Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Был звонок на мою пристроившуюся трехцветку.

Женщина, "любит животных, живет одна с собакой, мама умерла. Всегда была кошка и сейчас не хватает кого-то третьего))"

Пушистую не хочет. Хочет яркую трехцветку, не светлую. Возьмет до года, т.к. считает что позже характер сформировался и она может не ужиться с ее собакой. Собака общительная, открытая, порода корги. Вообще женщина немного взбаломошная, мне показалось)

Ирина Павловна 8-916-314-01-84. Почта sokolovaip@yandex.ru

А когда звонили? Она мне звонила в понедельник/вторник, договорились, что сегодня созвон и завтра свою кошечку повезу на ИС. Посмотрим, уживутся или нет. Буду сегодня узнавать, то ли передумал человек, то ли звонок был раньше понедельника-вторника :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда звонили? Она мне звонила в понедельник/вторник, договорились, что сегодня созвон и завтра свою кошечку повезу на ИС. Посмотрим, уживутся или нет. Буду сегодня узнавать, то ли передумал человек, то ли звонок был раньше понедельника-вторника :blush:

Звонила сегодня днем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня днем...

Весело, однако)))

Спасибо, что сказали. Я ей напишу сейчас, но если кто будет предлагать свои хвостов - вот такие вот перлы возможны, т.к. мы все все обсудили, кошка понравилась, нас собирались встретить даже. Осталось время выбрать на завтра. Ну, видимо, не наши це руки были.

 

UPD: созвонились, нужно время на подумать, т.к. смущает возраст (нам 1,5 примерно), будет на неделе смотреть кошь другую. Если нет, то к нам попробует сначала на смотрины. Посмотрим

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс для уличной кисы. Нужна трёхцветная, пушистая.

На нашу трёхцветку звонила приятная женщина.

Есть собака и кот 6 лет. Сеток нету никаких, кот умный, с окна не прыгает. Вывозит на дачу, прививает. Кормит Вискасом-Фрискасом.

У меня ощущение, что можно разговаривать и переубедить насчёт корма и сеток.

Ирина хотела взять нашу пушистую трёхцветку, но потом решила помочь уличной кошке, у которой ничего нету - сейчас в поисках.

Если у вас есть на примете уличные пушистые трёхцветки - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на кота (можно и кошку, если понравится) от 3-4 месяцев до года. Желательная расцветка - белый/светло-серый/голубой, рыжий, двухцветный или черепашка. Было бы прекрасно, если животное с разными глазами, но не обязательно. По поводу характера - хотелось бы, чтобы животное было достаточно самостоятельным, но не диким или полным лежебокой и могло само себя занять, пока хозяин не может с ним играть и веселиться. Дружелюбное, доброе, любящее ласку и игры, воспитанное/уравновешенное/в меру спокойное. Точно не гиперактивное. Исключительно короткошерстные варианты. В плюс были бы: высокая адаптивность, любовь к воде, быстрое привыкание к посетителям, "лечение". В планах есть прогулки и вылазки на улицу под моим присмотром.

 

До этого было два кота - перс и русский голубой, опыт в обращении животных/лечении и тому подобном есть. Своя квартира, живу одна. Студент. Других животных нет и не планируется. Дети тоже не планируются ближайшие лет 10. Сетки не стоят, всегда животное запирали на 15 минут, проветривали, закрывали окно, выпускали из укрытия котосущество. Я понимаю, чем опасны открытые окна (у меня на предохранителях), поэтому всегда проветривала комнаты в своём присутствии и отсутствии рядом животного, так всем легче. Тем более даже сетки не всегда спасают животных, у которых безответственные хозяева. Готова кормить чем необходимо, лечить по необходимости, выслушаю советы и рекомендации тех, кто животное отдаёт, готова поддерживать очень ненавязчивую связь.

 

 

Контакты

https://vk.com/shiro.tori

cool.kiba@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Шанс для уличной кисы. Нужна трёхцветная, пушистая.

На нашу трёхцветку звонила приятная женщина.

