Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Margo @ 22.4.2019, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
она хотела дополнительные анализы, там есть кошка 3 года очень спокойная, которая подойдет Анжеле

давайте я оплачу анализы и проверим ее

замечательное предложение! теперь надо бы, что бы кошку в клинику отнесли на анализы или на дому взяли анализы, и что бы автор темы связалась с Анжелой, не передумала ли она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а из переведенных денег у вас осталось что-то?

Я думаю, что то, что можно сделать прямо сейчас, это сдать полный комплект анализов хотя бы паре-тройке котеек - вот этой вот спокойной девочке, которую предлагают отдать Анжеле, большому черно-белому коту (наверняка ринотрахеит у него, нужно начинать лечить его) и еще кому-нибудь. Потому что у всех свои коты и все боятся из заразить (в свое время я забрала с усыпления кошечку с сильными ринотрахеитом, и несмотря на то, что заселила ее к себе через 2 недели после полного выздоровления, у меня слегло все стадо ((. И слова хозяйки "все коты здоровы" - это вообще ни о чем, нужны анализы на отсутствие инфекций, как минимум. А как максимум - еще ока и биохимия крови.

Еще прошу уточнить - я уже спрашивала - есть ли у котов ветпаспорта с отметками и о глистогонке и вакцинации - все это обязательные требования Муркоши.

Если Марго готова оплатить пребывание черно-белого кота в Муркоше, давайте я завтра с утра выясню все их требования и сообщу. А котам тем временем сдать анализы. На инфекции, минимум это:

- лейкоз
- иммунодефицит
- коронавирус
- панлейкопения
- ринотрахеит
- кальциовироз
- вирусный перитонит

+ ока и биохимию крови

Сколько это будет стоить в вашей лаборатории и сколько денег еще нужно?

Еще, я бы уточнила у бабули, когда она в последний раз глистогонила и вакцинировала котов (на случай, если этой инфы нет в ветпаспортах). Если анализы покажут, что коты здоровы, начинать готовить кота к Муркоше, отнести в клинику, чтобы проглистогонили и сделали отметку в паспорте. Как-то так для начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги есть. На пан короновирус и кальцивироз сдавали одной из кошек. Не вижу смысла сдавать ещё раз. Остальные анализы сдать попробуем. Глистогонила полгода назад. Паспортов нет. Опять же если есть ринотрахеит то он был бы ещё у кого то. В стаде заражаются быстро. Глаза могут течь не только от вируса. Прививки никогда не кому не делала. Позвоню ей завтра что бы кого нибудь принесла на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 22.4.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги есть. На пан короновирус и кальцивироз сдавали одной из кошек. Не вижу смысла сдавать ещё раз. Остальные анализы сдать попробуем. Глистогонила полгода назад. Паспортов нет. Опять же если есть ринотрахеит то он был бы ещё у кого то. В стаде заражаются быстро. Глаза могут течь не только от вируса. Прививки никогда не кому не делала. Позвоню ей завтра что бы кого нибудь принесла на анализы.

не кого-нибудь а черно-белого кота и кошку, что поедет к Анжеле, надеюсь, Вы на связи с ней. Те три дня, что добавили это ни о чем, они быстро пролетят и времени НЕТ! Промедление - это жизни, которые можно спасти. Тем более если деньги есть надо сдать то, что просят, что бы спасти уже сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, что у автора темы у самой больше 30 домашних подопечных, куча проблем, и еще эти свалившиеся кошки- спасибо, что не прошла мимо и открыла тему!
нужно попытаться с максимальной пользой для кошек использовать дни, которые у них есть и воспользоваться всеми шансами на жизнь, тем более предложения, на мой взгляд, просто отличные для черно-белого котика и кошки. слезотечение может быть от многих вирусных болезней, к сожалению, но они так же, при правильной диагностике, успешно лечатся!
еще раз прошу откликнуться передержки, может у кого есть местечко домашним кошкам, кураторы, пиарщики, фотографы - хорошие фото очень много значат при пристройстве, думаю, многие смогли бы уехать домой с профессиональными фото, но времени крайне мало, и единственный шанс - дать им местечко на передержке, спасти от смертельного укола!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 22.4.2019, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
не кого-нибудь а черно-белого кота и кошку, что поедет к Анжеле, надеюсь, Вы на связи с ней. Те три дня, что добавили это ни о чем, они быстро пролетят и времени НЕТ! Промедление - это жизни, которые можно спасти. Тем более если деньги есть надо сдать то, что просят, что бы спасти уже сейчас.


