Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу дать телефон нашей девушки, которая рядом живет и как раз его видела.

 

Киньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе Раменском,ул.Михалевича ,рядом с милицией бегает Чау-чау и не один день,местные подкармливают ,но к себе ни кто не берет.Холодно!!!!Тел.женщины которая мне позвонила-849646-13157Лучше добираться от платформы 47 км,по ценральной улице в сторону области,пешком минут 10.там 2 этажные дома,во дворе он и находится!

Этого песу я видела еще летом привязаным к кусту,потом осенью,лежал под кустом и под дождем,в этом месте слышала лежит очень Часто,причем в любую погоду,потом видела тусующего на платформе в жуткий холод!!В подъезд собаку не пускают,вид у собаки очень несчастный!хорошо б если б собачке помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли в Ногинский приют кобеля чау-чау,молодой,хороший,не злой,черного окраса,был привязан на дачных участках.Мест в приюте нет совсем,он посажен пятой(!) собакой в вольер,не факт,что его не будут обижать и будут давать есть.Девочки помогите найти хорошие ручки на мальчика.Фото будет чуть позже. Машиной и кормом есть возможность помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привезли в Ногинский приют кобеля чау-чау,молодой,хороший,не злой,черного окраса,был привязан на дачных участках.Мест в приюте нет совсем,он посажен пятой(!) собакой в вольер,не факт,что его не будут обижать и будут давать есть.Девочки помогите найти хорошие ручки на мальчика.Фото будет чуть позже. Машиной и кормом есть возможность помочь.

 

А если его забрать оттуда в Малаховку и уже оттуда пристраивать? Сейчас на нашем породном сайте размещу, будем пытаться вызволить его оттуда как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе Железнодорожный,рядом с гаражами бегает в стае чау-чау.

Уже весь грязный,в колтунах.У меня знакомый там работает.Он может точно сказать где пес,и даже показать.

Если получиться собакина на передержку-стукните в личку!Дам контактный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе Железнодорожный,рядом с гаражами бегает в стае чау-чау.

Уже весь грязный,в колтунах.У меня знакомый там работает.Он может точно сказать где пес,и даже показать.

Если получиться собакина на передержку-стукните в личку!Дам контактный телефон

 

Позвоните Галине, ей до Железки недалеко на машине, она подъедет и заберет. 501-59-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, в приюте на Дубовой 2 чау-черный и рыжый. потеряхи или выбросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-на всякий случай-на питерском сайте-об-ие:-

Приму в Дар

Здравствуйте!!

Хотим в свою семью приютить Чау Чау!! Любого возраста, состояния, деффектов-главное что мы сделаем всё возможное для этого чуда и оно будет счастливо как и мы:))

Спасибо

-Размещено вчера

Если нужно могу написать им ответ(это сайт потеряшки-они пристраивали успешно в семьи и наших московских соб из приютов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки Н.Химки бегает чаушка...весь грязный и в колтунах, бегает под окнами ищет поесть, покормила, кто это кобель или сука не понятно..там сплошной валенок ...вижу уже второй раз...команда по ним есть?...Если что поймать смогу и придержать, но только с условием что приедут заберут...первый раз видела его недели две назад и вот сегодня под окнами бегал, без ошейника.....

 

п.с если что пишите в личку или звоните телефон в профиле....

 

 

п.п.с. Я понимаю что все команды задыхается от количества собак, но все таки вдруг ему повезет....если кто то им займется , то с меня единовременно 2000 ....больше нету((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Н.Химки бегает чаушка...весь грязный и в колтунах, бегает под окнами ищет поесть, покормила, кто это кобель или сука не понятно..там сплошной валенок ...вижу уже второй раз...команда по ним есть?...Если что поймать смогу и придержать, но только с условием что приедут заберут...первый раз видела его недели две назад и вот сегодня под окнами бегал, без ошейника.....

 

п.с если что пишите в личку или звоните телефон в профиле....

 

 

п.п.с. Я понимаю что все команды задыхается от количества собак, но все таки вдруг ему повезет....если кто то им займется , то с меня единовременно 2000 ....больше нету((((

Если сможете поймать, заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://www.geolog66.ru/desk/annodetal.php?id=1092-924

адрес сайта, вас это должно заинтересовать, наверно.

Мне кажется, такой мальчик быстро найдет новых хозяев, тем более, что Пермь - город немаленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.geolog66.ru/desk/annodetal.php?id=1092-924

адрес сайта, вас это должно заинтересовать, наверно.

даааа щен, да с таким приданным должен быстро найти хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Добрый день!

уже месяца 3,а может и больше бегает чау-чау,чёрная.

находится митино,далее пятницкое шоссе посолёк отрадное.(это примерно 4 км. от митино)

На вид не старая.дружелюбная,её подкармливают люди,постоянно виляет хвостиком.

к себе взять не могу,живу в квартире. у самой 2 алабая,и куча другой живности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Добрый день!

уже месяца 3,а может и больше бегает чау-чау,чёрная.

находится митино,далее пятницкое шоссе посолёк отрадное.(это примерно 4 км. от митино)

На вид не старая.дружелюбная,её подкармливают люди,постоянно виляет хвостиком.

к себе взять не могу,живу в квартире. у самой 2 алабая,и куча другой живности.

 

Я безмашинная, у Гали щенки, она тоже невыездная. У вас нет возможности поймать и привезти в Малаховку? Могу подъехать, помочь поймать и сопроводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я безмашинная, у Гали щенки, она тоже невыездная. У вас нет возможности поймать и привезти в Малаховку? Могу подъехать, помочь поймать и сопроводить.

Я вот тоже к сожалению без машины(она сломалась).сама я в красногорске живу,а там папа мужа живет.

может кто поможет с машиной...?поймать я тоже могу.я попробую попросить знакомых...тогда завтра отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже к сожалению без машины(она сломалась).сама я в красногорске живу,а там папа мужа живет.

может кто поможет с машиной...?поймать я тоже могу.я попробую попросить знакомых...тогда завтра отпишусь.

 

ОК, будем ждать результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в г. Владимире найдена собака породы чау-чау. Сейчас она в одном из приютов. Пытаемся пробить клеймо. Может кто-нибудь здесь сможет помочь с этим? Клеймо AD? (или C или Q или O) 67. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, в г. Владимире найдена собака породы чау-чау. Сейчас она в одном из приютов. Пытаемся пробить клеймо. Может кто-нибудь здесь сможет помочь с этим? Клеймо AD? (или C или Q или O) 67. Спасибо.

 

Позвоните Галине 501-59-27 , Может она сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

девочки,вот есть ручки на Чау чау. У них был найденный чау чау, прожил 7 лет,умер от болезни,если не путаю. Они хотят еще. В приюте искали.

8 -926-583-23-70 -это телефон Виталия,его родители хотят собаку. Руки нормальные по общению. А там дальше сами смотрите. Может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Добрый день!

уже месяца 3,а может и больше бегает чау-чау,чёрная.

находится митино,далее пятницкое шоссе посолёк отрадное.(это примерно 4 км. от митино)

На вид не старая.дружелюбная,её подкармливают люди,постоянно виляет хвостиком.

к себе взять не могу,живу в квартире. у самой 2 алабая,и куча другой живности.

у меня вопрос возник, т.к. машиной помочь-это надо решать.Расстояние не близкое. А точно собака брошенная? У нас была ситуация,когда во дворе бегала все время зачуханная чау чау.Мы даже пытались его подобрать,он рычал и сматывался.ПОтом увидели,что он хозяйский.Просто хозяева такие-собака была на свободном выгуле.Ночь полночь,он шастает по улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...