Есть собака и кот 6 лет. Сеток нету никаких, кот умный, с окна не прыгает. Вывозит на дачу, прививает. Кормит Вискасом-Фрискасом.

У меня ощущение, что можно разговаривать и переубедить насчёт корма и сеток.

Ирина хотела взять нашу пушистую трёхцветку, но потом решила помочь уличной кошке, у которой ничего нету - сейчас в поисках.

Если у вас есть на примете уличные пушистые трёхцветки - пишите в личку.

 

У меня есть кошка, трехцветная. Очень ласковая и нежная кошечка. Любит нежиться на руках. Приучена к туалету. Приходится расставатьс0я из-за аллергических спазмов у детей.

 

 

У меня есть кошка, трехцветная. Очень ласковая и нежная кошечка. Любит нежиться на руках. Приучена к туалету. Приходится расставатьс0я из-за аллергических спазмов у детей.

8-916-614-68-88

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не актуально. Женщина спасла какую-то кошку с улицы.

 

Сделайте красивые фото кошки и выставляйте на авито, рекламируйте в ФБ и соцсетях. На этом форуме есть все инструкции, контакты фотографов и пиарщиков (людей который за оплату могут рекламировать кошку). И нужно обязательно проверять хозяев!! Отвозить животное на дом, всё расспросить.

 

Очень жаль Вашу кошечку...

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кошка, трехцветная. Очень ласковая и нежная кошечка. Любит нежиться на руках. Приучена к туалету. Приходится расставатьс0я из-за аллергических спазмов у детей.

 

Я прошу прощения у модераторов, что не по теме.

Татьяна, попробуйте найти хорошего аллерголога, изучите вопрос. У меня аллергия на кошек появилась, когда уже было 2 кошки дома.

Аллергия страшная, отёк Квинке был...но через 2-3 месяца всё пошло на спад, а через несколько лет они прекрасно тусовались у меня

на руках. То есть котов мы никуда не отдали и отдавать не собираемся. У Вас дети, я не знаю всей ситуации и прошу прощения, что

лезу с советами, которых Вы не просили. Но, может есть шанс?! У нас медицина слишком категорична - "убирайте немедленно животное".

Причём часто, даже не сделав аллергопробы, уже настаивают на избавлении от животного. А дело может быть не в этом.

Ещё раз прошу прощения, что не по теме. Не смогла смолчать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ручки на котенка- девочку (это строгое условие) пушистую, симпатичную, рыжего или черного цвета ( цвет- не строгое условие). Котенок до 5 мес.

Ручки - это семья, муж, жена, трое или четверо детей разных возрастов, любят животных, умеют с ними обращаться. Котенок для среднего сына, он очень хотел рыженькую девочку. Но звонил мне папа, он сказал что ему нравятся черные. Живут в большой квартире ( больше 100 кв) на втором этаже сталинского дома в Химках. Готовы были ехать ко мне за котенком на другой конец города. Люди состоятельные, хороший корм и уход обеспечен. Сеток на окнах пока нет, но сказали что поставят - долго им объясняла что без сеток нельзя, вроде бы поняли. Звонил дважды, взял время на размышление (наш котенок очень маленткий, нужен уход), потом звонил сказал что не решились. То есть человек обязательный. Договорились что дам его координаты на Форуме, готов к тому что ему будут писать и звонить.

Итак: shilchik.Papa@yandex.ru

89164164033

если кто пристроится- напишите пож. в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мужчина, просил дать объявление, ищет гладкошерстную кошку-крысолова на голубятню в центре Москвы. Была до этого замечательная кошка, но " украли, т.к. всем нравилась."

Может вариант для кого-то из диких уличных

Эрик 8-985-198-77-55

 

На полосатого котенка ( пол был не важен) звонила девушка, живут загородам, котенка хотели быстрее найти. Нашего нужно ждать (маленький) поэтому не подошел. Подробности не выясняла

8-926-271-5668

на серых полосатых котят 8-968-081-5111

на рыжую малышку 8-9151652761

Изменено пользователем ursus1370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка ищет маленького черного котенка, мальчика. Про ручки ничего сказать не могу, не общалась, просто попросили разместить инфо. Есть ссылка на страничку ВК http://vk.com/id343558523 , если кого-то заинтересует, пишите ей напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на котенка- девочку (это строгое условие) пушистую, симпатичную, рыжего или черного цвета ( цвет- не строгое условие). Котенок до 5 мес.

