Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я думаю,он согласится ее отдать-1. собака ночует на улице-2

осталось чуть чуть : договориться с хозами,найти передержку , пиар и т.д....

чаушки слишком специфическая порода ... да и мало их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила женщина, на ул. Сельскохозяйственной живет чау, рыжий, мальчик, не нужен хозяйке. Она его выставляет на целый день на улицу, он лежит на асфальте весь день. Там то ли алкаши, то ли какие-то проблемы в семье. В общем, эта женщина (которая звонила мне, ее Маша зовут) его забрала, говорит - с хозяйкой разберусь, пусть она хоть в суд подает на меня... Он сейчас у нее. Ему лет 7 вроде. Она готова его подержать до пристройства, но у нее нет интернета, сфоткать тоже нечем, если нужны какие-то анализы и т. д. - ей это тоже сложно, у нее еще три собаки. Так, на вид, он вроде здоров. Что делать в такой ситуации? Маша эта настроена решительно, говорит - хозяйке он "на хер не упал", сорри, цитата. Весь район свидетели , что он целыми днями на улице валяется. Все собачники готовы подтвердить. В общем, терпение лопнуло, она хозяйке его отдавать не собирается.

 

Может кто-то его сфоткать? И вообще помочь Маше его пристроить? КАк я понимаю, с хозяйкой там говорить бесполезно. Она и не дернулась, что собаку забрали. Чаушисты, помогите! :worthy: Тел МАши скину в личку. Мне тоже в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачья мама

Съездила отвезла корма и всякой мелочи.Пофоткала.

Собакин очень спокойный,взгляд несчатный :cry2:

Сейчас скину фотки,выложу.Будем пытаться пристраивать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый мальчик!

А Вы помойму искали чау чау знакомой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы помойму искали чау чау знакомой?

 

 

 

они купили уже щенка! :gift: а на счет этого чау мне уже обзванились...что бы я помогла,а мне не чем им помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд!

 

На сайте снова действует каталог собак. Пишите заявки,присылайте зверей :

- Кличка (хотя бы временная)

- Пол

- Возраст

- Порода

- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация

- История животного, повадки, характер

- Телефон для связи, имя

- Ссылка на тему в форуме

- Фотографии (лучше в формате jpg, несколько штук на выбор)

 

на почтовый ящик в моей подписи!

 

Удачно всем пристроиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня в приют привезли сбитую машиной чау-чау,кобель,не старый,ухоженный,состояние среднее,переломов нет,только ушибы.Хозяев искать бесполезно,они отпускают его одного погулять,а там рядом федеральная трасса проходит,как он перебежал и его совсем не укатали-не понимаю :angry: .Вообщем,очень нужна помощь с пристройством собаки.Фото будет позже,но собака действительно породистая. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепа2005

В каком приюте собака?

И ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кепа2005

В каком приюте собака?

И ждем фото.

Собаку на время взяла к себе директор приюта,это в Ногинске,но долго она его не может держать,у нее кроме него много собак,фото собаки будет попозже,т.к.я сама не из этого города,а попросить особо некого.Но то что он породистый,это точно,несколько человек это подтвердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна красавица -найдёныш-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105992

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь чау-чау из этой темы!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106929&st=0

 

Есть кто живой? Собака чау чау погибает у баппки, они ужасно истощенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто живой? Собака чау чау погибает у баппки, они ужасно истощенны.

 

Живые есть. Ведутся переговоры о пристройстве чау и о машине, для доставки. Осталось связаться с автором темы и уточнить, куда ехать и где искать собак. Предварительно договорились на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось чуть чуть : договориться с хозами,найти передержку , пиар и т.д....

чаушки слишком специфическая порода ... да и мало их..

собак живет на улице-весь в колтунах, грязный Ему 3-4 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собак живет на улице-весь в колтунах, грязный Ему 3-4 года

 

А вы готовы его отловить и привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с трудом могу сдвинуть его с места (он упрямый), поднять не могу. одна в машину не затолкаю. и мне кажется у него шея толще головы -ошейник соскакивает.

готова оплатить транспорт. мой тел в 121 посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с трудом могу сдвинуть его с места (он упрямый), поднять не могу. одна в машину не затолкаю. и мне кажется у него шея толще головы -ошейник соскакивает.

готова оплатить транспорт. мой тел в 121 посте

 

Утоните, готовы ли хозяева с ним расстаться. Чтобы не было потом проблем ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая ситуация. В моем доме живет чау-чау, кобель-около 3 лет. Собака стала не нужна своим хозяевам и постепенно переходит на положение полудворовой. С осени она минимум трижды ночевала у подъезда. Сейчас вся в колтунах.

не знаю, чем можно помочь. Никому не нужен?

9031567821

а где сейчас песик?мы недавно сами чаушку нашли и пристроили ,но люди до сих пор званят,можем поделиться номерами,вдруг и вашу собачку прстроим?мой тел 89262143079ирина,до вас дозваниться неможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где сейчас песик?мы недавно сами чаушку нашли и пристроили ,но люди до сих пор званят,можем поделиться номерами,вдруг и вашу собачку прстроим?мой тел 89262143079ирина,до вас дозваниться неможем

 

Собачку пытались найти, но она ушла от своего дома или ее кто-то забрал. Пока ждем ее появления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто живой? Собака чау чау погибает у баппки, они ужасно истощенны.

мы недавно сами чаушку пристроили,а люди все званят и званят,могу вам дать их телефоны,может им пристроим малышей.мой сотовый 89262143079ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Случайно не район Медведково?!!

Я как раз зашла сюда,чтоб написать про эту собаку.

Сегодня мы ее кормили-упадок сил.

Хозяин периодически забирает его...потом собака оказывается снова на улице.

Недавно нашли ее с пробитой головой...сейчас уже заживает,но собака истощена...прошу помочь!!

От меня-корм.

аська 478123968.

мобильник 8 910 496 94 87.

по поводу чау из медведково актуально?мы недавно найденную чау пристроили,но люи званят,хотят собачку такую же.может попробуем вашу пристроить.мой тел 89262143079ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...