Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Инн, спасибо огромное. Поймали.

Буду звонить в выходные на передержку, разведаю, как там наше бандформирование поживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.01 перевела на карту Ф/К 500р. за февраль для Печенюшки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с хозяикой передержки.
Бандитизм процветает. Печенечка совсем освоилась и обнаружила в себе склонность к копанию. Роет ямы под кустами. Уж зачем они это делают, для меня всегда было загадкой. У меня одна из моих - тоже диггер. Муж газон вспашет, засадит, а она рыть. Удобно же, вспаханную - то. Ну вот и Печеня оказалась крайне склонной к этому делу. Роет. Передержка грустно сказала, что, похоже, кустам хана, но хоть не под забором. Она совершенно прекрасно освоилась в плане жизни в доме. Выбегает гулять, когда выпускают, влетает домой, когда домой зовут, дома делишки не делает, все на улице. Распробовала консервы и стала хуже есть сухой корм. Консервы же лопает на ура да еще и ворует у более слабых, если не отследить. В общем, обычная, пожилая, домашняя, активная, мелкая собачка. Удивительно, конечно. Мы ее туда умирать вывозили, а вот оно как вышло, тфу - тфу - тфу. Живи моя старушечка, живи подольше, пусть это будет компенсацией за все ужасные годы в приюте. Спасибо вам всем, дорогие, за каждый день этой ее жизни в тепле, сытости, пусть не настоящем домашнем, но почти... счастье. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела бойкой старушке 500 руб за февраль с карты.... 2299 Молодец Печенька! Отрывается за все годы, проведенные в приюте appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Так жалко, что я не знала ее молодой собакой. Так интересно КАКАЯ она была. Наверняка, была бойкая, активная и всем врагам задавала "перца". Эх... Она маленькая, можно было бы пристроить. Так жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 3.2.2020, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорила с хозяикой передержки.
Бандитизм процветает. Печенечка совсем освоилась и обнаружила в себе склонность к копанию. Роет ямы под кустами. Уж зачем они это делают, для меня всегда было загадкой. У меня одна из моих - тоже диггер. Муж газон вспашет, засадит, а она рыть. Удобно же, вспаханную - то. Ну вот и Печеня оказалась крайне склонной к этому делу. Роет. Передержка грустно сказала, что, похоже, кустам хана, но хоть не под забором. Она совершенно прекрасно освоилась в плане жизни в доме. Выбегает гулять, когда выпускают, влетает домой, когда домой зовут, дома делишки не делает, все на улице. Распробовала консервы и стала хуже есть сухой корм. Консервы же лопает на ура да еще и ворует у более слабых, если не отследить. В общем, обычная, пожилая, домашняя, активная, мелкая собачка. Удивительно, конечно. Мы ее туда умирать вывозили, а вот оно как вышло, тфу - тфу - тфу. Живи моя старушечка, живи подольше, пусть это будет компенсацией за все ужасные годы в приюте. Спасибо вам всем, дорогие, за каждый день этой ее жизни в тепле, сытости, пусть не настоящем домашнем, но почти... счастье. Спасибо!!!

Насчёт копания у меня две собаки дворняжка и карело финская Лайка весь участок вскопали муж не успевает ямы закапывать, тоже не пойму смысла в их копании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ладно бы, по делу бы рыли. Ну, нору какую - нибудь или закапывали бы что. Но моя роет явно из хулиганства. Скачет и роет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы же не знаем, чья кровь течет в Печенюшных жилах! Может, там терьеры пробегали или еще какие собаки, которые охотились на норных зверюшек. Большинство двориков такой замес кровей имеют, что могут и норы рыть, и на задних лапках плясать, и детей лечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! Очень - очень нас выручаете)))

Да, Печеня кем угодно может оказаться. У меня есть знакомая, которая тесты ДНК собакам делает. Там такие иногда странные помеси, действительно, вскрываются)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 16.1.2020, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!