Ручки - это семья, муж, жена, трое или четверо детей разных возрастов, любят животных, умеют с ними обращаться. Котенок для среднего сына, он очень хотел рыженькую девочку. Но звонил мне папа, он сказал что ему нравятся черные. Живут в большой квартире ( больше 100 кв) на втором этаже сталинского дома в Химках. Готовы были ехать ко мне за котенком на другой конец города. Люди состоятельные, хороший корм и уход обеспечен. Сеток на окнах пока нет, но сказали что поставят - долго им объясняла что без сеток нельзя, вроде бы поняли. Звонил дважды, взял время на размышление (наш котенок очень маленткий, нужен уход), потом звонил сказал что не решились. То есть человек обязательный. Договорились что дам его координаты на Форуме, готов к тому что ему будут писать и звонить.

Итак: shilchik.Papa@yandex.ru

89164164033

если кто пристроится- напишите пож. в личку

Окошачены =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих дымчатых котиков много желающих.

Желающих не проверяла. Если есть похожие котята не старше 3 мес - пишите в личку, передам фото и контакты кандидатам

wEEY5G-6bwc.jpg

 

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Моя семья(я и два сына-подростка) собирается усыновить котенка. Это волнующее событие мы запланировали на конец лета т.к. июнь-июль проведем на Байкале. Сейчас, чтобы испытать свои силы, мы хотим пригласить в гости на 1 месяц( до конца мая) кота или кошку. У нас два условия: лоток без промахов и отсутствие инфекционных заболеваний. Питание, наполнитель, обнимашки-целовашки обеспечим. Могу проводить несложные мед. манипуляции. Пол и возраст котейки не важен.

Я обратилась именно на Ваш форум т.к. здесь обитают бескорыстные, глубоко порядочные люди, которые не пропадут оставив животное на передержке.

Мы живем в м-не Ивановское(м. Новогиреево), в небольшой, собственной 3-х комнатной квартире. Животных нет, в квартире не курят. Я на данный момент не работаю, до осени устраиваться не буду. Модераторов прошу отправить пост в соответствующий раздел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас как у новичка пока не работает личка- поэтому связаться с Вами на форуме не представляется возможным.

Вам лучше написать адрес эл. почты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас как у новичка пока не работает личка- поэтому связаться с Вами на форуме не представляется возможным.

Вам лучше написать адрес эл. почты

maya100@ya.ru 8-917-599-9ноль-8девять Майя Геннадьевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдётся больше чем один такой котёнок и кому-то не хватит рук - пишите в личку и мне. У меня тоже были желающие на таких. Серых и пушистеньких.

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подруга ищет котенка - шотландского вислоухого, мальчика. Желательно маленького (до 6 месяцев). Очень приличная семья москвичей из трех человек, один ребенок 7 лет. Других животных нет. Котенка берут без выгула (без дачи). Сетки на окнах есть. Кастрировать согласны. Есть одно НО - аллергия на прочие породы кошек. Уверяют что на вислоушек аллергии нет.

 

Тел: 8-916-восемь-03-ноль восемь-16. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на гладкошерстного полосатого котенка - мальчика. До 4 месяцев. Есть маленькая собачка, сеток нет, но обещают поставить. Если можно, ссылки на фото в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть руки на рыжего котенка (не подростка и не взрослого), девочку. Желательно с белой грудкой и белой обводкой вокруг глаз.

Приученного к лотку, если позволяет возраст. Прививки не обязательно, главное, чтобы была здорова. В семье мальчик 7 лет, котенка будут любить.

Рассматриваются котята с месячного возраста, так как котенок вроде бы нужен к сентябрю.

Фотографии высылать на почту (люди на форум не заходят) . Москва, СВАО местожительство ручек. Об условиях содержания разговариваете сами.

Nikke@inbox.ru Виктория

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...