Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская ТаксКоманда - команда помощи коротколапым


kharadze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

завтра позвоню обязательно

 

Звоните настойчиво, не стесняйтесь, у меня звонков много, и как тупику объясняйте что где когда! А то устрою допрос с пристрастием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нам на стену приюта разместили:

Ребята нужна ваша помощь! Сегодня в Подушкинском лесу была найдена собака- такса, кабель, очень добрый и голодный. Пожалуйста кто живет в Барвихе, Подушкино или Одинцово разместите у себя на стене! Наверняка его тоже ищут хозяева!!! 8-926-729-00-64

BoRQjVHiDwU.jpg

оригинал объявления тут http://vk.com/zovpredkov

 

мы по нему в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Меня попросили помочь с найденышем таксиком. Может к вам уже обращались, т. К нашли его 10 июля в районе деревни Бояркино Озерского района, в 10 км от г. Озеры. Очень милый, добрый, черненький таксик.

Что с ним дальше делать- непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Меня попросили помочь с найденышем таксиком. Может к вам уже обращались, т. К нашли его 10 июля в районе деревни Бояркино Озерского района, в 10 км от г. Озеры. Очень милый, добрый, черненький таксик.

Что с ним дальше делать- непонятно.

фотографию шлите, подробно где и при каких обстоятельсвах найден - вывесим на досках как найденного

на месте находки объявления клеили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Меня попросили помочь с найденышем таксиком. Может к вам уже обращались, т. К нашли его 10 июля в районе деревни Бояркино Озерского района, в 10 км от г. Озеры. Очень милый, добрый, черненький таксик.

Что с ним дальше делать- непонятно.

 

 

Для начала пошерстите интернет, может дачники потеряли. Второе- нужно фото, хорошее для пиара, где собака территориально и телефон людей, у которых пес живет. Команда на прием закрыта, так что можем помочь только пиаром и отбором ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь с общим текстом про команду и её подопечных. Без вашей помощи мне не справиться :blush:

 

Что должно быть в описании:

 

- нынешнее состояние команды, сколько человек (чтобы показать, что собак много, а людей...);

 

- количество подопечных на данный день (перечислить имена). Пока, извиняюсь, на форуме плохо ориентируюсь :rolleyes: и трудно отыскивать героя и его фотографии);

 

- помощь, которая необходима (денежная, пиаром, перевозкой и т.д.).

 

В общем как-то так. Сможете помочь?

Далее напишу в группе в контакте и распространю. И, собственно, группа потихоньку оживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!

 

Друзья нашли таксу, рыжая девка, возраст 3-5 лет, клейма нет. Сидела в районе Вешняки, около торгового ряда (Вешняковская д.26 и автостоянка) привязанной к забору рулеткой, зацепленной на шее в виде петли (без ошейника). Дня 3 они ее смогут подержать, девка ласковая и вроде пока беспроблемная (с хозяйской собакой и кошкой! подружилась). Но себе однозначно не оставят. У меня негде изолировать от своего собако-маньяка. На передержку и обследование мы с друзьями скинемся. Помогите пожалуйста кураторством и поиском старых хозяев, или дальнейшим пристройством.

 

 

Есть также одно предположение: рулетка сильно большая для таксы ( на 25-30 кг), возможно, что кто-то из собачников ее уже подбирал , но видимо, домашняя собака не приняла, и привязали обратно.

 

b7b916c11f8at.jpg

9b0d12122a79t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите!

 

cf9b803b96391092.jpg сделала объявление с вашим телефоном из профиля.

Объявление в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cf9b803b96391092.jpg сделала объявление с вашим телефоном из профиля.

Объявление в контакте.

 

 

спасибо! посмотрите пожалуйста на второй фотке, у нее соски как-будто у недавно рожавшей? или может быть ложняк?

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! посмотрите пожалуйста на второй фотке, у нее соски как-будто у недавно рожавшей? или может быть ложняк?

(

По поводу сосков... мне тоже так показалось.

Но была привязана к забору, без ошейника... :(

 

Вы сможете макеты поклеить или попросить кого-то?

Я постараюсь привлечь помощников, но не известно, кто откликнется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу сосков... мне тоже так показалось.

Но была привязана к забору, без ошейника... :(

 

Вы сможете макеты поклеить или попросить кого-то?

Я постараюсь привлечь помощников, но не известно, кто откликнется(

 

 

Там, где ее нашли тут же приклеили объявление. Спасибо местным собачникам. Они так же пообещали, что поспрашивают вокруге всех своих.

 

На клавсе я ее разместила, но пока объявление на премодерации. Там, кстати, есть похожая собака, пропала во Фрязино. Шрамы есть, но не похожи на те, что в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, нужна помощь с общим текстом про команду и её подопечных. Без вашей помощи мне не справиться :blush:

 

Что должно быть в описании:

 

- нынешнее состояние команды, сколько человек (чтобы показать, что собак много, а людей...);

 

- количество подопечных на данный день (перечислить имена). Пока, извиняюсь, на форуме плохо ориентируюсь :rolleyes: и трудно отыскивать героя и его фотографии);

 

- помощь, которая необходима (денежная, пиаром, перевозкой и т.д.).

