Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация у Наталии Юрьевны


NATALIA URIEVNA
 Поделиться
Подписчики 74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)) хотелось бы узнать сколько будет стоить стерилизация 2х взрослых кошек, одна рожала. и собаки овчарка. у нас на дома, потому что везти это стадо немного проблематично(нет машины) территориально мы в мытищах... и еще у нас 2 котенка по 3.5 мес. в каком возрасте их можно будет стерилизовать??? очень жду ответа. у собаки апреле течка а дома еще кобель живет, хотелось бы поскорее...

Ответила в личку.

 

Когда можно оперировать после течки?

Через неск. дней - неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите сколько будет стоить стерилизация кошки(удаление матки и яичников) и кастрация кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите сколько будет стоить стерилизация кошки(удаление матки и яичников) и кастрация кота?

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется кошка месяцев 8-9, подобрашка), но уже самопристроилась, поэтому на скидку не претендуем. Течка началась 3 января, закончилась 8 января. Когда нам можно стерелизоваться, не грозит ли нам уже следующая (начиталась всяких ужасов). Идеально бы, конечно, к Вам приехать на Щелковскую, но у девицы клаустрофобия - в сумке орет и бъется, привезти клиента в истерике не хотелось бы. Биохимию мы сразу сдавали, нам сказали - все в порядке. После первой глистогонки от всех глистов не избавились, поэтому кошка еще не привитая. На вид здоровая, активная девочка.

 

Хочу узнать, сколько будет стоить выезд к вам и ваш выезд к нам. И принимает ли вы по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. "Насколько обязательно" кошку перед стерилизацией (живет в магазине) прогнать от глистов, а также выдерживать на карантине перед операцией? Можно ли делать операцию в зимнее время (тогда просто увеличив срок передержки со стандартных 3-4 дней до 6-7 дней), если кошка после передержки и возвращения на исходный пункт дислокации будет активно выходить на улицу? Насколько я понимаю, данные моменты при Вашем методе стерилизации являются менее актуальными в силу намного меньшей травматичности операции, чем при обычной стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Наталья Юрьевна.

Очень много хорошего пишут про Вас и Вы первый человек,который сказал,что у кошки не может быть инсульта.

Вопрос не по теме,но буду признательна,если ответите.

Лечили котика,перса-экзота,от цистита,с подозрением на МКБ.Писал кровью.Была закупорка.УЗИ показало песок.Ставили катетер.Три месяца лечили.

Вроде начал поправляться.Писал маленькими лужицами,но сам.Но неделю назад ночью он оказался весь мокрый,описался.Днём начал приволакивать задние лапы.Отвезли к ветеренару-промыли мочевой пузырь(пол-чашки петри мочи было),вкололи выписанные лекарства и ВЕТРАНКВИЛ,потому что врач сказал подозрение на ИНСУЛЬТ.Он проспал сутки,а потом стал как деревянный,нос посерел,мяукал,не вставал и заламывал сильно голову.Врач поставила капельницу и сказала что он умирает.Папа не дал его усыпить.Вечером ставили капельницу,ночью ещё одну и через 30минут после неё он умер.

Наталья Юрьевна,мы его замучали лечением и у него не выдержало сердце?Скажите,на что похоже такое резкое ухудшение с летальным исходом?

 

С уважением,Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам огромное ещё раз! У нас всё замечательно! Королевишна наша чувствует себя хорошо! :appl: Сама спрыгивает с кровати и запрыгивает без каких-либо особых проблем (хотя кровать сантиметров на 30 выше неё). Я ей обезболивающее больше не давала, вроде уже и не нужно.

Для тех, кто не имел возможности лицезреть - у нас шов сантиметра два и тот на боку, как у кошки :D

А ещё нам зубы почистили! :yahoo: И лишние (шатающиеся) подёргали :blush:

 

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется кошка месяцев 8-9, подобрашка), но уже самопристроилась, поэтому на скидку не претендуем. Течка началась 3 января, закончилась 8 января. Когда нам можно стерелизоваться, не грозит ли нам уже следующая (начиталась всяких ужасов). Идеально бы, конечно, к Вам приехать на Щелковскую, но у девицы клаустрофобия - в сумке орет и бъется, привезти клиента в истерике не хотелось бы. Биохимию мы сразу сдавали, нам сказали - все в порядке. После первой глистогонки от всех глистов не избавились, поэтому кошка еще не привитая. На вид здоровая, активная девочка.

