Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская ТаксКоманда - команда помощи коротколапым


kharadze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, размещаю как шанс для ребёнка. Всё понимаю, положение команды нелёгкое.

В ростовской усыпалке вот такая малышка появилась

p3ZzDt8eoUCvgLZZ1uotQ.jpg

 

Возможность забрать и вывезти есть.

Беда в том, что собаки там долго не живут. И сколько щенку отпущено пожить на этом свете.....

 

По информации из Ростова красотка уехала домой, будем наедятся, что это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации из Ростова красотка уехала домой, будем наедятся, что это так.

Дай Бог, что бы это было так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на кроличью( или карликовую) таксу

хотят в дом.без детей.насчет животных уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки на кроличью( или карликовую) таксу

хотят в дом.без детей.насчет животных уточню.

 

Нет у нас ни кроликов, ни карликов......... есть щенки не пойми кого, но мама такса :rolleyes: и платиновые таксочки с удивительным человеческим характером :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации из Ростова красотка уехала домой, будем наедятся, что это так.

Новые собаки в усыпалке, в том числе двое коротколапых . Тапками не бейте плиз http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые собаки в усыпалке, в том числе двое коротколапых . Тапками не бейте плиз http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-363

Вот http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-368 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-нибудь по ним известно: возраст, состояние здоровья, причина отдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-нибудь по ним известно: возраст, состояние здоровья, причина отдачи?

нашла - два парня, 2 и 3 года приблизительно, оба найденыши.

Пошли думать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деятели ТаксоКо, я уже давно не держу зла на вас за то, что вы обманом забрали у меня двух такс, даже не проходивших через ваши руки. Я не собираюсь сейчас копаться в мотивациях, и требовать от вас аргументов, почему вы посчитали меня недостойной таксовладелицей. В конце концов, такс вы взяли не на шапки, и я уверена, что им теперь очень хорошо. Иногда любить - значит, отпустить.

 

Но по какому праву вы считаете себя не обязанными вернуть моё имущество - два поводка, один из которых покупала ещё мама, и каковой мне дорог как память, и светодиодный ошейник? Если вы меня так презираете, что за полгода не ответили ни на один звонок, так швырнули бы мои вещи мне в морду! Но вы почему-то решили, что имете право забрать и их.

 

Светодиодный ошейник стоит денег. Пожалуйста, верните хотя бы его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на Такса кобеля, ч\п. Москва. Семейная пожилая пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация обычная

обещать ничего не можем

киньте в личку контакты нашедших - узнаю подробности

дальше по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились, жду фоток парня, чтобы начать кидать по доскам как потеряха.

Нашедшие обещали поклеить объявления на месте находки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 сентября 2012 года во временной интервал с 17-30 до 18-00 от дверей Дворца пионеров на Воробьевых горах (г.Москва, ул. Косыгина, дом 17) двумя девочками-подростками (ориентировочно 11-13 лет) была украдена (отвязали от дверной ручки поводок-рулетку и увели) собака породы кроличья такса рыжего окраса.

​Приметы собаки: порода – кроличья такса (очень маленькая, похожа на щенка), окрас – рыжий, морда с проседью, возраст – 9 лет.

Особые приметы: в ухе клеймо № …………., с правой стороны на животе от паховой зоны до подмышки имеется длинный послеоперационный шов (удаление молочной железы), с левой стороны онкологическая опухоль молочной железы (собаке срочно требуется вторая операция).

Дополнительная информация: все здание дворца оборудовано камерами видеонаблюдения, а также вход, от которого была украдена собака.

За возврат собаки гарантируется вознаграждение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 сентября 2012 года во временной интервал с 17-30 до 18-00 от дверей Дворца пионеров на Воробьевых горах (г.Москва, ул. Косыгина, дом 17) двумя девочками-подростками (ориентировочно 11-13 лет) была украдена (отвязали от дверной ручки поводок-рулетку и увели) собака породы кроличья такса рыжего окраса.

​Приметы собаки: порода – кроличья такса (очень маленькая, похожа на щенка), окрас – рыжий, морда с проседью, возраст – 9 лет.

Особые приметы: в ухе клеймо № …………., с правой стороны на животе от паховой зоны до подмышки имеется длинный послеоперационный шов (удаление молочной железы), с левой стороны онкологическая опухоль молочной железы (собаке срочно требуется вторая операция).

Дополнительная информация: все здание дворца оборудовано камерами видеонаблюдения, а также вход, от которого была украдена собака.

