Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое!!!

Мы все и я лично так благодарны вам всем, что не бросаете нас в такое трудное время, поддерживаете даже тогда, когда все сами оказались в сложной ситуации. Спасибо вам всем, дорогие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сегодня с передержкой. У Печенечки все нормально, аппетит в норме, желание гулять непоколебимо, носом не хлюпает и, судя по активности, чувствует она себя очень неплохо. Тфу - тфу - тфу. Я боялась, что на нее перепады давления будут влиять, мое старичье себя плоховато чувствует, а нет, Печеня у нас, похоже, не метеозависима. Вот мне даже поверить сложно, что тепло и сухость так радикально могут повлиять на качество и продолжительность жизни собаки. Дорогие, спасибо вам всем огромное за эту ЖИВУЮ и ЖИВУЩУЮ собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

А вот сегодня наша умница и хитрюга гуляет в промежутке между дождями. Большинство старичков решили, что гулять в такую погоду могут только сумасшедшие, но Печеня решила гулять.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печенька вышла на междождевой дозор - все ли на месте : дуб в наличии, забор стоит, травка зеленеет. Солнышко, правда, не блестит, и ласточки в упор не видно, но это поправимо! Непогода кончится, и солнышко выйдет, а за ним и ласточку из карантина выпустят! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она - молодец. У нее теперь дела, а не готовность помереть за ненадобностью в холодной луже прямо сейчас. Когда навещала ее зимой, меня вообще удивило, что она именно деловая. У меня бывшеприютская такая же. Подобранные щенками собаки, выросшие дома, бегают, скачут, какой- то ерундой занимаются, а бывшеприютская все строго по делу. Контроль территории, пометки по забору, осмотр всех мисок, разгон чужих котов. И тоже копает зачем - то. И такая же озабоченная морда и деловая походка. Дела, знаете ли)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера общались с Машей. Печеня молодцом. Там наши, позже туда вывезенные дедульки, стали сдавать, а Печенечка, ттт, бодрая, с боевым настроем, желанием гулять и хорошим аппетитом. Вот так небольшая кучка людей смогли взять и в корне изменить судьбу собаки. Минус поменять на плюс и на данный момент уже пол года жизни подарили. Мне уже много лет иногда происходящее на ПиКе кажется волшебством. Вот, как в этот раз. Спасибо вам всем, дорогие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печенька - умничка! Живет по закону " движение значит жизнь" и украшает эту самую жизнь полноценным питанием.)))
Перевела девочке ф/к 500р. за июнь. Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное от нас с Печеней. Печеня - молодец, боец и стоит всех наших усилий. Спасибо вам за нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от нашей Печенечки. Она - молодцом, тфу - тфу, тфу. Гуляет, ест, БЕГАЕТ, я прямо ушам не поверила, Маша говорит, именно бегает, копает под забором. Теперь, вероятно, решила искать нефть на соседнем участке, строит подкоп под соседский забор.
А, если серьезно, насморка нет, не хрюкает, при том, что препараты сейчас ей никакие не дают. Вот так, пролечить, да в тепло, да поживет еще наша старушечка. Мы сегодня с Машей долго обсуждали, почему она так плоха в приюте была, вероятно, ко всем болям в суставам, проблемах с постоянным переохлаждением и т.д., добавлялось еще то, что из - за вечного насморка нарушалось снабжение мозга и тканей кислородом. Она вообще никакая была, как тряпочка. А сейчас дыхание нормализовалось, вот ей и полегчало. А в тепле еще и суставы не болят, на нормальных корме и воде желудок заработал, не больно костями спать на мягкой подстилке. Да, старость в приюте - это просто ужас. Спасибо вам всем за это наступившее Печенино лето))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! За деньги, за пожелания! Печеня, это вот просто символ того, что все не зря. Так часто говорят, спасай щенков, эти уже пожили, а мне, честно говоря, стариков в приюте больше всех жалко. Им осталось совсем ничего, и это "ничего" еще и так иногда ужасно. Я тоже так хочу, что бы она пожила, повалялась на травке прогрелась на солнышке. Спасибо за нее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб за июнь. Печенюшечка просто молодец! Вот что значит любовь и забота. Спасибо Вам за нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница и красотулечка! appl.gif Неужели она не видит? Такой взгляд осмысленный и внимательный! Не затравленный и покорный, как раньше.
Спасибо всем-всем, кто помогает Печенькиному счастью!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Катя, а шишки на теле и опухоль ее не беспокоят? Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...