Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка, чудом выжившие после улицы и стационара нашли свой дом!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Они дома!!! Их дом - мой дом!!!

 

 

Дорогие форумчане, прошу помощи потому что одной мне уже не справиться ни финансово, ни морально(((

У меня на бесплатной передержке находятся два прелестных котенка вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166994

 

 

 

be8a16db1f4c.jpg

 

 

 

Кратко - после мытарств на улице и в стационаре судьба наконец дала им передышку - вот он теплый кров, заботливая "мама", вкусная еда и мягкая постель - настоящий рай без ужасных процедур и капельниц.

но после глистогонки рыжику (сейчас же Лисенок) стало плохо и пришлось опять везти на капельницы и уколы, в итоге на сегодняшний день мальчик здоров.

Лисенок с катетером на лапке. Черепашка не понимает, почему братик больше не играет с ней

 

а вот сестренка его Черепашка - снова в стационаре и опять подозрение на панлейкопению (рвота желчью, отказ от еды и воды, потеря интереса к жизни...). Результаты на лейкоциты при минимуме 4500 у нее всего лишь 650.

 

В связи со всеми этими событиями режим у меня теперь такой - два дня на работе, после работы ночью в вет. клиниках на капельницах и два дня в выходные все время провожу там же - анализы, уколы, капельницы...

Я понимаю, что на форуме у всех своих проблем хватает, но я уже не справляюсь финансово - на работе занимала два раза - на оплату первого стационара и лечение рыжика и вот теперь снова в стационар взяли в долг. пожалуйста, кто сколько сможет, ведь дважды уже спасали котяток, давайте дадим кошечке шанс вылечиться как следует а не просто заглушить болезнь сильнейшими препаратами.

a24ea921c462.jpg

Старожилы, помогите, пожалуйста, советами.

Спасибо всем, кто нас не забыл, всем, кто помог финансово, советами и просто человеческим сочувствием и поддержкой!!!

 

Не могу понять, за что этим милым, ласковым малышам в свои 5 месяцев выпадает столько страданий и боли. И не могу понять откуда в них столько любви и доверия к людям, которые причинили им столько горя? Ведь, несмотря на то, что я каждый день таскала их на мучения, они все равно продолжают меня любить и защиты ищут у меня на руках, на тех самых руках, которые держат их при мучениях и болезненных процедурах. Я, ПРАВДА, НЕ ПОНИМАЮ!!!

11.02.2011 - котенок Черепашка отказывается от еды, воды, рвет желчью.

12.02.2011 - сданы анализы на лейкоциты (результат - 650) - подозрение на панлейкопения

13.02.2011 - котенок Черепашка находится в стационаре в клинике Оберег (ул. Курганская, д. 1)

14.02.2011 - ночью у Черепашки начался понос с кровью, рвота не останавливается.

К вечеру рвоты и поноса пока не наблюдалось.

15.02.2011 - в стационаре. опять понос. Гемобартонеллез или панлейкопения???

16.02.2011 - в стационаре. подтвердился анализ на гемобартонеллез

17.02.2011 - в стацианаре. ждем остальные анализы, появились аппетит и агрессия к медработникам

18.02.2011 - в стационаре. подтвердился анализ на панлейкопению - это плюс к гемобартонеллезу

19.02.2011 - в стационаре. критически понижено кол-во эритроцитов, стоит вопрос о переливании крови, ночью будут делать переливание крови

20.02.2011 - в стационаре. сделали переливание крови

21.02.2011 - в стационаре

22.02.2011 - выписались из стационара, назначили ежедневные уколы и домашнее лечение

23.02.2011 - уколы и домашнее лечение

24.02.2011 - уколы и домашнее лечение

25.02.2011 - уколы, сдали кровь на лейкограмму и общий клинический анализ, домашнее лечение

26.02.2011 - домашнее лечение

27.02.2011 - домашнее лечение

28.02.2011 - хирург

26.04.2011 - все ещё у меня

27.04.2011 - все еще у меня, все прививки сделаны

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котята . ! Откуда же все это? Девочки . спасибо . мы бы не справились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что была в стационаре, привозила латран (противорвотное), т.к. Черепашку всю ночь рвало, а церукал не помогает. Панлейкопения подтверждается - начался кровавый понос. После обеда поеду за результатами анализов, в том числе и Лисенка, вчера вечером у него тоже начался понос, пока обычный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью второй котёнок, контактировавший с заболевшим, тоже болен.

Распросите ветеринаров, чем лечат. Обязательно должен быть антибиотик. Если уже давали какие-нибудь лекарства, то анализы не дадут объективной информации. Врачи должны смотреть по клинической картине.

В отсутствие котят желательно дезинфецировать помещение открытой кварцевой лампой.

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что была в стационаре, привозила латран (противорвотное), т.к. Черепашку всю ночь рвало, а церукал не помогает. Панлейкопения подтверждается - начался кровавый понос. После обеда поеду за результатами анализов, в том числе и Лисенка, вчера вечером у него тоже начался понос, пока обычный...

