Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

















Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000р для Алисы от Ирины из Лобни! smile.gif Огромное Вам спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали вчера Пашке кардиограмму ,можно ли ему наркоз и перелет и Алисе тоже наконец сделали.ТТТ у нее все нормально! yahoo.gif нет признаков кардиомиопатии.


















Все это было долго,собаки изнервничались,устали очень и обратно ехали свалившись кучей.

А это Алиса ждет своей очереди.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что всё хорошо, я на это и надеялась. Алиса просто молодец. Судя по фото, вела себя хорошо, и вес прекрасный для ее габаритов. Пусть у неё всё сложится! А что у Пашки, тоже нормально?
Спит твоя банда очень трогательно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вела себя хорошо она,но очень боялась конечно и Пашка тоже был в напряжении.У него тоже все нормально,можно наркоз второй в конце месяца и лететь ему можно,хотя это на будущее,как и Алисе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000р от Нины Мисюсь! smile.gif огромнейшее спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не спросонья,это наоборот вечер,вечером она всегда более напряженная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Алиса не наглая, ведет спбя как любой домашний ребенок, которого балуют. И Фаня как ребенок на фото выглядит очень трогательно. Глядя на фото и видео, никогда не подумаешь, что собаки на передержке. Очень все по домашнему. Свою не забывайте только добавлять для полноты картины. Я на нее всегда любуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светалана,спасибо большое! rolleyes.gif сниму Каджи для Вас smile.gif просто большие всегда в стороне и сами по себе,поэтому редко в кадр попадают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2019, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ребяткам 500 руб за ноябрь.


Лена,огромное спасибо Вам!! smile.gif

Привезли корм Крису

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска - фотомодель! Просто красавица, как же хочется ей хозяев хороших!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Ююлька прислала 300р! rolleyes.gif большущее спасибо!
Оплатили пол-месяца передержку Криса.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Зернаева перевела 1500р ! smile.gif Огромное спасибо! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну вот наконец я и добралась рассказать про наши новости tongue.gif болела Каджи,я все время переживала за Алису,приходилось быть на постоянной связи с Камилой,отвечать на множество возникающих у ручек вопросов,скидывать разные фото и видео и все время было не до того.
Уехала Алиса спонтанно,речи об этом не шло,должен был приехать Крис ко мне,независимо от Алисы.Хотя даже его стремно брать с Пашкой,но нет выбора.Потому что его надо доводить до ума,откармливать,опять обследовать и мы уже совершенно не тянем по деньгам.
До этого мне дважды предлагали отправить Алису к Торстену,хозяину Киры на передержку.Но я считала что она еще не готова и отказывалась.А в октябре они уже должны были переезжать в квартиру до весны.И тут Лена закинула удочку Камиле,не возьмет ли Торстен Алису на передержку в марте.А у Камилы мелкий еще совсем мелкий,только делает первые шаги,и в марте уже будет второй.Поэтому она сказала что это нереально уже,и ей будет не до собак.
А через пару дней,переговорив с мужем ( после нескольких случаев,когда вместо заявленых собак приезжали ни к чему не приученые,больные,загадившие им весь дом он запретил ей брать собак,только вот Киру согласился принять,но ее быстро забрал Торстен) и заверив его что Алиса культурная tongue.gif ,хотя я за свою-то культуру не поручусь,не то что за Алисину,она написала что он согласен .И что делать все надо быстро,ей с каждой неделей с животом будет все тяжелее управляться сразу с тремя собаками.

.........и начались совершенно безумные дни.
Надо было делать все и сразу,все это на диких нервах и страхе за Алису,справится ли она.
Готова ли она,найдется ли для нее семья какую я бы хотела.Не подведу ли я Камилу и еще множество всяких вопросов и сомнений.
Но Торстен заверил что он будет на подстраховке и тоже активно будет искать Алисе семью.
Что она понравилась его соседям и он готов подержать ее у себя до пристройства и пожить на даче.
Но этому не суждено было сбыться.У самой старой кошки диагностировали рак и Торстену стало совсем не до Алисы когда она приехала.Три дня назад кошка умерла,а жила с ним с его можно сказать молодости.
Для него это сильнейший удар.
Как я расставалась с Алисой и чего мне это стоило знаю только я,поэтому в подробности вдаваться не буду.
Скажу только ,что я не знала что это будет так тяжело.
Тем не менее конечно Камила с Алисой навестили Киру.
И вот она ,заветная встреча двух подруг,мы очень ее ждали,особенно муж biggrin.gif :


