Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С-Пб. Покалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...Возможно, уже обрела новый дом..."


aliil1
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

30 апреля - в огород куратора из Волгограда (чудо или счастливый случай?) - приползла избитая кошка и улеглась просто в грязь. Откуда она приползла и каким образам осталась жива - огромный вопрос..

Вот в таком виде ее обнаружила куратор Аня. К ней страшно было даже прикоснуться из-за возможности причинения дополнительной боли..

 

1 мая сделали рентген и УЗИ. Рентген подтвердил все, что говорили ранее, УЗИ показало, что кошка беременна, скоро может разродиться. Поэтому ко всем прочим ее проблемам добавляется необходимость срочной стерилизации. Сейчас она по-прежнему находится в клинике на передержке, ее готовят к операции. Антибиотиками сбивают температуру, капельницами поддерживают жизнь, так как ни есть, ни пить она из-за сильных повреждений челюсти самостоятельно не может.

 

2 мая - Сегодня рентгеновские снимки Милагрос посмотрел Евгений Сергеевич Лозовой, операцию будет проводить именно он, так как его рекомендуют как лучшего врача-травматолога а городе. Завтра мы перевезем кошечку в клинику на Ватутина. Рентген показал два перелома челюсти, третий под вопросом, либо перелом, либо вывих.

 

4 мая - Милагрос провели срочную операцию, ее стерилизовали, так как котята оказались мертвые и пошло загноение, и удалили глазик. Сейчас она находится в клинике у Чулковой, на передержке. Сегодня ее осмотрел Евгений Сергеевич, еще раз подтвердил, что сможет восстановить челюсть. Кошечка после наркоза очень тяжелая, у нее большая кровопотеря. Терапевты в ближайшие два дня капельницами снова будут приводить ее состояние в норму, чтобы Милагрос смогла выдержать вторую операцию. Материальная помощь очень актуальна, препараты дорогие, передержка стоит 600 рублей в сутки, но зато там круглосуточный уход (в отличии от Пульса).

 

Милгарос делают обезболивающие уколы, она очень беспокойная. Проволоку пытается вытащить лапой, пришлось даже воротник одеть.

 

5 мая - Милагрос все хорошо, круглосуточный уход, постоянные капельницы.

 

6 мая - Новости с форума от врача клиники, где находится Милагрос: "Кошка мурлыкает, активно интересуется происходящим вокруг)

Динамика пока только положительная. " ;

"Операцию откладываю. Показатели крови неудовлетворительные, операцию проводить опасно. К сожалению так."

 

7 мая - Милагрос сделали операцию, поправили челюсть. Операция сделана не полностью, вправили не до конца - но кушать самостоятельно она может.

 

8 мая - к Милагрос подложили котёнка. У нее молока пока нет, насколько я поняла, но он её рассасывает. Вот так сразу две жизни спасают. )) Одновременно.

 

Котенок не ее.. Его в клинику принес мужчина,спас от рук мальчишек с палками и наша Милагрос,не смотря на свое состояние как мама опекает его, это очень трогательно.

 

9-11 мая Милагросс лежит в стационаре, из-за заботы о котенке, у нее поехала челюсть. Котенка отобрали.

 

13 мая - Милагрос снова сделали операцию на челюсти, поставили ее обратно

 

14 мая - анализы крови резко ухудшились, поэтому пока она остается под капельницами и под постоянным присмотром врачей.

Кормили из шприца - бульон, пюре из говядины с рисом.

 

15 мая - Оксана забегала проведать Милагрос. Она выгладит живенько, кормят её из шприца, за вчерашний день скормили примерно 100 мл. пюре, которое я привозила. Сегодня у её должны взять кровь на биохимию.

 

17 мая - Милагрос пытается сама кушать, ее сняли с капельниц. Биохимия крови показала почечную и печеночную недостаточность. Она очень истощена, кости торчат.. Сейчас ей нужно кушать и набираться сил. Уколы для крови, витамины и противовоспалительные продолжаем делать каждый день ( по назначению врача). Сейчас у нее челюсть скреплена мед. проволокой, поправлены только переломы. Впереди операция, чтобы поставить на место сложные вывихи, из-за которых нижняя челюсть ходит влево-вправо и вызывает у кошки боль. Как это будут делать, пока не знаю, доктор Лозовой ориентируется на то, как срастутся кости после того,что уже сделано.

