Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возможно есть руки на кобла чау-чау рыжего,можно проблемного(в т.ч. по здоровью)

Женщина из моего дома,был чау,прожил 14 лет.

Породу обожает до безумия,когда я ей сегодня рассказала что их бросают в глазах аж огонь джихада разгорелся...

Может кинете в личку телефон чей нить я ей передам как увижу

она хочет именно на своего Мартина похожего и имено кобла

Вам нужно к Галине Ломакиной обратиться, она чау-потеряшками занимается. Вот ссылка, там есть ее телефоны.

тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0552b3bada5c.jpg

Метис чау-чау с лайкой, жизнерадостный, умный, энергичный, смелый и гордый пес,примерно 2 года, здоров,

ест корм, умеет жить в вольере, в квартире, желательно в руки-имеющие представление о характере лаек и чау и конечно, в руки, которые будут вычесывать...

С собаками не агрессивен, кошек преследует!

Обращаться- 500-72-10-Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Только что нашла чау, ходил по дороге между машин кобель зубы совсем белые и не сточенные, черный, очень худой, весь в колтунах и болячках, СЛЕПОЙ :worthy: глаза в голубой пелене и сильно гноятся:((( Дорогие форумчане у меня дома куча детей две собаки и 4 трехнедельных щенка, собака сидит на лестничной клетке, ничего не понимает... не кусается. Мне до вечера надо его куда-то деть. По многим причинам я совсем не могу им заниматься и с деньгами полная .ОПА мой тел. 8-905-789-47-12 Оля

 

вот его фото: cd85a28c3e90.jpg

a40548c1faf8.jpg

45926ff4c5c4.jpg

 

431d435afe6f.jpg

 

f83e249933be.jpg

 

находимся мы в г.Котнльники, собака найдена была в Люберцах. К 18.30 сегодня еду на ш.Энтузиастов и буду в Жулебино в пол первого.

Не Бросайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале Волоколамского ш. найден рыжий кобель.Возраст около 6 лет.Мальчик очень скучает по хозяевам.

Контактная информация

Светлана

3129283

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1221078005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чау чау ищет хозяина, девочка 5 месяцев

темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87269

23648b8d9cbea3b7ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В районе ст.метро ВДНХ найден крупный,рыжий кобель Чау-чау.В данный момент находится в вольерах Строгино(т.к. был обнаружен и отловлен сотрудниками ОМОНа).Сейчас пытаются обнаружить клеймо.Нужен куратор или возможно,что Вам поступали объяваления о потере такого кобеля в районе ВДНХ.Контактный телефон.505-32-49 Наталья.

п.с. Нужна Ваша помощь!!!Срочно нужно определиться с дальнейшими действиями-собака стоит в ведомственном вольере.Долго он там находиться не сможет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiZzzY

Ждем новостей)

НАЙДЕН ЧАУ

http://community.livejournal.com/spb_otdam...om/5094922.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

726f13303d2b.jpg

 

 

 

71379ee41f0e.jpg

 

 

Вот и он))))

Собак спокоен,дружелюбен,абсолютно равнодушен к другим собакам.

Клеймо посмотреть не удаётся-надо брить живот((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпотичный чаушонок!!!!!!!!

Он ухоженный,потеряха наверно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiZzzY

уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!))) :gift: :gift: :gift:

 

У чаушки нашлись хозяева,ему 12 лет!))))

Вот темка на сайте Галины

http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...um=1223925711/0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiZzzY

как не повезло??? :blink:

Люди же его опознали по фоткам???

Как можно свою собаку не опознать? :blink:

черт!!!!!! :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiZzzY

как не повезло??? :blink:

Люди же его опознали по фоткам???

Как можно свою собаку не опознать? :blink:

черт!!!!!! :(:angry:

 

Они так и не поняли до конца он это или нет....

В конце концов решили,что нет.

Просто женщина которая приезжала к нему,прожила с собакой только три года-это пёс мужа,как я поняла.

Сказали,что приедут сегодня с мужем,но так и не позвонили,видимо не приедут....

Ребята,у нас там проблемы начинются-дело в том,что передержка там платная,а за него никто не платит,его надо либо отвозить к Галине,либо оплачивать передержку...