 

Хочу узнать, сколько будет стоить выезд к вам и ваш выезд к нам. И принимает ли вы по выходным.

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Наталья Юрьевна.

Очень много хорошего пишут про Вас и Вы первый человек,который сказал,что у кошки не может быть инсульта.

Вопрос не по теме,но буду признательна,если ответите.

Лечили котика,перса-экзота,от цистита,с подозрением на МКБ.Писал кровью.Была закупорка.УЗИ показало песок.Ставили катетер.Три месяца лечили.

Вроде начал поправляться.Писал маленькими лужицами,но сам.Но неделю назад ночью он оказался весь мокрый,описался.Днём начал приволакивать задние лапы.Отвезли к ветеренару-промыли мочевой пузырь(пол-чашки петри мочи было),вкололи выписанные лекарства и ВЕТРАНКВИЛ,потому что врач сказал подозрение на ИНСУЛЬТ.Он проспал сутки,а потом стал как деревянный,нос посерел,мяукал,не вставал и заламывал сильно голову.Врач поставила капельницу и сказала что он умирает.Папа не дал его усыпить.Вечером ставили капельницу,ночью ещё одну и через 30минут после неё он умер.

Наталья Юрьевна,мы его замучали лечением и у него не выдержало сердце?Скажите,на что похоже такое резкое ухудшение с летальным исходом?

 

С уважением,Аня

К сожалению , вентранквил способен вызвать снижение давления вплоть до коллапса. Я думаю , что у Вас это и произошло , т.к. он проспал очень долго , всё остальное - следствие . Скорее всего у него пошли мозговые нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. "Насколько обязательно" кошку перед стерилизацией (живет в магазине) прогнать от глистов, а также выдерживать на карантине перед операцией? Можно ли делать операцию в зимнее время (тогда просто увеличив срок передержки со стандартных 3-4 дней до 6-7 дней), если кошка после передержки и возвращения на исходный пункт дислокации будет активно выходить на улицу? Насколько я понимаю, данные моменты при Вашем методе стерилизации являются менее актуальными в силу намного меньшей травматичности операции, чем при обычной стерилизации?

 

Конечно , в идеале , было бы неплохо прогнать глистов . если есть такая возможность. Но очень часто бывает , что кошка дикая или требуется срочная операция , когда глистогонить просто нет возможности или времени. И я думаю , что на форуме найдётся много народа , который это подтвердит. Если Вы сможете передержать кошку 6-7 дней , то это будет отлично ! Хотя , если она живёт в помещении , а на улицу выходит только погулять , то можно и поменьше. Я оперировала очень много кошек , которых ловили из подвалов и несли сразу на операцию , передерживали и меньшее время , причём независимо от времени года ( и всё было хорошо ттт ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению , вентранквил способен вызвать снижение давления вплоть до коллапса. Я думаю , что у Вас это и произошло , т.к. он проспал очень долго , всё остальное - следствие . Скорее всего у него пошли мозговые нарушения.

Спасибо,Наталья Юрьевна.

Мы предполагали,что ВЕТРАНКВИЛ оказался лишним.Очень жаль,что поздно это поняли.

 

Здоровья Вашим хвостатым ушастикам! Им очень повезло с врачом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна,

спасибо Вам большое за черно-белое маленькое грязноухое ОНО, которое Вы стерилизовали в прошлую среду с утреца.

ОНО чувствует себя прекрасно, бодрое и веселое!

СПАСИБО! :gift:

b46d6433ea11t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, можно нам с Мухой в субботу или воскресение приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья Юрьевна! Как здорово, что есть ТАКИЕ специалисты, как вы! Почитала тему, ни одного отрицательного отзыва!