Да, Печеня, как ее Маша зовет, прямо воспряла на передержке. Главное, что бы по такой погоде и такой Печенькиной активности, какой - нибудь инсульт не стукнул. У нас сейчас в приюте стольких стариков разбило, доктор бродит, как зомби со стойкой с капельницей от клетки к клетке, от вольера к вольеру, вчера она уползала из приюта в 7 вечера, вместо 5 и была поймана "на месте преступления", жующей булочку одной рукой, а второй держащей лапу с катетером, даже присесть поесть не успевает.


Готова взять Печеньку. Но если она не драчлива. У меня большой дом со всеми удобствами недалеко от Москвы. Подбираю стареньких, больных, никому не нужных. Кого-то подлечиваю, кого-то удается хоть на время поставить на ноги (возраст). У меня 5 французских бульдожек и дворняжечка . Поэтому подбираю маленьких и средних собачек. Уход, хорошее питание и теплую подстилку гарантирую. Если надо мед. обслуживание - будет. Территория закрыта, никто не обидит.
Пишите на ibeg30@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, не могу написать Вам в личку. Она почему - то закрыта. Не могли бы Вы написать мне свой телефон, что бы мы могли с Вами созвониться по поводу Печени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 12.2.2020, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, не могу написать Вам в личку. Она почему - то закрыта. Не могли бы Вы написать мне свой телефон, что бы мы могли с Вами созвониться по поводу Печени?

Личка у новичков не работает. Ирина оставила свой емейл для связи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 12.2.2020, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, не могу написать Вам в личку. Она почему - то закрыта. Не могли бы Вы написать мне свой телефон, что бы мы могли с Вами созвониться по поводу Печени?


Да, лучше эл. почтой. Вечно забываю телефон или он разряжается. На всякий случай резервный номер 8999-798-65-86. Ирина

Цитата(Ирина из Москвы @ 12.2.2020, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, лучше эл. почтой. Вечно забываю телефон или он разряжается. На всякий случай резервный номер 8999-798-65-86. Ирина


Совсем забыла, мед. паспорт у нее есть ? Ну прививки там, глистгонное и т.д. Витаминки и симпарика есть. Может ветеринар посоветует что-то для иммунитета ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, если мы кого - то отдаем, мы с человеком разговариваем, едем сами смотрим место и потом приглядываем. Так что, передаю Ваш телефон нашим администраторам, они Вам позвонят, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина из Москвы @ 12.2.2020, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Готова взять Печеньку. Но если она не драчлива. У меня большой дом со всеми удобствами недалеко от Москвы. Подбираю стареньких, больных, никому не нужных. Кого-то подлечиваю, кого-то удается хоть на время поставить на ноги (возраст). У меня 5 французских бульдожек и дворняжечка . Поэтому подбираю маленьких и средних собачек. Уход, хорошее питание и теплую подстилку гарантирую. Если надо мед. обслуживание - будет. Территория закрыта, никто не обидит.
Пишите на ibeg30@yandex.ru


Для того, чтобы Вы могли предлагать услуги передержки, Вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, Ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о Вашей передержке, ссылка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431
Отказ от создания соответствующих тем или не обновление темы в соответствии с правилами-влечет за собой бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы хотите взять Печеньку на передержку или насовсем, в качестве
домашней собаки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 13.2.2020, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, Вы хотите взять Печеньку на передержку или насовсем, в качестве
домашней собаки?


Если я беру - только насовсем. Для меня собачка становится членом семьи. А с вашими кураторами уже говорила. Если все сложится, в ближайшие дни поеду смотреть собачку. И жду куратора в гости.


Цитата(Archie @ 13.2.2020, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Для того, чтобы Вы могли предлагать услуги передержки, Вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, Ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о Вашей передержке, ссылка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431
Отказ от создания соответствующих тем или не обновление темы в соответствии с правилами-влечет за собой бан.


Уважаемые господа, я не занимаюсь передержками в принципе. Если беру - это моя собака. Так что вы тут немного не в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поговорили с Ириной. Договорились, что я подъеду к ней лично, пообщаемся, познакомимся, я посмотрю территорию и забор, а Ирина съездит на передержку и познакомится с Печеней. И, если всех все устроит, сможем попробовать реализовать переезд Печени к Ирине. О деньгах речи не идет, только о помощи в случае необходимости серьёзного лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...