Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борзятники


ledy tel'Kartes
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Гость Женевьева
Охота это охота, а погулять это погулять. если вам нужен спутник для прогулок - то и 9-ти летний подойдет, а если конкретно для охоты... То это не в лесу явно+будет требовать подготовки как от вас так и от собаки+мероприятие это сторого сезонное.

 

присоединюсь к вышесказанному, конечно подойдет и 9-ти летний, ему только в радость такая "охота за зайчиками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПБ, кроме Еремы, имеются в команде?

 

РПБ

"..Другого, которого нашли в Мытищах, мы пытаемся уже полтора месяца пристроить. О старых хозяевах никакой информации так и нет.

Больше держать не можем- отдадим в течение 3х дней.

Если есть возможность помочь пристроить в ХОРОШИЕ руки- звоните 8-909-655-50-56 Людмила"

 

Он же http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43796&st=40 - сообщение # 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПБ

"..Другого, которого нашли в Мытищах, мы пытаемся уже полтора месяца пристроить. О старых хозяевах никакой информации так и нет.

Больше держать не можем- отдадим в течение 3х дней.

Если есть возможность помочь пристроить в ХОРОШИЕ руки- звоните 8-909-655-50-56 Людмила"

 

Он же http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43796&st=40 - сообщение # 42

 

 

Я переписывалась с женщиной у которой он недавно жил, потом она написала мне, что теперь он снова у вас.

Хотела бы взять этого замечательного песика.

Вся проблема в том, что я живу в другом городе. вопрос с дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Вся проблема в том, что я живу в другом городе. вопрос с дорогой.

А в чем проблема? покупаете билет-и никаких проблем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема? покупаете билет-и никаких проблем :rolleyes:

 

а разве нужно покупать только 1 билет, слышала, что нужно выкупать все купе + разрешение на перевоз собаки.

Самый дешевый билет стоит 1300, в итоге нужно заплатить 6500 за все билеты.

или еще как-то можно перевезти.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва. 02.02.2008 в р-не алтуфьево пропал кобель породы русская псовая борзая. среднего размера, худой, с длинной бело-рыжей шерстью. просьба вернуть за вознаграждение и сообщить информацию о его местонахождении

Окрас: белый/половый

Кличка: корнет

Приметы: в ошейнике, есть клеймо на ухе

 

Контактное лицо: Людмила

E-Mail: l_shcherbakova@mail.ru

Тел.: 8-909-655-50-56, 601-87-09, 8-910-490-16-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
г. Москва. 02.02.2008 в р-не алтуфьево пропал кобель породы русская псовая борзая. среднего размера, худой, с длинной бело-рыжей шерстью. просьба вернуть за вознаграждение и сообщить информацию о его местонахождении

Окрас: белый/половый

Кличка: корнет

Приметы: в ошейнике, есть клеймо на ухе

 

Контактное лицо: Людмила

E-Mail: l_shcherbakova@mail.ru

Тел.: 8-909-655-50-56, 601-87-09, 8-910-490-16-60

Спасибо, это наше сообщение №44, там и его фотка есть :rolleyes:

собака пока не найдена

 

г. Москва. 02.02.2008 в р-не алтуфьево пропал кобель породы русская псовая борзая. среднего размера, худой, с длинной бело-рыжей шерстью. просьба вернуть за вознаграждение и сообщить информацию о его местонахождении

Окрас: белый/половый

Кличка: корнет

Приметы: в ошейнике, есть клеймо на ухе

 

Контактное лицо: Людмила

E-Mail: l_shcherbakova@mail.ru

Тел.: 8-909-655-50-56, 601-87-09, 8-910-490-16-60

Спасибо, это наше сообщение №44, там и его фотка есть :rolleyes:

собака пока не найдена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Полушино Моск. обл. найден кобель левретки. На ошейнике надпись " ливретка Дерик"! (странная надпись).

Бежевого (песочного) окраса. Возраст приблизительно 3 года. Клейма нет. На левом плече шрам. Крупный ростом с уиппета. Добрый, спокойный с устойчивой психикой, но за себя постоять может. Очень коммуникабельный и игривый, все время хочет общаться.

Ищется старый или новый хозяин.

Сейчас в семье где три кобеля и это создает некоторые проблемы, поэтому долго держать его сложно.

Разместили на К-9 и в картотеке. Прошло 2 недели звонков не было.

8-916-687-79-41 Андрей

8-917-542-33-09 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, что грейхаунд?

 

ааааа хортая. Где же она, в каком районе? ссылка не работает...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1205428630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена+Льюис, а фотографию можете выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь "руками" :)

 

Собираюсь заводить РПБ, планировала брать просто щенка пэт-класса, но т.к. породность не важна, могу и с улицы взять или если отдает кто.

