Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот какое объявление увидела на православном сайте:

 

Помогите чау-чау!

 

Жалко бедную животину! Совершенно адекватная собака, 10 лет, кобель, ухожен, привит и т.д... Но не переносит пьяных , как многие собаки этой породы.

Помогите устроить. Хозяева готовы оплачивать еду ежемесячно. Я не могу взять себе эту собаку, нет возможности. Буду признателен за любую помощь.

С уважением, Леонид. т 8 903 777 44 55 Москва

E-mail: rower@mail.ru

12.12.2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину еще темку из Скорой :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66767

Может у вас есть какие то мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мдаааа..очень посещаемая тема..

куды податься..на сайте Галины регистрироваться надо - значит ждать ключ..хмм..

есть кто зарегистрированный там? отправте может туда инфу о том что в медведково черный чау в подъезде живет...координаты у мея. мой тл ф профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшая сотрудница попросила найти хозяина чау. Кобель, 2 года. Выбросили. Живет у ее отца на работе. Одинцово....

Собака пристроена. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В Зеленоградском приюте "САНТА" сидит девочка, возраст 5 лет. Добрая и послушная. Здорова, привита.

 

Телефон: 944-61-05, 8-903-134-81-53

IMG_0298-200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Люди, у знакомых проблемы с чаушкой.

Помогите найти инструктора, специализирующегося на данной породе.

Подробностей к сожалению не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

В Ивантеевке во дворе дома живет метис чау-чау, ему примерно 6-7 лет, когда появился был очень красивый, ухоженный и причесанный,очень тосковал по дому, выл по ночам, люди назвали его Чаком, язык у него фиолетовый, его кормят, лечат (весной его подрала большая собака), но и как любой собаке ему нужен дом.

2db5be0b86c4.jpg

29b8e4753d49.jpg

 

Нашлись хозяева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2db5be0b86c4.jpg

 

точно полтора года? не меньше?

 

он на Султана похож, тому как раз 8 лет, но пропал в октябре 2007, т.е. полгода получается

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&amp...&rpt=simage

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно полтора года? не меньше?

 

он на Султана похож, тому как раз 8 лет, но пропал в октябре 2007, т.е. полгода получается

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&amp...&rpt=simage

 

Да, это султан, его уже забрали домой... Со сроком я ошиблась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

хозяин был наверное в шоке... :blink::blink::blink:

 

И хозяйка в шоке (мне звонила, рыдала на взрыд в трубку от счастья) и я тоже в шоке. Днем его в интернет поместила, а вечером хозяева нашлись... Вот как бывает, когда собаку ищут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хозяйка в шоке (мне звонила, рыдала на взрыд в трубку от счастья) и я тоже в шоке. Днем его в интернет поместила, а вечером хозяева нашлись... Вот как бывает, когда собаку ищут :yahoo:

 

я ей письмо в 2 часа дня по электронке отправляла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ей письмо в 2 часа дня по электронке отправляла :blush:

 

Ей еще Света из картотеке позвонила... :appl: Молодцы, девочки, очень оперативно ...

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, если эта тема не к вам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75675&st=0

 

хотела посмотреть про команды, найти кого-то близкого к Рексу (в подписи), а тут ваша замечательная команда и тема в скорой на первой странице... в общем, раз сопоставила, могу помочь с транспортировкой в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около м. Кунцевская найдена сука чау-чау. Могу держать только до завтрашнего вечера.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75877&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки мне сказали что в М.О. п. Поварово1 бегает чау-чау, к сожалению не знают мальчик или девочка, обещали попробовать посмотреть, собака в ошейники, с праздников, был диковатый, сейчас вроде бы подходит к людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

не нашла команды по бобтейлам. если не по адрес то скажите куда обратиться. пожалуста. надо помочь собаке этой. бобтейл лежит никакой на м. полежаевская, последний вагон из центра. он совсем потерянный, ничего не ест может роблемы со здоровьем. одна я вряд ли что то смоу сделать но проходить мимо тоже нельзя. :cry2:

 

b5c4ad5186a7.jpg

 

на всяк мой тел. 89031798796

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 июня в тверской области максатихинского района потерялся чау-чау. Может быть у кого-н есть какая-либо информация???

Кобель 5 лет, рыжий кличка Эстет. Есть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашла команды по бобтейлам. если не по адрес то скажите куда обратиться. пожалуста. надо помочь собаке этой. бобтейл лежит никакой на м. полежаевская, последний вагон из центра. он совсем потерянный, ничего не ест может роблемы со здоровьем. одна я вряд ли что то смоу сделать но проходить мимо тоже нельзя. :cry2:

 

b5c4ad5186a7.jpg

 

на всяк мой тел. 89031798796

 

Поxоже на пуделя или ЮРО. В срочные надо. Здесь не видят Ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возможно есть руки на кобла чау-чау рыжего,можно проблемного(в т.ч. по здоровью)

Женщина из моего дома,был чау,прожил 14 лет.

Породу обожает до безумия,когда я ей сегодня рассказала что их бросают в глазах аж огонь джихада разгорелся...

Может кинете в личку телефон чей нить я ей передам как увижу

она хочет именно на своего Мартина похожего и имено кобла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...