Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка, чудом выжившие после улицы и стационара нашли свой дом!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Могу только очень . очень переживать , Идет развод на деньги ! В стационаре делают то . что и не надо бы делать . да и не делают того . чего в счет напишут. бедная кошь . ее бы домой . да в опытные руки! . Кто сам капельницы делает . откапать . да печень поддержать ! Девочки! Спасибо ! Но может забирать из стационара? Деньги бешенные . а толку..... Да и чего говорю . когда выхода и сама не вижу . тупик!Может спросите у Ларсон? Она опытная ! Может на платную передержку к знатокам! Дешевле! Ну может Ларсон посоветует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме отписалась мама-кошка - ветврач - готова проконсультировать - если что-то смущает напишите ей или позвоните,

возможно получится снять какие-то вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме отписалась мама-кошка - ветврач - готова проконсультировать - если что-то смущает напишите ей или позвоните,

возможно получится снять какие-то вопросы.

 

Спасибо! я Кате перезвоню, она свяжется, у нее как раз какие-то результаты уже на руках будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно еще создать тему на сайте Зоовета (evrovet.ru), там быстро отвечают

 

 

Спасибо! надо будет зайти вечерком после работы, посмотреть, не была там ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела пост Мамы кошки . А ведь она по делу вопросы задала . у кошек отравление глистами . а тут анализами замотали и залечили совсем . теперь реакция на лекарства и тд Извините . что вмешалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только очень . очень переживать , Идет развод на деньги ! В стационаре делают то . что и не надо бы делать . да и не делают того . чего в счет напишут. бедная кошь . ее бы домой . да в опытные руки! . Кто сам капельницы делает . откапать . да печень поддержать ! Девочки! Спасибо ! Но может забирать из стационара? Деньги бешенные . а толку..... Да и чего говорю . когда выхода и сама не вижу . тупик!Может спросите у Ларсон? Она опытная ! Может на платную передержку к знатокам! Дешевле! Ну может Ларсон посоветует ?

Я не вижу выхода. Присматривать ее и лечить не смогу за недостатком опыта, да и в рабочие дни приезжаю домой только около 23.00. К тому же дома еще 2 кошки, кот. сидят одна в комнате, а другая на кухне (квартира однокомнатная). Рисковать их здоровьем, не зная, чем больна Черепашка не могу и так вся извелась, приходя домой первым делом осматриваю лотки и смотрю нет ли следов рвоты.

 

Танюша, с ссылкой на финансирование сейчас все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, об анализах на лейкоз, иммунодиф., вир. перитонит никогда жалеть не надо. Мы, пока не столкнулись, даже в голову не брали. Слава богу, проносило. Теперь умнее будем.

 

Если (не приведи господь!!!) что-то будет не так, говорите с вирусологом. В одной из тем посоветовала поступать таким образом Оля Киssкина, по-моему. Очень хороший совет! Не к терапевту, а в лобараторию с вопросами, или просите терапевта поговорить с вирусологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердился анализ на гемобартонеллез :(

Рвоты не было, стул более густой, после принудительного кормления появился аппетит.

Будем ждать остальные анализы...

Завтра поеду к Черепашке и оплатить счета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвердился анализ на гемобартонеллез :(

Рвоты не было, стул более густой, после принудительного кормления появился аппетит.

Будем ждать остальные анализы...

Завтра поеду к Черепашке и оплатить счета...

 

 

Катя, ты с мамой-кошкой не общалась? мне кажется, что стоит проконсультироваться у финансово незаинтересованного лица тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сейчас на карту СБ 1т.р.

 

Гемобартонеллез серьезное заболевание, может понадобится переливание крови.

Проконсультируйтесь на ветфоруме Зоовета и еще на ветфоруме zooforum.ru есть отдельный раздел по паразитам и вирусам.

 

В финансовой теме, плиз, добавьте "Итого приход", "Итого расход", "Остаток", а то не видно сумму долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сейчас на карту СБ 1т.р.

 

Гемобартонеллез серьезное заболевание, может понадобится переливание крови.

Проконсультируйтесь на ветфоруме Зоовета и еще на ветфоруме zooforum.ru есть отдельный раздел по паразитам и вирусам.

 

В финансовой теме, плиз, добавьте "Итого приход", "Итого расход", "Остаток", а то не видно сумму долгов.

 

 

спасибо!!! Катя сейчас наверное в клинике, как освободится, я ей скажу по поводу финансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемобартенелез Вадим Викторович (первый врач который их осматривал) хорошо лечит беренилом.

Лечил так у Оли (geminis) кота и у Лены (klapa) нескольких.

Препарат должен быть строго дозирован - поэтому делается только врачами, но никак не самостоятельно.

Klapa уже делает сама, но у нее есть опыт и умение.

 

Знаю что существуют другие способы лечения - у Елены Алексеевны как то по другому кота лечили.

Это все мои знания в этой области к сожалению...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина тоже лечила, можно у нее схему спросить. Но сначала надо дождаться анализов на "медленные" — не все лекарства совместимы с другими заболеваниями. Хотя, хочется верить, что всего остального у вас нет и не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в стационаре. Сначала хорошие новости - появился аппетит, стул уже более оформившийся, стала агрессивней, когда у нее пытаются взять кровь или сделать укол одного человека уже недостаточно, требуются трое. Нежится в кислородной камере, пока состояние стабильное

Плохие новости - оплатила счет за 3 дня 14424 р. :( . Дорого получилось из-за анализов и кислорода.

Если на др. заболевания результат будет отрицательным, то шанс есть и из стационара можно будет забирать. А если положительным, то ...

Счета и схему лечения выложим завтра.

Там в стационаре еще 2 ничейных котика, и 2 котенка (не в стационаре, а просто в клинике), кот. ищут хозяев :(

 

Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо!!!, но нам еще очень нужна ваша помощь :help::help::help:

 

Положила сейчас на карту СБ 1т.р.

 

Гемобартонеллез серьезное заболевание, может понадобится переливание крови.

Проконсультируйтесь на ветфоруме Зоовета и еще на ветфоруме zooforum.ru есть отдельный раздел по паразитам и вирусам.

 

В финансовой теме, плиз, добавьте "Итого приход", "Итого расход", "Остаток", а то не видно сумму долгов.

[/quote]

Вам огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 р. на карту, от siamka я так поняла? спасибо!!! :gift::gift:

помогите на оплату лечения, все заначки вскрыты и в долг больше не дают((((( :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня прошло списание со счета - т.е. Вам наверное уже должно было упасть - посмотрите пожалуйста - если "пробный шар" докатился нормально - я вам все остальное так же закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у меня прошло списание со счета - т.е. Вам наверное уже должно было упасть - посмотрите пожалуйста - если "пробный шар" докатился нормально - я вам все остальное так же закину.

Да, все ок. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все ок. Спасибо!

 

Ну отлично - завтра закину основную сумму по тому же шаблону и отпишусь!

Если не сложно - напишите в личку или сюда сколько дошло - чтобы понимать какой процент сожрали банки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...