Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А сколько еще не хватате, чтобы вывезти бедолагу Печеньку? Сколько ей осталось(((( Пишите меня на 500 рублей финкуратором... Очень хочется скрасить ей жизнь и тепла ей хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500р. в месяц, больше - увы, не могу. Невозможные эти глаза покорные...А где территориально передержку планируете? Там можно будет ее навещать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько поняла, не хватает 2100 чтобы вывезти старушку в тепло и прекратить ее мучения.

Холодно и сыро в приюте, старушка с опухолями постоянно дрожит на мокром асвальте. Ноги не держат. В приюте ремонт, помещений для больных стариков не хватает.

Даже 200-500 рублей в месяц будут спасением для несчастной. Подпишитесь на любые посильные суммы!

У волонтеров 800 собак, выжаты все, даже небольшие суммы взять неоткуда. Помогите спасти жизнь старушке! Она может не дождаться помощи.

Разовая помощь тоже жизненно необходима на врача и лекарства. Но главное, вывезти в тепло. Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось найти фин.кураторов на 2100р. Всего 2100р. и маленькая, старенькая, несчастная собачка, которая всю жизнь прожила в приюте, будет в нормальных условиях. Дайте ей хоть дожить в тепле и заботе. Подпишитесь хоть на 200-300р. Я в двух темах таких же старичков из приюта подписана всего на 300р., т.к. своих ещё куча, но рада, что и моя капля помогает этим старичкам дожить в тепле, сытости и заботе. Не проходите мимо больной несчастной старушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1 000 руб. в месяц для девочки, могу пока только на ЯК.
Перевела 1 100 руб. для Печеньки на ЯК, указанный в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо огромное!!!

Передержкой будет Маша в Лобне. Нам туда и болтаться ближе, и Маша с такими уже плохонькими старичками умеет обращаться, мы туда уже много вывезли наших. В конце- концов, нам срочно добыть и закинуть туда потребовавшееся лекарство быстрее и проще, она рядом и всегда кто - то дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И-эх! Я из своего Ясенево не доеду... sad.gif Ну, главное, чтобы девочке было хорошо и кураторам удобно! Скорее в тепло старушку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки! Осталось найти фин кураторов всего на 600 рублей!

Ну подпишитесь хоть кто нибудь! И старушку вывезут в тепло, прекратят ее мучения в холоде и сырости. Много опухолей, возможно боли и холод и лужи. И нет больше сил жить. И так изо дня в день - холод, боль, безнадега ...

В тепле отлежится, поест нормально впервые за долгие годы и может еще поживет немного.

Всего 600 рублей не хватает ежемесячно! Может найдутся 2 человека по 300 рублей?

Помогите понемногу выжить приютской старушке с опухолями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же жалко таких старичков. Они такие беспомощные cry2.gif cry2.gif cry2.gif ЭХ если бы не моя подобранная кошечка с животом.....сама помощи прошу worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает приютской бедолаге. С вашей помощью еще одна приютская старушка доживет в тепле сколько ей отпущено. Впервые будет спать на мягкой лежаночке и кушать нормальный корм. И укольчик обезболивающий сделают, и погладят.

Это большого стоит. Спасибо вам за нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что влезаю..... но.. я все темы в СКОРОЙ просматриваю.. потому как жаль всех.. хочется хоть посочувствовать и мысленно поддержать.. и вот у меня передержка ЛОБНЯ МАША вызвала какие то неприятные ассоциации.. т к на форуме я давно.. и что что где то читала...память у меня профессиональная.. решила поискать .. и нашла.. в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫХ она была.. были там какие -то неприятные истории... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270075 может там что то изменилось??? к лучшему?? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маши все приютские старики на доживании. Уход хороший и мед уход при необходимости есть. Кураторы навещают подопечных. Никто ничего плохого не писал. Единственное - много там старичков, но что делать, если передержек с мед уходом совсем мало, а старички после приюта с большими проблемами по здоровью. И цена приемлемая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за бдительность!!! Но думаю,что девочки кто берет на себя бремя кураторства Печеньки не отдадут старушку в сомнительное место и это место их выбор! Давайте думать о хорошем!
А хорошее должно осуществиться нашими усилиями! И эта блаженная старушка обретет теплый дом! А дальше сколько Бог даст!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 13.11.2019, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
У Маши все приютские старики на доживании. Уход хороший и мед уход при необходимости есть. Кураторы навещают подопечных. Никто ничего плохого не писал. Единственное - много там старичков, но что делать, если передержек с мед уходом совсем мало, а старички после приюта с большими проблемами по здоровью. И цена приемлемая.

