Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская ТаксКоманда - команда помощи коротколапым


kharadze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела Вам 2 000р. 29.11.2012г. в районе 09*55.

Проверяйте карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 2 000р. 29.11.2012г. в районе 09*55.

Проверяйте карту :)

 

 

Спасибо большое - проверим, обязательно отпишемся.

Деньги поступили - спасибо большое, очень нам помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Бирюлево ( царицыно), объявление на подъезде: в гаражи прибилась такса, если не ошибаюсь, девочка. Бывшая домашняя. Ищут новых хозяев. собака живет на улице. зима, дома у нее нет.

Не в курсе о ней? нет возможности помочь?могу списать номер с объявления

очень удобно, конечно, спихнуть очередную собаку и спокойно и гордо нести звание спасателя.

Собака - кобель, по факту сломанная нога и эпилепсия. Для команды - это фактически последний гвоздь в гробовую доску.

http://www.helptaksa.ru/phpBB3/viewtopic.p...=21&t=28155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги поступили - спасибо большое, очень нам помогли.

Замечательно :) . Дай Вам Бог, девочки, здоровья и счастья за всё, что Вы делаете для своих подопечных :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи таксятники. У меня до сих пор лежит мешок с одеждой на такс, которую передала хозяйка одной из пристроенных мною собак. Весной я об этом в этой ветке уже писала. Щас дай, думаю, напомню. Если одежду не надо, то и напишите, ладно? Заранее спасибки. Я на северо-востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые товарищи таксятники. У меня до сих пор лежит мешок с одеждой на такс, которую передала хозяйка одной из пристроенных мною собак. Весной я об этом в этой ветке уже писала. Щас дай, думаю, напомню. Если одежду не надо, то и напишите, ладно? Заранее спасибки. Я на северо-востоке.

Если Вам далеко до дарвина на Ленинградке. давайте встретимся в четверг 6.12 днем или в пятницу 7.12 утром в 10.00 на м. тимирязевской.телефон у меня в профиле или напишите в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как Михас?

У Маршала все хорошо, влез мужу в душу всеми лапами))), но новых хозяев ищем, у нас перебор зверья дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как Михас?

У Маршала все хорошо, влез мужу в душу всеми лапами))), но новых хозяев ищем, у нас перебор зверья дома.

 

Михас на испытательном (у тебя личка переполнена) пока все отлично, ТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В Истре (Моск. обл.) сегодня увидела такса. Крепенький гладкий мужичок, на шее какой-то ремешок, не ошейник.

Удивил окрас - белый с черными пятнышками. Молоденький, вполне себе упитанный.

Пока пыталась сообразить, такс ли это (впервые вижу такой окрас), и на что его подвязывать, усвистал за кошкой.

В принципе, Истра город маленький, могу поискать завтра, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михас на испытательном (у тебя личка переполнена) пока все отлично, ТТТТ

 

Спасибо огромное! У Лены проблемы с интернетом. Я ей передала новости, она желает Михасу удачи. Маршала бы теперь домой отправить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе парка МГУ 05 декабря 2012 года найдена черно-подпалая такса, в комбинезоне и в ошейнике. Ищем только старых хозяев, собака очень тоскует.

Фото

8eaa55f764d2.jpg

обращаться по телефону: 8-916-307-37-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

такса, сука около 5 лет

 

Когда найдена собака:

09.12.2012

Где найдена собака: Новорижское шоссе

Контактный телефон: 8-926-281-70-77

 

071252775600.jpg

418f98dd51e0.jpg

1895a80fb26f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отдать зимний комбезик для мальчика, 8-916-145-90-51

Можете отвезти в Дарвин на Ленинградке или Чертановской?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака:

такса, сука около 5 лет

 

Когда найдена собака:

09.12.2012

Где найдена собака: Новорижское шоссе

Контактный телефон: 8-926-281-70-77

Хозяйка нашлась, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена такса 05.12.12 на пересечении ул.Гарибальди и ул.Новочерёмушкинская(23- й квартал Новых Черёмушек).Девочка,возрастная,была сильно истощена,вероятно на улице находилась давно.

