Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтику требуется повторная операция. Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите Фунту встать на 4 лапы!


Katysh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Удачи тоже! 

 

НО  сама себе противна. Однако в клиниках держать в переносках. Без контактов с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только вышли, настрадались ужасно... обиделся он на меня сильно( все время как приехали, со страху, провёл у меня на руках... 

На приеме у Владислава Николаевича (хирурга): сделали рентген, он сказал, что все отлично срослось, но пластина слева немного заходит на сустав, поэтому такая ограниченность движения слева и боли. И, к сожалению, нам надо будет делать ещё одну операцию, чтобы эту пластину снять. Дал нам срок месяц, если не разработаем - точно операция. В первый месяц после операции шло заживление, сейчас начинается самый важный месяц. Нам нужно сделать полный упор на реабилитацию. Нам прописали нейромидин и габапентин. Чтобы этот месяц прям был ударный. 

На приеме у Юлии Андреевны (терапевта): нам сказали, что мы наели щеки и вообще толстеем. И посадили нас на диету. Сделали УЗИ и взяли на анализ кровь. По поводу глистов: никаких этих схем, если не хотим резких ухудшений. Через 10 дней дать повторно мильбемакс. Завтра придут анализы в том числе на эозинофилы и нам отзвонятся и все расскажут. К сожалению Фуня не всегда опорожняет мочевой пузырь до конца... поэтому мануальный контроль как минимум раз в неделю пока не восстановится, если восстановится. И прописали колоть несколько дней папаверин, чтобы расслаблял пузырь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме у реабилитолога: выяснилось, что пластина слева 100% мешает и надо удалять. Ещё нашли контрактуру на правой лапе, сказали срочно разрабатывать, иначе удаление только оперативным путём. Следующий приём через две недели, за это время Фунтик должен изучить «азбуку». Развить рефлексы и научиться ставить лапы. Все предыдущее отменили, назначили всего три упражнения, отменили массаж. Сказали заставлять его как можно больше двигаться. 
За все заплатили 8375,40. Мне надо исправить первый пост и откорректировать фин.отчёт. Обязательно сделаю на выходных. Наверное придётся проситься в скорую( не потянем операцию...

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можно двигаться дальше. Конечно, жалко что еще раз оперировать придется. Но  что поделать. А зато доктора дают надежду на восстановление ходильной способности :) придется щекастому Фунтику поработать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, по поводу глистов - типа они не вышли после Мильбемакса - я предположила, что Фунтика обработали уже чем то типа Стронгхолда. Ведь блох гнали! 

Он действует на блох и ушного клеща + на круглых глистов и не действует на ленточных. Посмотрела документы в теме и оно есть - в Весте его обработали как раз Стронгхолдом 23 ноября. 

Проверьте, может и повтор этого препарата был. 

Так что разок глистогонка была точно. Возможно, поэтому вы и не видели в погадках у Фунта глистов. Огуречника, который из попки лез, обычно не видно - он переваривается чаще всего. 

Так что дадите коту ещё Мильбемакс (или иной комбинированный) и все должно быть ок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лапке что получается? Что реабилитолог настаивает на операции больше, чем Шпак? 

 

Фунтик умничка такой - боялся у Вас на ручках! Ощущал ваше тепло и поддержку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) 

В Весте точно чем-то обрабатывали, Хорошо, что от глистов. Дождёмся сегодня анализов ещё и дам мильбемакс. 
Про операцию Шпак сказал посмотрим на лапу через месяц и решим, а реабилитолог настаивает... Я очень наркоза боюсь, в этот раз чудом и молитвами он очнулся. Ещё раз наркоз давать... И конечно деньги наверное тысяч 20 операция и плюс стационар, а мы все ещё ПАН носим, значит инфекционный.

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Второй день не могу отжать мочу, просто не понимаю куда жать и что вообще делать, может не туда жму... что делать не знаю. Он сам писает, но писает ли до конца тоже не понимаю. Коллективно было решено срочно ехать в нашу клинику, куда своих старших ношу, в Оберег, тупо показать, чтобы посмотрели мочевой пузырь, а то может там уже катастрофа. Едем на приём в 18:00. ..

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Katysh said:

Добрый вечер! Второй день не могу отжать мочу, просто не понимаю куда жать и что вообще делать, может не туда жму... что делать не знаю. Он сам писает, но писает ли до конца тоже не понимаю. Коллективно было решено срочно ехать в нашу клинику, куда своих старших ношу, в Оберег, тупо показать, чтобы посмотрели мочевой пузырь, а то может там уже катастрофа. Едем на приём в 18:00. ..

Ух! Если бы там была "катастрофа", вы бы мочевой точно нащупали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы на приеме... какая то ерунда выходит, врач Оберега не видит воспаления вообще, она один раз нажала и он начал писать. Врач сказала, что атонии нет, он сам тужиться, напрягает брюшную стенку. Сделали УЗИ, там тоже все чисто... я не понимаю что делать. В Зоовете сказали колоть папаверин и отжимать. В Обереге сказали, что все нормально, последить и, если будут проблемы, показаться через пять дней. Что делать? Как понять что он выписывает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеляКот, он писает сам, но в Зоовете сказали, что выписывает он не все и надо отжимать( а у меня не получается, поэтому и поехали, а вдруг там все было бы плохо... 

Grafo4ka, наверное я Щупаю  не там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...