Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка, чудом выжившие после улицы и стационара нашли свой дом!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А не может это быть каким то отравлением еще с улицы притащенным? Или энтеритом (это я по аналогии с собаками)?

Потому что болеют то только эти - а Танины Плюшики с ними были в контакте. Наводит на мысль что оно незаразное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонили из ветклиники. У Черепашки понизился гемотокрит. Днем был 17, а сейчас 13. Если будет понижаться придется делать переливание крови. Проблема где взять донора? Девушка предложила, если что взять их котика, кот. живет у них, но это если кровь подойдет. У моей кисы взять что-либо без ее согласия НЕРЕАЛЬНО. Даже просто запихнуть в переноску целая история, а там никакие врачи ее не удержат... Да и опять, если подойдет. Я завтра допоздна на работе... Сижу, рыдаю. Даже не смогла с девушкой нормально договорить по телефону :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня написала маме-кошке. Когда увидит, может что посоветует.

Но я так поняла, что реальная проблема сейчас именно в гемотокрите, если понизится, а подходящего донора найти не сможем, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыворотка показывает. Посмотрите другие темы: везде написано не доверять анализам, если сыворотку вводили :wub:

Кровь может быть от целой кучи всего: и при остром гастрите, и при глистах, и при простейших...

Девчонки, стучитесь в ЛС к тем, кто может все это прокоментировать. К тем, кто ответил по моей просьбе, к Nord, в вет.кабинет к Ирине Soika (ветврач). larson писала про врача, который в самый первый раз их осматривал... да много народу, который реально может помочь и успокоить или. по крайней мере, прояснить ситуацию.

 

я этому врачу звонила, он будет после 20((

больше всего я боюсь, чтоб котенка действительно не залечили до предела, как я видела во многих темах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала Nord, надеюсь, что туда;) по остальным пока что-то не нашла по нику, там новички с таким ником :blink: посмотрю еще попозже. а веткабинет где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не смогла найти по нику. Но сейчас главное состояние ее гемотокрина. Я в ауте, ни о чем больше не могу думать. Жалко малышку, сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже не смогла найти по нику. Но сейчас главное состояние ее гемотокрина. Я в ауте, ни о чем больше не могу думать. Жалко малышку, сил нет.

Девочки, извините, хреновый из меня помощник: Soyka (ошиблась я). Света-Паулина — по моей просьбе в тему писала, ее сообщение есть, можно с него войти. Веткабинет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=40954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже не смогла найти по нику. Но сейчас главное состояние ее гемотокрина. Я в ауте, ни о чем больше не могу думать. Жалко малышку, сил нет.

 

 

Катя, наверное имеетсмысл в теме написать, что возможно потребуется донор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где лучше написать? В теме или в названии темы???

 

Девочки, извините, хреновый из меня помощник: Soyka (ошиблась я). Света-Паулина — по моей просьбе в тему писала, ее сообщение есть, можно с него войти. Веткабинет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=40954

Зашла по этой ссылке, но там с января не отвечали на заданные вопросы. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы. Звонила в стационар, брали анализ на гемотокрит. Кол-во эритроцитов пока без изменений - 13. Поднимают вопрос о переливании, как решат будут звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемотокрит 10. :cry2::cry2::cry2:

У котика из ветклиники взяли кровь на пробу. Кровь вроде подходит, но не факт, что позже, после переливания не произойдет реакция. Поэтому нужна моя подпись, что я согласна на переливание и пониманию, к чему это может привести. Подписать я могу только около 23.00, после работы - переливание в этот период будет стоить дороже. Пока состояние у Черепашки не критичное, но... не знаю, может муж сможет подъехать поставить подпись, не знаю... уже ничего не знаю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Отдельную тему в Скорой "Требуется донор". Так как нельзя по одному животному две темы, то в первом посте или подзаголовке напишите, что на несколько часов открыл (типа: тема на 2-6 часов!).

Тогда ее увидят сразу. А здесь дайте ссылку на ту тему и наоборот, в первом посте той темы — ссылку на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, делали сегодня переливание или нет? Какое лечение сейчас у малышки? Прошу опытных форумчан, имеющих опыт борьбы с панлейкопенией, помочь девочкам уточнить диагноз. Подскажите план действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Людмила Х положила на ЯК 1000 руб. :gift::gift::gift:

Спасибо!!! :gift:

 

Девочки, напишите, пожалуйста, делали сегодня переливание или нет? Какое лечение сейчас у малышки? Прошу опытных форумчан, имеющих опыт борьбы с панлейкопенией, помочь девочкам уточнить диагноз. Подскажите план действий!

Только что приехала из клиники. Ночью будут делать переливание. Нашли котика-донора. Кстати, моя бы оказывается не подошла для донора мелковата. Большое спасибо, что переживаете за нас!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

 

 

Бедолага!

Что-то с ней непонятное творится :(

 

Катя, я переводила по тому же самому шаблону - т.е. если дошло один раз должно было дойти и второй железно - у меня списание прошло - подождем - может быть еще просто не дошли денежки.

Деньги получила, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливание прошло нормально, гемотокрит 27. Это хорошо. Но несколько дней надо будет наблюдать, т. к. может пойти отторжение. Сегодня у нее будут понос и рвота (так мне сказал врач, видимо это обычная реакция). Котик, кот. отдал нам свою кровь тоже чувствует себя нормально. Вечером еще буду звонить в стационар. Гемотокрит будут измерять только завтра утром, чтобы не тратить кровь, кот. с трудом нашли. Наверное отключат от кислорода, т. к. при таком гемотокрите он не нужен.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО SIAMKE ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ :gift::gift::gift:

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ Х, ЧТО ТАК БЫСТРО ОТКЛИКНУЛАСЬ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молю Бога о выздоровлении маленькой Черепашки! Она чувствует, что все любят её и обязательно поправится! Девочки, спасибо вам за милосердие, за то ,что не опускаете руки в тяжёлый момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вам в клинике рассрочку на какой период дают? Долг то огроменный.

 

 

Насколько я знаю, Катя договорилась на месяц, но если суммы будут расти с такой скоростью, как сейчас, то месяц - это очень маленький срок для нас((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...