8-916-358-85-81

 

все фото тут:

http://my.mail.ru/list/ali-1977/photo?album_id=6206#page=

81b20a5f656ba55a3005a17d46c83d02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена такса 05.12.12 на пересечении ул.Гарибальди и ул.Новочерёмушкинская(23- й квартал Новых Черёмушек).Девочка,возрастная,была сильно истощена,вероятно на улице находилась давно.

8-916-358-85-81

 

http://www.helptaksa.ru/phpBB3/viewtopic.p...=20&t=28182

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не та, которую в приют сдали? Мне сегодня расскзали что женщина на днях нашлатам же таксу старую и срузу же отвезла ее в приют. Просто если не та, то ту надо разыскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо!

А это не та, которую в приют сдали? Мне сегодня расскзали что женщина на днях нашлатам же таксу старую и срузу же отвезла ее в приют. Просто если не та, то ту надо разыскивать.

эту мои знакомые нашли в Новых Черёмушках 5 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не та. Блин, значит такая же старушка попала в какой-то приют. Попробую узнать в какой отвезла. И тоже в Новых Черемушках.

Я просто подумала, может женщина решила что у вас что-то типа приюта и отдала. Жаловалась что у себя ни дня держать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не та. Блин, значит такая же старушка попала в какой-то приют. Попробую узнать в какой отвезла. И тоже в Новых Черемушках.

Я просто подумала, может женщина решила что у вас что-то типа приюта и отдала. Жаловалась что у себя ни дня держать не может.

может они обзванивали всё,что могли найти,я работала с её мужем просто лет 10 назад вместе,он посмотрел мой профиль на Фейсбуке и решил,видимо,из-за этого позвонить,у меня там есть собаки тоже. Они тоже сначала спросили можно ли её в приют,просто не знали что это такое,я попросила отвезти их собаку на передержку,они там даже денег оставили на её оплату,хотя я не просила.Они хорошие люди,раз не смогли её оставить на улице когда нашли и забрали домой,просто у них такой ритм жизни и работа,что собаку действительно проблематично держать,т.к. её надо кормить и гулять в определённые часы,а не как кошку. Но вы позвоните,может это они,его жену зовут Антонина. Если нет,значит это другая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Пресне пропала такса! Кроличья ( может карликовая), черно-подпалая сука( не точно, может и кобель), 9 лет. Никто не видел?

 

Вчера соседка выгуливала около подъезда таксу, сказала что ее мама уехала на время и собаку пока отдала ей. Я видела ее в темноте, поэтому точно не скажу пол собаки. Она очень маленькая, и скорее всего черно-подпалая. А сегодня моя мама утром встретила эту соседку, та сказала что собачка пропала, бегала искала ее. И еще, опять словам мамы, собака может быть в попоне или комбезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с удовольствием помогу пиаром. Обращайтесь. Темы по пиару в подписи на выбор . Спасибо. Всем желаю скорейшего пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно будет на вашем форуме еще разместить?

Шатура. Пристраивается кобель таксы Черныш, 8 октября исполнилось 3 года, отлично охраняет квартиру (может покусать если кто войдет без хозяев),к людям относится выборочно: кто-то нравится а на кого-то будет лаять. детей любит, но с маленьких снимает тапки))) дома очень любит играть с мячиком, а на улице не интересуется и вообще бросается на людей, поэтому гулять только на поводке. Зимой вообще не гуляет, т.к тут же замерзает, у него нет одежды, зато приучен к лотку. Кошек своих любит, а на улице чужих побаивается. К собакам отношение не проверяли, своих больше нет, а на улице на них лает. Ест и сушку и натуралку, любит овощи и фрукты. Самый большой минус и причина пристройства- дома всё грызёт, на ночь одевают намордник.

 

4291534dc24e.jpg

9cdbc33ed567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...