажа ,подержали два дня и выкинули. Так она и сидит у этого подъезда, или рядом, никуда не убегает, а как эта алкашка выходит, собачка за ней бежит Та ее отгоняет. Надо срочно лечить ей вспухший палец на задней ножке и хотя бы передержать до пристройства ( чем мы сейчас усердно занимаемся) Мож кто знает передержку за корм? С денюжкой щас не очень.... Новые фотки малышки:30a1f9a7308b.jpg

c726be1b76a8.jpg

88410f8d2d2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорит, что дворняга ? Вы фотки то смотрели? Неужели лабра здесь не видно? Иль ослепли все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - не лабрадор. нигде. максимум метис.

 

на магазине надо объявление повесить, охрану поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто куратор?

Да мы с подружкой пока пробуем пристроить ее, плохо получается. Нам завтра с передержки забирать еще одну непристроенную( простерилизовали ) тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151730. А тут лабруша эта, мимо пройти не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите передержку за корм! Неужели никто не знает? Ей надо к врачу - мы оплатим. Но передержку уже не потянем. Щас двух собак с улицы стерилизовали, передерживали по 10 дней у "Белой гвардии" одну пристроили : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150472, одну завтра забираем, продлять передержку нечем. Щенулька эта лабрадористая может в любой момент пострадать от рук этой алкашки или еще каких-нибудь "доброжелателей". Рядом с этой хрущевкой дорога проходит , по ней движение такое ( к трассе Москва-Дон), задавят беднягу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите ее с улицы, сердце разрывается.

С меня 2000 р. на девочку ежемесячно до пристройства. Если есть "голодный" телефон МТС, то сегодня и завтра скину частями (там лимит на перевод ежедневной суммы).

Или дайте номер СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите ее с улицы, сердце разрывается.

С меня 2000 р. на девочку ежемесячно до пристройства. Если есть "голодный" телефон МТС, то сегодня и завтра скину частями (там лимит на перевод ежедневной суммы).

Или дайте номер СБ карты.

Ой, ну есть же добрые люди на свете ! Спасибки огромные :appl: Ищем ищем передержку мы. Собаньку конечно не бросим! Мой телефон 8-926-559-47-04 Ольга, могу куда-нить подъехать. Телефона такого нет, к сожалению.нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну есть же добрые люди на свете ! Спасибки огромные :appl: Ищем ищем передержку мы. Собаньку конечно не бросим! Мой телефон 8-926-559-47-04 Ольга, могу куда-нить подъехать. Телефона такого нет, к сожалению.нет..

Дайте номер СБ карты, прямо сейчас переведу 2000 р.

Заберите детку, пожалуйста. А народ еще подтянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас ходили, проведали ее, поспрашивали у народа(с собаками гуляет) из этого дома, хоть по 200 рублей собрать на передержку собаньке - отворачиваются, как будто такие деньжищи великие. Там народа много у дома, пиво пьют, все собачку жалеет, а по двести рублей скинуться - фиг. Отвернулись все сразу,говорят : "Если бы человеку собрать - тогда ладно! А собаке...., ну это же собака" и руками развели. "Добрые люди" все-таки у нас живут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...