Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша жизнь - смерть! в Ваших руках! Sos! нужны финансы на передержку, пиар!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увидела в группе в контакте. Безумно жалко стало, решила разместить здесь. Не знаю, может, уже есть такая тема... Если что - заранее извиняюсь. Копирую из группы:

Москва - МО - Фили! Есть там живые люди? Щенки около умершей собаки! Вот такое сообщение разместил очень занятой человек: "ехал сегодня с дачи.вышел на станции жд *** и пошел к дому. Когда отошёл от станции, почувствовал неприятный,трупный запах.И тут в кустах увидел мертвую собаку,почти разложившуюся.Но самое печальное,что у нек остались щенки месячные(две недели назад проходил в это месте и собака была жива,она пряталась с кутятами от людей в кустах).Щенки были настолько голодные,что обгладывали труп.Я оставил всю еду,что у меня была,но увы это все что я мог сделать т.к. некуда взять даже одного. Если кто-то решит взять их или помочь,напишите мне в лс. я постараюсь объяснить точно где они находятся,а если будет время сам провожу.

Ссылка на страницу в контакте. Я спросила у мужчины телефон, но он пока не заходил в сеть.

Помогу по возможности, денежкой или ещё чем смогу... Я сейчас за городом, а через 3 дня уезжаю в Питер, поэтому сама взяться за них полностью не могу :(

 

523d2331661c.jpg

 

87a657e75c93.jpg

 

159db65d190b.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211149

 

26.06. Четверых щенков отловили, остаются еще четверо . Жить им там недолго, это не душещипательный текст - это ФАКТ. А отловленных некуда и неначто везти.(

Очень нужна бюджетная передержка, со-кураторы, фин-кураторы.

26.06 перенесено в Скорую

3.07. Пятеро щенков отловлено, трое всё ещё в опасности! Очень нужна помощь деньгами на ловцов, передержку, глистогонки и т.д.

Перенесено в Скорую для сбора средств на ловцов. 04.07.12

В ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Денег в теме 1680 руб., у четверых передержка оплачена до 07.07. А дальше??? День передержки одного щенка стоит 100 руб., месяц 3000 руб. , соответственно 3000*4=12000, 3000*6=18000...... А восьми щенкам месяц передержки обойдется в 24000 руб (!!).. Это не считая расходов на корм, глистогонку, блохогонку и т.д. один щенок пока бесплатно сидит у imankiss1069 ( Спасибо ей огромное!), но долго ли его там смогут держать? Щенки растут, с каждым днем их сложнее будет пристроить, нужно начинать пиар. Для отлова двоих из троих оставшихся, возможно потребуется ловец, а это тоже расходы.. ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!! ХОТЬ ПО 30-50 рублей. ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

23.07.12 А щенки есть, и они очень даже живы. Семеро вывезенных находятся на передержке у lukerya1. За нее нужно платить 75*7*10=5250 за 10 дней, а платить нечем.. собы с 18.07 сидят в долг. Нет кураторов, сокураторов, финкураторов и прочих ..аторов. Нужен пиар. Нужна помощь в отлове последнего щенка, а то он там состарится пока мы это сделаем.. ) ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Через пять дней нужно оплачивать следующие 10 дней, т.е. не хватает около 10000, не говоря уже о корме.

23.07 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финкураторов.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ КОШМАР.ДАВАЙТЕ СЬЕЗДИМ ПОСМОТРИМ,ГОСПОДИ БЕДНЫЕ МАЛЫШИ.ЭТО ЧТО ЗАБРОШЕННОЕ МЕСТО ,ТАМ ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ.Я ДАЖЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО,У САМОЙ ИХ 10 НА ПРИСТРОЙСТВО.ФОРУМ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ И ВЫВЕЗЕМ ИХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно сначала нужно дождаться пока ответит молодой человек,что бы хотя бы объяснил где это находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь сможет съездить?? Хотя бы посмотреть, на месте ли щенки, покормить их... Ну а лучше конечно забирать... Мужчина скинул мне свой номер, если кто-нибудь соберётся ехать - кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, помогите! Я готова сейчас дать 500 рублей (на сб или телефон), потом помогать по возможности деньгами, пиаром... Помогите малышам! К сожалению, я сейчас очень далеко от москвы, и приехать нет возможности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, уберите точное месторасположение!

Если будет куратор, с меня 3 тысячи.

Спасибо большое!

Так точного места и нет, там самому практически невозможно найти. Но сейчас попробую исправить, чтобы совсем было непонятно, где они.

Люди, уже есть 4 тысячи! Может, кто-нибудь возьмется за них? Или хотя бы съездит посмтотреть, что с ними, покормит и сфотографирует? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фото.. Помогите пожалуйста с фотками дело пойдет быстрее.. Автор укажите названии это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо убрать место нахождения. Я про собак вообще писала "центр Москвы", через два дня от стаи осталась только одна перепуганная воющая собачка и так пропала через пару часов! А до моего объявления тут стая ходила у офиса спокойно две недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо убрать место нахождения. Я про собак вообще писала "центр Москвы", через два дня от стаи осталась только одна перепуганная воющая собачка и так пропала через пару часов! А до моего объявления тут стая ходила у офиса спокойно две недели!

Всё, убрала все малейшие намёки на его месторасположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездить за щенками не смогли, можем сегодня. НО - нужны деньги на анализы для одного и передержку для двух или трех щенков, пока есть беспл. передержка для одного щена до пристройства, этот же человек готов оплатить передержку еще одному.. что делать с остальными? Могу стать "куратором".. но все опять упирается в деньги. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом, но с работы приезжаю поздно. Сколько стоит передержка в месяц для одного щенка? Если кто поедет, напишите в личку, обменяемся телефонами, может я смогу подъехать.

 

Оч хочется чтоб их забрали от туда. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с м. Фили, но с работы приезжаю поздно. Сколько стоит передержка в месяц для одного щенка? Если кто поедет, напишите в личку, обменяемся телефонами, может я смогу подъехать.

 

Оч хочется чтоб их забрали от туда. :cry2:

 

В среднем около 150 руб. в день, 150*30=4500, соответственно на 2х -9000, на 3х 13500, анализы около 2 тыс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среднем около 150 руб. в день, 150*30=4500, соответственно на 2х -9000, на 3х 13500, анализы около 2 тыс.

 

Вы меня извините, я может не совсем правильно поняла. Для одного щенка есть бесплатная передержка, для второго - есть согласие человека платить за передержку. А сколько еще щенков остается?

 

Вы только не подумайте ничего плохого, я просто свои денежные траты прикидываю. Из другой темы завтра операция у собаки. Там тоже пока неизвестна финансовая составляющая.

 

Пока с меня 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас на форуме всё надо делать с фотографиями. Для начала надо сфотографировать, покормить, а потом уже и народ подтянется и деньги соберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напомню тем, кто хотел помочь деньгами. Куда можно перевести денежку? Сегодня не успею, завтра или послезавтра. 500 рублей, как обещала. Буду по возможности помогать, но мне завтра возвращают собаку, поэтому у самой опять с финансами беда начнётся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня к ним съездим, посмотрим, сфотографируем. А завтра ( если деньги соберутся ) можно вывезти на анализ-передержку.

 

Могу предложить свою карту СБ - 6761 9600 0407 256909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...