Мили отвезли на передержку - ей колят витамины препараты.

 

18 мая - Милагрос на передержке, ей ставят уколы - 3 штуки. Ведет себя спокойно.

 

19.05. У Мили начала подгнивать челюсть.

 

20.05 Новости о Мили от со-куратора Оксаны Бурмистровой:

Созвонились с Лозовым,завтра вечером он в свой выходной приедет в клинику на Ватутина для встречи с Милагрос.На передержке сегодня Милагрос кормили,а она проявляла характер и рычала даже немного.В общем состояние лучше чем вчера.Ждём,что нам завтра скажет доктор.

 

21.05 Состояние кошечки не очень хорошее. Ко всем основным проблемам добавились гнойные выделения из глаза, из удаленного глаза .

Поду нее под нижней челюстью образовался карман, там большая дыра кожа просто отошла и держится на проволке.

Сегодня будет консультация с доктором, лечащим Мили - Лозовым Е.С. сегодня в свой выходной вечером в 8 часов приедет в клинику на Ватутина для того чтобы посмотреть Милагрос. По тел. ему сообщили про нагноение во рту у Милагрос, он сказал что ожидал что так и будет. Сегодня он её смотрит, на повестке дня стоит вопрос про:

1. капельницу с глюкозой для поддержания Милагрос.

2. Результаты анализов ( я была вчера в клинике, но мне сказали что доктор будет сегодня в понедельник и он может сделать выписку)

3. Ждем осмотра Милагрос Лозовым.

 

Встретиться не удалось. Лозовой не смог сегодня подъехать и отменил прием, а точнее перенес его на завтра, 9 утра, в клинику на Козловской. Там Милагрос останется до вечера под его наблюдением. Перенесли на завтра - 22.05.

 

22.05- Сегодня отвезли Милагрос на Козловскую в клинику к Лозовому, он обещал взять анализы и поставить капельницу с глюкозой. Вечером Милагрос заберем. Обо всех манипуляциях новости будут вечером. В машине МУРЧАЛА...

 

23.05. Милагрос вчера почистили все нагноения и в челюсти, и повторно вскрыли глаз.

Прокапали глюкозу. подтянули отошедший кусок кожи на челюсти.

Там тоже скопление гноя, все почистили и прописали антибиотики. Также, в клинике была внутревенно прокапана глюкоза, взят общий анализ крови

 

24.05 - Милагрос кушает с аппетитом - аппетит хороший!!!!! Сегодня, простите за подробности, мы сходили в туалет по большому.,это тоже радует( организм работает). Ставим уколы - не любит - пытается шипеть.

25.05 - Сегодня Милагрос в очередной раз порадовала своим состоянием. С утра она помяукала даже, потянулась, вышла из клеточки сама, прогулялась немножко. Съела всё что положили, даже с добавкой пыталась вылизать тарелочку. На передержке у Ксении Зубковой находится еще и попрыгуша Нюша, маленький пушистый комочек, который ждет своих хозяев. Милагрос с интересом наблюдает за ней, радует что она освоилась с воротником, он ей уже не мешает. В общем новости с утра меня очень порадовалии я решила порадовать вас!!!! И глазик сегодня, который промываем каждый день, не гноится!!!!

 

26.05 - Мили прооперировали.Удалили некрозные ткани,зафиксировали челюсть,натянули кожу на подбородке.

 

27.05 - Мили кушает со шприца. На процедуру уходит 2 часа...по другому нельзя.

 

28.05 Ездили к другому доктору (Валерию Ивановичу, фамилию, к сожалению, забыла). Он скорректировал лечение. Срочно требуется человек, готовый помочь с уколами. Если есть желание помочь с машиной - только приветствуется.

29.05 Сегодня самочувствие Мили лучше. Она немного ожила, температура упала утром до 38,1, сейчас 38,6 (вчера была 40). Но есть одно очень тревожный симптом - кожа и мясо снова отвалились, с правой стороны совсем, с левой держатся на соплях. Чувствую, придется завтра снова завтра посетить доктора((( Что посоветуете? К кому можно еще обратиться именно с челюстью?