Если что интересно - спрашивайте - отвечу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь в пристройстве борзого,спасённого от усыпления:

 

Информации по кобелю от "владельцев".Эти человеческие экземпляры перебрались из Воронежской области в Липецкую и собаки стали не нужны.Собак там много было и других пород,от которых сейчас тоже будут избавляться.Люди хотели жить коммерцией с щенков,да обломились.По борзым.В каком-то РКФ-ском питомнике было приобретено два чёрно-подпалых кобеля и там же или не там (неизвестно) сука красно-пегая.Сука погибла. Одного кобеля забрали (координаты у меня есть) их знакомые в Липецкой области.Второго решили усыпить,потому что парень из серии "люблю гулять".То есть,выпрыгивал через верх из вольера или отодвигал сетку и выпускал ВСЕХ собак (значит,сидели вместе) и уводил на прогулки.Эти уроды завозили его куда-то,чтобы избавиться,но он вернулся.Итого,имеем замечательного по характеру вольерного мальчика двух лет (к людям лоялен,на собак не обращает внимания) с домашней кличкой Ярик и с кличкой по родословной Добрыня Никитич.Документов на собак у нелюдей не было,потому что собаки им отдавались под щенков.Клеймо пока найти не представляется возможным,так как собака вся в нерасчёсываемых колтунах и репьях,наверное,прошлогодних.Плюс совершенно козлиный запах.Сам парень чистоплотный.В клинике в вольерчике не пакостил,только плакал всю ночь.Сухой корм кушает с удовольствием.

На сегодняшний день у нас три задачи:

отвезти его в парикмахерскую к профессионалам (мои домашние условия не позволяют привести его в порядок);

найти заводчика;

найти кобелю новый,надёжный дом.

Мой телефон:8-926-216-37-87 Елена.

c953b86e5f04.jpg

 

592e45f189ea.jpg

eeae6acc0f4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как не во время... Вчера буквально договорилась, что беру щенка, через две недели правда... У себя пока держать могла бы, но деньги все на щенка отложены, уже и на корм то не наберу...

Не знаю, что и делать, мальчишка красавец, помочь ему очень хочется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке не нужна передержка,не нужен корм.Ему нужен дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли бабушку кобеля.Бабушка нашла заводчиков,которые живут далеко на Севере.

А ещё нашлись желающие взять мальчика.Предположительно в субботу он уезжает в Белоруссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Женевьева

хорошо, что нашлись ему хозяева...

 

В деревне Полушино Моск. обл. найден кобель левретки. На ошейнике надпись " ливретка Дерик"! (странная надпись).

Бежевого (песочного) окраса. Возраст приблизительно 3 года. Клейма нет. На левом плече шрам. Крупный ростом с уиппета. Добрый, спокойный с устойчивой психикой, но за себя постоять может. Очень коммуникабельный и игривый, все время хочет общаться.

Ищется старый или новый хозяин.

Сейчас в семье где три кобеля и это создает некоторые проблемы, поэтому долго держать его сложно.

Разместили на К-9 и в картотеке. Прошло 2 недели звонков не было.

8-916-687-79-41 Андрей

8-917-542-33-09 Наталья

 

 

может, что упустила, но нашлись ему его хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне Полушино Моск. обл. найден кобель левретки. На ошейнике надпись " ливретка Дерик"! (странная надпись).

Бежевого (песочного) окраса. Возраст приблизительно 3 года. Клейма нет. На левом плече шрам. Крупный ростом с уиппета. Добрый, спокойный с устойчивой психикой, но за себя постоять может. Очень коммуникабельный и игривый, все время хочет общаться.

Ищется старый или новый хозяин.

Сейчас в семье где три кобеля и это создает некоторые проблемы, поэтому долго держать его сложно.

Разместили на К-9 и в картотеке. Прошло 2 недели звонков не было.

8-916-687-79-41 Андрей

8-917-542-33-09 Наталья

Подскажите, нашлись ли хозяева и какого он роста в холке, что ест(если не нашлись)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бутово около недели бездомничает афган,кобель около 3 лет,персикового окраса.

Моё предложение.

Есть проверенная передержка,которая может сама его сегодня забрать,проезжая мимо по делам.Стоить это будет 200 р. в сутки уже с кормом.Собаку там приведут в порядок,посмотрят клеймо и приметы.

Ответ надо дать в течение часа-полутора.Собаке нужен куратор.

Стесняюсь надеяться на то,что кто-нибудь захочет сам забрать эту собаку и заняться поиском старых,новых владельцев.

Лично я обещаю помощь в пристройстве и поиске хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне Полушино Моск. обл. найден кобель левретки. На ошейнике надпись " ливретка Дерик"! (странная надпись).

Бежевого (песочного) окраса. Возраст приблизительно 3 года. Клейма нет. На левом плече шрам. Крупный ростом с уиппета. Добрый, спокойный с устойчивой психикой, но за себя постоять может. Очень коммуникабельный и игривый, все время хочет общаться.

Ищется старый или новый хозяин.

Сейчас в семье где три кобеля и это создает некоторые проблемы, поэтому долго держать его сложно.

Разместили на К-9 и в картотеке. Прошло 2 недели звонков не было.

8-916-687-79-41 Андрей

8-917-542-33-09 Наталья

 

 

ДЕРИК ПРИСТРОЕН! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировала с сайта американских кокеров:

может кто видел...

Вниманию проживающих в районе Щелково, Фрязино и близлежащих районов.

У одной из владелец моих афганов убежал кобель. Кличка Силим, дома зовут Сима (Симка). Окрас черно-подпалый, возраст 3 года 8 месяцев, чипирован (643077000002231), клеймо в ухе AZB 41. Есть сведения, что его видели в районе Фрязино.

Если кто видел - позвоните мне, если есть возможность возмите его к себе - я за ним приеду.

 

Фото в 9 месяцев. http://simurg.nm.ru/simurg/silim.htm

 

ell_simurg@mail.ru

Телефон: (495) 932-7418 Наталья, Лидия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

НАЙДЕН КОБЕЛЬ РПБ

Полово-пегий, среднего возраста, найден в Северном Бутово

КЛЕЙМО В УХЕ РБЛ 131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...