 

 

бедные детки :cry2: когда же это все закончится((((( Катя, за стационар сколько набегает? ты говорила от 2000 до 3000? напишешь тогда? и результаты анализов поскорей бы, может, все таки что-то другое у котят?

Люди, помогите собрать на лечение :help::help:

уже потрачено около 20 т.р., Катя вся в долгах, а тут снова стационар :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большой вероятностью второй котёнок, контактировавший с заболевшим, тоже болен.

Распросите ветеринаров, чем лечат. Обязательно должен быть антибиотик. Если уже давали какие-нибудь лекарства, то анализы не дадут объективной информации. Врачи должны смотреть по клинической картине.

В отсутствие котят желательно дезинфецировать помещение открытой кварцевой лампой.

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

 

 

спасибо большое :gift:

Катя будет в сети, отправит Вам в личку номер сб.

так еще у Кати своя кошка в квартире(((

но тут такая странность - до того, как котята переехали к Кате, они были у меня, где-то четыре дня нормально, потом рвота желчью у обоих, забрали в стационар также с подозрением на П. но через три дня - все нормально, к Кате их привезли из стационара вполне здоровых с хорошим аппетитом и проч. а после глистогонки - началось....сначала у рыжика(по анализам показало, что проблема с печенью), потом у черепашки..но ведь когда котята были у меня, они контактировали с моими котятами, и с ними (тьфу-тьфу) все в порядке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети!((((( Давайте снова ЯК, подброшу им денежку...

 

 

спасибо!!! :gift:

у кьюри, кажется был ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большой вероятностью второй котёнок, контактировавший с заболевшим, тоже болен.

Распросите ветеринаров, чем лечат. Обязательно должен быть антибиотик. Если уже давали какие-нибудь лекарства, то анализы не дадут объективной информации. Врачи должны смотреть по клинической картине.

В отсутствие котят желательно дезинфецировать помещение открытой кварцевой лампой.

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

номер СБ карты скинула Вам в личку, огромное спасибо!

Все результаты будут на руках после обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные детки :cry2: когда же это все закончится((((( Катя, за стационар сколько набегает? ты говорила от 2000 до 3000? напишешь тогда? и результаты анализов поскорей бы, может, все таки что-то другое у котят?

Люди, помогите собрать на лечение :help::help:

уже потрачено около 20 т.р., Катя вся в долгах, а тут снова стационар :worthy::worthy::worthy:

На сегодняшний день - почти 3000 вместе с лекарствами, сколько точно не помню, так как, когда заезжала утром с собой денег не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день - почти 3000 вместе с лекарствами, сколько точно не помню, так как, когда заезжала утром с собой денег не было.

 

 

если диагноз подтвердится - тогда наверное не меньше 10 дней на лечение, как я слышала..а это 30000 :blink:

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ КОШЕЧКЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизитты як или тел. Сбросьте в личку.

 

 

СПАСИБО!! як есть у кьюри, я ей напишу в личку, чтобы с Вами связалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 3000 от Людмилы для Вас лежат у меня на столе. Если не получится перевести банковским переводом - попросила в личке у Шоколадки номер счета - постараюсь сегодня забежать в сбер - но прошлый опыт меня убедил что со сбером по-прежнему нельзя иметь дело :( полтора часа рабочего времени на них убила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 3000 от Людмилы для Вас лежат у меня на столе. Если не получится перевести банковским переводом - попросила в личке у Шоколадки номер счета - постараюсь сегодня забежать в сбер - но прошлый опыт меня убедил что со сбером по-прежнему нельзя иметь дело :( полтора часа рабочего времени на них убила.

 

 

спасибо!!не знаю, вам не повезло с банком может :blink: я недавно отправляла - 10минут максимум, правда очереди не было, может, вам в такое время идти, когда нет старушек за пенсиями и проч? :gift:

 

что-то я запуталась - у кого есть ЯК, у кьюри или ko-twin? а то получается, людей дезинформирую :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 3000 от Людмилы для Вас лежат у меня на столе. Если не получится перевести банковским переводом - попросила в личке у Шоколадки номер счета - постараюсь сегодня забежать в сбер - но прошлый опыт меня убедил что со сбером по-прежнему нельзя иметь дело :( полтора часа рабочего времени на них убила.

 

 

ЯК у вас был или у кьюри? напишите, если у вас, номер, всем кто откликнулся и хочет на як денежку положить. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЯК и я найду возможность девочкам передать

Если вдруг кому удобно Альфа-Банком переводить - велкам - будет без процентов.

 

ЯК 41001767163220

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, 1500 т.р. переведу сегодня по яндексу после 8 вечера

Это От Наталья (ник siamka) :) , обязательно

 

по закрытию долга по теме Кася

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167250

 

 

остаток по теме от Виктории sparkme

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 р переведены

пожалуйста -отпишитесь о получении

 

Получено на ЯК 1 500,46 руб.

От Наталии siamka часть задолженности Виктори sparkme

 

Затвра буду передавать девушкам, вместе с суммой, которую передала Людмила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.13 перевёл 500 руб. на СБ карту для лечения котёнка.

Спасибо, забрать смогу только в четверг :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...