 

30.05 - Довольно активная, утром мяукает, не лежит днем, а сидит на попе. Температура утром 38,1 днем 37,7. Мили находится на передержке, уколами и кормлением занимается Ксения Зубкова.

 

Так как челюсть продолжает гнить, завтра Мили снова повезут в больницу, возможно понадобится операция (хорошо если одна). Нам нужна материальная помощь.

 

31.05 Сегодня Милагрос прооперировали пока прогнозы осторожные, боимся сглазить.Вывели зонд в пищевод через шею, подтянули кожу на челюсти. Мили в сознании.

 

01.06 Вчера Милагрос была прооперирована. Во-первых, были сняты швы с глазика, веки срослись, выделений нет. Во-вторых, был проведен зонд в пищевод через отверстие в шейке. Сейчас Милагрос будет питаться исключительно через него, чтобы исключить любую возможность попадания остатков пищи в рот. Это упрощает процедуру кормления и обеспечивает более или менее нормальное насыщение и подпитку организма. В третьих, кожа к нижней челюсти была прикреплена, участки, подвергшиеся некрозу- удалены. Динамика по общему анализу- положительная (тьфу-тьфу-тьфу).

 

02.06 Милагрос пришлось отвезти в стационар. У нее опять начался некроз тканей+нагноения на шее+выделения из глазика.

 

04.06 Состояние нашей малышки стабильное. Выходит погулять из клеточки, самостоятельно сходила в туалет. Мурчала и я бы сказала выпендривалась на ручках .Милочка такая ласковая, милая и беззащитная девочка, несмотря на все свои внешние недостатки.

 

06.06.12- встретили Мили а аэропорту, перевезли в клинику Сотникова. Там ее осмотрел Албул А.В. и Лаврова К.А. Они предполагают какую-то пока неизвестную инфекцию,мешающую заживлению ран. Взяты- анализ крови клинический,биохимический,ПЦР. Начато лечение цефазидином и местная обработка хлоргекидином. 07.06.12. Весь день волнуемся,ждем ПЦР, биохимия в норме, в клиническом анализе крови очень низкий гемоглобин + лейкоцитоз. В 23 часа сообщили,что у Мили обнаружен гемобартонеллез...ищем 2-3-4 котов-доноров для переливания крови. Доноры нашлись!!!! Люди изменяли сви планы,приезжали в клинику....СПАСИБО...это дает нам надежду! Мили ест сама!!! Под небольшой седацией удалили зонд их пищевода, продолжают антибиотики.

 

08.06 - нашли донора. Перелили кровь.

 

10.06.Милагрос по-прежнему стабильна. Гемоглобин выше 100. Девочка получает необходимые лекарства- 2 антибиотика юнидокс солютаб + цефазидим. По необходимости будет снова проводиться преливание крови. Также из препаратов Мили добавили железо от анемии. Сегодня малышку навещали гости, кто, пока не знаем, ждем новостей)

 

Кураторы в Санкт-Петербурге:

Екатерина Семенова http://vk.com/katrinsemenova

Ирина Сафронова

http://vk.com/id56098280

Кураторы в Волгограде

Наталья Курносова

тел.+79034688402

http://vk.com/natalya_kurnosova

Оксана Бурмистрова http://vk.com/id40661518

 

 

 

 

41afe91f8540.jpg

 

deb594011c60.jpg

 

cc3e935dfe66.jpg

 

3c75e2e9a0ec.jpg

 

 

7661e9edc9db.jpg

 

 

a45a0debbc89.jpg

 

cd6ee777ddbc.jpg

 

4425a03d9499.jpg

 

 

 

Обращаюсь ко всем жертвователям! Пожалуйста, сообщайте о всех пожертвованиях для спасения Милагрос в этой теме, чтобы мы могли идентифицировать Ваш перевод. Спасибо Вам за поддержку!

 

Просьба, не забывайте писать о перечислениях, пожалуйста.

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207676&st=0

 

Мы в контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

 

Ссылка на группу http://vk.com/milagros_help

Изменено пользователем aliil1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы помогите с оформлением, мы очень ждем от вас помощи!

Нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. К сожалению, среди нас нет тех, кто очень продвинут в этом вопросе. Но пожалуйста - помогите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В первый пост поместите фотографию кошечки, если делали рентген - то и снимок тоже. Под текстом напишите кто куратор. Далее раз в день надо обновлять тему, примерно так:

10.05 Найдена раненая кошка

11.05 Помещена в стационар, состояние тяжелое

12.05 Прооперирована.

Ну примерно так. Как только будет приходить помощь - надо открыть тему в разделе "Требуется финансирование", дать в ней ссылочку на основную тему, а в основной теме - ссылку на тему в "Требуется финансирование". Все траты на кошечку надо подтверждать чеками, фотографировать и выкладывать, как и записывать все поступления денег и о кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В первый пост поместите фотографию кошечки, если делали рентген - то и снимок тоже. Под текстом напишите кто куратор. Далее раз в день надо обновлять тему, примерно так:

10.05 Найдена раненая кошка

11.05 Помещена в стационар, состояние тяжелое

12.05 Прооперирована.

Ну примерно так. Как только будет приходить помощь - надо открыть тему в разделе "Требуется финансирование", дать в ней ссылочку на основную тему, а в основной теме - ссылку на тему в "Требуется финансирование". Все траты на кошечку надо подтверждать чеками, фотографировать и выкладывать, как и записывать все поступления денег и о кого.

ОК! Я не смогу изменить свое сообщение - видимо не хватает прав. Откроем тему "Требуется финансирование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой теме была написана причина сноса. Куратор зарегистрирован на ПиКе? Или это перепост?

16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги; *Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый osip! Я не куратор, куратор не очень "ладит" с интернетом. Мы из "Скорой помощи" переехали сюда - по совету девушки из форума, т.к. боялись что тему там закроют. Ее уже закрывали несколько раз. Никто из нас в форумных делах особо не просвещен. На день создания этой темы денежные поступления уже были. Вся эта история произошла еще 30 апреля. Я никогда не создавала такую тему на ПиКе. Если что-то неправильно - пожалуйста, скажите - все исправим. Группа сидит в контакте. Я могу вносить изменения в тему каждый день. Куратор должна выложить информацию и приходе-расходе. Все что появляется в контакте - я имею ввиду деньги - я пишу сюда.

 

Куратор на ПиКе не зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый osip! Я не куратор, куратор не очень "ладит" с интернетом. Мы из "Скорой помощи" переехали сюда - по совету девушки из форума, т.к. боялись что тему там закроют. Ее уже закрывали несколько раз. Никто из нас в форумных делах особо не просвещен. На день создания этой темы денежные поступления уже были. Вся эта история произошла еще 30 апреля. Я никогда не создавала такую тему на ПиКе. Если что-то неправильно - пожалуйста, скажите - все исправим. Группа сидит в контакте. Я могу вносить изменения в тему каждый день. Куратор должна выложить информацию и приходе-расходе. Все что появляется в контакте - я имею ввиду деньги - я пишу сюда.

 

Куратор на ПиКе не зарегистрирован.

 

Эту тему можно убрать. Я делаю отчет ЗДЕСЬ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7672492

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему можно убрать. Я делаю отчет ЗДЕСЬ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7672492

 

Если что-то не так - пишите, исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему можно убрать. Я делаю отчет ЗДЕСЬ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7672492

 

Нет-нет, не убирайте эту тему. Данная Тема в Скорой является основной, а тема с отчетами по приходам и расходам средств - это тема финансирования. Если не будет основной темы, кису просто никто не заметит. А ведь вам с малышкой очень-очень нужна помощь.

 

В первом посте этой темы (основной) должна содержаться основная история Милагрос, желательно с фотографией (ями), ежедневно свежие новости, расписанные по дням, и должна быть ссылка на тему финансирования, т.е. на ту тему, в который вы ведете финансовый отчет. Т.е. 1-ый пост должен быть таким, чтобы попав в данную тему, читающий смог сразу охватить ситуацию в целом: от причины, по которой тему открыли, до состояния на текущий момент времени, в том числе и ситуации с финансами.