Я ,к сожалению,не могу помочь.(((

 

 

Давайте что-то решать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто-нибудь с чау, который сейчас сидит в Строгино, собирается чего-нибудь делать???

 

Собака сидит неоплаченная, нужно либо платить дальше, либо его оттуда вывозить. Его там никто держать не будет, у собаки есть максимум 3 дня, потом начтутся проблемы (точнее они уже есть), собаку выставят на улицу. Мы с Лизой взять его к себе домой не можем, т.к у нас дома кобели, они его просто разорвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasya8484

Ищем транспорт чтобы перевести его к Галине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

А за что платить полторы тысячи и почему об этом не было сказано раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

А за что платить полторы тысячи и почему об этом не было сказано раньше?

Объясняю ситуацию.

Человек, арендующий часть вольеров под передержку, платит за них ежемесячно. Его там держали т.к ваша команда изъявила желание учавствовать в его судьбе из- за этого собаку просто не выставили на улицу, хоть он и занимал место другой собаки. Это ведомственный питомник и собак без кураторов, которых не оплачивают не держат там в принципе.

Изначально говорилось,что у него есть пара дней, за которые с вас бы никто не спросил ни копейки, остальное время вы искали машину,а собака простояла там НЕДЕЛЮ!!!! И изначально говорилось,что собака стоит неоплаченная, что само собой подразумевает о том,что собаку первые два дня держат бесплатно, а дальше надо либо платить, если вы хотите его там оставить на передержку, либо забирать в другое место!!!!

 

И фраза оставляйте собаку в таком случае себе она нам не нужна -убила насмерть т.к зачем тогда нужна ваша команда помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за копирайт моих постов на породный))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожайлуста.Если бываете там и читаете почему здесь пишите?

На ПиКе чаукоманды нет как таковой.Есть Галина,которая помогает всем чаушкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда пожайлуста.Если бываете там и читаете почему здесь пишите?

На ПиКе чаукоманды нет как таковой.Есть Галина,которая помогает всем чаушкам..

 

Спасибо за полив грязью и выставлением как перекупки какой-то доберман команду. Контакты передержки (Натальи) вам давала изначально в своём первом посте Лиза, если вы внимательно читали изначально.Вы мне об этом не скажете? Не понимаю почему сразу никто не связался с передержкой и обвиняете на форуме Лизу в том, что она в аське не отписалась, у человека она включена всегда и она там не сидит сутками. И претензий и денег за корм и вкусняшки, который ел чау у наших доберов пока сидел там никто не предъявляет и смешно читать, что мы с этого имеем деньги. Передержки благотворительностью не занимаются, дали 2 дня за которые никто бы не спросил денег, протянули неделю не мы и не передержка.

В нашей команде тоже пара человек, но мы не жалуемся и опалчиваем наших 10 собак, которые сидят там же.

По возможности предупредим все передержки, чтобы они потом не попали так с вашими чау. Хотя уже один инциндент с одной передержкой тут был, у которой чау уже 2 года тусует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отписалась там,где вы так усердно поливали нас грязью,можете ознакомиться...

Удачного просмотра!

Могу и сюда кинуть))))))

Продолжение истории...

После того, как девушки поняли, что денег от нас они не получат, они согласились собаку отдать... так... без денег...

Мне, если честно, в это еще не очень верится, поэтому радоваться рано. Сегодня Катя с мужем поедут за псом и привезут ко мне. Если все благополучно закончится, сразу отпишусь.

 

 

 

Здраствуйте,я та самая "УЖАСНАЯ и КОРЫСТНАЯ" Лиза.

Так вот объясню ситуацию с нашей стороны...

Вольеры в которых находится Гамми являются вольерами для служебных собак на территории ОМОНа,поэтому вход туда строго ограничен.

Там снимает ряд вольеров девушка(которая с этого себе в карман не кладёт ничего),она платит по 200 рублей в день за голову самому ОМОНу и по 50 рублей в день девочкам,которые убирают и кормят собак,причём нередко выполняет эту работу самостоятельно...Отсюда цена в 250 руб в день!!!Которые и наша команда исправно платит за тех 10!!!! собак которые там находятся(поясню-МЫ ДОБЕРКОМАНДА!!!!).Так что нам НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ НАДО!!!!!!Хотя ел он корма из запасов наших доберманов....