Кира и Алиса узнали друг друга в первую же секунду,особенно обрадовалась Кира,она была просто в восторге! Овчарок Камилы она так и не приняла,боялась,а от Алисы не отходила ни на шаг.
С собой я собрала Алисе огромную икеевскую сумку ,которую не хотели брать.На все случаи жизни.С лежанкой с ее запахом,матрасом,кормом,консервами гастро,кучей лекарств и пробиотиков и многими другими,нужными на мой взгляд вещами biggrin.gif хотя Камила говорила что ничего этого не надо,только собака и документы.Амуницию я ей купила всю новую,кто бы то не говорил что это не правильно.Это мое решение,и в отчет я ничего этого вносить конечно не буду,только что куплено для Криса.Сделали адресник уже с телефоном Камилы.И еще пакет большой со всякими сладостями для Камилы и Торстена с Эдди.Поэтому сумка и получилась такая огромная.
Из всего этого набора пригодилась лежанка,которая теперь осталась младшей Алексе-она ее полюбила с первого дня и консервы гастро,которые Камила в первые дни подмешивала ей к сырому мясу и рису басмати.
А так Алиса с первого же дня на сыром мясе.И ни разу не было поноса!!!!! Хотя конечно нельзя сравнивать мясо у нас и мясо там.
Ну и несколько фото и видео у Камилы.На самом деле их вагон и маленькая тележка,но выкладывать можно только малую часть.Остальные кому интересно могу в личку скинуть.













Собственно это предыстория.История будет с следующем посте!

Я безумно благодарна Камиле,которая понимая в каком я невменяемом состоянии держала меня в курсе целыми днями,и я буквально поминутно знала что и как с Алисой! Конечно у нее был сильный стресс,были трудности с подходом на участке.Но,в общем и целом она вела себя отлично! Слушалась,идеально ходила на поводке.Камила писала что наслаждается прогулкой с ней ,Алексе младшей бы у нее поучиться.Ни разу ничего не испортила,никуда не лезла без разрешения...единственное Алекса научила ее бегать по дому за кошками,и вот они там развлекались пока Камила не пресекла это делоmad.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, очень тяжело расставаться с ними. Как детей в новую жизнь отправлять. Но хорошо, что хоть кому то везет и есть шансы найти семью. Рада за Алису. И за вас.
Здоровья Каджи и вам. Не переживайте. Ведь каждому нужна своя семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только Алиса адаптировалась у Камилы и стало понятно что неизвестно когда сможет подключиться Торстен,Камила начала ее пиарить.Откликов было очень много.Но это конечно не значит,что все ручки подходили нам и что всем подходила Алиса,да и не у всех это были серьезные намерения.Так,сиюминутное,такое бывает не только у нас.
Например первым ее захотел дед у которого умерла собака в 11 лет,и очень обиделся что ему отказали happy.gif
В общем,из всего потока выделилось двое ручек.
Первые безусловно были фавориты.Богатые люди,большой участок у воды.Две собаки из приюта,одна из которых умерла несколько месяцев назад,а второй,хаски 11 лет очень скучал по ней,и они искали ему девочку.







В коляске собачка которая умерла от рака.
Вторые молодые люди у которых всю жизнь были собаки,но на данный момент своей собаки не было.
Им очень понравилась Алиса и они готовы были ждать,на тот случай если первые ручки передумают или что-то не сложится.Хорошие,серьезные ребята с тем минусом что у них не было собаки .
Хозяйка хаски заболела бронхитом,приезд все откладывался,и тут появились они!
Алисины хозяева rolleyes.gif
У них собака из Румынии,трусиха.Из-за нее они продали квартиру и купили дом с небольшим участком в районе где живут родители и Нины и Николаса.
И заодно там же живут и Камила и Торстен с Кирой tongue.gif
Джейми для них настоящий член семьи,все делается в ее интересах.И они очень хотели ей подружку,но такую,чтоб она ее не обидела ни в какой ситуации.Когда ребята увидели Алису ,то сразу поняли что или вот она или никто.
Вот их румынка-




Это они в гостях у папы Нины,у него тоже есть собака.
Целый день мы переписывались,я отвечала на все вопросы и показывала все фото и видео на которых было видно ее поведение .
На следующий день состоялось знакомство,конечно вместе с Джейми rolleyes.gif
Алиса показала себя замечательно,хотя и нервничала сначала,чувствуя перемены.Вышла их встречать,все время была с ними на диване,очень хорошо вела себя с Джейми.



Муж так просто и безоговорочно влюбился в нее с первого взгляда,она его покорила своей деликатностью и спокойным поведением в сравнении с румынкой.
И на следующий день они приехали,подписали договор и забрали Алису biggrin.gif
Все эти события Камила транслировала практически в режиме онлайн!







Встретила Алиса их виляя хвостом,сразу дала ему лапу( Камиле ни разу не дала) и с удовольствием уехала с ними,даже не оглянувшись,так что Камиле стало обидно.К ней она так не относилась за все время у них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот оно,ДОМА!!!! yahoo.gif
















" Румынка от Алисы ни на шаг
Пишут она в восторге что Алиса у них дома, Алиса не стрессует.
Сухой корм принцесса не ест.Не далеко от них идёт стройка и когда проезжают большие машины с сиреной она впадает в панику. По поводу Алисы. У меня она так на спине ни разу не лежала.
Сейчас видать ей уютно. Они пишут она очень любит гулять и спит много. Наверное от стресса приходит в себя.хозяева пишут что румынка благодаря Алисе спокойнее стала. Это была их цель. А то у нее энергия из попы лилась. "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...