А Милагрос необыкновенна хороша. Такая красавица, и такая страшная история... :(

Как назло, моя личная финансовая ситуация на даный момент не позволяет предложить финансовую помощь. Эх...

Надеюсь, что красавицу заметят и другие форумчане, и ... кто-нибудь поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jul_777, спасибо вам огромное за добрые пожелания. И просто за то, что зашли в тему. История эта дикая..но я не хочу это комментировать. Нормальный человек так не будет поступать. Все что вы пишете о фотографиях и поступлениях я размещаю здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7672492 модераторы пока не убирают, а дублировать я не вижу смысла. В теме все фотки и все отчеты включая вчерашний день, а сегодня я там выложу последние новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jul_777, спасибо вам огромное за добрые пожелания. И просто за то, что зашли в тему. История эта дикая..но я не хочу это комментировать. Нормальный человек так не будет поступать. Все что вы пишете о фотографиях и поступлениях я размещаю здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7672492 модераторы пока не убирают, а дублировать я не вижу смысла. В теме все фотки и все отчеты включая вчерашний день, а сегодня я там выложу последние новости.

Автор (извините, не знаю, как к Вам обращаться), тема как раз должна находиться в этом разделе (в Скорой), ибо это, собственно, специальный раздел Форума для экстренных ситуаций, к тому же это самый читаемый раздел, и если где-то на Форуме можно дождаться помощи, то это как раз здесь, в Скорой. А Милагрос действительно нуждается в помощи. Когда ситуация несколько "устаканится", модераторы сами или по Вашей просьбе перенесут тему в профильный раздел. В случае с Милагрос это будет или Кошки старше года, или Кошки сложные судьбы. Но пока есть возможность теме побыть в Скорой, лучше всеми силами пытаться удерживать ее в Скорой.

А Вы открыли еще тему (на которую указывает ссылка) в разделе "Требуется финансирование". Это тоже правильно. По правилам Форума должна быть тема в этом разделе, которая содержит финансовый отчет. Туда вносятся все поступления денежные, все расходы, помещают сканы чеков и т.д. Из главной темы туда ведет ссылка, И из темы финансирования должна быть ссылка на основную тему. Пусть та тема остается, но только обязательно и фотографии, и развитие ситуации по дням поместите в 1-ый пост этой темы. И... просите помощи. Она должна подтянуться. История чудовищная, а малышка очень красивая и трогательная, и.... такая несчастная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Пожалуйста, не убирайте пока тему из Скорой. Ситуация с Милагрос очень тяжелая, а автор на ПИКе новичок, не знакомый с правилами. Она сказала, что вечером сегодня сможет заняться темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, все отлично, только вот "эту всю красоту", я имею в виду последний твой пост, надо разместить в 1-ом посте. Это можно сделать, нажав кнопку Изменить, опять же в 1-ом посте. Если у тебя нет таких прав, надо попросить модераторов. Это делается через кнопку Жалоба (слева внизу каждого поста)

 

Спасибо большое. Надеюсь все правильно теперь.

 

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207676&st=0

 

Мы в контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

Куратор Нюра Бардакова

 

Просьба, не забывайте писать о перечислениях, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Мили

 

18.05

Мили сегодня почти ничего не ела((( сидит, скучает, я попросила Ксению покормить её насильно со шприца, вечером ей сделают уколы назначенными препаратами. Завтра мы с Милагрос направляемся на приём к доктору. Ксения сказала что катсан Милагрос пробует на вкус, как-бы его не проглотила,Ксения попросила привезти наполнитель древесный. Завтра привезу её детского пюре, надеюсь она им заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали в первом посте "Почечная недостаточность". Диагноз очень нехороший. Должна проводиться очень интенсивная терапия. Ее тошнит всю дорогу, поэтому не ест. Мы своего кота с таким же диагнозом кормим насильно. Но корм должен быть тоже свой, ренальный с минимальным содержанием белка. И много много капельниц. Вливают раствор Рингера. И еще куча всяких лекарств. Можете посмотреть тему, которая у меня в подписи, начиная с 4 мая. Там же будут ссылки на другие темы, где пытаются спасти таких же бедолаг. И много всяких ценных советов. Посмотрите, пожалуйста. Имея пока малый опыт, связанный с этой болезнью, не возьмусь что либо советовать, кроме как обратиться к тем, кто уже лечил долго своих подопечных. Мы все советы, которые в нашей теме, тщательно переписываем, и с этим консультируемся у лечащего врача. Про печеночную недостаточность вообще ничего не скажу, пока не сталкивалась. Но, думаю, тоже не сладкий диагноз. Не знаю ничего насчет совместимости лекарств по вашим многочисленным болячкам. Это всё надо оговаривать с вет.врачом. Хорошо бы знать их прогноз. Пожалуйста, постарайтесь выяснить ОПН или ХПН (острая или хроническая почечная недостаточность). Ну вам и досталось... Респект и уважение, что взялись за бедолагу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка, спасибо за внимание к проблеме. Ваше спасибо я передам девочкам кураторам. Конечно случай тяжелый. Я обязательно напишу кураторам ОПН или ОПХ. Но врач хочет делать ей вторую операцию - может быть все не так и плохо. А где можно прочесть о советах? Я плохо ориентируюсь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202375&hl=