ветана,. я ссылку дала .. зайдите прочтите отзывы.... у меня сейчас в голове складывается картинка, возможно неверная .. я завтра все уточню и напишу , что бы не быть голословной...и если я права . и если это ТА сама передержка. откуда я со слзами умоляла забрать своих подопечных... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!!
Сегодня Печенька будет ночевать уже в тепле. Я опасаюсь стресса от переезда, но, надеюсь, после приюта любой стресс - не стресс.
Сегодня мы уже поздновато туда приехали, так что, бегать и фотографировать в доме не стали, пока фото только с переезда, а завтра - послезавтра, надеюсь, будут и фотографии нашей старушечки из теплого дома.
Спасибо!!! За нее, за себя. С позапрошлого вторника сегодня первая ночь, когда я буду просто спать, а не ворочаться и думать, как она там трясется в своем холодном вольере, пока я тут под теплым одеялом с собакой бод боком.
СПАСИБО!!!

Честно говоря, я знаю, что многие недолюбливают Машину передержку. Многовато собак, была какая - то история с кошачьей инфекцией (тогда, как раз она и была в разделе нерекомендованных, так как закрывалась на карантин, насколько я помню), не премиум класса корм, но я там бывала в разное время, привозила и животных, которых на других передержках уже списали и сказали, что умирает. Маша тогда сказала, вези, я попробую. И, когда, уехав в полном раздрае, попрощавшись уже с собакой, через несколько дней я сначала получила видео вполне живого дедули, а потом еще три года наблюдала его суету по Машиному двору, ну что тут скажешь. Возможно, для молодых и активных собак это не лучший вариант, хотя что может быть лучше передержки а-ля дача, с огороженным двором и теплым домом, но уход за стариками - это Машино. Таскать сорокакилограммового Виля на улицу, отжимать и мыть ежедневно спинальницу Фросю и т.д. Да и цена в 7500 в нашем печальном случае с постоянным потоком больных, раненных и одряхлевших - весомый аргумент. И, что важно, Маша - ветеринар. Она может, увидев что - то, не ждать, пока мы сможем свозить собаку в клинику, а осмотреть, взять анализы, уколоть что - то. А своевременная медпомощь в некоторых случаях, дорогОго стоит.

Вот так Печенечка переезжала:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 13.11.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
простите что влезаю..... но.. я все темы в СКОРОЙ просматриваю.. потому как жаль всех.. хочется хоть посочувствовать и мысленно поддержать.. и вот у меня передержка ЛОБНЯ МАША вызвала какие то неприятные ассоциации.. т к на форуме я давно.. и что что где то читала...память у меня профессиональная.. решила поискать .. и нашла.. в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫХ она была.. были там какие -то неприятные истории... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270075 может там что то изменилось??? к лучшему??


Перечитала ссылку, которую Вы дали. На мой взгляд там все вопросы на тот момент (2014 год) решены. В теме не отражено решение вопроса по котенку, но это 2015 год... Зачем сейчас поднимать этот вопрос?
У Вас есть конкретные факты о проблемах на передержке в настоящее время, Вы или Ваши знакомые лично с ней столкнулись?!
Просто очень многие передержки на форуме в разное время подвергаются критике (и часто голословной, от людей, которые лично с передержками этими не сталкиваются) и очень часто это приводит к закрытию передержек, прекращению их деятельности на ПИК и пр. Заложниками остаются животные... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Печеньки 500 руб с карты ....2299. Какое счастье, что старушечка проживет столько, сколько ей осталось в тепле и сытости. В это глазки невозможно смотреть без слез. Держись, Печенька!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...