Но,речь не об этом.Собаку нашли бойцы ОМОНа на ВДНХ (он к ним прибился) и забрали с собой,чтобы собаку не сбила машина или ещё чего-нибудь не случилось...

Привезя его с собой,они передали его в секцию передержки, туда они его и везли изначально!

На ПиКе было написано,что пёска стоит в ведомственном вольере и его надо забрать,и был определен срок 2 ДНЯ.

За эти 2 дня никто и не просил денег,да и сейчас уже никто о них не говорит.О деньгах заговорили потому,что СОБАКА ПРОСТОЯЛА НЕДЕЛЮ!"!!!!

Кстати его приезжали смотреть люди,поняли,что это не их чау...Так,что дозвониться и встретиться со мной вполне реально,с них не было взято не копейки за созерцание кобеля...

За "вашу" собаку человек заплатил из своего кармана,можете уже не беспокоиться об этом,она передаёт его вам,просто у нас нет возможности его оплачивать,повторюсь на нас 10 доберманов.

Кстати,когда Наташа говорила с Галиной,галина ей ответила,что мы можем оставить его себе.....

Спасибо,но нам собак хватает.Только поэтому мы его передаём,если бы была возможность заниматься им самостоятельно-мы бы его оставили у себя...

Копирую свои первый пост с ПиКа,где дан телефон Самой НАТАШИ!!!!!!Почему ей никто не позвонил-это ваша загадка!!!!

п.с. И никакого развода тут НЕТ!!!!!!Просто доберкоманда и Наташа хотели помочь одному ЧАУ,ЗА КОТОРЫМ ПРИЕДУТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!ДО этого туда никто не приезжал!!!

Удачи мальчику!!!!!

Мой пост:

13.10.2008, 16:34

Сообщение #83

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 15

Регистрация: 14.7.2008

Из: МОСКВА,СТРОГИНО

Пользователь №: 34284

 

Предупреждения:

(0%)

В районе ст.метро ВДНХ найден крупный,рыжий кобель Чау-чау.В данный момент находится в вольерах Строгино(т.к. был обнаружен и отловлен сотрудниками ОМОНа).Сейчас пытаются обнаружить клеймо.Нужен куратор или возможно,что Вам поступали объяваления о потере такого кобеля в районе ВДНХ.Контактный телефон.505-32-49 Наталья.

п.с. Нужна Ваша помощь!!!Срочно нужно определиться с дальнейшими действиями-собака стоит в ведомственном вольере.Долго он там находиться не сможет!!!!!!

и ссылочка))))

http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...m=1223925711/60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов от возмущения!!!!!! :angry::angry::angry: Хамство и наглость в высшей степени! И у вас еще хватает совести делать вид, что вы помогаете собакам? Вы обгадили доброе имя людей, которые заслуживают самого искреннего уважения. Наташа из Строгино работает со мной уже больше 2-х лет. Это прекрасный человек, с которым приятно иметь дело. Ее назвать перекупкой??!!!

Там сидят практически все наши подобрыши-молосы. Эта передержка создана иннициативой Наташи и ее подруги - они арендовали у ОМОНа часть вольеров. За деньги, есстественно. Они наняли людей, которые кормят и выгуливают собак. Тоже, соответственно, за деньги. Поэтому и передержка там, если кого-то это удивляет, ПЛАТНАЯ. постой собаки стоит 250 р в день.

Пришел пес. Его не прогнали. Ребята с КПП сообщили работникам на вольер. И собаку поставили туда. Да, пока выяснялось, что делать и не нашелся куратор (а команда, насколько я понимаю, и есть - куратор), собака стояла б/пл. Это было пару дней. Потом вы могли беспрепятственно вывезти собаку. Вы этого не сделали. Извините, к вольерам у нас транспорт НЕ прилагается. Так кто виноват в том, что пес сидел в Строгино? И теперь, чтобы не платить за передержку, вы идете на конфликт, оскорбляете людей? Не стыдно? А если бы это вы сами нашли пса. Передержка не нужна была бы? Или нашли бы сразу бесплатную? Или так же бы кинули потом? Да еще и грязью полили?

Почему Наташа кураторы, стоящих в Строгино собак должны платить за постой вашей собаки? Или, когда выяснилось, что пес посидел платно, он уже не ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...