Вот тема, из которой мы получили очень много советов. Тема Бонечки, которого длительное время вытаскивают из этого состояния, очень больших успехов достигли.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5859&st=240

Эта наша тема про Сандала. Начиная с поста 244, там первые назначения. И дальше, уже с советами Мяушки, Анны 126, Наты 78, и еще там есть. Это люди,которые имели горе через всё это пройти.

Из тем кураторы поймут, на что надо обратить внимание в анализах БХ и ОКА. Там же указаны точки невозврата.

В названии темы пишите: попала под машину, ХПН, печеночная недостаточность... Прямо все диагнозы. Форумчанам, которые лечили всё это, будет легче ориентироваться.

Милагрос, судя по диагнозам, одно из самых тяжелых животных на форуме, а еще и разлагающиеся котята, да еще чужого подсунули, чтобы лактацию стимулировать (не понимаю, зачем???). Но это я тупая, мало знаю, может, этому есть вполне логическое объяснение...

Я обязательно напишу кураторам ОПН или ОПХ.

 

ХПН или ОПН, не перепутайте в разговоре с врачом. Хорошо бы кураторам здесь зарегистрироваться. Легче будет информацию получать.

Кошка-то красавица и окрас редчайший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему в ВК. Там нет результатов анализов. Попросите, пожалуйста, кураторов, их выложить. На этом ресурсе очень многие научились их читать. Просто при всех этих недостаточностях вообще не понятно, как она перенесла операцию, а ее готовят к другой. Может, у нее нет этих недостаточностей? Или из-за травмы какие-то изменения? Только надоили отсканировать, или щелкнуть получше. Чтобы при увеличении читались цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202375&hl=

Вот тема, из которой мы получили очень много советов. Тема Бонечки, которого длительное время вытаскивают из этого состояния, очень больших успехов достигли.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5859&st=240

Эта наша тема про Сандала. Начиная с поста 244, там первые назначения. И дальше, уже с советами Мяушки, Анны 126, Наты 78, и еще там есть. Это люди,которые имели горе через всё это пройти.

 

Спасибо, все изучу обязательно. У меня и свой котейка, скоро 14 лет будет. Тоже побаливает..хоть тема не о нем, но мне такие знания пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.05

За вчерашний день Мили удалось заставить поесть только один раз - немножко лакала сама, немножко покормили из шприца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, а как у Милли с финансами? Я так понимаю, поступления денежные из Контакта в основном? Баланс приход-расход положительный или отрицательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а как у Милли с финансами? Я так понимаю, поступления денежные из Контакта в основном? Баланс приход-расход положительный или отрицательный?

Юля, я не знаю, спрошу сегодня у кураторов. Мне тоже хотелось бы чтобы было в плюсе. Денежки в основном из контакта, но еще и несколько переводов было из различных яндекс-кошек (есть несколько клубов) любителей кошек. Я туда разослала информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куратор Нюра Бардакова

 

Финансовую помощь можно перечислять на

Голодный Билан 8-905-061-17-32

 

Просьба, не забывайте писать о перечислениях, пожалуйста.[/b]

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207676&st=0

Я перечислила 200 руб. на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...