Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская ТаксКоманда - команда помощи коротколапым


kharadze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью метис таксы, 1,5 года, добрый, веселый. Отдается под договор. 8-916-868-38-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищет новую семью метис таксы, 1,5 года, добрый, веселый. Отдается под договор. 8-916-868-38-99

 

 

Зовут как?

 

перевела 2000р. у меня что то с личкой не смогла отписаться.. отпишитесь, как дошла, а то я волнуюсь уже...

 

Спасибо огромное, пришли, не волнуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут как?

Михас, ударение на и. Парень суперский, не орет, не громит, не гадит. Размером большой, но такой же длинный, как такса. Я правда такого размера и чистокровок видела. Как к кошкам и собакам не знаю, мимо вольеров проходит спокойно, без воплей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для всех, кто не читает первые посты:

 

UPD от 12.10.12: КОМАНДА ЗАКРЫТА НА ПРИЕМ ЖИВОТНЫХ ДО ПОСЛЕДУЮЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! ЗАКРЫТА - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫХ СОБАК СОВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

 

Сейчас на балансе команды более 20 собак, мы не справляемся совсем. Поэтому ближайшее время новых собак мы принять просто не в состоянии ни физически, ни финансово, ни морально. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это мне, то мне только помощь пиаром нужна))), я сам себе паровоз, сам зацепил - сам везу))).

У меня очередной такс, ч/п, г/ш кобель, 1.5 года, отказник, сегодня к нам на вольеры хозы приперли. родухи нет, есть ветпаспорт, характер пакостный, правда это из-за трусости. Зато зовут его Маршал. Завтра фотки постараемся сделать, прошу как всегда закинуть его к вам на форум и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это мне, то мне только помощь пиаром нужна))), я сам себе паровоз, сам зацепил - сам везу))).

У меня очередной такс, ч/п, г/ш кобель, 1.5 года, отказник, сегодня к нам на вольеры хозы приперли. родухи нет, есть ветпаспорт, характер пакостный, правда это из-за трусости. Зато зовут его Маршал. Завтра фотки постараемся сделать, прошу как всегда закинуть его к вам на форум и в пиар.

 

Лен, конечно же не вам :) Это для тех, кто пытается приткнуть в команду собаку всеми правдами и неправдами, в обход самой команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это мне, то мне только помощь пиаром нужна))), я сам себе паровоз, сам зацепил - сам везу))).

У меня очередной такс, ч/п, г/ш кобель, 1.5 года, отказник, сегодня к нам на вольеры хозы приперли. родухи нет, есть ветпаспорт, характер пакостный, правда это из-за трусости. Зато зовут его Маршал. Завтра фотки постараемся сделать, прошу как всегда закинуть его к вам на форум и в пиар.

 

Лен, с тобой все решили! Наш паровоз вперед лети в .................. остановка :rolleyes: . Это для тех, кто считает, что нет предела силам человеческим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219719 открыла тему по Маршалу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219719 открыла тему по Маршалу.

с утра приехал хозяин и забрал его домой :)

 

 

Открыта тема по Михасу из поста 1130: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8232136.

немного "пригладили" текстик :)

Михас - метис таксы ищет новый дом

Михас - молодой метис таксы, названный так в честь испанского города. И характер у него такой же: легкий, теплый и солнечный. Кобель, 1,5 года. Собака небольшая, в квартире ведет себя аккуратно, приучена к двухразовому выгулу. Если Вы готовы принять собаку в свою семью, звоните: 8-916-868-38-99 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с утра приехал хозяин и забрал его домой :)

и снова здравствуйте :(

к вечеру привезли обратно-не справляются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова здравствуйте :(

к вечеру привезли обратно-не справляются :(

 

 

И Вам не болеть, все-таки вернул :( Фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будем фотографировать. Фото будут либо завтра вечером, либо в понедельник.

 

Ок, то что он истерик я поняла, и еще что-нибудь про характер или, в идеале, пиарный текст, Вы там собаку видели-поняли, а мы нет. Прям хоть в гости приезжай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал - недоверчивый к чужим людям, агрессивен к собакам, дома не гадит, не громит, лает на любой шорох, не злобарь, хозяевам позволял с собой делать все , что угодно, труслив, достаточно послушен, вот только насчет лая -не остановишь, хотя в бытовке его хватает на 2 минуты, дальше тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза Николаевна

Меня просили дать объявление о том, что требуется пристройство для 10-летней таксы Лады из Мытищ (МО). Хозяйка ее умерла, временное местообитание в квартире есть, но это ненадолго. Фото собаки нет. Окрас коричневый. Собака здорова, привита, есть ветпаспорт. Отдают задаром.

По всем вопросам ТОЛЬКО ЗВОНИТЕ: 8-495-581-52-10 (Роза Николаевна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Доброго времени)

Есть очень надежные руки в Питере!Нужен песик,похожий на бородатую таксу или такой такс)))Живут в Питере)Первозку сообразим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Доброго времени)

Есть очень надежные руки в Питере!Нужен песик,похожий на бородатую таксу или такой такс)))Живут в Питере)Первозку сообразим)

Паста? Зайдите по подписи в раздел " надежда на счастье". Только собака слепая но очень классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паста? Зайдите по подписи в раздел " надежда на счастье". Только собака слепая но очень классная.

измучилась! страничка не грузится(

вконтакте группа есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измучилась! страничка не грузится(

вконтакте группа есть?

Про Пасту в контакте.

 

Для всеобщего удобства → ВОТ список почти всех собак таксКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хоть что-то можно сделать... хозяйка-алкоголичка издевается над бедным мальчишкой... Может хоть посоветуете, как быть...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8244013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...