За возврат собаки гарантируется вознаграждение

 

обклейте место пропажи объявлениями, добавьте фото - разместим у себя и на клавсе

не отчаивайтесь - держитесь сами и ищите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, нет новостей? - Анна сказала что фото и клеймо она Вам скинула..

клеймо да, заводчица молчит, это не первый наш случай когда заводчики не могут разобраться и помочь в поиске хозяев

фото так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, нет новостей? - Анна сказала что фото и клеймо она Вам скинула..

 

Юдина (заводчица) молчит, скорее всего ответа мы не дождемся, парня сегодня забираем. Будет в клинике в клетке, нам сажать не куда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 сентября 2012 года во временной интервал с 17-30 до 18-00 от дверей Дворца пионеров на Воробьевых горах (г.Москва, ул. Косыгина, дом 17) двумя девочками-подростками (ориентировочно 11-13 лет) была украдена (отвязали от дверной ручки поводок-рулетку и увели) собака породы кроличья такса рыжего окраса.

​Приметы собаки: порода – кроличья такса (очень маленькая, похожа на щенка), окрас – рыжий, морда с проседью, возраст – 9 лет.

Особые приметы: в ухе клеймо № …………., с правой стороны на животе от паховой зоны до подмышки имеется длинный послеоперационный шов (удаление молочной железы), с левой стороны онкологическая опухоль молочной железы (собаке срочно требуется вторая операция).

Дополнительная информация: все здание дворца оборудовано камерами видеонаблюдения, а также вход, от которого была украдена собака.

За возврат собаки гарантируется вознаграждение

 

Собачка нашлась, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Все счастливы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли вернулась к старой хозяйке.

Я уезжаю на 2 недели, вернусь, чем смогу помогу. В мое отсутствие , если что-то срочное, пишите Маше, ник Анжела_, ссылайтесь на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю тему...

 

Фотографии Чапы:

4f9b613b3a8c295e974fd86ca2d5731e.jpg 70799f6118041581e9c163cf66c83ef3.jpg 304548b5d27e5eebc0bf8ddb81b024b4.jpg 3267c226c3ca8cee54aedb863b13aea5.jpg ecfb55c67c10cea6c61bb17ff30de201.jpg 14ffa8ca30aec823a660dbf7b108588c.jpg 3ad5fb480357f28fca393a29c06e04c6.jpg

 

Пока решили вопрос передережкой "с доживаем" чуть-чуть отложить. Надеемся найти семью. Все-таки красивая шоколадная жесткошерстная такса). С туалетом проблемы есть, но, в принципе, более-менее решаемы. Подстроиться под собаку можно.

К врачу как только у нашей Лены получится, так сразу. Но снова план меняется. Едут не к неврологу, а к кардиологу.

Такие у нас дела. Но пока все хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно срочно пристроить 2 собак - таксу и бульдожку. Хозяин умер.

Сейчас собаки в квартире, в Жуковском. Туда пару раз в день приходят знакомые хозяина покормить и погулять их. Но это ненадолго, просят пристроить в ближайшие 2 недели, иначе сдадут в ближайший приют или подкинут в ветклинику

 

Телефон для связи 8-926-300-43-58 Настя

Информация по таксе:

Порода - такса гладкошерстная стандартная

Кличка - АСЯ

Особые приметы - в паху клеймо РГТ 52

Дата рождения - 24.07.2003 г.

 

Питается сухим кормом.

Болезней вроде нет никаких

 

Все прививки и документы есть (сканы могу скинуть)

957de07532b9.jpg

0bd1a3d8e6ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно срочно пристроить 2 собак - таксу и бульдожку. Хозяин умер.

Сейчас собаки в квартире, в Жуковском. Туда пару раз в день приходят знакомые хозяина покормить и погулять их. Но это ненадолго, просят пристроить в ближайшие 2 недели, иначе сдадут в ближайший приют или подкинут в ветклинику

 

Телефон для связи 8-926-300-43-58 Настя

Информация по таксе:

Порода - такса гладкошерстная стандартная

Кличка - АСЯ

Особые приметы - в паху клеймо РГТ 52

Дата рождения - 24.07.2003 г.

 

Питается сухим кормом.

Болезней вроде нет никаких

 

Все прививки и документы есть (сканы могу скинуть)

957de07532b9.jpg

0bd1a3d8e6ea.jpg

 

нам - срочно ничего не нужно...

попробуйте сами хоть как то поучаствовать в судьбе собаки, а не пихать породникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разместила информацию о собаке по просьбе друга

у меня ребенку 2 месяца, поэтому моё участие в данном случае только в передачи информации, к сожалению

PS: только что узнала, друг сам с собаками не знаком, через тетьи руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...