 

В общем как-то так. Сможете помочь?

Далее напишу в группе в контакте и распространю. И, собственно, группа потихоньку оживет.

 

 

Насть ссылками можно? Или лучше текст?

 

Девочки, помогите!

 

Друзья нашли таксу, рыжая девка, возраст 3-5 лет, клейма нет. Сидела в районе Вешняки, около торгового ряда (Вешняковская д.26 и автостоянка) привязанной к забору рулеткой, зацепленной на шее в виде петли (без ошейника). Дня 3 они ее смогут подержать, девка ласковая и вроде пока беспроблемная (с хозяйской собакой и кошкой! подружилась). Но себе однозначно не оставят. У меня негде изолировать от своего собако-маньяка. На передержку и обследование мы с друзьями скинемся. Помогите пожалуйста кураторством и поиском старых хозяев, или дальнейшим пристройством.

 

 

Есть также одно предположение: рулетка сильно большая для таксы ( на 25-30 кг), возможно, что кто-то из собачников ее уже подбирал , но видимо, домашняя собака не приняла, и привязали обратно.

 

b7b916c11f8at.jpg

9b0d12122a79t.jpg

 

Значит так, команда на прием закрыта. Что можем реально пиар, кураторство, передержек нет совсем... и денег на них тоже. Если друзья могут напрячься, что-нибудь сделать реально для девицы- максимум найти временное местожительство, то мы впрягаемся, если нет........., жаль, но мы не в состоянии помочь всем таксам этого города! Увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, нужна помощь с общим текстом про команду и её подопечных. Без вашей помощи мне не справиться :blush:

 

Что должно быть в описании:

 

- нынешнее состояние команды, сколько человек (чтобы показать, что собак много, а людей...);

 

- количество подопечных на данный день (перечислить имена). Пока, извиняюсь, на форуме плохо ориентируюсь :rolleyes: и трудно отыскивать героя и его фотографии);

 

- помощь, которая необходима (денежная, пиаром, перевозкой и т.д.).

 

В общем как-то так. Сможете помочь?

Далее напишу в группе в контакте и распространю. И, собственно, группа потихоньку оживет.

Настя, я отвечаю за пиар по доскам

Тексты я собираю в теме

http://helptaksa.ru/phpBB3/viewtopic.php?f...;p=64761#p64761

в последних сообщениях.Там есть несколько не такс и одна не наша такса.Могу выслать текст только на наших.Иногда есть текст, а еще нет пиарных фотографий, иногда наоборот

Фотки надо смотреть в теме, у меня только по одной для объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку мы оплатим- это не проблема. Кто бы нас только взял к себе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку мы оплатим- это не проблема. Кто бы нас только взял к себе....

В вк вообще тишина(

Какова ситуация с собакой? Подержите еще чуть-чуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, пока держим

Пока ищу :(

 

И еще один таксохвост: на этот раз мраморный жесткошерстный таксеныш с алкоголиками хозяевами.

http://vk.com/wall-13009609_1174

f0d8c94b9bb5f055943338a6e3d74014.jpg

 

Пока девушка постарается сама найти передержку и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217992&st=0

Добермашка в беде! Посоветовали стукнуться к вам.Беда у него скорей *таксячья*-похоже на межпозвоночную грыжу,но пока нет возможности сделать МРТ,очень худой,наркоз может не перенести.Есть видео,-как ходит собака,-которое не грузится на ютубе,но отправляется на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.

 

По нам отбой, собаку забирает знакомый в пару к своему кобельку. У нее сейчас началась течка, так что поедет к нему недели через 3, под дальнейшую стерилизацию. Нашедшие ее ребята, согласились оставить у себя на весь период, т.к. девчушка золотая по характеру. К ветеринару водили, визуально все хорошо. Сегодня/завтра сделают анализ крови. Если старые хозяева объявятся за это время, то естественно вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо.

 

По нам отбой, собаку забирает знакомый в пару к своему кобельку. У нее сейчас началась течка, так что поедет к нему недели через 3, под дальнейшую стерилизацию. Нашедшие ее ребята, согласились оставить у себя на весь период, т.к. девчушка золотая по характеру. К ветеринару водили, визуально все хорошо. Сегодня/завтра сделают анализ крови. Если старые хозяева объявятся за это время, то естественно вернем.

 

 

Спасибо Вам огромное, от всех нас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приюте на Дубовой появился такой коротколапик - видимо метис таксы. Очень жизнерадостный, на поводке ходит прекрасно, прыгает до потолка-как выйти хочет из клетки(( Ему опасно в приюте, малыша могут загрызть большые кобели(((

может будут желающие на мальчика?

97c0febbdb81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ищу :(

 

И еще один таксохвост: на этот раз мраморный жесткошерстный таксеныш с алкоголиками хозяевами.

http://vk.com/wall-13009609_1174

f0d8c94b9bb5f055943338a6e3d74014.jpg

 

Пока девушка постарается сама найти передержку и пр.

Настя, очень нужна ваша помощь по раскрутке в Контакте клипа на ещё одну нашу подопечную - слепую таксу Пасту, видео выложено на нашей профильной ветке в её теме на последней странице.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...