+100%

анализы на инфекции черно-белому коту и кошке, которая поедет к Анжеле. + ока и биохимию черно-белому коту, чтобы понять, есть ли инфекции, или же уже можно начинать готовить к передаче в Муркошу и нести в клинику, заводить паспорт , глистогонить и ставить в паспорте отметку о глистогонке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 22.4.2019, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если Марго готова оплатить пребывание черно-белого кота в Муркоше, давайте я завтра с утра выясню все их требования и сообщу. А котам тем временем сдать анализы. На инфекции, минимум это:

- лейкоз
- иммунодефицит
- коронавирус
- панлейкопения
- ринотрахеит
- кальциовироз
- вирусный перитонит

+ ока и биохимию крови


Да, узнайте плиз, я готова оплатить. Если готовы сдать анализы, напишите сумму, переведу на карту. Он по поведению такой, что не будет очень сильно переживать из за сидения в клетке, зато шансы у него там на мой взгляд неплохие.

Его лучше попробовать пристроить. А женщине их хозяйке можно забрать полосатых и белого перса например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще две кошки. Трехцветная милаха.

Как вариант еще ее в Муркошу сначала, чтобы быстрее забрали, а черно белого на недорогую передержку с лечением. После того, как ее заберут, черно белого в Муркошу.



Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане 10 кошек под усыпление!!!
Может у кого есть передержка, хоть по одному зверьку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю .Т .Н сегодня разговаривала с Мирославой .Мирослава сказала а если не приживется то можно назад вернуть .как быть сегодня должны везти хвостика .но теперь не знаю как быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.4.2019, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю .Т .Н сегодня разговаривала с Мирославой .Мирослава сказала а если не приживется то можно назад вернуть .как быть сегодня должны везти хвостика .но теперь не знаю как быть

тут надо по-другому вопрос ставить либо они его берут, либо нет. назад пути нет. без него еще 10 кошек в неизвестности. если берут отдавайте, но с условием, что назад возвращать не куда. с улицы когда берут не думают о возврате!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый вирус по 660 руб. Биохимия 1800 ока 890 забор 300 руб. У меня около 10000.но мне ещё нужны финкураторы на котов которые уедут за корм наполнитель и расходники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дорогие позвонила моя знакомая готова завтра забрать 6 кошек. За корм наполнитель и расходники. Это примерно 2000 кошка. Нужны финкураторы на 6 кошек. У них есть шанс завтра переехать на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.4.2019, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки дорогие позвонила моя знакомая готова завтра забрать 6 кошек. За корм наполнитель и расходники. Это примерно 2000 кошка. Нужны финкураторы на 6 кошек. У них есть шанс завтра переехать на передержку

в теме название поменяйте что срочно нужны фин.кураторы. Хвостика забрали? Анжеле кошку будете отправлять? А передержка проверенная? сможете проверить содержание кошек, пиарить она будет, или все равно нужны кураторы?
в Муркошку предложением будете воспользоваться. Свезти всех в одно место неплохой вариант, главное, что б потом они на выход не пошли. пиар нужен серьезный и лето опять же впереди - фин.помощники надежные. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек надёжный. Забирала пять кошек с другой моей темы. Бабушки с дубков. Пролечила их сделала прививки. И пристроила. Ездит с кошечками на выставки. Это не передержка. Кураторы ей не нужны. Пристраивается сама. Но если что моя пиарщица покидает тоже. Нужны только финкураторы. Анжеле будем отдавать. Кошке сдам анализы. А тем будут сдавать сами. У неё дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 23.4.2019, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
А какая сумма в месяц нужна, хотя бы примерно?

12000 за шесть кошек. Это по 2000 за кошку Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...