А теперь по теме. У нас котик 4 мес. (взяли с ПиКа), когда лучше (в каком возрасте) кастрировать, сколько будет стоить операция у Вас дома, и сколько у нас. И судя по количеству клиентов, нас в очередь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, можно нам с Мухой в субботу или воскресение приехать?

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли кастрировать котенка в 3 месяца, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Как здорово, что есть ТАКИЕ специалисты, как вы! Почитала тему, ни одного отрицательного отзыва!

А теперь по теме. У нас котик 4 мес. (взяли с ПиКа), когда лучше (в каком возрасте) кастрировать, сколько будет стоить операция у Вас дома, и сколько у нас. И судя по количеству клиентов, нас в очередь! :)

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Юрьевна,

Хочу спросить вас о кошке Дюмке из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93515 .

Кратко: кошка была отловлена у цирка на проспекте Вернадского. Поскольку кошка была с большим животом, решили, что она беременная и вот-вот должна родить. Это вот-вот длилось почти месяц, после чего кошка была свезена в клинику на Узи и оказалось, что она вовсе и не беременна. Кошка проглистогонена 19.01. Привита Нобиваком 24.01. Мой вопрос: можно ли ее до ревакцинации стерилизовать или стоит подождать ревакцинации и только потом стерилизовать? Как лучше для самочувствия кошки выстроить эти события? Сколько будет стоить стерилизация этой кошки у вас на дому?

Спасибо, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, можно ли кастрировать котенка в 3 месяца, сколько это будет стоить?

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, можно нам с Мухой в субботу или воскресение приехать?

Муха прилетала к Наталье Юрьевне в субботу, потом отправилась к новsм хозяевам. Чувствует себя хорошо. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо за нашу Нюсю, прооперированную в субботу! :gift:

К моменту возвращения домой девушка уже вполне пришла в себя и была готова показываться ручкам!

Наталья Юрьевна, спасибо Вам! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия Юрьевна,

Хочу спросить вас о кошке Дюмке из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93515 .

Кратко: кошка была отловлена у цирка на проспекте Вернадского. Поскольку кошка была с большим животом, решили, что она беременная и вот-вот должна родить. Это вот-вот длилось почти месяц, после чего кошка была свезена в клинику на Узи и оказалось, что она вовсе и не беременна. Кошка проглистогонена 19.01. Привита Нобиваком 24.01. Мой вопрос: можно ли ее до ревакцинации стерилизовать или стоит подождать ревакцинации и только потом стерилизовать? Как лучше для самочувствия кошки выстроить эти события? Сколько будет стоить стерилизация этой кошки у вас на дому?

Спасибо, Ирина

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна!

Возьметесь ли Вы з такую вот историю:

Дача, на дачу регулярно (каждую неделю) ездит мой весьма пожилой папа.

Там к нему прибились 2 кота и молоденькая кошечка.

Он их кормит, а в морозы пускает в дом. Но о взятии к себе речи нету - уже окошачен пиковской кошкой, у меня самой тоже полный комплект.

Из которв один - крипторх, похоже, а второй вполне активен сексуально.

Кошка молодая, вроде, еще не беременна, но кот к ней пристает активно.

Надо бы покастрить всю компанию.

Насколько реально это у Вас сделать так, чтобы потом сразу их вернуть на место? Можно будет попросить отца за ними присмотреть денек. Особенно, если Вы сможете с ними разобраться в субботу.

И еще - какие процедуры надо проделать с котейками до того, как к Вам их повезем? Сейчас они здоровы, вроде. Папа их обрабатывал от блох осенью. Но не глистогонил, кажется.

 

И главное - скока денег за котов и за коху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья Юрьевна.

Мы хотим стерилизовать кошку. Скажите, пожалуйста, место где вы проводите операции это клиника? Есть ли там необходимое оборудование которое может понадобиться если что-то пойдет с осложнениями? Как лучше будет для кошки: делать дома или у Вас, учитывая что потом ее надо около часа везти домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...